Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Angelika1975,  скоро уже покажу, чесслово. В стограмме хочу приватно отправить, как Ксюша рассказывала.

Блин, у нас ноготь вросший гноиться начал, точнее палец. Завтра с утра полечу к хирургу...вот же печаль :((( и ведь показывала спецу в бп поликлинике его, что за врачи. А запись к платному только на чт, не дотянем уже, буду искать др платного

 

Angelika1975,  зацелован, помыт и запаскан по твоей просьбе :)

 

Цвет♥к,  да ну их, и правда слонов растить, если их слушать. Отдала весы, на все забила

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Цвет♥к,  да ну их, и правда слонов растить, если их слушать. Отдала весы, на все забила

 

Вот и правильно! Очень поддерживаю.

 

Спасибо за пожелания здоровья, девчули. Я кофе залилась по уши, давление вернулось в норму.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лена и Наташа! С днем рождения вас!!! Любви вам! Исполнения желаний и сбычи всех мечт!!! Привет вам и обнимашки от Дашули! Лен а тебе подгузон в подарок !!!!!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светусь, прибавка у вас хорошая и по росту и по весу...........ноготок лечите! Фото в инста заценила, мамулька -красотка! Обнимашки лялечному нашему малышу Даньку!

Ссылка на это сообщение
Angelika1975, скоро уже покажу, чесслово. В стограмме хочу приватно отправить, как Ксюша рассказывала. Блин, у нас ноготь вросший гноиться начал, точнее палец. Завтра с утра полечу к хирургу...вот же печаль :((( и ведь показывала спецу в бп поликлинике его, что за врачи.

 

Свет, пока приема врача ждете, привяжи к пальчику левомеколь. Вытягивает заразу хорошо, не дает идти нагноению дальше. Мы с Даньком так с этой проблемой боролись. Хирург скорее всего вскроет нагноение и тоже левомеколь назначит.

Можно ихтиолку, но она черная, затекает под ноготь и под ним кайма остается нестираемая, только после нескольких купаний уходит :)

 

Потом я стала ногтики ему стричь так, как Света Фоса рекомендовала и у нас больше ноготь не врастал, ттт.

 

***

А у нас прямо проблема-проблема, Данёк пятую ночь спит просто отвратительно, я превращаюсь в зомби уже. Часа в 2 ночи начинает ныть и вертеться (папа наш в командировке, так что для вертелок у Данька есть вся кровать, он меня давно на край кровати согнал). И что интересно, ноет во сне, вертится и изо всех сил чешет себе левый бок и спину в районе поясницы. Я уже все проверила (пижамки на новые не меняли, давно в них спит, стиральный порошок не меняла, ничего не меняла, аллергических высыпаний на коже нет) не могу понять, что происходит. Сначала думала, пуки мучают, но нет, может повертеться и не пукнуть, а во сне уже спокойно тарахтит без вертелок.

Пинается сильно, присасывается, кусается и продолжает вертеться. Я просыпаюсь окончательно, с 2 до 3 его ушикиваю и углаживаю, а потом до 4 утра с вот такими глазами О_О пытаюсь уснуть. В 6 утра все повторяется.

Если игнорировать - то начинает во сне плакать, сегодня прямо "ммммама!" всплакивал... Пнул во сне меня в пузо так, что желудок теперь прямо ооо. Как приступ гастрита + старая добрая тошнота с диким слюноотделением, раза три просыпалась от него :(

 

Бутылку со смесью не берет :( Стала на ночь давать эспумизан, посмотрим дня через три, но сил моих нет уже.

Положу сегодня спать в одном пампе, все равно тепло, кондей включать не буду.

 

 

Спросила у мужа, если почки болят, есть ли желание поясницу тереть, сказал, нет, если почки заболят, то есть только желание сдохнуть... Завтра Данькину мочу соберу и на анализ оттащу. Надо все-таки почечные проблемы тоже исключить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, Цветок - девочки, дорогие, с днем рождения вас! Счастья вам, здоровья вам и вашим близким, исполнения всего задуманного, гармонии внутренней и внешней и всего-всего-всего! Наташа -Ромасика по пузику погладь - да это здорово: встречать день рождения вместе с масиком в пузике - такое от силы пару-тройку раз в жизни бывает, либо вообще один раз.

