Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

//Н@т@ше4к@// , Натали, поздравляю тебя с Днем Рождения ! Искренне желаю исполнения самой заветной твоей мечты :mama:, лови подгузонов мешок на удачу!

 

4605636.gif

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Н@т@ше4к@//,  Наташа, с Днем Рождения тебя! Я, как и Лена, желаю тебе исполнения твоего главного желания! А вместе с ним - прихода большого счастья в твой дом! :) мы тоже в долгу не остаемся и кидаем в тебя новенькие заделанные памперсы от новенького пацана :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  Натусечка, с Днем Рождения!!! Аист уже летит в ваш дом.....точно знаю. А пока лови и наши подгузы на удачу. Любим тебя)))

 

//Mutochka//,  Лена, фенистил сколько капель дать? А нурофен это сироп? Сколько

дать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, Натусик с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя дорогуша наша!!!! Мы знаем твою мечту и пусть обязательно она исполнится протокол же в июнееееееееееее держи и от нас памперыыыыыыыыыыыы и будь счастлива и всегда веселой и всего тебе и самого!!! :Crazy::flower: :flower: :flower::girl_bye:

 

//Mutochka//, агааааааааааа все вот и билеты получилаааааааааааааааааааааа.. уже распечатала.... все нормально!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, ...и билеты уже в кармане......Анжи, ты чудо)))

 

Девочки с двойняшами, а когда ваши детки начали уделять внимание друг другу? Мы улыбаемся маме, папе, бабушке........а братишку в упор не замечаем.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ути пути))))))))) какая линеечка красявая! Гемоглобин с таким набором точно в норму придет скоро-скоро))))))) А про гадость всяческую - выкинь даже мысль из головы!

//Н@т@ше4к@//, Натали, с Днем Рождения! Здоровья самое главное, удачи, везения и конечно же скорейшего исполнения МЕЧТЫ! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

//Mutochka//,  Лена, фенистил сколько капель дать? А нурофен это сироп? Сколько

дать?

Тань, фенистил смотри на коробочке там дозировка указана (кажется таким маленьким капли по 3 дают, я в чайную ложку немного воды кипяченой и туда капать фенистил и с ложечки можно деткам дать), нурофен у меня в сиропе (он есть и в свечах), там тоже на коробочке указано, есть мерный шприц, я давала в вашем возрасте 2,5 мл..........вообще у меня нурофен всегда дома есть с запасом, потому как сама его потребляю (уже писала) и Мише даю особенно когда зубки лезут особенно болезненно (врачи советуют обезболивать на ночь, можно подряд до 5 дней давать).........ты на всякий случай, со своим педиатром еще проконсультируйся на этот счет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, погоди ты.... еще рано им друг другу глазки строить.. у моих то любоф то война... так что погодиииииииииииииии тыыыыыыыыы будут еще и волосы выбирать и кусать и пихать и веселится друг с другом

 

усееее Сашка свозил Матея к хирургу.. закали операцию на следующую пятницу.... беру дни отпуска и по ходу до понедельника будем куковать с Матеем в больнице... эххххххххххххххх у меня уже мысли а как а чтооооооооооооооооооооооооооооооо

 

Sveta A//egría, угу едут куда им деваться..... гыыыыыыыыыыы вот их накусают сибирские комары... закалятся едим короче.. как Данилка там послушный????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, с днем рождения! удачи и исполения желаний!

 

Sveta A//egría, с возвращением домой! лохматик Данёк :)

мой Димчик почти не спит.... колики с запорами замучали, врачи сказали терпеть, ничего не поможет. завтра разрешили перейти на новую смесь, посмотрим, надеюсь, лучше будет.

прошли сегодня лора, УЗИ , невролога в ПК и педиатра в больнице, вроде, всё нормально. будем наблюдаться дальше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, я поняла, что в голове каша с кормлением и чередованием груди - короче, скачала себе программу, отмечаю там, удобно, мозги ж реально набекрень )))

Sveta A//egría, линеечка отпад)))

с возвращением домой с кулечком такого долгожданного счастья!

на руку браслетик и менять при каждом кормлении, не запутаешься) и никакие гаджеты не нужны)))

 

Я сначала с браслетиком возилась. Проблема была в том, что я забывала, переодела ли я браслетик :) Потом стала всё записывать в BabyConnect (Ксюше спасибо!), а то не помнила вообще ничего, ни во сколько кормила, ни сколько спали, ни кому подгузник меняла, а кому нет.

 

Девочки с двойняшами, а когда ваши детки начали уделять внимание друг другу? Мы улыбаемся маме, папе, бабушке........а братишку в упор не замечаем.

 

Рано ещё им, Танюш. Воробышки, кажись, месяца в 4 стали смотреть друг на друга, а уж улыбаться и ручками трогать и того позже.

 

Пушистая, ну вас с вашими сказками про кроликов! Сначала мне понравилось, потом, когда батарейки у бедолаги сели, мне подумалось, что зачем так грустно деткам, а потом я вообще расплакалась. В метро я её слушала, сказку эту. Там же и ревела. :) Не знаю, отчего. Что-то зацепила во мне ваша сказка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  Наташа!!! С днем рождения тебя!!!

 

Светочка! Данечка! С выпиской вас!!! Как же мы за вас рады!!! Ты большая умница и муж твой ну просто герой!!!! Пусть у вас будет все все все хорошо!!!! Гемоглобин растет! Данек молочко кушает и умелками вас радует!!! Ну а самое главное здоровья вам !!! Высокого гемоглобина и нормального давления!!!

 

Девочки! Читаю постоянно, писать не очень успеваю!!! Всех с важными датами и событиями!!! Юль, Ладу с 6 месяцами!!!

Таня! Видела вас! Ну это просто мимимими!!! Какие же вы счастливые!!!!

Инна! А у вас прям уже такие серьезные недельки!!! Класс!! В саду только отдыхай!!!

Энжи, совсем чуть чуть и долгожданный отпуск! А операция плановая, так что не бойся!!!

 

Женя! Пусть девочки быстрее поправляются!!! Аленке и Ульяше Поцелуйчики!!!

Ксюша!!! Хорошего вам отдыха!! Даньке привет!!

Лена, Мишеньке поцелуйчик!!!! Поправились уже?

Лина, Наташа, Элека, скоро все все мечты сбудутся!!! Мы с вами!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у нас все хорошо!!!! Уже 4 зубика!!) ходим по немножку! Настроение отличное!!! Ща вот отдыхать едем на все выхи за город!!!

А так , я работу работаю, Даша отлично проводит весь день с бабушками и дедушкой, едим уже все, какаем только в горшок, титю на ночь продолжаем кушать!! Отучать к году ближе начну... Всех целуем и обнимаем! Всех ооооттличных выходных!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, , с днем рождения тебя!!!! Здоровья, любви и исполнения задуманного))) и хорошо отпраздновать)

 

Всем приятных выходных и с наступающим праздником! У нас завтра холод ну обещаю, +4 и дождь. А мы на парад идем. Видимо зимнее будем одевать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

:reverans::D

Юль, я тут в рд была, не дг сказок было, кинь ссыль в личкк, пожалуйста, я тоже хочу послушать.

 

Фоса, Светик, с хорошим медосмотром вас! У нас тоже колики, смотреть жалко на это все...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...