Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Tane4ka_0107, Мне уже давно это кажется.

НАСТЕНА26, Я не знаю, особо раньше не наблюдала за своими Я., у меня слева фолликул либо сдувался, либо перерастал в Кисту.

Муж приедет буду делать фолликулометрию.

 

Девочки а кто-то уже что-то принимает в планерке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// ANNA //, я принимаю комплекс витаминок "алфавит мамино здоровье" по 1т в день

Изменено пользователем НАСТЕНА26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Я кстати тоже хочу их попить. Я малой давала детские Алфавит-Школяр.

А что-то типа курантила не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  мне выписали флебодию и кардиомагнил с 5-25 д.ц флебодия-это французский аналог кстати курантила-говорят что лучше намного но и дорогой (((

 

Да кстати в этом месяце моя овуляция была слева к слову))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //?@@, а карантин для чего?я если сейчас.забеременею сразу к врачу побегу и в 6 недель на сохранение на 2 недели.без сына умру((((но и малышку хочу. я подредактировала свой график немного,чистку вторую отметила как начало циклу и график стал лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Курантил -для улучшения кровообращения в малом тазу вроде как.

Без сына ты не умрешь! Он тебя с папой проведывать будет!

Держу кулачки за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  папа у нас работает,нам девушка нужна,скоро квартиру будем брать. с сыном родители мои посидят.а курантил уже сейчас принимать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вчера была на первом узи после чистки, результат не оч хороший. плохо почистили. много остатков, начинается воспаление с левой стороны( где была беременная О.)Г. сказала что с мес. должно выйти. В общем врач назначила антибиотики. и противовоспалительные средства.Через 10 дней на повторное узи. Подскажите возможно что с мес. все выйдет или настраиваться на повторную чистку???еще у меня такой вопросик если кто то брал выписку лечения, что вам написали в диагнозе???Я взяла выписку, а написали в диагнозе "Самопроизвольный выкидыш при неразвивающейся беременности ср. 9 нед.", я до сих пор в шоке

Изменено пользователем Ясения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  ну с месячными большая вероятность что выйдет а вот что воспаление начинается -это плохо, а что сразу после чистки антибиотики не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, ну с месячными большая вероятность что выйдет а вот что воспаление начинается -это плохо, а что сразу после чистки антибиотики не назначали?

Пока лежала с стационаре кололи антибиотики, в результате получилось всего 3 дня и все. Г. сказала что это очень мало.

 

Сейчас назначила Амоксиклав на 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  у меня 1 сгусток был,с месячными не вышел(((чистили повторно,правда вакуум-шприцом.все прошло хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  вообще все лекарства типа курантила я считаю надо принимать по назначению врача-мне видишь с 5-25 цикла надо это все пить ну и плюс я после М щас на физио начну ходить и может еще и в след месяце-вообще тебе врач должна расписать-что пить и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,

Ничего себе.

У меня написано : выскабливание полости матки замершей беременности сроком 9 недель.

 

НАСТЕНА26, вообще все лекарства типа курантила я считаю надо принимать по назначению врача-мне видишь с 5-25 цикла надо это все пить ну и плюс я после М щас на физио начну ходить и может еще и в след месяце-вообще тебе врач должна расписать-что пить и как

Физио- это очень хорошо, для эндометрия. Я тоже хочу, но вот пошлет ли меня врач туда!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,

Ничего себе.

У меня написано : выскабливание полости матки замершей беременности сроком 9 недель.

Мдааа, врачи колечат жизнь. Я понимаю так что это все сделано для улучшения статистики, т.к. каждая вторая лежат с замершей беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  да я в платной же клинике-врач моя сказала что надо обязательно поделать физио-я согласна сколько надо походить и месяц этот и следующий-лишь бы результат был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, Я думаю тебе нужно еще к другому врачу пойти на консультацию. Воспаление это очень плохо, и чего ждать?

 

Blondimama,

Я буду у своей тоже просить.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мдааа, врачи колечат жизнь. Я понимаю так что это все сделано для улучшения статистики, т.к. каждая вторая лежат с замершей беременностью.

Не поняла почему для улучшения статистики- неразвивающая Б знаю во многих официальных диагнозах значиться как начавшийся выкидыш, я не помню что точно у меня было но слова неразвивающаяся 8 недель точно там было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла почему для улучшения статистики- неразвивающая Б знаю во многих официальных диагнозах значиться как начавшийся выкидыш, я не помню что точно у меня было но слова неразвивающаяся 8 недель точно там было

Незнаю что они этим хотели показать.

Изменено пользователем Ясения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще флебодия и курантил разным действием обладают. ЯСЕНИЯ пока остатки будут,будет и воспаление. А чистить или нет тебе тут никто не скажет,это только врач может определить по узи. У каждого все по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA,  моя врач сказала что флебодия более новый и хороший аналог курантила-я это не сама придумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BLONDIMAMA,я тоже. Они не могут быть аналогами,т к они из разных групп,ну вот например флебодия не уменьшает агрегацию тромбоцитов и не расширяет просвет сосудов. То что они из разных групп это точно. Ну можно даже в интернете почитать. Кое-какие схожести есть.

Изменено пользователем BRUSNICA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA,  спорить не буду) говорю со слов врача-что щас типо предпочтение отдается флебодии -меньше побочек от нее... Купила 3 пачки уже-буду пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  ты пей конечно,хуже от флебодии не будет,но ты просто для себя почитай. Может врач сравнила флебодию с другим ангиопротектором? Часто даже курантил назначают с флебодией.

Изменено пользователем BRUSNICA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Купила витамины для планирования себе и мужу, называются Conceptio, вы не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  у нас таких витаминов в продаже вродеб нет...

 

BRUSNICA,  мне флебодию вместе с кардиомагнилом назначили с 5-25 д.ц может это тоже самое что ты имеешь ввиду...потому что кардиомагнил как раз подбавляет агрегацию тромбоцитов...

Изменено пользователем Blondimama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...