Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

сейчас деквочки расскажу про наши горшки

с утра Мотя попила смесь и посадила ее я на горшок и говорю ааааааа... ну и Мотя быстро наделала в горшок.. я давай ее благодарить она показывает на горшок с какашками и ревет.... я говорю Мотя да ты умница мол я сейчас тебя помою..... прихожу моя дочт стоит с мокрыми штанами.. открываю там мы и покакали еще и пописали.. вообщем я непутевая дочка то мне объясняла типа что она еще не закончила.. а я быстрее ее мыть хотела...

история с Матеем.. посадила шкодника .. а он у меня все ночи весь мокрый встает... памперс видать нужно уже размер больше покупать Моте то я уже поменяла на 5-ку... а ему еще нет он же худой.. вообщем пока я ходила за майкой и боди.. он сбежал с горшка и стоит смеется и мочит на паркет... ррррр...вот они горшковые Матеичи...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa♡*,  у меня все норм! Дома я, где мне ещё быть? На дачу иногда ездим, но у меня в голове клин образовался: клещи и мошки покусают)))) на мошкару у меня аллергия жуткая... можно беременным чем-нить брызгаться?

Девочки, а вы крохотулек как защищаете на улице от насекомых?

Ещё курсы посещала: по питанию Б, и по ГВ (от фанатов ГВ - консультантов). Интересно послушать, как на практике это воплощать, пока не понятно, глядя на проблемы наших мамочек.

 

Fosa♡*,  Димульке приветы и целовашки! Когда мы уже блондинчика увидим? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, нас продаются браслеты можно на кроватку на коляску от комаров, мошки то тут нет, но в Сибири спасу наверное от мошки не будет, ну и спреи я им руки ноги мазала Аутаном для детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Юль я когда читала тебя ,ты переживала что Ладушка не переворачивается сама точно свою видела)) мы на живот перевернулись в 5 месяцев на спину обратно уже после 7 . Я так переживала нам было 7,5 а она не ползает не сидит сама не стоит к врачу пристала на что мне ответили отстать от ребенка)) и в 8 месяцев она сразу и села и встала в 9 стала ходить с опорой а в 11 уже бегать)))

 

Angelika1975, всю жизнь мечтала о близняшках или двойняшках))) а когда доця родилась подумала если б их было сразу две :Crazy: :Crazy:

Спасибо. Да, она крутится, но попу наверх пока не хочет закидывать. Жду. Как массажистка сказала, крупненькие мы. Хочу, чтобы все было поэтапно- шаг за шагом- не тороплю.

 

С первым хвостом вас ! Шикарно!

 

Ссылки скрыты.

 

Это мы на прогулке -вчера.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

fasolichk83 , мама с дочей - красоточки, у Алисика уже приличная такая шевелюра :smilie_girl_309:

 

Пушистая Кошка , Ладушка так подросла, симпапулька наша.....вы уже в прогулке гуляете, молодцы.......джинсовым девченочкам целуем ручки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну мы же девочки!! Куда ж без этого))))

 

Забыла Бесту и Данька!!! мы же по ним растем!!! А мама так вообще кладезь знаний!!! все гаджеты и все курорты очень интересно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходили мы с пацаном сегодня планово к педиатру и окулисту. У педиатра все ок (рыдал, заливал слезами кабинет - не любит он аускультацию и все тут), а вот у окулиста были странности. Сначала атропин не взял зрачки (два раза капали), потом пацан рыдал и выкручивался, глаза жмурил, в итоге окулист углядела начинающуюся близорукость и сразу влепила по -1.5 на каждый глаз. Через 3 месяца снова пойдем, уже с трехдневной атропиновой подготовкой, чтобы все как следует разглядеть.

Телик пацан не смотрит, айпадом интересоваться перестал почти (мультик включает и бросает фоном или себя на видео сейчас смотрит). Велено больше гулять и ограничить зрительную нагрузку. Самое время валить в Майами, в общем.

 

По словам врача, айпад на зрение не мог повлиять с нашим режимом использования (15 минут, потом бросает и идет в игрушки), это у пацана наследственное от нас с папой :( (папа у нас -8, сделал операцию в декабре прошлого года, я -7/-5, есть от кого наследовать).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fasolichk83, у меня так получилось, что телик работает в фоновом режиме постоянно (чтобы хоть что-то в доме болтало), а я ничего, кроме discovery / national geographic channel не смотрю :) Там нет рекламы как таковой, только анонсы их программ. Данек в 8-11 месяцев очень любил повтыкать в эти анонсы (они яркие, картинки мелькают, малышам такое нравится). Потом перестал обращать внимание на телевизор вообще.

Ссылка на это сообщение

Besta, а у нас как раз таки в рекламу любит втыкать....(((( это очень плохо?

 

Леночек ангелочек и тебя помню помоему Катюша зовут твою доченьку которая чуть раньше времени родилась маленькая принцеса!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...