Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Света, Ксюша! спасибо за подсказку про трубочкой тюда-сюда! сработало, только я спрынцовочкой мягкой. но все равно весь день непрекращающийся рев. завтпа к врачу, только уверена, ничего путного не посоветует и не поможет :( :( :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa♡*, мы с Даньком, походу, переняли эстафету непокаков :) Второй день не какает и явно не собирается, при этом вроде все ок, живот мягкий.

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Нат, выздоравливайте с воробышками! Нечего болеть, надо по травке шлепать)))

 

с мечтой за малышом,  Лид, удачной и приятной тебе поездки. Кеды на мозоли и в путь)))) не вздумай в туфельках поехать. Я так раз на шпильках в Минскую клинику покатила :D ночью на поезд собиралась, и как-то не подумавши обулась в привычные туфли)))))) охо-хо, вспоминать больно)))

 

Малышики наши и мамульки, справляйтесь с покаками. Эпидемия прям какая-то)))) я конечно все ваши советы и обсуждения читаю, но на ус как-то не мотается :) потом буду вас переспрашивать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Максим почти полностью на смеси. Если можно начинать прокорм, то с чего начать?

 

Искусственнику - можно начать. Спори у педиатра. Предварительно прогугли вопросы.

 

+25 в велюровом костюме и шапке?!! ну ты, мать, даешь

 

Плюс 1.

Седня гуляли в бодике с длинным рукавом и тонких штанишках х/б. И панамке модной!

 

с мечтой за малышом, удачи в сбыче!

 

Fosa♡*, а ревет даже на ручках? Или на ручках - успокаивается?

Малышу может быть просто скучно, одиноко- вот и ноет...

 

Марковина- тебе надо в темы с двойнями. Да- ничего не могу сказать, ибо не в курсе ...

Ссылка на это сообщение

irunya,  ага, вот и я с коляской боюсь сейчас рано раздеться. Все мамашки в топах, шортах, а я в майке плюс рубашке и леггинсах. И мелкого вроде раздеть хочется, а страшно. Гулял сегодня в слипе, шапке и носках, положила даже на одеялко, вдруг чего, месяца еще нет. Но вроде ок, носяпка всю дорогу теплая была.

 

Цвет♥к,  Нат, я тоже на ус мотала, ничего не моталось, другие задачи были. Фоткала странички на телефон. Теперь вот перечитываю, ну и заново спрашиваю. Тк сейчас антенна в нужном для покаков направлении развернута :)

 

Twins_Mama,  Наташ, поправляйтесь скорее. И как говорит Цветок - ножками по травке :)

 

Fosa♡*,  Свет, напиши потом, что врач скажет. Наверное, просто терпеть и ждать...

 

Пушистая Кошка,  где зыркнуть модницу можно?

Девочки, а в стограмме можно фото для огранич.числа пользователей выложить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гулял сегодня в слипе, шапке и носках, положила даже на одеялко, вдруг чего, месяца еще нет. Но вроде ок, носяпка всю дорогу теплая была.

 

Прально. У вас теплообмен пока другой.

Ссылка на это сообщение

Ох, пойдём завтра к врачу, наверное. Дышат с трудом, солевой спрей мало помогает уже, хотя весь день вроде очищал носики. У Матвея температура держалась весь день на 37 - 37.5, я не сбивала. У меня самой нос не пробивается почти ни солевым спреем, ни горячим паром. Опять плачет кто-то, пошла успокаивать.

Ссылка на это сообщение

Fosa♡* , поздравляю Димулю с двумя важными месяцами! Пусть все проблемки с покаками скорее решаться.....много улыбок вам, а маме терпения! :heart:

Света, по поводу криков.....я бы сходила к хорошем неврологу, пусть сделают НСГ ( я тебе уже писала).......что бы искючить ВЧД и подобное, ему про про постянный плач расскажешь (детки просто так подолгу не рыдают)..........на массаж вам надо бы, глядишь малыш станет спокойнее! Ты сама как???....высыпаешься, обстановка дома доброжелательная???.......спокойная мама- спокойный малыш!!!

