Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

А я начала пить витамины Прегнотон, а мужа пою Спематоном....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Strazka

А мой начал пить спеман, получается за два месяца до планирования.

 

Tane4ka_0107

Я про такие даже не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

 

забрала анализы мужа.

 

гарденеллы, микоплазмы, уреаплазмы, высокоонкогенные ВПЧ - нет, всё чисто.

Найден staphylococcus haemolyticus 10 в 4-й степени.

в понедельник иду к гинекологу. пусть скажет, что мне пить и чем заниматься, потому что тупо ждать - убивает.

Изменено пользователем Maestra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за витамины для мужей? Я и не слышала про такие!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик

Спеман это БАД, который улучшает подвижность и качество спермы. Его конечно лучше пить после сдачи СГ. Но т.к. его пьют 2-3 месяца, и после него увеличивается либидо, я ему сама назначила без анализа. Он у меня моряк, дома по 3 месяца, так пока сдаст СГ, пропьет курс, уезжать нужно будет. И врач сказала что он скорее всего понадобится, хуже от него не будет. Но, есть много подделок, мой как раз был в Индии и купил оригинал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, Мне написали, в выписке *Неуточненный аборт в сроке 12-13 недель*. А у меня была анэмбриония..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra

Да, ждать это мучительно. Я тоже все жду..... Куча вопросов, жду ответа на них....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мария-1981, Я тоже этим страдаю, и больше сейчас интерес какая картинка получится.

 

Девочки перебирала все свои УЗИ до Б. И у меня всегда написано что яичники у ребра матки. Кто сталкивался??? Блин, сейчас начиталась в и-нете , что это свидетельствует спайкам. Раньше не обращала внимания, и тем не менее я заБ. (правда долго старались). Теперь расстроена до ужаса.

 

не переживай :) мне периодически пишут, что левый яичник у ребра матки. иногда даже что подпаян. но в один из разов адекватная врач нажала на мой яичник и он отодвинулся. и она сказала, что значит это просто расположение такое, а не спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, программа мне поставила О на 27 ДЦ. Как думаете это она была (но хилинькая) или воспаление какое- то. Темпа очень медленно ползёт вверх. Хотя жду М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981, нет это точно не воспаление,было бы оно бт всегда была бы выше 37,у меня сейчас примерно такой же график.вы уже планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не планируем. Жду когда первые М пройдут, чтоб анализы сдать. мне целый листок выдали с отмеченными галочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981, ты ок не принимаешь?я вот тоже жду месячных чтобы на гормоны сдать,листочек уже давно лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981, ты ок не принимаешь?я вот тоже жду месячных чтобы на гормоны сдать,листочек уже давно лежит

Нет. Не принимаю.

 

Если это была О, то М начнутся 15 числа. У меня раньше в эти числа они и были.

Я сейчас пью витамины "тенториум". Вместе с мужем пьём. Скоро они закончатся и будем пить другие, но тоже из тенториума.Я буду пить маточное молочко, а он трутневое молочко.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,  привет! Мне кажется это О у тебя, на воспаление не похоже.

Скажи пожалуйста, а зачем поется маточное молочко? Мне родители посылали, я буквально вчера на него наткнулась, не поверишь. Но в инете ничего стоящего не нашла.

 

 

НАСТЕНА26БТ (базальная температура) - то растет!!!!! Ура!!!

 

Девы, кто спрашивал про первые месячные после чистки? Отчитываюсь - обильные (у меня всегда обильные, только после отмены ОК были скудные), первый день были большие, сейчас нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuzzz,

А нажала во время УЗИ?

 

Девочки сдала сегодня анализы, вот только ТОРЧ-пакет не сдала, блин денег не хватило. А обменника рядом не было! П-ц, хотела все сразу.

Не в курсе, их же на любой день цикла сдают? Мне нужно - Токсоплазмоз, СМВ, Эпштейн-Барра, все показатели G и M.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  да торч когда угодно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  на сколько я знаю на любой день цикла, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, Tane4ka_0107,

Спасибо, пойду значит завтра или на след. неделе.

