Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

// ANNA //, а я все на аквааэробику дойти не могу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НАСТЕНА26,

Как и я! Уже абонемент сгорел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, маточное молочко это натуральный продукт пчеловодства. А витамины все синтетические. Я буду пить его. В маточное молочко, прополис и др. продукты пчеловодства для улучшения работы организма я верю больше чем в витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,

Еще раз спрошу, как его пить? В каком количестве и как долго можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, Я пока незнаю. Месяц наверно надо пить. Как выглядит и сколько пить пока незнаю. На днях буду заказывать у тёти. Но все продукты пчеловодства надо рассасывать во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,

АААА, короче узнаешь напишешь нам! Я всю информацию собираю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, массаж не страшный хахахахахахахахахаха вот, смотрите:

 

Ссылки скрыты.

 

Там в самом низу видео, всего 2 минутки :) ну и спорт само-собой, этим я и так стараюсь, по для других целей (попа толстая)

 

Мария-1981,  я и молоко и витамины буду пить. По крайней мере этот месяц, а там посмотрим. Мой муж например, молочко точно пить не станет :) а к витаминам нормально относится. Хотя в тот месяц, когда мы ЗАБ, он активно ел ягоды годжи, с целью улучшения спермы (вообще то СГ мы не сдавали ни разу, это он сам решил, что лишним не будет), я хохотала с него с этими ягодами :) но ведь ЗАБ, может и правды помогло хахахахахахахахахаха

 

На самом деле, я считаю, можно делать что угодно, лишь бы не во вред здоровью. По крайней мере эффект плацебо будет :) ну а мне лично помогает рутина, когда день расписан по минутам, когда надо вот сейчас выпить витаминку, а через час, скажем, сделать массаж - время ожидания летит незаметней, помогает не повалиться в депрессию..и складывается впечатление, что что-то делаешь, для достижения результата, а не просто ждешь. Ждать очень тяжело...

 

// ANNA //,  смотри, оказывается здесь на сайте тоже есть про молочко и как пить даже написано

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/zdorovje-i-zachatie/produkty-pchelovodstva-pri-besplodii

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Спасибо, сохранила себе на всякий случай! Ой девочки, встречу мужа и сразу заБ.

 

Tane4ka_0107,

Я подумала, что ты там ".." изнутри себе как-то массируешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  ты что хахахахаха до слез рассмешила :) я туда не лазию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я кстати тоже подумала что ты внутри собралась массаж делать))) :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  нееееееет хахахахахахахахахаха ой девчонки, вы что :) я бы и к специалисту на массаж там не пошла бы (хоть и говорят что супер, но...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мужа просить чтоб там массажировал ))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, извини.....хахаха точно!

 

Blondimama

Ну мало ли, вдруг не хватает! Мы здесь готовы уже на все что угодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  отличная идея!!!!

 

// ANNA //,  да не, все нормально, я перечитала свое сообщение, тоже бы так бы подумала, скорее всего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama

Ой, как я уже соскучилась по этим массажам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, Вирус Эпштейна — Барр -

Ссылки скрыты.

. Я так понимаю, что это HSV. Или нет?

Я сдавала на IgM TOXO ,IgM RUB ,IgM HSV 1/2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra

Нет, это другое. Я завтра в инете покопаюсь почитаю, сейчас с телефона пишу. У меня это отдельным пунктом, и соответственно стоимость другая еще, я все сейчас сдаю в Синэво.

Завтра иду сдавать утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  А для чего ты еще курс антибиотиков пьешь? С чем связано? Потом месяца 2 точно не сдавай анализы на гормоны и инфекции,ну так если вдруг соберешся! Мне сразу сказала врач ,что это пустая трата времени ,сил и средств!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в старых бумагах, это точно разное. Сейчас мне нужно Токсоплазмоз, ЦМВ, Эпштейн-Барр. А раньше еще было Рубелла, и ХЦВ.

Извини, пишу на русск. , чтоб не переключаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обещала,что все свои походы и консультации у докторов буду излогать.

Так вот: 3 апреля была у врача в ЦПСиР,сказала что все я делаю правильно,пью ОК как мне назначили. Нужно пропить 3 курса не более. Сейчас рекомендовала сдать анализ на генетические мутации гемостаза 16 панель,в лаборатории Литех. Она сказала,что это лучшая генетическая лаб-я в Москве.

Когда начну 3 курс ОК,снова прийти к ней на прием уже с анализами из Литеха. Сказала будем как раз месяц обследоваться,а именно: общая кровь,моча,биохимия расширенная,С-реактивный белок,анти хгч,гемостазиограмма с Д димером.

Это тот минимум который обязателен!!! Так как моя врач не видит поичины в ЗБ! Говорит все было правильно!

И еще консультация гемостазиолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  врач сказала что у меня небольшое воспаление после чистки еще есть-написала эндометриоз- щас его пролечиваю-антибиотик и уколы лангидазы, вобэнзим, потом восстанавливаю эндометрий, анализы я все сдала уже-так что больше сдавать ничего не надо...только восстановление, после физио лечения -утрожестан и может что то для первой фазы...ну и витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта доктор к которой я хожу как раз занимается невынашивание. Так что пока нет оснований ей не доверять.

Гормоны и узи ранее чем через месяц после приема ОК смысла сдавать нет!

Обещала планировать через 3 месяца!!!!!)))))) Буду ждать и сдавать анализы потихоньку!!!!

Ой еще забыла написать в миним. анализов,ПЦР инфекции,посев из цервикального канала,ВУИ кровь,перед планированием спермограмму мужу,общ.кровь!

 

Blondimama,  а ты сдавала на мутации гемостаза?говорят частая причина ЗБ в нем,!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик

Что то я забыла, у тебя одна ЗБ была? Это ты к генетику ходила?

 

лимончик

Ты так много написала, я таких названий не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  нет 2ЗБ,я уже к кому только не ходила! С генетикой все в порядее,а с гемостазом видно плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  вот на мутации как раз не сдавала! Вот Настя сдала этот анализ вроде... А что значит мутации? Это я так понимаю предрасположенность к тромбообразованию? Ну ты ведь клексан колола? Как еще кроме разжижения крови можно бороться с этими мутациями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...