 

107512139_826148carteanniversaire2ansgratuiteimprimerpreview.jpg

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Светик, УЖЕ 2 месяца человеку, как быстро детки растут))) с двоечкой вас.

 

markowka-happy mom, вот группа двойнях, там много тем обсуждается

http://www.babyplan.ru/forums/forum/329-dvojnya-trojnya-kto-bolshe/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, С двушечкой вас!! Поменьше плача и побольше каков!!!!ты когда нам покажешь Димасика????? Маме спокойных ночей.... нежно целуем пяточки!!! Приветы от Матеичей!!!!

 

Twins_Mama, сладеньким воробышкам здоровья ну и Маме Наташе....не болейте и нашу эстафету мы не передаем!!!!!!!!!

 

irunya, вилюровый костюмчик и шапка это круто ты его одеваешь.... одевай как и сама одеваешься... у нас с утра тоже всегда прохладно горный климат,одеваю их в х/б.... маечка футболочка тонкая притонкая х/б кофточка ну а обратно идем уже без кофточек.. потому что жарко.. тем более мальчик у них же гармоны работают как что сразу потеют....

Ссылка на это сообщение
Девочки, а в стограмме можно фото для огранич.числа пользователей выложить?

 

Нельзя, но в стограмме есть такая штука - директ - можно ограниченному числу пользователей эту фотку отправить :)

Когда выкладываешь фото, пошагово будет так:

1. Выбрала фотку, обрезала, прошла экран редактирования и фильтров

2. Перешла к экрану, где к фотке пишутся комментарии и все такое. Там в верхней строке есть такое:

Share to:

Followers / Direct

 

Ну, или по-русски:

Опубликовать

Подписчики / Direct

 

Выбираешь Директ.

Там есть поле "Добавить подпись" и ниже - список пользователей, на которых ты подписана. Можно выбрать сразу нескольких. Выбираешь, жмешь "Отправить" и фотка уехала только тем, кого ты выбрала :)

 

Fosa♡*, два месяца, как время летит! Растите, гоните колики прочь, наслаждайтесь погодой и пусть ночи у вас будут сонные и спокойные :)

Ссылка на это сообщение

мы вчера к педи ходили Мотя сильно кашлеет... но ничего нету кроме соплей дали капли и мазь.. но с тура начали.. а то вечером пошли гулять пока все купили... а домой я пришла они у меня по дороге уснули... так и до утра.. но Мотя просто ужасно кашлеет.. спала с нами в три ночи встала даже лоратадин ей дала.. может аллергия... но нет с утра нос забит. с папой они капли наставили в нос... вчера и сережку потеряли.. я только заметила когда положила спать... ну сегодня сам гвоздик нашли в саду.. а вот закрывашечку нет... буду сейчас звонить пусть ищут... а то кто нить из детей слопает....придется сегодня идти сережку вставлять....хлоть бы ухо не заросло.. хотела ей свои золотые поставить есть маленькие аккуратненькие.. а нет только к уху прикосаюсь сразу крутится вертится

 

позвонила сейчас воспитателю и закрывашечку нашли.. фух.. а то съест кто нить.. чего они понимают то.. все же в рот... уффффффффффф от сердце отлегло....

 

//Mutochka//, с линеечкой вас новой голубоглазого зацеловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пушистая Кошка, Юль покажи нам модницу то вправду.....оформись уже в стограмме... мы же только видеть будем!!!!

 

Sveta A//egría, Даньке приветики.. гуляете значит гыыыыыыыыыыыыыы правильно ты сильно то не раздевайся груди не дай боже застудишь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фоса, Светик, с двушечкой Димульку!

 

Анжелик, и как они только нашли такую малюсенькую? Но молодцы, конечно. А врача кашель Мотин никак не обеспокоил?

 

Я вчера не дописала. Вирус у нас какой-то не хороший, на стул влияет тоже: Матвею вчера 6 каканых подгузов сменила, и сама в туалет бегала постоянно, хотя диареи нет ни у него, ни у меня.

