Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Blondimama,  Да я сама тл не понимаю ,клексан колола ,но видно поздно начала,врач сказала нужно начинать за 1 мес.до беременности,а анализ этот нужен что бы правильно расчитать дозу гепарина,не важно какого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лимончик,  значит она разрешает уже через 3 месяца планировать? Ты разве успеешь ОК пропить и потом еще анализы все сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ стоит 6400руб.не дешево!но очень нужный теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик

Так разве не меняются эти все показатели уже при Б. Ты же наверняка сдавала расширенную гемастозиограмму/коагулограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 1 курс пропила,сегодня уже 5 день как закончила а месячных нет!!! Мне через 2 дня уже новую пачку пить!!!

Ну вот еще месяц пропиваю и когда начну 3 месяц,то сразу иду к врачу и начинаю сдавать все эти анализы . Как раз закончится и 3 курс. А еще через месяц(третий от сегодняшнего) сдам гормоны и сделаю узи если все окей то можно планировать,если нет,то корректировка. Вот так она мне обьяснила,а по мутациям если чтл то не так то через месяц начать лечение гепарином,ну как раз за 1 мес.до планирования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик

А чего мужу потом сдавать? А вдруг и там корректировка понадобится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  генетические анализы в течении жизни не меняются и никакие факторы на них не влияют!

Я сдавала уже столько,что сама названия не все запомнила,хожу с папкой анализов по врачам. Просто года идут,а время нас не делает моложе! А малыша мне очень хочется! Времени у меня мало уже!!! В 40 лет рожать не буду уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тоже не поняла-если у мужа нужна будет корректировка-так это еще 3 мес, потому что сперма столько лечится... Я тоже очень надеюсь что через 3 месяца все будет у меня хорошо и можно будет пробовать.. На счет мутаций уточню у своего врача-если что сдам через 2 месяца и как раз если что месяц будет на корректировку...

 

 

лимончик,  а хотя ты же говоришь что на генетику не влияет ни что-т. е это можно сдать и после антибиотиков?

 

Да года идут ну тебе же только 34!!!до 40-ка лет еще столько раз родить можно)))

Меня больше тревожит что наши врачи не могут найти причины ЗБ... Не знаю хорошо это или плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  про СГ мужа я написала как плановое обследование,если есть у кого проблемы ,то нужно конечное сейчас начинать корректировку или лечение у кого что. Просто у меня это только для полноты картины,у мужа все окей,а у аеня то не очень. Я пишу про себя. А если у вас еще имуж требует внимания,то конечное сейчас идите и сдавайте СГ. Что бы время даром не терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  мой сдал у него отличная спермограмма -так что копаю себя) мужа врач сказала оставить в покое)

 

Плохо конечно что не смогла я отдать при чистке все это дело на генетическое исследование... Сейчас бы многие вопросы отпали(((

 

Нашла вот в инвитро такой анализ-написано что еще выдается заключение генетика...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, я сдавала кровь на генетику.у меня в графике расписан результат.правда у нас он 7300 стоил,но я заплатила 2200 по хорошей скидке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  тебе повезло!!!! Сейчас все анализы очень дорогие,поэтому скидка прямо волшебное слово!!!)))

 

Blondimama,  в ЦПСиР почему то сказала сдавать этот анализ только в Литехе.она генетическая лаборатория делают очень качественно,и стоит дешевле,чем в Инвитро.

 

А ты видишь там всего 5 панелей!!!! А мне назначено 15!!! И цена за 5-7150, а в Литех лаборатории 15 за 6400руб!!!! Представь какая разница!)))

 

НАСТЕНА26,  ты чего встаешь так рано? Сегодня же суббота!!))) Твой малыш рано просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, я такую акцию на биглионе купила,теперь каждый день там лажу,чтобы что-нибудь удачное и нужное не пропустить,посмотри может и у вас такие акции есть

лимончик, а встаю так рано,так как у меня есть будильник которому в 7 утра уже не спится))))

 

лимончик, во посмотрела сейчас у вас есть акция

Ссылки скрыты.

не плохая по-моему.и вот не плохая акция

Изменено пользователем НАСТЕНА26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  а этот литех где находится? Там в любое время можно подъехать сдать? И еще этот же результат должен генетик интерпретировать потом я так понимаю...сами мы то ничего же не поймем((

 

Это я так понимаю вот это?

