Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

девочки ТТ 37,1 ,но я ее чувствую,лицо горит(((больше ничего не болит,я заболеваю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НАСТЕНА26,  по идее все хорошо, значит увеличилась выработка прогика. Если выше расти не будет, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вот мой торч скрининг - ради интереса достала и как его интересно интерпретировать? Что у меня есть антитела только к цитомегаловирусу? А как например краснуха? Я то точно ей болела в детстве и сильно... Моя врач удивилась что у меня нет к герпесу положительной реакции в IgG -типо у всех она есть! а я реально им ни разу в жизни не болела-ну в плане высыпаний, зато ветрянка была! А это тот же вирус! И как вообще понимать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще нашла про молочко пчелиное:

 

Royal Jelly is a fertility superfood which may help to increase the egg quality and quantities/ маточное молочко этоу супер фертильная еда, которая помогает улучшить качество Я и увеличить их количество (про количество не очень понятно..типо стимуляция что ли? Если это все правда, хотя слабо верится конечно, наверное не плохо натурального простимулироваться, особенно тем, кто с одной рабочей трубой)

 

Взято здесь -

Ссылки скрыты.

Интересно, кстати

 

Blondimama,  да, из результата анализа следует, что антитела только к цмв :( у меня вызывает сомнение достоверность, ты же красных ой болела.. Как так быть может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  вот и я не понимаю! В хорошей лаборатории вообще сдавала! Краснухой же и ветрянкой 2 раза не болеют! А и то и то у меня было уже в сознательном возрасте-потому что я это лично даже помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra,

Там и Эпштейн Барра?

 

НАСТЕНА26,

Нет, ты беременна! Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, блин,все вспомнить не могу как у нас такие витамины называются((еще тут на бебиплане часто наверху эта реклама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  а твой врач в курсе что ты уже планируешь? Ну я в том плане как она относится к этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, боже хоть бы твои слова наверху услышали

 

Blondimama, у меня нет врача которому я могу доверять.вот в понедельник поеду к генетику,покажу свои новые анализы и посмотрим что она скажет.я причину поняла уже замерших беременностей своих,и это только лечится во время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,

Жаль, не вижу твоих результатов! Что-то у меня плохо открывается. Может тогда еще раз сдать стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  не, не болеют 2 раза. Я например, не помню, как болела красных ой, а иммунитет есть - такое может быть, а наоборот..крайне сомнительно. Пересдать не хочешь? В другой лабе...

 

НАСТЕНА26,  все-таки есть такие витамины да? Хорошо! А то я ничего найти не могу, подумала, может они не очень.. Вчера хотела сфотать их, спросить тут, а потом брать. Но когда я достала телефон и приготовилась фотать, подбежать огромный афрофранцуз и стал кричать мне, что мол нельзя фотать. Ну я плюнула и купила. А что делать, других все-равно я не видела тут..

Еще можешь приболеть маленько - когда малыш имплантируется в стенки матки, может упасть иммунитет и вылезти простуда. У меня все разы (кроме ВБ) сильно повскакивала тт на 5 дпо примерно, до 37.9-38.5, а через 2 дня обходило. Врач сказала, что скорее вего это реакция моего организма на имплантацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ты посмотри что в состав там входит,самое важное,фолиевая кислота,витамин е,железо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  ага, все это есть! Спасибо большое!!! Там еще прикольно так, мужу утром порошочек с водой надо разводить :) а вечером аж 3 витаминки. А мне утром беленькую капсулу, а вечером черненькую :) лишь бы сработало :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Сработает! Не зря же мы все страдаем ...........!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  не говори :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  а какую ты для себя увидела причину ЗБ? Я теперь буду ждать не потому что что-то нашли и надо лечить а потому что надо лечить последствия чисток(( вот еще один антибиотик щас пью и лангидазу колю и свечки вставляю ну а потом физио как я говорила, просто хочу беременеть с разрешения врача чтобы она мне уже расписала что пить и как действовать а не чтоб все спонтанно как с последней Б... Как говориться, ТТТ -все мои беременности наступали сразу-так что велик шанс что и щас если я начну планировать-Б наступит-а что дальше? Очень страшно(( гормональный фон еще не восстановился, эндометрий тоже-так что приходится засунуть свое желание поглубже(((

 

А торчи щас не буду передавать девчонки и так денег куча уходит, физио еще предстоит, не вижу просто смысла вирусы мониторить сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  а ты как после антибиотиков планируешь восстанавливаться? Тебе посоветовали что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  ну во-первых я их пью вместе с противогрибковым препаратом-микосист и аципол-это бифидобактерии, 5 дней антибиотик, 7 противогрибковый препарат и 10 дней аципол... А как еще после них восстанавливаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

У нее будут физио-процедуры, хорошая штука.

 

Tane4ka_0107, ну во-первых я их пью вместе с противогрибковым препаратом-микосист и аципол-это бифидобактерии, 5 дней антибиотик, 7 противогрибковый препарат и 10 дней аципол... А как еще после них восстанавливаться?

Извини что за тебя ответила.

Физио-прцедуры это и есть восстановление, хотя не всем помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну физио восстанавливает кровообращение а сам антибиотик он только флору портит я потому и написала что вместе с противогрибковым препаратом и восстанавливающим флору..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,

Вообще, если у тебя эндометрий хороший, мне кажется тебе и физио не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше все помаксимому улучшу))) что только можно) эндометрий нарос но как говорила кровоток в сосудах его питающих снижен после чисток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  я для подружке спросила, она из-за зубов пила антибиотики и ей прописали пить пробиотики для восстановления флоры. А антигрбковые не прописали... Надо ей сказать, что еще это можно. Спасибо большое!!!!

 

Blondimama,  только не смейся с меня пожалуйста, я решила делать ручной массаж после М для улучшения кровотока, сама понимаю, что вряд ли поможет, но видимо энергию девать некуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже девочки как вы себя мучайте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

О боже! А как это? Нужно девули спортом заниматься, и кровоток будет хороший. Я вот хочу, но сама ходить не буду, а все подруги занятые сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...