Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fasolichk83, да не так чтобы плохо, малышей привлекают яркие и быстро меняющиеся картинки. Но переизбыток может привести к перевозбужденности, все-таки такой поток информации.

 

Когда я в универе училась, однокурсница дочку родила. Чтобы спокойно почертить вечером, она сажала ее перед теликом, рекламный канал включала и час минимум у нее был на учебу. Девочка уже давно в школе учится, все ок у нее и с мозгами, и с глазами :)

 

Пушистая Кошка, ага, я читала эту статью. У меня тоже наследственная близорукость, я до 10 лет читала с фонариком под одеялом по ночам и глазам было хоть бы хны, а к 12 годам у меня было уже -4.

Айпад я не виню, но нагрузку на глаза буду таки пацану снижать.

Ссылка на это сообщение

fasolichk83, а мы вместе зубы чистить ходим :) я себе чищу, пацан - себе, своей щеточкой. Потом машинку стиральную включает-выключает (кнопки давит, полностью включить пока не получается). :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Ююю!!! Лада оооочень хорошенькая!!! Прям очень очень!!! Привет вам от нас и обнимашки!!!))

 

fasolichk83, Привет!!! Рады знакомству!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fasolichk83,  вы с дочей прелестны :) тьфу на вас, растите здоровенькими

Точно, если дневник местами читать - та еще Санта-Барбара, только вместо любовных страстей другие кипят :)

 

Юль, Пушистая, Ладка подросла так. Уже видно, что спине твоей весело приходится, такую королевишну таскать :) целуй ее от меня обязательно, сладкую такую девочку :)

 

Angelika1975,  Фоса, насмешили с еще одной двойней. Мы тогда Анжелике все сделаем дружное пока...ей точно не до нас станет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, наоборот, действительно- сейчас легче. А в начале= это трэш был с этими тасканиями...Да еще кости когда не собрались ... Я тебя хорошо понимаю. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  ну ты мать, даешь, заставила дочь наложить в памп :) эх, умела бы она говорить :) Матей, красавчег, залил паркет и лыбится с чувством выполненного долга :)

 

Цвет♥к,  по ГВ не переживай, как-то все решаемо в итоге оказывается, хоть и идешь в этом вопросе как ночью по приборам на посадку :)

 

fasolichk83,  ага, я такая и есть, нос не то, чтобы прям курносый, но жить с ним можно :D

 

Sveta A//egría, наоборот, действительно- сейчас легче. А в начале= это трэш был с этими тасканиями...Да еще кости когда не собрались ... Я тебя хорошо понимаю. ;)

да, у меня спина начала уже ощутимо болеть, а всего-то 4,5 кг с одеждой и сиканым пампом

 

Sveta A//egría,  Свет!) а когда я родила тоже помню как ты мне написала))) ты как раз в тот момент хотела отдохнуть от нашего домика!!) и еще помню как мы в кафе с вами сидели... Ээх.. Теперь с детками уже все встретимся!!! Класссссссс!!!!

да, посидели тогда хорошо. Жалко, что возможностей теперь особых нет. Мы с Пушистой и Бестой 2 раза пересекались. Еще я встречалась с Анютой нашей и Мусеной (пишемся иногда в ОК), это в первую встречу. Я их тогда в очень неблизкое кафе затащила, тк сама в Москве не очень ориентируюсь, и что успела освоить в том районе - туда и засусанила :) причем, как и положено, в зиму и по снегу почти

 

Ната-Испания, а вы на море с воробышками выезжаете?

Ссылка на это сообщение

Какие у нас в дневничке девчушки красотки! Ладушка уже такая большая!

 

А у нас что-то здоровье никак не наладится. Мне опять стало хуже, у Матвея сопли рекой. А с Андреем и вовсе не знаю, что творится. Рвет с ночи после каждого кормления, к вечеру сегодня ещё и температура поднялась немного, 37.7. И оба отказываются есть что-либо кроме молока. Кашу утром еле впихнула и все. Андрей перед сном сейчас и от молока отказался. Если завтра лучше не станет, пойдём в больничку. Мама моя говорит, что это все из-за зубов. А я уж и не знаю что думать.

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  темпа и рвота, а стул в норме? Ищите завтра обязательно к врачу. Хорошо, если зубы. А так, лучше провериться, чтобы успокоиться. Поправляйтесь скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого-нить кода во время Б и после родов менялась? У меня была жирная, не знала, как заматировать, а теперь сухая, даде на скулах шелушится и чешется. Интересно, это явление временное, или организм на совсем перестроился?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  стул нормальный, если учитывать, что только на молоке сегодня. Да и сам Андрейка выглядит и ведёт себя нормально. Оба немного капризничают, но ничего сверхъестественного. Может, чуть более сонливы, чем обычно.

 

Фасоличка, спасибо за тёплые слова :-)

Ссылка на это сообщение

fasolichk83,  привет, Фасоличка! Для нас и наших деток 13 число счастливое!

Ты столько с нами пережила, чего раньше из подполья не выходила??? ........мы вроде не кусаемся ;)................я так и не увидела, как тебя зовут!

 

 

Девочки, а у кого-нить кода во время Б и после родов менялась? У меня была жирная, не знала, как заматировать, а теперь сухая, даде на скулах шелушится и чешется. Интересно, это явление временное, или организм на совсем перестроился?

Света, думаю, что это гормональное...........у меня тоже кожа испортилась, возле носа шелушиться и краснеет, но она у меня и так была проблемная.........после завершения ГВ пойду к дерматологу, если раньше не пройдет.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, у меня всегда сухая и шелушащаяся :( Только на море после 1-2 недель приходит в нормальное состояние.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ты сейчас кормишь,и много жидкости уходит,у меня руки вообще высохли....потом месяца через два станет лучше.....правда руки так и не пришли в норму,правая ладонь так вообще...все время же в воде,то попку намыть,то посуда бесконечно...в ванне постоянно водичку трогаю,вообщем кожа все время очень сильно шелушится,прямо корка....витамины,а кремов сколько...ничего,вот сейчас вроде помогает более и менее крем H2O,хватает хотя бы на часа 4,потом надо опять мазюкать!

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех с праздником Светлой Троицы! Счастья, любви, мира Вам и Вашим близким! Всех люблю :heart:

 

5229000

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, ладушка красавица,! улыбка восхитительная!

извини за имя с маленькой буквы, планшет хамит, отказывается большие буквы писать :(

ваша чудесная прическа уже тзменилась или все также?

 

 

своего блондинчика обещаю на днях показать, завтра муж с ноутом из командировки возвращается :)

 

мы надеемся в ближайшее время прививки сделать. сначала манту и если все ок, то бцж. начиталась, волосы дыбом...

 

ксюша, а нам доктор сказал, что про остроту зрения раньше 3х лет нет смысла говорить

 

Sveta A//egría, как у тебя дела, как мама?

 

Twins_Mama, поправляйтесь скорее! сама то чего удумала болеть? завязывай! :)

Ссылка на это сообщение

ваша чудесная прическа уже тзменилась или все также?

 

Нет. То был пушок, который видимо выпал- и это уже хайер переходного периода.

Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...