Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

с мечтой за малышом,  Лидуся! Привет, спасибо за поздравление! Тебя - с полной сменой имиджа- пусть эти обновления принесут удачу, ну и, хорошей и плодотворной поездки, главное, что есть план и есть по нему движение, а значит и результат обязательно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом , Лидусь, с новой авой тебя и линеечкой - мне нравится! И от нас лови увесистые пампы на удачную поездку к московскому доктору!

 

Sveta A//egría , Светусь, линеечка клеееевая!!! :class:

Я тоже жду фоток Данькиных с нетерпением........знаю, придет время и ты нас порадуешь ими!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксю! Супер!!!!! Где в итоге будете?

 

Я нашла два варианта - в Санни Айлз и в Голливуде. Если в Санни договоримся, машина практически не понадобится, там все пешком. А в Голливуде - придется кататься. Вот, не могу решить.

Машина - это, конечно, сразу +10 к мобильности, но $800 за аренду...

 

Besta, во Данек зажигает! Я, как обычно, в уме множу на два и боюсь-боюсь... Они же еще и отталкивать друг друга будут... Сегодня Матвей бодренько так к розетке пополз, Андрей за ним, вместе отковыряли заглушку, а потом еще и кусок самой розетки. Я прикрыла сумкой. Влезли в сумку, повытягивали все из нее, подгузники поразворачивали (на голову пытались натянуть), салфетки все вытащили и растащили по всей комнате... Это все пока я пюре им смешивать. Эх, а ведь скоро бегать научатся...

 

Да, двое - не один, я с Даньком-то убегиваюсь за полдня до полуобморока.. :) Держись, Наташ, вдруг они как-то договорятся? :) Один лазит, второй страхует, потом меняются :))

Ссылка на это сообщение
Ловко ты с русского на китайский! Ну а по существу- мне уже сейчас страшно... А мы еще не ползаем толком...

 

Я сегодня с ностальгией вспоминала времена, когда Данёк только ползал (на пузе и на четвереньках). Потому что вот это вот все снято за 15 минут (я убираю один стул, клиент тащит другой. Нет стульев? Не беда, есть подручные материалы). Мне оставалось только пить кофе и тренировать внутреннее спокойствие :)

 

4a6f58e60288.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  Юль, не дрейфь. Где наша не пропадала? Наша пропадала везде :)

 

Наташ-Испания, а ты дрейфь, у тебя двое :) бабушек, дедушек в помощь им, если не договорятся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в уме множу на два и боюсь-боюсь... Они же еще и отталкивать друг друга будут...

бойся бойся)))

смекалку одного ребенка умножаем на два и опа))) веселуха))) какое там кофе попить.... я с утра уже спокойная ;) ;) ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

 

Ловко ты с русского на китайский!

Ох уж эти "подсказки" в телефоне!

 

Если договорятся, тоже страшно :-) Свекор подыскивает решетки, чтоб заграждения соорудить в доме у моря. Понял уже, что на манеж я не соглашусь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, мы еще много гуляем и дома не успевают напроказничать

зато на улице снимают шапки, ботинки (если в коляске сидят) ну и песок поесть - это для Ули святое дело, а Алёна повторит, так вот и живем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, я щас как Данька на ночной сон уложу, сразу иду к бару и хлопаю стакан красненького. Иначе хрен расслабишься :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

 

Не факт! Опытные люди говорят, что с количеством детей- умножается количество дзена на единицу матери.

Я пока не очень опытная, но согласна. По моим наблюдениям, дзена у меня больше, чем у знакомых мамочек :-) Показала видео, где воробышки засыпают в стульчиках, несколько мамочек ужаснулись и сказали, что не оставили бы так ни за что, на руках бы укачивали. А мне двоих не укачать, вот и оставила без зазрения совести.

 

Евгеше4ка, хлопаю стакан красненького.

тоже иногда грешу

 

Мой свекор без бокала красненького не обедает и не ужинает. За ужином я ему компанию составляю почти каждый вечер.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,

 

О. Забегалась и забыла рассказать. Я недавно решила Данька научить самостоятельно засыпать. Положила его в кроватку, чмокнула в носик, включила проектор и ушла.

Ну чего, пацан полежал, подумал, всплакнул, еще подумал, встал, перелез через низкий бортик кроватки (она этим бортиком впритык к нашей кровати стоит, слез с кровати, пришел ко мне (я работала сидела) и потребовал свой айпад!

В общем, пришлось укачивать. К счастью, это занимает минут 5-6 :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, мы еще много гуляем и дома не успевают напроказничать

зато на улице

Для меня тоже прогулки спасение. Особенно если с другими детками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

За ужином я ему компанию составляю почти каждый вечер.

 

Ну, это- в ваших краях -святое!

 

Положила его в кроватку, чмокнула в носик, включила проектор и ушла.