Ссылки скрыты.

Ты не подскажешь на этом сайте какой конкретно анализ)

 

Нашла это оно?) gen-profile_20.htm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,к сожалению присоединяюсь к вам.ЗБ на сроке 7 недель,чистка в 12(3 апреля),у меня к вам вопросик врач,которая чистила сказала прийти через неделю на узи,посмотрит все ли вышло и нет ли воспаления.Если на этом узи не будет воспаления,то оно уже скорее всего не появится или все равно риск есть?(сейчас пью антиб.,трихопол и ставлю свечи Диклофенак)Я очень боюсь воспаления,потому что еле вылезла из него перед Б. Может подскажите.

 

И еще Бт(кто меряет) у вас после чистки сразу опустилась или нет,решила померить сегодня она 36,75(в 1-й фазе у меня обычно 36,5-36,6),хотя Диклофенак может влиять на неё...

Изменено пользователем Мама Элиночки2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010,  привет, очень жаль, что так получилось :(

 

Я думаю, что если не появилось за неделю, то уже вряд ли появиться (если конечно не ходить в сауну/бассейн, не заниматься любовью, пока не пройдут выделения, не замерзнуть...т.е. применять стандартных методы защиты). Мне вообще антибиотики не выписывали, вышла из больницы через 10 часов после чистки (вакуум), поставили 2 капельницы пока лежала (не знаю, что именно) и все. Через неделю пришла к врачу, узи идеальное, выделения закончились за 14 дней (под конец уже ежедневкой обходилась), цикл составил 42 дня, сейчас пришли М ( 3 д.ц.), все нормально. Кстати, после чистки цикл был с О и хорошей второй фазой (глянь график, если интересно).

 

А от чего у тебя было воспаление и как проявлялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, У меня был правосторон.аднексит по узи,в мазках лейкоциты высокие и во время обострения аднексита болел ПЯ.Вначале не понятно отчего,просто воспаление лечили(ЗППП не было),потом сдала бакпосев там Стрептокок нашли,пролечила,все равно лейк.высокие и по узи еще хуже стало,опять на ЗППП сдала,там Уреапл.(10^4-5)нашли,вылечила за 1 курс и мазки стали хорошие и по узи все Ок и сразу заБ,хотя со следующего месяца планировали начать,надо было все таки потерпеть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, сочувствую,я вас в октябрятах видела,там еще у одной девочки тоже замершая из вашей группы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010,  не говори так, что надо было потерпеть, на все воля Божья, значит так должно было быть и всё.

Все нормально будет, воспаления быть не должно, тебя как чистили? Врач пытается на ОК посадить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычная чистка была,когда врач сам вышкребает всё из матки,поэтому и боюсь воспаления,но ничего другого у нас в округе нет,надо было блин,в Ростов ехать,но я побоялась,вдруг сразу не примут,вообщем опять таки боялась заражение начнется все таки больше месяца с ЗБ ходила.

Врач спросила как предохранятся будем,я сказала @#$%&ами,она говорит значит не надо тебе противозач.назначать?я сказала не надо,ну она и не против.

НАСТЕНА26,Да,на следующий день после меня у Оптимистки обнаружили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, обязательно на узи повторно сходи.у меня замершую 13 февраля чистили,через месяц 17 марта повторно чистку делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Я читала у тебя в профиле,бедная,столько мучили тебя.На узи пойду в среду или четверг и мне сокращающие назначили колоть,надеюсь с этим проблем не будет,я очень переживаю лишь бы не было воспаления.

 

НАСТЕНА26, Судя по предыдущ.сообщениям ты планируешь,сама так решила или врач разрешил уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, я особо не планирую,просто был один незащищенный ПА,чувства вспыхнули,конечно надеюсь что все получилось.врачи ничего не знают,все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе,чтоб все получилось как ты хочешь.А ты не переживаешь по поводу эндометрия,я боюсь что он после чистки или расти не будет,или качество не то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, у меня после второй чистки на 5тый день эндометрий был уже 7мм

 

Мама Элиночки2010, да я и не надеюсь что забеременею,так как секс был за 3 дня до овуляции,и бт пока выше 36,9 не поднимается,это для моего организма не свойственно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...