Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

с мечтой за малышом, ты как поедешь - свистни, я тебя могу в Мск отловить (если мы еще с Даньком не уедем), пусть тебя мой блондин слюняво на удачу зацелует :)

Ваще было б круто!!!!Я бы и сама Данька зацеловала первая,гггыыыыы)))))))Спасибо,Ксюш!Планирую на начало июня,ну а там как получится))

//Н@т@ше4к@//, //Mutochka//, плана еще нет,думаю доктор сам обозначит что мне делать.Но настрой у меня сейчас такой-думаю что это будет мой последний протокол,если только крио не останется.Ну а вообще,как Бог даст!

Лида, кудряха наша, с обновками тебя! Удачи!

Свет,спасибо!Буду ждать фоты!

с мечтой за малышом, ООО!!! Привет! С обновлением!) если захочешь в мать и дитя дам контакты врача! У нас с ней уже личные отношения , общаемся постоянно.. Так что примет в лучшем виде!!!

Ой,Юль,я смотрела цены-не потяну наверное.Хотя кто знает,куда меня занесет.Главное попасть в нужное время и нужное место)))

Кстати,тебя,вернее Дашу поздравляю с приручения ходить на горшок и с первыми шажками))))Скоро будет таскать табуретки и танцевать на них))))ггыыыыыыы.......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля! поздравляю с успехами Дашульки, так замечательно! легкой походки Дашеньке и не болеть! в это лето на дачу будете выезжать? а в прошлое лето сколько Даше было, когда на дачу перебрались? мы вот тоже планируем, и хочется, и боязно

 

мы совсем отказываемся спать дома не на маме.... сейчас вот гроза, вечерняя прогулка не состоялась. выперла впервые коляску на балкон, еле утрясла его, спит пока. сижу, шелохнуться боюсь

 

в связи с грозой меня воспоминания сентиментальные одолели. сегодня ж последний звонок. вот так, страшно сказать сколько лет назад, в мой последний звонок пошли мы классом в парк горького. погода была отличная, сели на колесо обозрения, поднялась кабинка почти почти до верха и тут началась гроза с ливнем! вышли мы с этого колеса до нитки мокрые! но было весело :)

 

фотки Димасика постараюсь в следующую среду выложить, нам 2 месяца будет. не уверена, что получится с планшета. а нетбук вместе с мужем в командировке. кукуем мы с Димасиком вдвоем, бабушка на выходные на дачу уехала, муж в командировке. аааа, люди, как вы все успеваете? я зубы чищжу под Димкины вопли!

 

пока спит, пойду ваш стульчик посмотрю, может и нам надо :)

 

 

Юля, пушистая, вы с Ладусей на лето в свой домик не собираетесь, или он пока не готов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, на грозу малыши реагируют сильно, поэтому, наверное и не могла утрясти. Голова болеть у них может. Данёк мне на грозы первые 2 месяца тааааакие концерты давал! Когда в зимнюю Москву приехали, я аж выдохнула от радости, что зимой в России гроз нет (или бывают крайне редко) :)

Ссылка на это сообщение

Besta, малец просто стульный стал..... ох мои вчера на балконе присматривались типа залезть.. гоню их оттуды...вообщем тоже прицеливаются слава богу стульев немного.... а томатный сок и я.... македонцы не понимают как можно пить томатный сок.. я его раньше и найти не могла.. а сейчас нахожууууууууууууууууу тоже томатная душа... гы гы гы Матеичам еще не показывала..... втихаря от них пью с закрытой дверью в кухню... ну они уже по всем тарелкам прошлись.. Сашка ел котлеты в подливке поковырялись.. Мария свекровь кушала макароны тык Матей с ней тоже поробывал... сыр, кислое молоко, я им варила телятину с картошкой , морковкой и кабачком... соки уже детские не покупаем... просто 100%...шоколадку Милку.. сашка им каждый день шоколад дает.. млин!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, папа балует :) но для шоколада рановато, наверное

а сок

томатный видать все советское поколение любит

 

Пушистая Кошка, грустно в городе летом, особенно в центре, как вы :(

 

Besta, Димка на грозу не больше, чем обычно ревел, это колики нас все кошмарят. начиталась, решила саб симплекс на гомеопатический энтерокинд заменить. в итоге бесконечные пуки и запор, блин. вернулась бегом к сабу

 

стульчик посмотрела, прикольный. но он не качается, как татамия, да? нам в наследство стул достанется, надо уточнить какой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, нас с Даньком спасал cocyntal - буароновская гомеопатия. Но в России он не продается, я из Штатов с собой везла. Сейчас от зубов Дантинорм буароновски же пользуем, отлично помогает.