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, говорит кашель от секрета в носу... легкие чистые, горло не красное.. только с носопыркой проблемы, темпы нету....ну посмотрим капать будем нос не только солеными каплями....

да уж тут таких вирусов много всегда с темпой носом и еще и стулом..... бедолаги.... выздоравливайте

Ссылка на это сообщение

Беста, что выбрала для контрацепции?

 

овые контрацептивы в 4 раза увеличивают риск тромбов

 

Сегодня, 09:49

 

Контрацептивы третьего поколения увеличивают риск образования смертельно опасных кровяных сгустков в 4 раза. К такому выводу пришли британские исследователи из Университета Ноттингема.

 

 

Ссылки скрыты.

Миллионы женщин, принимающих такие оральные контрацептивы, как ясмин, фемоден или марвелон, находятся в особой группе риска в связи с угрозой образование тромбов в крови. Британские ученые выяснили, чтопротивозачаточные таблетки третьего поколения увеличивают опасность образования кровяных сгустков в 4 раза по сравнению с опасностью у женщин, которые не принимают эти лекарства.

 

 

По мнению доктора Яны Виноградовой, ставшей одной из авторов исследования, принимающие контрацептивы нового поколения женщины должны обсудить риски со своими врачами. "Не следует сразу переставать ими пользоваться, но консультация с доктором не помешает, если существуют какие-то риски, - говорит доктор Виноградова. - Результаты нашего исследования дают достаточно доказательств для того, чтобы регулирующие ведомства пересмотрели уровень безопасности некоторых лекарственных препаратов".

 

Оральные контрацептивы третьего поколения появились в 1980-е годы, а связанный с их приемом риск глубокого венозного тромбоза начал активно обсуждаться в 1995. Несмотря на появление большого количества исследований, доказывающих опасность данных лекарств, более трети всех женщин, принимающих противозачаточные таблетки, все еще пользуются этими таблетками. Они популярны во многом потому, что реже вызывают характерные для данных препаратов побочные эффекты, вроде прибавки веса, головных болей, тяжести в груди и роста волос на теле. ()

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, я пока на Чарозетте (гестаген, не эстроген), но у нас идеальная контрацепция - отсутствие кексов :) Я часто срубаюсь вместе с Даньком часов в 10, а муж только в 10 приходит. В общем, никак не синхронизируемся. Утром если и успеваем что, то быстро, пока Данек спит.

 

Перечитала еще раз - третье поколение, это ж уже древность какая. Разве кто-то еще назначает марвелон. Те же джес и ярина, - это уже 4е поколение, микродозированные.

Хотя, я долго сидела на Диане-35 (2е поколение, гиперандрогению лечили), не могу сказать, что заметила побочки...

Появились уже и контрацептивы пятого поколения, содержащие в своем составе эстрадиол валерат – половой гормон из природного сырья.

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, говорит кашель от секрета в носу... легкие чистые, горло не красное.. только с носопыркой проблемы, темпы нету....ну посмотрим капать будем нос не только солеными каплями....

Вот нам тоже так в прошлый раз сказали. И в этот то же самое, наверное, скажут. Только капли уже не помогают, орут зря лишь. Пойду сейчас к врачу с ними, спрошу, может ингалятор какой попробовать. Хотя ночь прошла довольно спокойно. Я спать не могла, а воробышки вроде нормально.

Ссылка на это сообщение

Besta, Ярину пила недавно- чувствовала я побочки...(((

Я тоже в тренде идеальной контрацепции...

 

Еше хотела спросить: маятник на кроватку твой- как? Юзаете?

Кстати, по слюнявам-отбой. Купила в мазефаке и успокоилась.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, пользуем маятник, Данек лезет в кроватку (уже умеет сам залезать) и качается там )) ночью подкачиваю, но в 3 часа все равно себе забираю в кровать, т.к. просыпаться и качать сил нет.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, не, на сон только на фитболе. Вот если во сне завозился, то нормально подкачивает, долго причем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...