Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Кошка, Спасибо!Еще нужно поднакопить и вперед.

Лайки как всегда-на самом интересном моменте они заканчиваются ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka, 160 см, всегда в районе 50 кг был. Движение на линеечке, седня в новое платьишко влезла)))))))

ну тогда тебе виднее)) у меня рост 164 и при 50 кг я совсем худая буду, сейчас 55,5 -55 кг, вполне себе, ну можно еще килограммчик убрать может. Но только в нужном месте - в попе, а диетой тут не поможешь, у меня в первую очередь худеет лицо и грудь, что совершенно лишнее)) ну и поздравляю с новыми результатами, ты молодец, стойкий орешек))

 

Лида, рада, что поездка была удачной, прям чувствуется, что ты настроена идти вперед, это замечательно)) а врач тебя будет вести тот, что принимал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лида, рада, что поездка была удачной, прям чувствуется, что ты настроена идти вперед, это замечательно)) а врач тебя будет вести тот, что принимал?

ну я так поняла,что да.Врач Фтисова С.В..Никаких бла-бла-бла от нее не было-все конкретно и по существу.Следующая поездка намечается на июль,т.к. в 11.06 едем с мужем в Самару.Вернемся только к концу месяца.Думала и там сходить на консультацию,но как-то этот вариант уже отмела для себя.Все потому-что дорога занимает туда больше времени чем в Москву.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом , Лидусь, с удачной поездкой вас....... июль уже скоро! Пусть нужная сумма быстрее копится, киста кышш, ждем вместе с тобой!

 

Что то Анжи пропала.....девочки, кто помнит когда у них поездка в Сибирь была намечена......может в дороге сейчас???

 

Eleka , Цвет♥к , с Днем Рождения, девочки!!!

Пусть в вашей жизни все мечты сбываются!

VSV1.jpg

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом,  Лида, с продуктивной поездкой тебя! Молодец, что к Матроне сходила. Я к ней тоже ездила несколько раз, теперь с Даньком поеду, только чуть попозже.

 

Элека, Цветочек, с Днем Рождения вас, девочки! Счпстья вам много, исполнения желаний, отличного настроения в этот день! Обнимаю вас :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, как ваши кормежки, наладились? вот нашла статью,оказывается существует такое,особенно понравилось про фазу Луны,что-то это мне напоминает))))

Ссылки скрыты.

Как мама твоя,как себя чувствует?

Изменено пользователем irunya
Ссылка на это сообщение

irunya, да, у нас в 3 мес был криз, пацан отказывался от груди только так.

 

***

 

Eleka и Цветочек, с днем рождения! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом, с плодотворной поездкой! тут главное и клиника и врач, есси все нра, то отлично! к осени и я подтянусь, наверное)))

Eleka,Цветочек, с Днем Рождения! Счастья вам простого женского, ну и здоровья! :flower: :flower: :flower:

//Н@т@ше4к@//, как твои дела? :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Eleka и Цветочек,с днем рождения!!!!!

 

Тепла июньского, любви

Желаю в день рождения!

Пусть греют сердце соловьи

И дарят вдохновение!

Пусть счастлив будет каждый миг,

Мечты все исполняются,

Судьба от бед вас сохранит,

Все в жизни получается!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

лена и наташа, с днем рождения! исполенения ваших мечт, данечке и ромочке здоровья и радовать мамочек!

 

с мечтой за малышом, отлично съездила! ждем июля и трехзначного хгч!

 

Besta, данёк уморил! чистюля маленькая :) с кошкой они теперь мирно живут или все еще получает данька царапками?

 

//Н@т@ше4к@//, поддерживаю катин вопрос, ты, кажется, имела Б планы на июнь? если тихаришься, то ок, вот тебе подгузыыыыы

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, кошка на Данька ругается постоянно ) ) даже если она сидит умывается, а Данек просто мимо идет - обязательно умываться прекратит и на него "мяяяяу"

но без драк, ттт, Данёк поумнел и не лезет к ней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Ленок я еще в Мк, в Сибирь едим 15 июня, да на работе завал, тестю программу новую...дети ок, вчера были у педи, кашель у Моти так и есть, дала сироп лоратадин, легкие чистые, горло ок, Матей жасопливил опять, эх...сегодня были в частной у ортопеда, все у нас ок, теперь тлько в три года...врач удивился..что не плакали, мол у меня все плачут, Матей даже к дяде доктору на руки попросился...вчера в парке к дедам привязался, тоже уселся к ним...

Мотя вчера на ногу мне уронила вазуууу...боль ревела, ноготь почернел, спала с обезбаливающим..сегодня легче...эхххх Мотя...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Были у врача вчера, гастроэнтерит у нас. Видимо, другой из 4х вирусов, ответственных за эту бяку, подхватили. Андрейке вроде лучше, только диарея чуток, но уже от еды не отказывается.

 

Сегодня мне ужас как плохо, давление завалилось ниже плинтуса. Жара тут сильная, может от этого. Хотя я всегда так любила жару!

 

Наточка и Лена, с днём рождения вас! Много вам радостей и улыбок, особенно детских!

