Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо за поздравления! самой не верится, ччто уже 2 месяца! счастье мое лежит сейчас на берем. подушке прижавшись ко мне животом и уткнув нос в титю. так миииило!

доктор сказала - терпите, израстется период коликов. ну и для нас вариант сменить смесь.

мы теперь 57см и 4300 (+10 см и почти 2кг за 2 месяца), растем :) :) :)

 

Наташа с воробышками, выздоравливайте все скорее, вирусяку в болото!

 

Лена Муточка, почитала про внешние признаки ВПЧ, ттт ни одного совпадения. но к платному неврологу и на НСГ собираюсь, вот прививки сделаем, муж вернется и поедем, это я так планирую, надеюсь, все сложится :)

 

Пушистая Кошка, а у вас кроватка с маятником? у нас дома качалка, но колеса не сняты и не качается поэтому, а на даче маятник будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  Света, с 2 месяцами вас! Растите и дальше хорошо, и наедайте щечки. 4300 уже прям человечек такой, как мы, мы поменьше будем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irunya, Ириш а у вас не жарко???? у нас тоже временами бывает не хотят ничего особенно Матей... мне все говорят не хочет и не мучай.. я тоже психую.... ну у них временами, конечно такого чтобы 5 дней не было....может правда на зубы.. ну а жидкость употебляет???

 

Besta, Ксюш вот тоже смотрю моих наверное уже нужно переводить на ОБЩЕПИТ, потому что им интереснее ковырятсу у нас в тарелках... сейчас в России посмотрим как и что будут кушать..в дорогу да придется баночек набрать.... ну баночки то мы совсем никакие не едим...Ксюш ты Даньке клубнику давала??? Вот у нас то сейчас сезон, черешню то и абрикосы у меня дилемы нет давать.. а вот клубнику боюсь что то...

 

*Просто_МАМА*, Инуль да уж я тоже думаю что Виталич на желудок давит.... он же уже тоже подрос....отдыхайте там на дачеееееееееееее дышите свежим воздухом..... отрастайте жирки.. сейчас вот самое времяяяяяяяяяяяяяяяя и удачного УЗИИИИИИИИИИИИИИИ, всем приветики

 

КатЭ79, диетчитце привет........................... молодец стойкая... я вот решила пока никаких диет... хотя слон еще тот.. а в России мама наверное еще откормит гы гы гы.. будем решать после отпуска что да как!!!!

 

Eleka, как у вас там дела????? Школу все закончили.... отдыхате уже да????? что планируешь с Б или вам нужно полгода подождать после операции??? Эндик то как там нарос???

 

Sveta A//egría, ничего еще немного осталось мучиться с некаками.... у нас Матей как накаааааа.. все запах убивает.. сразу видно мужик... а Мотя стандарт с утра встала дела сделала...

 

Цвет♥к, с недельками вас.. растите и дальше.. пинайте мамуууууууууууууууууу

 

с мечтой за малышом, удачной и главное плодотворной поездкиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Не, учится еще, из последних сил) на улице наконец то лето наступило - а в школу ходить надо. Им еще оценки даже не выставили, в пятницу последний лень, в субботу едем с классом на пикник. А с беременностью ничего пока не планирую, муж сдал спермограмму - морфология лучше не стала. Назначили лечение еще на два месяца. А вообще врач говорит ждать результатов через полгода. Если они будут. Ладно хоть хуже не стало, а то читала, что и так бывает. А про эндик ничего не знаю, я больше его пока не мониторю, толку то.... Да и денег лишних совсем нет. Так что пока вот так.

 

Besta,  Ксюш, удачно вы погуляли))

 

Лида, удачной поездки! Пусть все сложится как надо. А на ноги да, кеды или мокасины, чтоб не мучить ноги. А то по жаре они еще отекают

 

Fosa♡*,  с двумя месяцами Димульку!!! Молодец какой парень, хорошо подрос, у него пока это главная работа)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, суперский пузик! а если надо лежать, значит пусть так будет, главное здоровый малыш и мамочка!

 

*Просто_МАМА*, суперский пузик! а если надо лежать, значит пусть так будет, главное здоровый малыш и мамочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa Светик, поздравляю Димульку с двухмесячьем! Вы молодцы - выросли и возмужали, ты так описала, как он сладко приютился у тебя под боком - я представила и, само собой, заумилялась. Вчера на узи мой сынок не прятался, как обычно, и личико нам показывал, и вел себя хорошо! А вам - дальнейших успехов на жизненном пути! Ой, сколько всего впереди!

