Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

***

Я с Данька ржу нимагу. У него сейчас период скалолазания - лезет по верхам. Научился отодвигать стул и залезать на кухонный стол (я в стограмм фото постила). Сейчас начал залезать на табуретку у стола. Залезает с ногами, привстает, потом садится, свесив ноги (мне прям страшно наблюдать за этим). После того, как он начал вставать на табуретке и пританцовывать на ней, я его согнала. Он снова влез, встал на табуретку и танцует (у меня седеют волосы везде при виде этого танца). Снова согнала.

Снова влез.

Согнала, убрала табуретку (закинула ее ножками вверх на его кормительный стул).

 

Так этот свин! Огляделся, увидел еще одну табуретку (она стоит и перекрывает Даньку доступ к выключателям), протащил ее через половину комнаты и кухни к столу, поставил у стола, влез, посидел, поболтал ногами, встал снова на ноги на нее и танцует. Пришлось лишать его второй табуретки :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка, Бедолажка нашааааааааааааааааааа.... млин ну может педиатр чего подскажет.. ну да конфеты да еще и взлетные рановато... мои вчера... умора...я сварила им отдельно мне и Сашке острую фасоль.. ну тут специалитет.. варить еще как тяжко... закипит воду вылей вари вари.. перцы острые.. зажарка.... мята.. ну могу сказать можно меня уже македонской считать раз эту фасоль вчера удачно сделала...вообщем попробывала на вкус прям как настоящая македонская.. и Матеичи тут как тут на фасоль.. ну я им чистила от кожуры и ели.. а вот остро им было или нет мне не сказали но лопали с удовольствем...а вот сегодня сделал картофельное пюре нам ну и им.. типа Матея то ест а Матей нет.. теперь у них новая умелка рисуют.. ручка блокнотик.. умора..... а еще Матей стал болтать.. как и Мотя конечно по тарабарски.. вчера смотрит Тини Лав и ручками пока пока..и двумя руками повторяет.. вот русский учит....Ксюш он становится как Данька.. с планшетом совсем начал дружить.. а Мотя как то 5 минут и все пошла дальше что то делать.. с утра в лифт забегают с криками радости... мне кажется весь дом будят....очень любят лифты мы их прям в Торговом в стеклянных лифтах катаем туда сюдаааааааааааааа гыыыыыыыыыыы а еще с сада не можем их увести возвращаются назад и по лестницам ввверх.. воооооооооооо

 

Ксюшааааааааааааааааааааааа мама дорогая.. я представляю... ты как краску для волос уже тоннами закупаешь... вот ты посмотри какой скалалаз..... ой нам это же тоже предстоит... мои пока на стулья, диваны пуфики.. пока на столы не залезают но и это будет жеееееееееееееееее танцор диско на сцене.... ему то весело а у тебя волосы седеют со скоростью светаааааааааааааааааааааа

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, спасибо! Каталки это наши любимые игрушки,есть уличные,так он домой тащит их,пришлось купить отдельно для дома,вот без нее первое время никуда,даже на горшок))))

А у нас ,к слову,уже 25 р-р ноги,причем,что еще в феврале мы одевали сандалики 22-23!! И голова тоже 50,шапки не успели некоторые одеть,вот пришлось на весну все новые покупать,на лето уже боюсь заранее покупать что-либо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кажется, все мои метания с прививками решены. Если я сейчас найду нормальное жилье, июнь мы в Даньком проведем во Флориде.

Урааааа!! (*радуется и скачет)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Меня стограмм выкинул.. так что заново подписываюсь на всех....

 

как то сегодня тихо на форуме.... у всех все ок????

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, так а чего тебе про старый аккаунт стограмм говорит? Пароль же восстанавливается!

я сейчас в стограм зашла, нажала "восстановить пароль" и тебе на адрес z****@m***.ru должна придти ссылка. Кликай по ней - откроется страничка, где 2 раза надо ввести новый пароль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня стограмм выкинул.. так что заново подписываюсь на всех....

 

как то сегодня тихо на форуме.... у всех все ок????

Анжи, привет. У нас ок. Малыши легли спать.

 

Besta,  Ксюша, ну вы с Даньком путешественники.......пусть все сложится с жильем......уже наверное нашла?

 

Sveta A//egría,  Светуля, привет. Новая линеечка, такая мимимишная))). Как там наш Данек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, пока выбираю. Цены с этим курсом доллара, конечно, аховые - 20 дней за 100 тыщ влегкую :( Но это дешевле, чем отель, из бонусов - отдельная кухня, а в одном из вариантов даже бассейн есть, но я боюсь снимать жилье с бассейном, мы с Даньком только вдвоем будем. Не дай Бог не услежу.

 

Выбираю, в общем. Прикидываю режим. Что мы там и как делать будем. Не озверею ли я одна с шилопопым пацаном :) ну и все такое.

Уже мечтаю, как я закопаюсь с головой в Buy Buy Baby и закуплю там пару чемоданов детского барахла ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ксюша,Данек уже взросляш совсем)))С Флориды приедете и вовсю болтать будет)))

 

Со сменой имени тебя! :) Лови от нас увесистый и ароматный (свежайший!) памп :)

Данек пока болтать не планирует, но до 3 лет у него времени полно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Данек пока болтать не планирует

ну да,у вас же сейчас танцы осваиваются))))Как ловко он на стул залазит,вот это да!!!!Ну все,Ксюх,теперь еще больше надо за ним приглядывать.. :)

 

пасибо за памп!!!!

Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом,  С обновками тебя! И удачной поездки в столицу! погода хорошая, можно погулять, провести время с пользой и в удовольствие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, насчет погулять-эт если под присмотром)))))Мне Москва кажется лабиринтом.Надеюсь на своего путеводителя,живущего в нем :Crazy:

 

Как самочуй у тебя,Наташ?Ты уже не в больничке?

Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом,  маршрут себе придумай для прогулки, по карте спланируй - что от клиники близко, и куда можно нос засунуть :) а если гид есть, то пусть он и придумывает развлечения)))

у меня все в норме, и самочуй тоже. Из больнички выписали неделю назад, они на мойку закрывались и всех быстренько по домам))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом, ты как поедешь - свистни, я тебя могу в Мск отловить (если мы еще с Даньком не уедем), пусть тебя мой блондин слюняво на удачу зацелует :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом,  Лида, кудряха наша, с обновками тебя! Удачи тебе большой. Данечек пока ваще не понятно, на кого похож :) Поживаем нормально, идем по приборам ночью, днем не так весело :) и вполне прилично. Фоты будут, но чуть попозже.

 

markowka-happy mom,  спасибо, Тань. Я хотела другую, та ваще зачотная, но не дает ее бебиплан вставить, пишет, размер великоват :)

 

Девочки, я тут, если что, не всем просто успеваю отвечать. Но всех читаю :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом, ООО!!! Привет! С обновлением!) если захочешь в мать и дитя дам контакты врача! У нас с ней уже личные отношения , общаемся постоянно.. Так что примет в лучшем виде!!!

 

Besta,  Ксю! Супер!!!!! Где в итоге будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...