Перейти к публикации

Здоровье и самочуствие после пролётного ЭКО.


Полезные сообщения

у меня пролетное эко было в прошлом декабре, на 7дпп пятидневок тесты ничего не показали на 9 дпп хгч меньше 1, до сих пор отходняк, до сих пор думаю, что я в чем-то виновата раз не получилось. Врачи сказали что были слабые эмбрионы и не было имплантации. Сейчас 19 ноября идти на следующий протокол, но я до сих пор не могу пережить тот пролет и боюсь аж до трясучки нового пролета. Что делать не знаю. А тааак масика хочется.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

МАШОК не переживай так!!!! У тебя всё будет полосато, обязательно

Ссылки скрыты.

. Я наоборот, хоть сейчас готова в бой, но пока рано. да и цикл без О, уже должни М по графику прийти, но ими и не пахнет. А так тяжело ждать эти два цикла((( Я вот в свежем протоколе очень боялась и переживала, а сейчас (пока, надеюсь что и дальше так будет) настрой ОГОГО какой, уверенности больше. Хоть причину пролёта толком и не выяснили, но я верю, что в крио у меня всё получится!!!!
Ссылка на это сообщение

МЫШОНОК пасиба за поддержку я тоже хотела в августе в сентябре в протокол но в августе мне сделали операцию по поводу желчного пришлось ждать и вот сейчас пью таблетки к 19 заканчиваю и старт. Надеюсь все будет. Меня после пролета обследовали делали гистеру ничего приметного не обнаружили и проверяли имплантационное окно оно оказалось у меня сдвинутым, думаю тоже одна из причин, но офиц причина слабые эмбрионы.

Пытаюсь быть уверенной но всю трясет от страха.

Ссылка на это сообщение

мне давали в одном из циклов прогинову, потом добавляли прогестерон в уколоах и утрожестан (вообщем как в протоколе только без стимуляции и диферелина) за тем на 7 и 9 после начала уколов прогестерона брали кусочек эндометрия и проверяли наличие пиноподий (если их нет то имплантация невозможна) вообщем при первой попытке классической на 7 и 9 день их у меня не нашли, потом делали еще раз в другом цикле взяли на 10-12 день сначала уколов и нашли и поэтому определили, что оно сдвинуто. Эту процедуру еще СЭМ называют.

Ссылка на это сообщение

Ой, вы такая позитивная, расскажите мне, как у вас получается. Я тут новенькая, 3дня назад узнала,что мой 1й Эко-это пролет.Кажется, что такую боль я никогда не испытывала,а я была почти уверена в успехе и мой врач удивилась очень, сказала,что в один со мной день перенос был у 2х девочек, с эмбрионами не лушего качества-и у них все вышло(рада за них), а у меня было прекрасных 2 эмбриона и отличный эндометрий и пролет, это как страшный сон, от которого я не могу очнуться, не могу принять это. Хочу надеяться, на 2ю попытку, хочу,что бы она была удачной, но так боюсь(да на неё ещё копить и копить...((((()

Ссылка на это сообщение
SvetikNik держись, руки опускать не нужно!!!!жаль конечно, что с первого раза не вышло, но второй уж точно будет полосатый!!!!!! Мы тут все такие!!! А тебя криошки есть?
Ссылка на это сообщение

МАШОК, Ничего себе процедурка, никогда такого не слышала. У меня вот тоже два пролёта,) один свежий протокол и один крио) и в двух случаях не было даже имплантации((( Может и мне стоит проверить это окно, но почему-то мой врач молчит об этом(((

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Martinuschka, привет! После отмены у меня пошли на 4-й день, очень болючие. Но у меня был свежий протокол,и, яичники были увеличены. Как я знаю, ты опять собираешься до Нового года в свежий, очень надеюсь, что в этот раз всё получится, и, новогоднее чудо случится.Удачи тебе! Я тоже хотела успеть до праздников, но нет, думаю, в январе. Вчера гистеру сделали, нашли полипоз, видимо, это было причиной неудачи и тонкого эндометрия.

