Перейти к публикации

Пролактин


Полезные сообщения

ylyanka, я продолжаю. да. по 1/4 один раз в неделю. держится чуть ниже середины нормы. Сказали, что если отменю, он поднимется снова. Буду пить до победного, т.е. до //. А как только получу подтверждение о Бе - пить прекращаю сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ylyanka, я продолжаю. да. по 1/4 один раз в неделю. держится чуть ниже середины нормы. Сказали, что если отменю, он поднимется снова. Буду пить до победного, т.е. до //. А как только получу подтверждение о Бе - пить прекращаю сразу

Да, а я вот боюсь пить долго...мне кажется организм привыкает к таблам и потом без них даже при наступившей Б...будет не всё ГУД. Ведь таблетки-то придётся отменять и начнётся совсем другая история (Пролактин, конечно, будет повышаться в связи с беременностью, вопрос в том, с какой скоростью...) Я вот за это переживаю очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а я вот боюсь пить долго...мне кажется организм привыкает к таблам и потом без них даже при наступившей Б...будет не всё ГУД. Ведь таблетки-то придётся отменять и начнётся совсем другая история (Пролактин, конечно, будет повышаться в связи с беременностью, вопрос в том, с какой скоростью...) Я вот за это переживаю очень

А я не боюсь. Пусть даже если я отменю, то сначала конечно Прл подпрыгнет, то потом должен устаканиться. И при Бе Прл все равно не сильно повысится, чтоб как-то навредить. Лично у меня. Он же у меня не 2000. И нет микроаденом, которые продуцируют этот гормон. А при наступлении Бе Прл и так должен подниматься и сильно его снижать тоже не нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл результат: на 1\8 достинекса мой пролактин:112.62 (108.78 - 557.13). пролактин наконец в норме, за последние пол года и меня заливает не по детски, давно таких М не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл результат: на 1\8 достинекса мой пролактин:112.62 (108.78 - 557.13). пролактин наконец в норме, за последние пол года и меня заливает не по детски, давно таких М не было)

Здорово. Поздравляю. Ну ты все равно же в след. цикле еще раз промониторишь его?

 

Я, кстати, тоже заметила, что Ме стали намного обильнее, чем раньше.

Изменено пользователем masjafka2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Поздравляю. Ну ты все равно же в след. цикле еще раз промониторишь его?

 

Я, кстати, тоже заметила, что Ме стали намного обильнее, чем раньше.

У меня появились небольшие сгустки, у меня так до сына было и кровь ярко-алая, раньше темнее была, это нормально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, Сгустки - это нормально. Это либо просто слизистая эндика, либо просто кровь свернулась. Ярко-алая, мне кажется это лучше, чем коричневая. У меня так же было раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, Сгустки - это нормально. Это либо просто слизистая эндика, либо просто кровь свернулась. Ярко-алая, мне кажется это лучше, чем коричневая. У меня так же было раньше

пролактин за 8 мес не ниже и не выше нормы в золотой середине и не было мазни в этом цикле М начались резко, я даже не ожидала...а забыла и тест на О был супер положительный, только Б не получилась! Блин теперь засомневалась, что делать бросать таблы или нет...так боюсь, что он снова взлетит, я так долго искала свою дозировку....(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masjafka2,

мы вместе только 3 года...вот планировали -планировали в течении 3 месяцев в том году и вот :(ЗБ...потом реабилитация.сказали:вот стабилизируется пролактин т.е. снизится тогда пробуйте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пролактин за 8 мес не ниже и не выше нормы в золотой середине и не было мазни в этом цикле М начались резко, я даже не ожидала...а забыла и тест на О был супер положительный, только Б не получилась! Блин теперь засомневалась, что делать бросать таблы или нет...так боюсь, что он снова взлетит, я так долго искала свою дозировку....(

ну если ты бросишь, у тебя ведь он поднимется? и овули опять не станет?

А тебе врач не разрешила планировать и принимать достик?

 

masjafka2,

мы вместе только 3 года...вот планировали -планировали в течении 3 месяцев в том году и вот :(ЗБ...потом реабилитация.сказали:вот стабилизируется пролактин т.е. снизится тогда пробуйте...