Девочки из нашей фбшной мамской группы с Амазона cocyntal заказывали через посреднические сервисы доставки, говорят, быстро выходило.

 

Стул не качается, но я его покатывала туда-сюда, когда Данек в нем спал - этого хватало )

Ссылка на это сообщение

о, еще вопрос. чем детенышей смазываете под подгуз и складочки и как часто это надо делать? я маслом бюбхен, но достал запах после глажки, и ничем не выведешь, раз от раза только хуже

Ссылка на это сообщение

закопаюсь с головой в Buy Buy Baby

 

Ксю. Такое дело: чет не могу найти нигде приличных слюнявов их хлопка сбоку чтоб кнопка( без пленки снизу) . Может, ты нам привезешь с оказией? ! А то тут цены нереальные по 800 руб за слюнь из Америки... Я кэш я перечислю на карту тебе...

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, нас с Даньком спасал cocyntal - буароновская гомеопатия. Но в России он не продается, я из Штатов с собой везла. Сейчас от зубов Дантинорм буароновски же пользуем, отлично помогает.

Девочки из нашей фбшной мамской группы с Амазона cocyntal заказывали через посреднические сервисы доставки, говорят, быстро выходило.

чет я уже всего боюсь, попробую до 3х месяцев на сабе дотчнуть. если что, скоро подруга со штатов приедет, попрошу привезти
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, ничем не мазала, если не было раздражений. Если были раздражения и трещинки, то слабую степень - просушивала как следует феном, потом - бепантеном, если до крови - то просушивала феном - и деситином (судокремом) мазала. С цинковыми пастами важно помнить, что кожа должна быть перед нанесением сухая. Иначе только хуже сделаешь.

 

Пушистая Кошка, нивапрос, но у нас слегка уже двигаются сроки, я думала весь июнь там провести, а придется половину июня и июля, чтобы и муж к нам приехал на недельку.

 

По поводу слюнявчиков: я до сих пор иногда пользую эти (

Ссылки скрыты.

), когда у Данька зубы и слюни до пола :) Несмотря на то, что они на возраст 0-3.

 

И вот тут поройся, как время будет:

 

Очень рекомендую aden by aden+anais, но они не на кнопках, вроде, а на липучках. Хотя и кнопочные были, у нас один такой есть. Покидай мне в личку ссылки на то, что понравилось, чтобы я знала, что искать.

Ссылка на это сообщение

Слюнтяи нужны не кормильные, а именно на период зубопрорезания...

 

о, еще вопрос. чем детенышей смазываете под подгуз и складочки и как часто это надо делать? я маслом бюбхен, но достал запах после глажки, и ничем не выведешь, раз от раза только хуже

 

Ничем. Промакиваю влагу махровой тряпой и сушу феном.

 

По поводу слюнявчиков: я до сих пор иногда пользую эти (http://www.mothercar...ch-bibs-3-pack/), когда у Данька зубы и слюни до пола Несмотря на то, что они на возраст 0-3. И вот тут поройся, как время будет: http://www.buybuybab...yncharset=UTF-8 Очень рекомендую aden by aden+anais, но они не на кнопках, вроде, а на липучках. Хотя и кнопочные были, у нас один такой есть. Покидай мне в личку ссылки на то, что понравилось, чтобы я знала, что искать.

 

Ага. спасибо. Мазекеевские они сейчас все коллекции на липучках ( в описании стоит). У меня для мелких- на кнопке- удобные они. А я хочу именно на кнопке, чтоб не сдирала... А у тебя не сдирал на липучке?

 

о, еще вопрос. чем детенышей смазываете под подгуз и складочки и как часто это надо делать? я маслом бюбхен, но достал запах после глажки, и ничем не выведешь, раз от раза только хуже

 

Вообще так: в начале, когда складки у малышни сильно прижатые - там потело. мазала бепантеном, если мокрило- то капелькой крема под подгуз Бюбхен. Как и Ксю.