 

markovka-happy mom да, Танюшка, даже со стороны глядя на все - понимаешь, как это непросто. Но ты молодец, прорветесь, может быть, со временем и режим установится такой, какой будет именно тебе удобен. По поводу близких людей и их фраз, на самом деле человек порой говорит, не задумываясь, не вкладывая в слова какой-то смысл, а нам стновится обидно. Меня тут тоже одна женщина (не родственница, но человек, которого я считаю близким) поразила своей реакцией на сообщение о моей Б. Её фраза была "Как же мне тебя жалко!" и, прокомментировав эту фразу она нарисовала картину, как мне будет тяжело, как Б подорвет мое здоровье и т.д. Ну в общем, я выпала в осадок, хотя виду не подала, но за сыночка мне заранее стало обидно, как будто его появление на свет это повод меня жалеть. Я долго отходила и думала, что даже общаться не буду с этим человеком, но в следующем разговоре уже ничего подобного не было - просто, видно, настроение у нее было такое, ляпнула и всё

 

Евгеше4ка, Fosa - да, по поводу "лежать" - я сама пока так решила, просто после наложения шва у меня внутренний зев закрылся и строгий постельный режим не прописывали. А сейчас он опять приоткрыт на 7 мм, длина шейки 36 мм. Но в моем случае дело даже не в длине, а в том, что она рыхлая, неоднородной структуры. В общем, завтра - к врачу иду к 15-00, постараюсь отписаться, хотя если всё будет нормально - поедем сразу на дачу, а там насчет инета по-разному бывает. Может, пока понаблюдают, может, будут ставить кольцо. В общем, если завтра не отпишусь - вы меня не потеряйте, на след. неделе объявлюсь - мне надо врачей-специалистов проходить (эндокринолог, стоматолог), так что буду в городе в начале след. недели.

 

Марковка, кстати, у тебя был пессарий - там надо спринцеваться, т.к. это инородное тело? Как часто? И ты писала, что у тебя тоже было раскрытие, а после установки пессария оно исчезло? И на каком сроке тебе его сняли?

 

Sveta A//egria, Mutochka - с новыми личнеечками вас!

 

Лидуся - а тебя вообще с полным обновлением! И исполнения желаний! Всё неожиданно и быстро сложилось с поездкой в Москву - это здорово! Всё получится! И очень скоро!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, ну- хороша! Аки цапель - вы рядом хорошо смотритесь ! Наслаждайся последними деньками свободы ! Скоро Виталич задаст жару ! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Иннуль, какие вы хорошенькие,ттт на вас с Виталичем! Береги себя, вас. Вроде и чуть-чуть осталось, но так важно сидеть в пузе до положенного срока. Даже 37, как у нас, маловато. 38 уже самое то :)

 

Лен, Муточка, с новой линеечкой тебя! Красота такая прям.

 

Мы пока воюем, поэтому в эфире редко. В итоге боев, мы на смешанном вскармливании. Девочки, посоветуйте, какие смеси хорошие и вам подошли. Нам педиатр посоветовала Белакт белорусскую, такое фу в итоге оказалось. Данька ее отказывается пить. Да и запашок у нее, бе...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, мы пьем Хипп Комбиотик, но неонатолог и педиатры все Симилак премиум агитировали, но на нее у девочек была жуткая сыпь и не какали, как перешли на Хипп, какахи стали ежедневными

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, мы с месяца на Фрисо голд 1. Всем ее советую, мы и колик не знали, проблем не было. попробуй ее.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я в первый месяц докармливала симилаком для новорожденных, но это были порционные бутылочки по 50 мл, не сухая смесь...

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА* , Инн, чудесный домик для сыночка, ты даже глубоко в положении - стройняха!

Читала про твою близкую знакомую, она очень бестактна.........у меня тоже есть такая знакомая, я с ней работала в одном офисе....и она мне всю Б мозг выносила периодическими высказываниями типа: ты что старушка рожать собралась ...хи-хи......этож сколько здоровья нужно......лучше пожить для себя!.......

И все в таком духе если бы не магне В6 - наверное в рукопашную пошла бы с ней.......а так собака лает, караван идет своим путем!

Виталичу приветы и поглажухи!!!

 

Евгеше4ка, *Просто_МАМА*, Sveta A//egría - благодарю девочки за поздравления с новой линеечкой :kiss2:......руки наконец-то дошли, она мне тоже сино-сино нравится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом,  Лида, дорогая. Возьми и наших памперсов в дорогу. Пусть все сложится удачным образом.

 

//Mutochka//,  Лена, привет. С обновлением тебя......линеечка и правда супер. Тебе отдельное спасибо за совет по поводу невролога.......мы вчера ездили к специалисту, одному из лучших.......потом подробно напишу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom , у меня у самой пунктик насчет невролога......мы , кстати, сегодня были - все у нас в норме, теперь планово в 2 годика покажемся......будут смотреть стопы, ножки, спину, речь тестировать.

Ждем твоего рассказа про ваш поход к неврологу! Малышам - братишкам нежные обнимашки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Иннуль, дача у вас, загляденье. Пузико такое милое, сыночку там очень комфортно, пусть посидит подольше......ты береги себя. Пессарий мне устанавливали импортный.....ничего не чувствовала, удалили перед кс, кажется за день или два. Никаких особых манипуляций я не совершала, обычный образ жизни. Только когда берут мазок или смотрят на кресле, первым делом нужно предупреждать о нем. Раскрытие конечно не ушло, он просто поддерживает плод, и шейка тоже была рыхлая. Ты главное не переживай, все будет хорошо. Любим вас очень сильно. Очень очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...