Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Кошка, все ок, это внешний шрам (кожа, в смысле), но чешется во внутренних слоях, если можно так выразиться. У меня ровно такая же фигня была со шрамом аппендицита, это келоид так рассасывается или что с ним там происходит (подкожный "валик" сглаживается). Но ааааадски бесит же.

 

Я поняла. Просто я имела в виду именно узи рубца. Есть критерии его состоятельности. Ели все ок- значит просто рубцевание дает такой эффект чесания у тебя...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  Юля, с днём рождения тебя! Здоровья тебе и малышке , счастья , сил справиться со всеми невзгодами на твоём пути и много , много веселых улыбок в твоём доме ,детского смеха.

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки, чем микрофлору кишечника восстанавливать после АБ? пришлось девочкам давать АБ, сейчас стул зеленый 3-4 раза в день, брррр

завтра последний день приема АБ, параллельно пьем аципол (его достаточно?)

Ссылка на это сообщение

Цветочек, прочь этот тонус - та еще зараза. Я с ним смирилась - вроде получше, иногда так и вообще нет, хотя день на день не приходится.

А ты его сама почувствовала или Г определила?

Ссылка на это сообщение

Фоса, а чего так мало спите? Колики?

Я сегодня вообще в непонятках, пацан висит на груди - спокойный, как пирожок, только в кровать кладу, ор стоит на все этажи, ноги поджимает, думала - живот болит. Дала соску, успокоился и задрых, как будто ничего и не беспокоило...и что это было?

 

Наташ, Цветочек, скорее вам от тонуса избавиться :) Ромашечке привет от нас большой.

колики не всегда, но днем что-то все равно не дает спать :(

вот еще и сглазила - на вечерней прогулке и в коляске орал :shok9: чую, ночь будет веселее обычного

 

Свет, сама как себя чувствуешь? что с давлением? отеки сошли? румянец держится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  Фигасе 35.. Я тебя видела и больше 28 бы не дала!!! Вот честно ю! Жедаю тебе прям всего самого самого!!! Счастья тебе! Пусть все мечты сбываются!!! Ладушке обнимашки !!!

 

Счастливая Мама 2507,  Оксана! Как твои дела?

 

Sveta A//egría, Свет! Видела твои с Даньком фотки!!! Как же это здорово!!! Очень очень за вас рада!!!! Вы чудесная семья!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жень, можно еще бифидумбактерин, нам врачи советовпли, тк много лекарств вливали

 

Princess mummy,  Юль, спасибо :)

 

Fosa♡*,  Свет, ты сама как? У меня давление после переливания пришло в норму, отеки ушли, как только я дня три пропила канефрон. Только размер ноги и пальцев под кольца пока плюс один, хотя визуально отеков не видать. А про моську лица пока все говорят, что очень бледная, хотя я себе уже нравлюсь, я то видела, какая я была :)))))

 

Princess mummy,  я бы тоже не дала 35 Юле :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, у меня уже всё в порядке. а про цвет лица тоже все говорят, что зеленая. а я не вижу, вроде нормальная, и гемоглобин уже почти 110, мой обычный

 

Princess mummy, у вас сегодня 10 и 10! прикольно на линеечке смотрится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka// Если я не ошибаюсь, у Мишутки сегодня первая годовщина! Поздравляем нашего любимого сибиряка с Днем рождения! И тебя, Леночка, конечно, тоже, и всю вашу семью! Счастья вам, радуйте друг друга. Мы вас любим!

 

Angelika 1975 . как у вас обстановка. У нас в новостях говорят, что в целом в стране не очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Леночка!!! От всей души нашего голубоглазого Мишеньку и его чудо мамочку с первый годиком!!!! Вы уже такие большие!!! Счастья вам!!! Не большие!!! Миша! Расти большой не будь лапшой!!!₽)₽ обнимаем вас!!! И еще с крещением вас! Видела фото!!! Такие молодцы!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, с первым днем рождения нашего любимого глазастика! :) Растите, развивайтесь, радуйте маму и папу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, любимому сибиряку, настоящему мужчине сегодня год! Тонем в его голубых глазах и поздравляем с первым жизненным рубежом! Счастья нашему парню! Здоровья! А тебя поздравляем с годом вторичного мамства, пусть оно будет как можно безоблачней! Мира и любви твоей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Дорогой Мишанечка и мама Леночка!!! Поздравляю с первой и очень важной годовщиной!!! Пусть мальчик будет здоровенькими и счастливым ну и мама с папой с ним рядом тоже пусть будут здоровые и счастливые!!! Всех Вам благ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...