Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Мама Элиночки2010,  у меня как раз та ситуация когда после чистки эндометрий растет, но плохого качества(( делали узи с доплером сосудов-кровоток в них снижен и эндик плохо питается, так что я теперь его восстанавливаю -на физио пойду-и антибиотик пришлось еще раз пить(( все по-разному восстанавливаются как врач сказала, но гормоны и эндометрий более менее приходят в норму через 2-3 месяца только-это мне сказал хороший профессор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я раньше чем через 4-5 месяцев и не думаю начинать,с одной стороны хочется,конечно,с другой хочу дать и себе и организму немножко отойти и отдохнуть.Сдам после 1-х М опять на ЗППП и свертываемость проверю более расширенно,у меня во время Б МНО был на верхней границе нормы(об этом я узнала уже после её завершения),не знаю может не это повлияло,но все же проверю,на всякий случай,потом в июне-июле посмотрю что у меня по узи,если все в порядке будет может начнем планировать,только эти мысли меня сейчас и утешают

Дай Бог что бы все у нас всех было хорошо,причины неудачной Б были найдены и устранены,и в этом году мы все обязательно заБ,а в следующем родили своих малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_3.htmBlondimama,  вот этот

Ссылки скрыты.

панель из 15 факторов.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  ссылка что-то эта недоступна у них((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри свертывание крови,он так и называется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !Можно к вам?Я тут новенькая ,на сайт привела проблема : 2 неделе назад обнаружили замершую беременность на сроке 6 недель ,а обнаружили в 10 недель . До сих пор в шоке ,мы так ждали этого малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natascha 888, добро пожаловать к нам,но только с условием что не на долго!!!не отчаивайся,мы все через это прошли и не один раз.у меня например 2 замершие,1 выкидыш и одни удавшиеся роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, Natascha 888,

Девочки Добро пожаловать, но не надолго! И с хорошими результатами "в планировании"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! И я к вам! 2 недели после чистки прошло, с того времени читаю вас ежедневно и вот решилась присоединиться. Если примите конечно. У меня замерла беременность по акушерскому сроку в 8 недель, по эмбриончику было 6 недель. Но я верю в то, что всё еще впереди и вам того же желаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Businka//, проходи,но не на долго)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Businka//,

Привет, добро пожаловать!

 

Да что же такое, почему наша темка пополняется!?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на УЗИ и в больнице сказали что в этом году прям какая то эпидемия замерших((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же такое?! Как много новеньких. Как жаль. :( Девочки не отчаивайтесь. Всё ещё будет. Конечно очень жалко, очень грустно,это горе. Но держитесь. :almirena: Время пройдёт и снова будете мочить тестики. Так прекрасно то волнение, когда смотришь на тест в ожидании результата. :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Businka//, этой эпидемии уже несколько лет,у меня замершая в 2009г была,там девочек каждую вторую каждый день возили на чистки((((очень печально.ну ничего,лето впереди,витаминчики и мы обязательно станем мамами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так страшно,что опять что то будет не так! Хотя так хочется малышей!)) Можно даже 2х!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу вся трясусь,минуты считаю до поездки к генетику((что она мне там скажет по моим анализам?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Businka//, этой эпидемии уже несколько лет,у меня замершая в 2009г была,там девочек каждую вторую каждый день возили на чистки((((очень печально.ну ничего,лето впереди,витаминчики и мы обязательно станем мамами!!!

 

Пусть Боженька тебя услышит!!!!)))) Будем кушать фруктики и все необходимое.!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, честно после первой замершей очень боялась не выносить сына,вот родила его,прошло время и опять забеременела и о замершей вообще не думала,я честно верила всем сердцем,что за мои грехи в прошлом я уже расплатилась аварией и потерей малыша,но Боженька видно решил иначе(((ну ничего я все равно буду мамой,может даже еще и несколько раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе к генетику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  а кто же думал что так может быть и не раз!! Я вообще думала мир перевернулся.

Хочется верить в лучшее. Кушать фруктики и узнать причину,чтобы в следующий раз так не вышло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, ты еще не сдала анализы в литехе? Мне просто на этой неделе на физио и плюс ТТГ и т4 пересдавать-денег много -на анализ этот пока никак не выкрою денег(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще незнаю с чего начать... Беременность планировала без врача. Когда узнала что беременна, начала ходить к врачу. Сдавала коагулограмму, ТТГ, Т4своб.. По анализу как я поняла кровь у меня густовата была, назначали курантил+пила Дюф. Но это не помогло. И ещё я как только увидела // заболела сильно. Видимо было ОРВИ, всей семьей болели. Температура 38,5 четыре дня, дочь с мужем на антибиотиках были, я пила парацетамол. Вот мои предположения: густая кровь или вирус. С чего начать посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Businka//,  нужно проверить и то и то, сдай развернутую гемостазиограмму, АФС -это как раз к тромбообразованию относиться, но не раньше чем дождешься месячных и конечно при условии что не начала пить ОК, прямо сейчас можешь сдать торч-комплекс, если какой вирус виноват-обнаружишь по горячим следам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще незнаю с чего начать... Беременность планировала без врача. Когда узнала что беременна, начала ходить к врачу. Сдавала коагулограмму, ТТГ, Т4своб.. По анализу как я поняла кровь у меня густовата была, назначали курантил+пила Дюф. Но это не помогло. И ещё я как только увидела // заболела сильно. Видимо было ОРВИ, всей семьей болели. Температура 38,5 четыре дня, дочь с мужем на антибиотиках были, я пила парацетамол. Вот мои предположения: густая кровь или вирус. С чего начать посоветуете?

Вирус гриппа или любой другой, вызывающий ОРЗ, может быть причиной невынашивания, особенно на ранних сроках. К сожаленью, выбор препаратов для лечения вирусов джо 16 недель очень маленький. Мой совет - сначала сдать гемостазиограмму, проконсультироваться у врача и при планировании новой беременности уже корректировать выявленное состояние. А на ранних сроках обязательно избегать возможного заражения. Ну и сдать мазок на ПЦР, возможно, есть вагинальная инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!! ОК пока не пью, для меня этот вопрос еще не решен. Вроде прочитала что с густой кровью лучше их не пить. На инфекции сдавать буду после М. Будет всё у нас хорошо!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...