 

Ишь, хитрая какая... ))) Закрепляй , через месяцок и прокатит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня с ностальгией вспоминала времена, когда Данёк только ползал (на пузе и на четвереньках). Потому что вот это вот все снято за 15 минут (я убираю один стул, клиент тащит другой. Нет стульев? Не беда, есть подручные материалы). Мне оставалось только пить кофе и тренировать внутреннее спокойствие :)

 

4a6f58e60288.jpg

Ксюша, Данёк такой классный тут, прям mutlitool)))

это стульчик happy baby william на картинке? поделись впечатлениями от него, хорошая вещь? с рождения можно? н дешевле пег перего татамии и внешне мне больше приглянулся

Ссылка на это сообщение

romashka19, да, это вильям. Очень крутой, мы купили его в Данькины 6 мес, но можно и с рождения было, он раскладывается в лежачее положение и его очень легко за собой повсюду по дому таскать :) Ну и к ручкам игрушки на держателях отлично приделываются.

 

Я Данька месяца 3 или 4 в него на дневной сон укладывала, если мы не гуляли в это время.

Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом, Лидусь кудряшка с обновой и от нас!!!! а еще круто что едишь в столицу.... мы очень рады и вот памперсы и от Матеичей............................скучали дааааааааааа но слава богу ты появилась

 

Besta, Ну ты молодец мать в Москве тебе ну никак не сидится... уже и все нашла молодчинка суперррррррррррррррррррр... вот и Даньке там прививки наставите гы гы гы...а когда едите то????ну а сели муж и универ. друзлья так вообще круто....

Данька это что то....смотрю на него и понятное дело умножаю на два........... гыыыыыыыыыыыыы

ну я уже так привыкла к их проказам... а когда засыпают я тоже кайфую.....вот чего то жарко а так можно винцо....как то я совсем забыла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

romashka19,  о да, стульчик суперский......я тоже у Ксюши углядела и у Мишани такой же. Мы с месяца в них отдыхаем, ребятам нра.

 

Лидочка, с обновлениями тебя. Держи и наши памперсы на удачу. Все равно все будут с детками в этом дневничке, это же очевидно........прочесть хотя бы нашу переписку 1,5 года назад.......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вообщем мы нормалек сходили вчера к педи на прием.. послушала у Матеи все ок.. а был оказывается бронхит.. у Матея было горло.. но спутилось в легкие говорит не страшно немного вообщем салбутамол нужно попить два три дня.. ну и антибиотик закончить... Матея 78 см и 11300, Матей 80 см и 10800....веселые там были печатей им понаставили палочек надовали и пошли домой... вообщем все нормалек.. сейчас с Сашей дома поели сок попили... играют гы гы и шкодничают...

в сад на следующей недели только 3 дня в пн праздник в пятницу в Мк праздник...

Македония живет своей жизнью все веселые и счасливые.. ну да устроили палаточный лагерь.. типа развлекуха... там и бар и что только нету.. вообщем платят и молодежь отдыхает пиво гитара.. гы гы гы...только вот пробки достали... из-за них одна из главных улиц перекрыта.. поэтому вот такая беда.. от нас они близко... ну в метрах наверно 500... ну я смотрю им реально там весело.. на улице тепло.. гы гы гы...сейчас начались выпускные у школников... не знаю все нормально и весело... все по дискотекам кафешкам... так что за нас не переживайте...

 

Besta, Ксюш все я вернула свой старый стограмм уряяяяяяяяяя

 

Sveta A//egría, вот они какие ножки.. ну как Шамамулькин делишки то???? все чики пики?

 

Twins_Mama, Наташ толи еще будет гы гы гы.... но к этому тоже привыкаешь.. вечерком со свекром винца и нормалек.. начинается новый день.. ну посидеем немного и всего то()))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все равно все будут с детками в этом дневничке, это же очевидно........прочесть хотя бы нашу переписку 1,5 года назад.......

как ты верно написала!!!Я как то читала дневничок сначала-сидела все лыбилась))))Как будто вчера это было!Я даже помню твои печеньки!Спасибо за пампы!!

Все равно все будут с детками в этом дневничке, это же очевидно........прочесть хотя бы нашу переписку 1,5 года назад.......

И вам спасибо за пампы)))Вернулась,потому-что куда ж я без вас))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, я с этой беготней по стульям сама убегалась как бобик, еле ноги таскаю сегодня :)

Выяснила вдруг, что Данек очень любит томатный сок (я за томатный сок могу родину продать, если что). Отбирал у меня сейчас стакан с воплями, а я как назло, очень соленый сок купила. Буду теперь без соли брать.

Пьет как большой из стакана, потом "усы" томатные остаются :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом, Лида! с возвращением и обновлением! с большим трудом заработанный каканый памперс от нас тебе на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...