Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

//Mutochka//, Голубоглазого сибирского очаровательнейшего мальчишку с первым настоящим Днем Рождения! Здоровья богатырского, развивашек не по годам и маме мира и спокойствия! :flower: :flower: :flower:

*Просто_МАМА*, с недельками тебя! тонус гоняй там на даче лопатой))))))))))))))) точнее пусть муж от тебя отгоняет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за поздравления, мои хорошие, читаю.....аж до слез приятно !!!

 

И да Инну с Витальичем с недельками, скоро законный декрет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Иннуль, с недельками, вам с Виталичем 29, нам с Даньком - 2 :)

 

Princess mummy,  Юль, а ты Дашу в татамию с нуля в качельки сажала? Там просто изгиб такой крутой для спины новорожденного...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,присоединяюсь к поздравлениям!!!!

 

Рождение сына – огромная радость,

И пусть поздравления звучат без конца,

Пусть крепким и сильным становится мальчик –

Опора для мамы, наследник отца!

 

Мишуне нынче исполнился годик,

Для Вас это первый и важный рубеж,

И пусть каждый год вас ведёт к исполнению

С ним вместе родившихся светлых надежд!

Изменено пользователем irunya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, поздравляю Мишеньку с первым годиком! уряяяяя! расти Мишуньчик смышленым и счастливым мальчишкой! не болей и радуй родителей умелками и забавами!

Лена, тебе тоже здоровья и счастья! и спасибо огромное, что показала тут фотку, а то я всё никам не встограмлюсь. Мишутка красавец, честно! а взрослый то уже какой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Годик! Вот, так юбилей,

Нынче отмечаем.

Счастья, крепкого здоровья,

Крохе пожелаем.

 

Чтобы ночью крепко спал,

И исправно кушал.

Чтоб капризов было меньше,

Ну, а зубки — лучше. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, с годиком Мишутку! Такой серьёзный годовасик :)

 

Юля, Мама Принцессы, у меня тоже к тебе вопрос. Как вы Дашутку к горшку приучали? Помнится, что как-то у вас быстро и легко всё прошло, но голова у меня дырявая после Б и родов, не помню, как именно.

 

Иннуля, уже декрет? Как время летит :) Как твоя шейка, мониторят тебе её?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, не устану благодарить вас, мои хорошие, мерси огромное за теплые слова в наш адрес! (Смайл в реверансе)

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления с недельками! В декрет с 22-го. По плану - с 20-го, но у меня отпуск до 21-го включительно, поэтому с 22-го.

 

*Просто_МАМА*, Иннуль, с недельками, вам с Виталичем 29, нам с Даньком - 2 :)

 

 

Да, мы от вас отставали на десяточку, теперь опережаем ..... Потом опять будем за вами

 

Иннуля, уже декрет? Как время летит :) Как твоя шейка, мониторят тебе её?

 

2 раза неделю обрабатывают шов - делают ванночки с хлоргексидином. После 30 недель будем делать узи. Потом пойду на прием к доктору, которая шов накладывала - в зависимости от того, как Витальич лежит - она помотрит - если в головном, то, возможно, еще придется пессарий поставить. Но это уже по факту после узи

 

Юля, Мама Принцессы, у меня тоже к тебе вопрос. Как вы Дашутку к горшку приучали? Помнится, что как-то у вас быстро и легко всё прошло, но голова у меня дырявая после Б и родов, не помню, как именно.

 

Я тут поздравляла коллегу с днем рождения на днях - она, как и Пушистая, - тоже ягодка. А дочке у нее тоже 10 месяцев, как и у Принцессовой мамы. Так вот, они тоже уже вовсю приучены к горшку. Я стала ее расспрашивать. Она рассказала, что месяцев с 7-ми держали малышку над раковиной, чтобы она туда писала. Потом стали в раковину горшок ставить, чтобы визуально к нему привыкала. Когда разрешили садиться - месяцев с 8-ми - стали на горшок сажать. Сейчас проблем никаких нет, за 2 месяца полностью привыкла и даже сама просится

 

Sveta A//egría Да, Светик, а поздравить то вас я забыла! Две недели Даньку - это круто! Растите, набирайте вес и успехов вам на фронте борьбы с коликами... Эх, вечная борьба, покой нам только снится - токсикоз, гестоз, анемия, колики...... Но вы борцы еще те! Любим вас!!!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Юльчик с Днем Рождения тебя и с красивой датой!!!!!! Ягодка ты наша!!! Счастья вам и вашему дому... отдельный пламенный привет Ладусику!!!! Мы вас любим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Мишастика нашего голубоглазого красавца, быстрого бегуна с ГОДИКОМ!!!!! Солнышко наше расти и радуй маму и папу и нас конечно же... Невесты уже подииииииииииииииииииииииии в очередь у вас встали.... Ленок ты молодец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  лайкофф нету, спасибо, Инн :) покой нам только снится :)

 

Виталичу привет от нас с Даньком, пусть лежит хорошо и не грозит мамке пессарием :)))

 

//Mutochka//, Мишастика нашего голубоглазого красавца, быстрого бегуна с ГОДИКОМ!!!!! Солнышко наше расти и радуй маму и папу и нас конечно же... Невесты уже подииииииииииииииииииииииии в очередь у вас встали.... Ленок ты молодец...

невесты....даже бабки типа меня в очередь втсали :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, как скоро декрет уже, время летит! желаю тебе побольше понаслаждаться в декрете, не меньше 7 недель уж точно!