 

Sveta A//egria Светик, ну слава Богу, всё у вас более-менее наладилось. Трудный был мпесяц и в эмоциональном и, конечно, физическом плане. Да и дальше не без трудностей будет - это понятно, но всё равно - Данил растет, улыбается - значит ему хорошо. Слава Богу, и мама на поправку пошла - злоровоя ей крепкого и вам всем! И ноготок пусть заживет побыстрее у Данька - надо же, у таких малипусек - вросшие ногти?

 

Девочки, кстати, вы знаете, если в храме записки подавать за беременных - на до писать, например "о здравии непраздной Инны, непраздной Натальи", а если за деток уже родившихся, но пока некрещенных, то надо писать о здравии мамы и упоминать малыша, но пока без имени, например: "о здравии Фотиньи с чадом".

 

с мечтой за малышом Лидуся, поздравляю с удачной поездкой! Настрой у тебя - что надо! Так держать!

 

Angelika1975 Анжи, раненая ты наша! Давай поправляйся, до отъезда время сейчас быстро пролетит. Ну и очредные вирусы, осаждающие вас, прочь!

 

Twins_Mama Натусик, и вы выздоравливайте! У тебя давление по жизни низкое или по какой-то причине упало? Ну ладно, хоть нормализовалось после выпитого кофе. Мне тожекофе охота, но нельзя из-за тонуса (у меня его сейчас нет - т-т-т - но и провокаций не надо). А как сегодня себя чувствуешь, как воробышки?

 

Мы вчера предварительно определились с роддомом. Мой репродуктолог вчера позвонил доктору, а потом и я созвонилась с ней. Плнанируем в нашем Перинатальном центре, не знаю, что скажет эта Г, которую мне рекомендовали (я в субботу иду к ней на прием), но все говорят 100% ПКС. Отзывы хорошие, она заведующая родильным отделением, возраст - где-то до 50 (47-48). Разговаривала с девочкой, которая там рожала 2 года назад именно у нее - характеризует оч. положительно. Условия там хорошие - палаты на 1-2 чел., но мы, скорее всего будем брать отдельную, хотя, как мне эта девочка сказала, что специально она заотд.палату не платила, ее положили в двухместную и к ней никого не "подселяли". В палате все условия - туалет, душ. Еще я ее спросила - что именно из вещей для малыша она брала в роддом и использовала, она сказала, что брала свою одежку, но не одевала, т.к. там давали казенные пеленки в неограниченном количестве, в итоге доча у нее была в памперсе и пеленке, это было лето и было достаточно, пленки менялись по необходимости. Она говорит, что можно и свое одевать, но потом надо где-то стирать и сушить или постоянно родным отдавать. Ну, в общем, ей было удобно так, и в итоге свою одежку она надела только на выписку. Ну, в субботу пойду на прием, всё подробнее расспрошу

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Данька, Воробышек и Дашульку подравляем с очередными месяцами! Всем здоровья, много новых умелок и спокойных ночек!

 

 

8828919.jpg

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Данечку чистюлю, Принцессу прямоходящую Дашеньку, солнечных воробышков Матвея и Андрея с новым месяцем! всем здоровья и радости, а приболевшим пацанятам скорее выздороветь!

 

поддерживаю про левомиколь на пальчик Данилке, скорейшего вам заживления ранки!

мы сейчас тоже на семилаке, два дня подряд так отлично какал, я щас опять нет, рррспит только на мне,

даже убраться в доме некогда, еду готовлю и глажу ночью, пока недолго спит в кроватке

ноут с мужем вернулись, вот руки дойдут....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оооо, нашу детскую банду с новцм месяцем жизни, растите здоровенькими, девчонки и мальчишки! Всех срочно зацеловать :)

 

Besta,  Ксюш, почки, когда болят, реально свет не мил, но чесать не хочется. Может, от пампа потеет и чешется? Жарче ведь стало...может, памп щекочет как-то?

 

Нам ничего не вскрывали, левомеколь не назначали, но возьму на заметку. Сказали ждать, когда ноготь вырастет и все уберут лазером, что больше беспокоить не будет. А пока план действий такой ( у нас ноготок на ноге врос в кожу, которая нависает сверху, а не в бок), поэтому ждать, а пока обработка антисептиком и повязка на пальчик с мирамистином/хлоргексидином на сутки, чтобы избежать развития инфекции. Второй палец пока не воспалился, наблюдаем, но, в-общем, ничего страшного. Главное, не допустить инфекции.