понятненько Изменено пользователем masjafka2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masjafka2, так врач прописала, я теперь в замешательстве...

(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятненько

но я решила "забить" на запреты....то что он у меня не понизится -я с этим уже смирилась...будем пробовать год-два.....ну если нет...то...возможно задумаемся об усыновлении....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masjafka2, так врач прописала, я теперь в замешательстве...

(((

вс мысле: прописала пропить несколько месяцев, а потом бросить, даже если Бе не наступила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вс мысле: прописала пропить несколько месяцев, а потом бросить, даже если Бе не наступила?

да, 3 мес. сказала пропить (сказала не предохраняться эти 3 мес, думала, что наступит Б), но он у меня ниже нормы стал ....видимо, когда ниже нормы заБ тоже нереально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 3 мес. сказала пропить (сказала не предохраняться эти 3 мес, думала, что наступит Б), но он у меня ниже нормы стал ....видимо, когда ниже нормы заБ тоже нереально

Ну я думаю, сначала нужно добиться нормального уровня Прл, а потом отсчитывать какие-то 3 месяца. А так смысл... Если Прл ниже нормы был, наверно О тоже не добиться нормальной?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masjafka2,

списалась с Мельниченко...ее предположение:наличие неувиденной аденомы.маленькая доза достинекса.Рекомендации:увеличить дозу достинекса.сдать анализ на ИРФ1

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masjafka2,

списалась с Мельниченко...ее предположение:наличие неувиденной аденомы.маленькая доза достинекса.Рекомендации:увеличить дозу достинекса.сдать анализ на ИРФ1

о как она быстро ответила! ну да. смотря какой аппарат был. может древне-дреческий. найти хороший мрт и сразу может с контрастом? денег не жалей. А что это за анализ такой- ИРФ1 ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как она быстро ответила! ну да. смотря какой аппарат был. может древне-дреческий. найти хороший мрт и сразу может с контрастом? денег не жалей. А что это за анализ такой- ИРФ1 ?

так в том то и дело.что я делаю МРТ каждый год с контрастом в нашем центральном институте нейрохирургии :think1:

а ИРФ-1 это анализ инсулиноподобный фактор роста...

вот теперь и думаю.что самой увеличить дозировку или как?

 

Клиника Юринмед,врач Гуньков.

а давно ты наблюдаешься у него?какие результаты?

 

о как она быстро ответила! ну да. смотря какой аппарат был. может древне-дреческий. найти хороший мрт и сразу может с контрастом? денег не жалей. А что это за анализ такой- ИРФ1 ?

еще она сказала.что Овуляция по УЗИ не есть выношенная беременность

Изменено пользователем Иванушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция по УЗИ не есть выношенная беременность

Как это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это?

т.е. как мне и говорят врачи:неполноценная яйцеклетка-причина ЗБ

неполноценная овуляция-это недостаточность ЖТ

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка,  обалдеть... Ты ведь многораз МРТ делала. Разве возможно, что аденому каждый раз не видели?

В общем, кроме аденомы, других причин она не выдвигает,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка, обалдеть... Ты ведь многораз МРТ делала. Разве возможно, что аденому каждый раз не видели?

В общем, кроме аденомы, других причин она не выдвигает,да?

ну вот посоветовала сдать еще ИРФ-1 беременеть надо после года приема достинекса в дозе, нормализующнй пролактин, кроме того, надо иквидировать смешанную аденому ( ирф1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неполноценная овуляция-это недостаточность ЖТ

Эээ... А тебе когда-нибудь говорили, что у тебя недостаточность ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... А тебе когда-нибудь говорили, что у тебя недостаточность ЖТ?

просто всем мои графики не нравятся.темпа во 2 фазе выше 37 не поднимается.а это уже признак недостаточности ЖТ :( прогик не растет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие термины... Простому человеку совсем непонятные... Ликвидировать? Как? И как можно ликвидировать то, чьё существование не доказано? Ликвидировать аденому? Или что?

 

Иванушка,  а ты сдавала когда-нибудь прогик на 7 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...