 

гуляю с Димкой и обратила внимание - почти каждая вторая мамашка с малышами от годика еще и с пузиком! прям реальный бэбибум :)

 

Евгеше4ка, как дела у девчушек, идете на поправку? жуткие у вас значения темпы были... выздоравливайте скорей уже и веселитесь!

Ссылка на это сообщение

а у нас опять все не слава богу.. Матея сильно же кашлела вчера вечером и темпа давай подниматься но не большая 37,5...сегодня были у педматра.. с обоими... у Матеи вроде как ларенгит аж.. дали нас сегодня три сиропа пить.. у Матей все ок было и кровь анализы ок... я с Матеей дома была потом на работу с собой у меня тусовалась полтора часа.. конечно вся больная но намано.. а Матей так как ок увели его в сад... а мы еще так мило сегодня с Гоцей побеседовали.. дажее ее спросила сколько она с сыном лежала в больнице с операцией... тоже на грыжу делали .Сашка привел его накормил все ок.. и тут давай реветь уснул.. проснулся и давай его полоскать... я вот сижу дорабатываю на работе... ну прям у меня все опустилось....чего то подцепил... вообщем не думаю что нас заберут на операцию... еще сегодня заказали к ортопеду и мне пришла смс-ка что отказали ... ерунда прям какая то...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Младшего нашего с двумя неделяит прям растет не по дням а по часам гыыыыыыыыыыыыыыы.. зацеловать кулечек счастья...

 

Sveta A//egría, Сашке подфортило не мне я только звоню слышу ревут оба сегодня весь вечер....я то на работе только психую... а он там накорми одень помой переодень поменяй белье....ну что же за такая невезуха.. мы же полтора месяца продержались без зараз и вот он ответственный момент и на те здрасьте... судьба бьет с двух сторон..............и Мотя свалилась и теперь и Матей... думаю опять Матей вирус словил...

 

*Просто_МАМА*, Инуль обстановка напряженная.. все зашуганные.. вот начались отставки в правительстве ну тут опять же "помогли" ЕС и Америка.... гы гы гы как скажут так Македония и пляшет... про войну говорят кто как.. директора вчера мучила он же полицейский бывшей прошел две воный и в Косово и в МК.. говорит нуууууууууууууууууууууууууууу... я говорю чего будет может мне билеты уже на ближайшую дату поменять... вообщем Македония с Грецией подписались на русский газ вот и строят проказни европейско-американские "друзья"....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анжелика да, и у нас в новостях говорили именно о том, что из Турции газ в другие европейские страны после ввода в действие Турецкого потока может пройти только через Македонию. Вот и включились "товарищи", которые нам совсем не товарищи. Анжи, может, вы к нам не в отпуск, а насовсем?

 

Я сегодня делала первые закупки себе в роддом и малышу. Так прикольно и радостно!

Как лежит Витальич- пока не пойму - но мне кажется, что головка в районе моего желудка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ, а очень легло приучили) просто как ноги сидя на горшке стали доставать до пола ( а то купили и первый раз посадили а они болтаются))))))пришлось на месяц отложить это дело), стали сажать как тужится начинала.. И все! Она поняла что какать туда удобнее а потом и сикать и пошло все само собой!!!) теперь главное ритуалы! Обязательно сажать после опред вещей, например - после сна, прогулки и тп!в результате сейчас памперсы часто после сна и прогулок вообще сухие!) и сикаем и какаем куда надо! Даже когда уезжаем куда нибудь с ночевкой, берем горшок с собой!

Кстати, как ваш сон? Спят в кроватках? Сами засыпают?

 

Angelika1975, Ну что это за бяка ьакая((( и операцию придется переносить?

 

*Просто_МАМА*, С первыми покупками!!! Это да, очень трогательно!!! Что сыночку купила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

невесты....даже бабки типа меня в очередь втсали :D

посмеялась от души..........гыыыы :).....ну все засмущали!

 

Princess mummy,  Юль, вы молодцы, у нас горшок сначала хорошо пошел, но потом что то переключилось и сейчас Миша орет дурниной только видит, если я горшок взяла.........писать носим его в ванну, ставим его туда и у него срабатывает как бы рефлекс..........пока так, решили горшок отложить на 2-3 недельки, потом снова начну пытаться высаживать. Дашульке - красотульке обнимашки!

 

*Просто_МАМА*,  Инн, с первыми обновками вас, а комбезики вязанные?!.........мы ждем ;)

 

Angelika1975,  Матею в эту пятницу назначена операция?.....пусть все сложится как надо и вас возьмут, а сама операция пройдет успешно и быстро все заживет!

 

Fosa♡*,  Света, как у вас дела, прошли врачей???

 

irunya,  Ириш, привет, это ты ко мне в стограмме постучалась???

 

Были сегодня у педи , рост 76 см, вес 10300 гр., поставили прививку: корь, краснуха, паротит, пока полет нормальный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Ленок, поздравляй нашего сладкого Мишаньку с Днем Рождения!!! Очень, очень вас любим. Здоровья Мишане сибирского. Счастья вашей семье. Спасибо, что вы с нами. Большой привет от двух уральских мужичков, один из которых маму развлекает, а другой дрыхнет на улице под радионяню. Целуем Мишаньку крепко!!!

 

*Просто_МАМА*,  Иннуль, с недельками вас!!! Первые вещички........так трогательно. Любим вас.

 

Angelika1975,  Блииин, Анжи, ну что за ерунда.........ну да ладно, все будет хорошо, вот увидишь. Матейчиков целуй крепко от нас.

Мирного неба вашей стране.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...