Я их вообще сдавала во время Б., и сейчас нужно? Не могу понять зачем? Вам девочки тоже так назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  ну вообще если ты их давала во время последней Б -я не вижу острой необходимости делать это сейчас... Врядли за последний месяц изменились антитела к краснухе, герпесу и прочему, мне кажется торчи можно было бы сдать повторно если ты переболела чем нибудь вирусно-простудным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,

Я тоже такого мнения придерживалась, но видимо врач другого мнения... Бог его знает. Пока сдавать не буду значит, покажу ей еще раз предыдущие бумажки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  я сдала торчи после анэмбрионии, и уже больше никто про них не вспоминает, одно если бесплатно, а если за деньги-то лишние не стоит тратить мне кажется)

Кстати к вопросы вчерашнему о М-у меня вот второй день-льет ощутимо, после чистки были гораздо скуднее-посмотрю как в последующие дни будут, но сегодня ночью впервые за последний год наверно протекла вся на простынь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,

Так в том то и дело, что у нас все за деньги, и примерно эти ТОРЧи выходят в районе 80-100 у.е., поэтому мне и не хватило, я на такую же сумму сегодня сдала кровь.

А по М., у тебя идут нормально. У меня тоже 2 дня лило, а потом все) Буду наблюдать как дальше будет. Девочки в темке мне написали что это скорее всего эндометрий плохо нарастает (возможно), но я пересмотрела все УЗИ, он рос не плохо, тоже хз. Может я еще не восстановилась так быстро, у меня еще есть 2 месяца. В следующем цикле пойду на УЗИ, и посмотрю как там обстоят дела.

 

Blondimama,

А вы когда планировать начнете, активно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981, привет! Мне кажется это О у тебя, на воспаление не похоже.

Скажи пожалуйста, а зачем поется маточное молочко? Мне родители посылали, я буквально вчера на него наткнулась, не поверишь. Но в инете ничего стоящего не нашла.

 

 

Действие пчелиного маточного молочко на женщину

Пчелиное маточное молочко:

  • улучшает овуляцию;
  • повышает шансы беременности;
  • придает энергию и силы организму;

почитать можно тут

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня кариотипирование сдали, теперь ждать 5 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  начнем только когда врач даст добро-я уже поспешила один раз после анэмбрионии-понадеялась на свой организм, думала стльный а оказалось нет(((сейчас ровно 2 месяца прошло, надеюсь в июле врач разрешит -это будет 5 мес, а так если по правилам как рекомендовали-то август-будет как раз пол года, просто в июне я точно не буду планировать-уже купили путевки на море, хочу слетать отдохнуть, ну и плюс хочу исключить любые негативные факторы в будущем-в том числе и перелет-ведь к слову сказать, и при анэмбрионии и во время ЗБ-мы летали на самолете, да я еще и приболела в последнем случае-не думаю конечно что Б замерла из-за этого-но это был 100% вирус, т.к. заболела дочка, за ней муж причем так сильно что в поездке пришлось давать им антибиотики, приболела и я правда в наименьшей форме-температуры не было-но сопли горло- все было, вот надеюсь летом еще и фактор простудный отпадет...

Я конечно хочу как и девочки забить на все и опять планировать-тем более овуляция шпарит, но понимаю головой-что не хочу получить все снова(( врач по полочкам изложила и показала мне как организм еще не готов после чистки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, ого го сколько вам ждать,я ждала 10 дней,сегодня мне из клиники позвонили и сказали что все готово и анализы у моего врача.вот это сервис)))удивлена потому что бесплатно к врачу хожу и анализ там бесплатно с мужем сдавали

 

Blondimama, у меня что с первой замершей что во второй вначале беременности резко поднялась температура 39 и ничем сбить не могла,хотя ни насморка ни чего не болело,врач сказала что замерли из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...