Но, полагаю, масла точно не надо и никакой химии. И одежу не глажу я.

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, да они уже большие все должны уже кушать.. хотя я им все еще варю отдельно и без соли.... Ох Димасик ну колики вас еще месяц помучают и потом будет легче.... выдержишь....

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, неа, не сдергивал где-то до года и 3 мес. Потом сил прибавилось ) Или липучки поистрепались.

Ссылка на это сообщение

Фоса, сестра, принимай в свои ряды колик, пуков иищапоров, иииээээххх. Сегодня весь день на моих руках и груди...думала всегда, что у меня соски нежные, Данек развеял этот миф, они у меня теперь железные...все выдержат

 

Нас гроза стороной прошла, намекнула и мимо, мимо :)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  мы уехали ровно в месяц, сразу после 3-го августа, а вернулись 3-го октября!!! Не бойся и если есть дача езжай туда!!! Поверь это очень важно для Димочки!!! А мы в этом году только по выхам туда будем ездить( работа работа работа..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!!Малышастик самым маленьким быстрейшего избавления от коликов....

прикол с утра.. явстала в 6 утра сразу же мама мама с двух кроваток.. переложила на нашу кровать и ушла им делать смесь и варить кофе.. прихожу картина....по неосторожности Сашка оставил пакет с чипсами.. и так Матеичи сели на пол в кружочек.. посередине пакет с чипсами и грызууууууууууууууууууутттт... отобрала...говорю чипсы точно не для вас..... открыли ранец д/с... выкинули все что там было.... крема, памперсы сменку....Матей взял Сашин телефон позвонил мне на два телефона.... гы гы гы.... потом начались мультики... узучал параллелипипид... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы выговорить не могу ха ха ха... ушла на работу оставила на папуууууууууууу банду...

 

Sveta A//egría, Шамамуль руки еще не отваливаются????? он стал сисичником да????

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Данек продолжает жечь, я приглядываю оптовые поставки краски для волос :)

Научился воздушным поцелуям, смешной такой :)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

только по выхам туда будем ездить( работа работа работа..)))

 

Ничего! Скоро - декрет, Юлец! Будешь шов на даче охранять!!!

Ужо бабла на новое приданное наколотила ! :sling::flag:

 

Besta, деляга из Москвы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  шустрецы Матейчики, однако, своего не упустят :)

Я бы третьей сейчас пошла в круг за чипсами. За томатный сок, кстати, тоже много чего продать готова :)))

Руки пока не отваливаются, 4 кг - это ж не предел :) вот 8-10 гораздо веселее будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, к 8-10 руки уже прокачаешь! ) и ноги. и спину. только с животом какая-то засада.

 

Я тут почти 13 кг спящих от выхода самолета до погранконтроля перла в Домодедово, медленно, но уверенно. Вот тут уже, конечно, руки и спина мне сказали "да иди ты" :)

 

За томатный сок, кстати, тоже много чего продать готова :)))

 

Томатный сок можно, я с рождения Даньки пила, если находила (в Штатах не особо его уважают, приходилось побегать в поисках). И уж стаканчик-то себе позволить точно можешь (а я вот не останавливаюсь, пока не волью в себя все 1.5-2 литра) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Ничего! Скоро - декрет, Юлец! Будешь шов на даче охранять!!!

Ужо бабла на новое приданное наколотила ! :sling::flag:

 

 

 

ох хорошо бы!!! Прям жду не дождусь !!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, вот мне тоже, да :) Пока не лопну, не останавливаюсь :)

 

Данек сегодня тырил у меня спагетти (честные длинные спагетти) с семгой. Это надо было видеть. Я стормозила и не сняла на видео, как он их в себя втягивает поштучно ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все, пацан открыл для себя настульную жизнь, везде ходит с табуреткой или стулом :) Стоит, важный такой, сейчас у своего кормительного стульчика на табуретке и по столику раскидывает стеклянные марблсы (кругляшки такие из закаленного стекла, очень ему ими играть нравится, они не бьются). Полчаса минимум человек занят. Про айпад забыл совсем ))

 

Кто-нибудь вчера Евровидение смотрел? Я первый раз лет за 10 сподобилась, многие песни даже понравились.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...