 

Fosa♡*,  помоги ты ему газоотводкой, и ты, и он передохнете немного...держись, Свет

 

*Просто_МАМА*,  Инн, про храм не подскажу. Мне только сказали, что молиться за некрещенных деток нельзя и свечи ставить. Но своими словами у иконки попросить за ребеночка можно. Но мне еще нельзя в церковь, жду 40 дней.

 

Уиталичу привет большой от нас. Мы в рд брали свои слипы и пеленки, ничего не стирала, тк не срыгивают детки особо в рд и ничего не пачкается, хотя я там лежала неделю :) зато как в своем уютно :) да и в слипах мы ручками-ножками махали перед едой и когда бодрствовали, не постоянно пеленала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, кстати, вы знаете, если в храме записки подавать за беременных - на до писать, например "о здравии непраздной Инны, непраздной Натальи", а если за деток уже родившихся, но пока некрещенных, то надо писать о здравии мамы и упоминать малыша, но пока без имени, например: "о здравии Фотиньи с чадом".

ага, знаем)))) Мама моя за меня, непраздную, именно так и молится :) И на внуков новорожденных записочки писала - о чадах. Только не знаю до какого возраста можно так писать, если детей не крестят в младенчестве.

 

Данечку, Дашеньку, Андрея и Матвея с новым месяцем! Расти и не болеть!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да ну их, и правда слонов растить, если их слушать

 

Я так поняла- все у тебя отлично с ГВ. Ты с смешанным для набора массы заморочилась ?

Тебе- виднее, но в своем натуральный гормон роста и кучу полезностей.

 

Малышу терпения с ноготком, чтобы не болел и не беспокоил его сон!

 

Besta, я тоже думаю почесался пацан и все.

Представь, что он бы в своей кроватке с бортиком перекатывался и ты бы спокойно проспала этот эпизод.

Ссылка на это сообщение

Я тут! Я пока не тихарюсь, мы с мужем в Белокурихе, говорят здесь самый чистый воздух!!! И вправду дышишь и такой аромат леса, гор - фантастика, вчера катались по канатно-кресельной дороге, вид - обалдеть, постараюсь фотки опубликовать в стограмме!!! Но пампы всё равно собираю!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инн, с неделищами тебя!)))))))))) пусть шейка ведет себя прилично еще недель 7! Как у вас в Твери то цивильно все! и дачи рядом и места обалденные....работа есть нормальная?))))))))))))) я б переехала)))))))))))

Светик, хорошо, когда все хорошо! пусть уже все наладится и Даней и мамой.

Ссылка на это сообщение

Я в р/д свое не тащила, чет стафилококка боялась... Пеленками обошлись недельку.Да и снимать их проще на всякие процедуры. Ну= пледик свой был.

Возможно, кокон надо было туда взять, а то у нас кювез был с дыркой...

 

Наташ, дыши впрок! Горы- это кайф!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Воробышков и Дашуньку с новым месяцем :) Что-то я прощелкала, что сегодня 3 июня :)

 

Няня обратила внимание тоже, что Данёк чешется. Чешет одно и то же место - весь левый бок с заходом на поясницу. Выглядит как мартышка задумчивая, когда чешется :) Когда няня спать его укладывала, тоже, говорит, чесался, ну и вообще во время игр периодически. Дам ему на всякий случай фенистила. Сыпи нет, покраснения нет. Загадка, но это уже который день длится :((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Besta, я тоже думаю почесался пацан и все. Представь, что он бы в своей кроватке с бортиком перекатывался и ты бы спокойно проспала этот эпизод.

 

Не, он реально 5 ночей уже (если не больше, у меня от недосыпа уже коматоз) чешется так. И днем начал :( При этом ярлыков внутренних в одежке нет, швы... ну не знаю, раньше швы ему не мешали.. Точно не пампы (у нынешних пампов резинка очень мягкая).

 

Я тут! Я пока не тихарюсь, мы с мужем в Белокурихе, говорят здесь самый чистый воздух!!! И вправду дышишь и такой аромат леса, гор - фантастика, вчера катались по канатно-кресельной дороге, вид - обалдеть, постараюсь фотки опубликовать в стограмме!!! Но пампы всё равно собираю!!!

 

Лови наш запасец ароматных-свежих :)

 

Пушистая Кошка, завтра вот буду ловить, сегодняшний утренний попис упустила, пока искала контейнер :)

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  Юль, с Гв значительно лучше, молока стаоо больше, но за его потребностями не успеваю, хоть и кормлю из двух. Он, конечно, лодырь у меня, мог бы основательнее высасывать, остатки молока в груди вполне основательные. Но, как сложнее сосать становится, Царь выдыхается и спит.

