Перейти к публикации

Пролактин


Полезные сообщения

Елена Киев,  а чего бояться? :) вроде ж не больно))

я обычно если и переживаю, то только за результат анализа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девченки...полный писец :(сказать что я в шоке...это вообще ничего не сказать...пришел мой результат:(...я не то что в недоумении....286,14.....4 декабря было-167,60...2 ноября было-207,63....я вообще ничего не могу понять....нормы лабы 0-41.....и это на приеме 3 таблов достинекса в неделю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка,  ты же только на днях перешла на три таблетки? Может ещё рано судить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка, ты же только на днях перешла на три таблетки? Может ещё рано судить?

т.е. переход на 3 таблы вызвал скачок с 167,0 до 286,0????????я же с 1 ноября была на 2 таблах и все было 20,70 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка, привет! А ты не пробовала аналоги? типа Агалатес, Алактин...где-то я встречала девочки описывали, что Достик не снижал, а аналоги - снизили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка, привет! А ты не пробовала аналоги? типа Агалатес, Алактин...где-то я встречала девочки описывали, что Достик не снижал, а аналоги - снизили!

ой...я уже ничего не понимаю:(я только начала его принимать...вроде бы же был скачок вниз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись! ну должно же хоть что-то его снизить! а-то получается какой-то он неуправляемый :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись! ну должно же хоть что-то его снизить! а-то получается какой-то он неуправляемый :dash_kolob_girl:

за 14 лет я уже привыкла...но иногда с ног сшибает :(....короче он во мне живет своей отдельной жизнью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки...полный писец :(сказать что я в шоке...это вообще ничего не сказать...пришел мой результат :(...я не то что в недоумении....286,14.....4 декабря было-167,60...2 ноября было-207,63....я вообще ничего не могу понять....нормы лабы 0-41.....и это на приеме 3 таблов достинекса в неделю.....

охринеть какой результат! ну подожди, может 3 таблы подействуют скоро. Изменено пользователем masjafka2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охринеть какой результат!

врач даже не смог ничего мне на это сказать......она сама таких результатов не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач даже не смог ничего мне на это сказать......она сама таких результатов не встречала

Если врачу интересен твой случай, устроила бы она какой консилиум среди своих коллег и коллег России. Ведь реально же. Вдруг что и посоветовали бы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если врачу интересен твой случай, устроила бы она какой консилиум среди своих коллег и коллег России. Ведь реально же. Вдруг что и посоветовали бы...

сказала что после НГ будет связываться с каким-то профессором из Москвы(по-моему Филин) и у нас тут в Киеве с врачом Ефименко....ой...короче....замкнутый круг:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка,  ну вот. Перспектива есть. Не отчаивайся, самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка, а макропролактин проверяли? может это он шалит... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка, а макропролактин проверяли? может это он шалит... :think1:

в том то и дело.что сдавала..отрицательно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка, я в твоих графиках если честно не увидела , сколько и когда ты принимала и какое значение пролактина было.

Ты писала что упал он до 20 при 2 табл. достика?

За какой период и какой перед этим пролактин, и что ты поменяла что пролактин повысился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка, я в твоих графиках если честно не увидела , сколько и когда ты принимала и какое значение пролактина было.

Ты писала что упал он до 20 при 2 табл. достика?

За какой период и какой перед этим пролактин, и что ты поменяла что пролактин повысился?

я принимаю 2 таблы достика с 18 ноября(ну до этого было 9 таблов бромика)так вот 2 ноября ПРЛ был-207.63 потом сдавала 4 декабря-167.6.....и вот вчера-286.0......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка, это все в один и тот же день цикла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки месяц принимала бромокриптин по1/2т.сегодня пересдала пролактин 5,44 при норме до 23,3.до этого был 23,4 и 21,2.вот теперь не знаю как быть с бромокриптином.к врачу смогу только после праздников.может вы что то подскажете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzhelna, ну так и нормально. Можно продолжать в том же духе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не снизится он при такой дозировке вобще к нулю?может перейти на 1/4 или перейти на циклодинон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzhelna, до нуля не снизится. Так у многих происходит: сначала резко падает, а потом стабилизируется на оптимальной отметке.

 

Но!

Через месяц снова контроль. Может всё-таки понадобится коррекция дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не снизится он при такой дозировке вобще к нулю?может перейти на 1/4 или перейти на циклодинон.

Ну так на след. цикл снова проконтролируй и увидишь, подошла ли точно тебе такая дозировка или нет.

 

----------------------

была masjafka2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2-й день цикла, пересдала

 

Пролактин = 24.63 нг/мл

Женщины: 4.79 - 23.3

 

ФСГ = 7 мМЕ/мл

Фолликулярная фаза: 3.5-12.5

Овуляторная фаза: 4.7-21.5

Лютеиновая фаза: 1.7-7.7

 

ЛГ = 10.9 мМЕ/мл

Фолликулярная фаза: 2.4-12.6

Овуляторная фаза: 14.0-95.6

Лютеиновая фаза: 1.0-11.4

 

Всеравно пролактин завышен :(

Изменено пользователем Елена Киев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...