Ссылка на это сообщение

У меня месики через поддержку пошли, а вот следующие капец как затянулись. А вообще все говорят, что через 3-5 дней после отменя приходят

Ссылка на это сообщение

Martinuschka, привет! После отмены у меня пошли на 4-й день, очень болючие. Но у меня был свежий протокол,и, яичники были увеличены. Как я знаю, ты опять собираешься до Нового года в свежий, очень надеюсь, что в этот раз всё получится, и, новогоднее чудо случится.Удачи тебе! Я тоже хотела успеть до праздников, но нет, думаю, в январе. Вчера гистеру сделали, нашли полипоз, видимо, это было причиной неудачи и тонкого эндометрия.

Привет! а какое лечение назначили после гистеры? у меня такая же история с полипами.. хотя эндометрий на 12 ДПП был 18мм.. но всеравно пролет и ХГЧ на 14ДПП меньше 1.. сейчас восстанавливаюсь и в криопротокол..

мне назначили Лютенил на два цикла..

Ссылка на это сообщение

Привет, Sunshine82! До получения ответа гистологии мне назначили антибиотик на 5 дней, микосист, кардиомагнил и тексамен(противовоспал. и обезболив.) А потом не знаю. А лютенил это контрацептив? Я, наоборот, хочу попробовать сама забеременеть, до того как деньги на крио соберу.

Ссылка на это сообщение

Привет, Sunshine82! До получения ответа гистологии мне назначили антибиотик на 5 дней, микосист, кардиомагнил и тексамен(противовоспал. и обезболив.) А потом не знаю. А лютенил это контрацептив? Я, наоборот, хочу попробовать сама забеременеть, до того как деньги на крио соберу.

вроде про лютенил читала, были случаи беремености естественной во время приема.. знач не ОК.. мне ничего не назначали после гистеры, сказали, что какойто антибиотик ввели в вену во время процедуры, типа он все убьет и так.. ждать гистологию а там назначение.. прошла неделя, доктор назначила мне лютенил..

осталось дождаться монстров, но когда они будут непанятна :( после гистеры были розовые выделения на протяжении 7 дней.. сейчас все внорме.. жду :(

Ссылка на это сообщение

вот, кстати, мне делали на 9-й дц, и, я теперь не знаю как считать, может, день операции считать первым днём месячных?

у меня вообще фигня получается.. после отмены пошли м, но както не очень обильно как я ожидала, болело да, но у меня всегда болючие.. но не очень обильные. потом через неделю опять началось чтото мазало почти черным... через день усилилось и чуть посветлело.. и ощущения как щекотало чето там.. 4 дня такое было.. потом гистера получается на 19 ДЦ (если щитать после отмены поддержки) а если от последних черных то 8ДЦ.. и эндик похож был скорее на 8 ДЦ чем на 19 (4мм) так что когда теперь ждать, даже не знаю..

Ссылка на это сообщение

вот, кстати, мне делали на 9-й дц, и, я теперь не знаю как считать, может, день операции считать первым днём месячных?

так это не месячные у тебя а кровотечение месячные во время придти должны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто,когда мне делали резекцию кисты, тоже было кровотечение,и, врач сказал, считай день операции первым днём нового цикла. ну, посмотрим, когда прийдут, прийдут, сейчас это не так важно, всё равно три недели половой покой, и, никакого подозрения на Б не будет, если задержка.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Возьмите меня к себе! Только что закончился четвертый пролетный протокол :( Сил нет, но надо идти дальше! Хочу рассказать как после свежего протокола отходила и восстанавливалась, тогда было не сладко, но помогло правильное питание и много жидкости, еще натощак сок тыквенный свежевыжатый пила, помогло печень восстановить, но вот голова так и не перестала кружиться(((

vikulia, у меня после резекции тоже меськи сразу начались и ровно через месяц следующие, так что это первый день был думаю, а вот после гистеры вряд ли может просто покровить и перестать.

Изменено пользователем miusly
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...