 

Ксень, Данек умняха! Как такая любовь к чистоте воспитывается? :-)

 

 

Мотя вчера на ногу мне уронила вазуууу...боль ревела, ноготь почернел, спала с обезбаливающим..сегодня легче...эхххх Мотя...

Я тоже вчера пострадала: Андрей потянул за скатерть и чашка с горячим чаем на меня полетела. Ему чуток чая перепало, испугался. А я синяк на колене заработала красивущий.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, C Днем рождения!!! Легкой беременности и Ромка пусть там растет и развивается и скоро ты станешь самой лучшей мамой!!!!!!!!! Здоровья тебе и поменьше комаров и мошек хе хе хе

 

Eleka, С Днем рождения Ленок!!!! Успехов тебе в достижении цели.... пусть у сыночка обязательно появится сестричка!!!!! Ну а мы подождем вас.... пусть все будет только красочно и розово в твоей жизни!!!!!!!!! Обнимаем с Матеичами!!!!!

 

Fosa♡*, ну когда же мы увидим Димасика???? муж то вернулся ноут тебе дал или ты от радости при встречи с мужем о нас забыла

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анжи, Ната, пусть ваши травмы скорее заживают. Наташ, и давление пусть стабилизируется. Тыщу тонн здороуья шлю вам.

 

Коротко о нас. Мы стали больше бодрствовать, делаем упражнения для держания головы и продуктивных пуков. Нравится :) кооики еще с нами, хотя вроде с бэйби калмом легче. Смесь стали есть симилак премиум, вроде тоже нравится. Какахи сегодня сдали на дисбак. Еще у нас вросшие ногти на ногах, в чт записались к хирургу.

На сон стало сложнее укладывать. Нам пока не улыбается осознанно, а физиологич.улыбкой одаривает регулярно. Стал более вертким. Любит, когда с ним болтают, слушает внимательно :)

 

Маме нашей лучше, фух. Сегодня доехала до нее с коляской (каждый день езжу, мне так спокойнее), мы даже пешком погуляли (фото с прогулки в Инста закинула). Идет на поправку. Ура...прям гора с плеч

 

Sveta A//egría, как ваши кормежки, наладились? вот нашла статью,оказывается существует такое,особенно понравилось про фазу Луны,что-то это мне напоминает))))

Ссылки скрыты.

Как мама твоя,как себя чувствует?

да-да, фазы Луны, это мое все, как оказалось :))) и смех, и грех. Не зря Анжи меня Шамамулей кличет :)

 

Молока стало больше значительно, но в обед и на ночь все равно не хватает, докармливаемся. А вот после сна или отдыха, завались его...но...покой нам только снится :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Ксень, Данек умняха! Как такая любовь к чистоте воспитывается? :-)

 

Мне кажется, это у него врожденное от папы :)

Поправляйтесь, гоните прочь все бяки!

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ выздоравливайте................. все все все.. чтобы ьыстро в строй...

ой нога моя болит хожу хромаю....но болей вроде как вчера нет посмотрим как перед сном..

сейчас звонит Сашка и Матея вырвало.... и все у меня уже истерика что ОПЯТЬ вирус.. уснул сейчас.. Мотя вроде веселая бегает!!!!

 

Sveta A//egría, молодцыыыыыыыыыыыыыыы а вы к педи то ходили или я чего пропустила????

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, спасибо большое за поздравления, очень приятно мне)))

 

Наташа, с днем рождения тебя!!!! Я тебе сейчас желаю здоровья, потому что от твоего здоровья зависит не только твое самочувствие, но и сыночка, спокойной вам беременности и родов в нуженое время)) пусть все пройдет спокойно и легко)) у тебя сейчас чудесное время - вдвоем с Ромой день рождения твой празднуете))) и я очень- очень рада, что в этот день рождения ты с малышом) ты столько шла к этому, по другому просто не могла быть) и хорошо отпраздновать!!!

 

Пострадавшие наши, поправляйтесь! И болеющие - выздоравливайте)

 

Света, а жизнь то налаживается)) очень рада за вас)) совсем скоро Данька осознанно вам улыбнется, такое счастье это...

 

Мы на даче сегодня праздновали, я винца выпила - хорошо так... Шашлыков поели, торт испекла) завтра еще друзья придут, продолжение банкета ждет) окрошку делать буду, пока у нас стоит короткое уральское лето) а то вроде не надолго это счастье ( я про хорошую погоду)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  ходили, 52 см намеряли, 4100 вес, прибавка 1 кг, но нам тогда еще месяца не было. В месяц мы дома сами взвесились, прибавка за месяц килочетыреста :) недобор-недобор...тьфу :)))

 

Любят у нас педи запугнуть :) еще сказала, что по весу и росту в 1 месяц мы на нижней границе нормы, после этого я уже на все забила :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  + 1,4 кг недобор? Данька не слоник, куда ему больше за месяц... сейчас на смешанном питании хомячьи щечки отъест, и будете на верхних границах норм :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну вы молодцыыыыыыыыыыы да все у вас прекрасно правильно что забила на всех....а что они хотят чтобы 5 кг в месяц прибавлял и рос со скоростью всета... мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...зацелуй и когда ты нам его уже покажешь то??? хоть бы пяточку сфоткала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...