 

Наташ, фото супер, я прям чувствую этот чистый воздух, особенно, когда на твое умиротворенное лицо смотрю :) хорошего вам отдыха

 

Иннуль, с недельками тебя ... Как время летит!

 

Кать, привет! Как там попа твоя, худеет? Или одна из всех упрямствует? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, на 1,5 см схуднула))))))))) да вес прыгает, но живот подтянулся и талия образовалась)))))) я постараюсь! седня в ОК к Лидусику добавиться))) и на медне сфотатся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О!Сегодня у Дашульки и воробышков дата!!!С еще одним пройденным месяцем вас!!Мамам почаще хвастаться умелками!!И,конечно же здоровья всем,куда ж без него)))

седня в ОК к Лидусику добавиться)))

ну давай уже,а то все никак до компа не дойдешь)))

А я девочки,уже созрела на андроид,а то вы там в стограммах фоты смотрите и мне тож хочся)))Да и я могла бы постоянно быть на связи.

седня в ОК к Лидусику добавиться)))

блин,что это может быть?Не может же он просто так чесаться?Хоть бы не внутреннее что-то......

 

прибавка за месяц килочетыреста недобор-недобор...тьфу ))

нормальная такая прибавка))))Какой там недобор?Сейчас все такие упитыши,фуууу,насильно чтоль кормят :D ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня печаль-беда великая, Данёк мне очки сломал солнцезащитные. Форму подбирала сто лет назад, бренд не помню (да и вряд ли бренд какой, в переходе запросто могла купить).

 

Может, кто-нибудь в курсе, как такая форма называется?

Ссылки скрыты.

Облазила половину интернета, даже близко похожего не нашла :(

 

Геометрически получается так: верхняя кромка практически ровная (внешние верхние углы не завышены), нижние внешние углы вытянуты. Геометрически углов нет, все скруглено.

Эти очки так мне форму лица корректировали, что прямо красотища была. А сейчас хныхныхны. Не факт, что починятся, у дужек петельки отломаны.

Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюш,и Данюшу с датой!! :flower:

По очкам не подскажу,но смотрю Данек постарался прям,чуть ли не с корнем :D .Я конечно где-то их видела в продаже,по-моему на Ебей....,но точно не помню

Ссылка на это сообщение

ДАНИЕЛЯЯЯЯ,ДАШУЛЬКУ,АНДРЕЙКУ и МАТВЕЙКУ с энными колвами месяцев, пусть наши золотые детки растут, не болеют, развиваются и родителям насладжаться их возрастом!!!!

Вчера что то смотря на спящих Матеичей.. как они вытянулись.. скучала по масикам... и как то в голове пролето как быстро время то летит....

унас все нормально, кашель у обоих... вообщем сопли и кашель наши друзья хоть у нас и жара... может в Сибири мы их за месяц поставим на ноги, операцию опять отложили из-за соплей, ну и конечно осталось все про все 10 дней, в саду были веселые пришли домой ощутили дом и давай реветь... видать не выспались в саду... а я сбежала в торговый нужно же уже подраки покупать, ну своим племяшам двоим выпускникам купила подарки часыыыыыыыыыыы.... надеюсь понравятся....теперь выпрашиваюсь у Сашки на еще один поход в Сити Молл...

у меня ноготь на пальце уже начал отваливаться... вообщем вчера его нашпрекала спреем антибиотиком, так как Мотя мне вчера и наступила на него и давай кровить... пенребинтовала и дети же специально мне наступали на палец.. вот же ж заразыыыыыыыыыыы.. с утра веселые пошли в сад... свекровке руками машут обааа и чао чао!!!! Директор меня на выходной не отпускает.. надеюсь завтра отпустит, вроде отчеты все сделала, программы запустили.... ФУххххх

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всех именинников с очередными месяцами! Мы на даче. писать буду "маленькими порциями", а то большие сообщения пропадают, обидно!

 

Да, недели идут достаточно быстро, у меня до 5 мес. как-то резво все шло, а потом, когда шов наложили, время замедлилось: постоянные прислушивания к себе, "борьба" с тонусом, страхи.. Сейчас с эмоциональным состоянием все более-менее наладилось (ттт).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...