Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

нет у меня и д димер в норме и гемоцистеин в норме сама в шоке не пойму от чего так если б у меня было что то с кровь от куда у меня беременности удачные были бы тоже наверняка выяснилось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ася-пуз//,  мы с Настеной начали сразу (мы с ней и из группы одной - сентябрят, надеюсь и ЗАБ тоже вместе :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, как бы дожить до завтра и не реветь? В 17-30 (в 14-30 по Москве) УЗИ, материте меня девочки нещадно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, может в другой лабе сдавала? лучше на Узи посмотреться..тк у девочки тоже прыгал хгч, по Узи все отлично Б развиваеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, после вторых месячных,тоесть с апреля месяца,в этом месяце не получилось,вот 13 мая было 3 месяца после чистки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня,  ты не вини себя, дело не в том, что ты сделала что-то или не сделал. Просто так случилось, в следующий раз все нормально будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, может в другой лабе сдавала? лучше на Узи посмотреться..тк у девочки тоже прыгал хгч, по Узи все отлично Б развиваеется

Нет, сдавала всегда в одной и той же, кроме первого раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II,  будем и мастерить, и в церковь сгоняю, может валерьянки выпить? Или в частную на узи сегодня попробовать попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, я себя только одной мыслью успокаивала,что значит малыш не здоровый был и пощадил маму и папу и придет к нам здоровенький и все будет хорошо

 

Tane4ka_0107, конечно вместе,так что готовься в этом месяце я усердно буду стараться забеременнеть,тем более муж приедет на 3 недели))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сообщают результаты по телефону, все вот думаю, может я не услышала слово "сто" перед "тридцать одна"?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я боюсь что вдруг они все у меня такие иля я нетакая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, будем и мастерить, и в церковь сгоняю, может валерьянки выпить? Или в частную на узи сегодня попробовать попасть?

Я сегодня уже весь город обзвонила, нигде нет времени на сегодня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, перезвони

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, перезвони

Боюсь, да и поздно уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  ты знаешь, я в душевных муках по поводу работы...даже БТ (базальная температура) не меряю, не знаю как быть с планированием и вообще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, ну значит завтра ждем тебя с хорошими новостями после узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II,  а они закрылись уже что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, тебе уже позвонили с работы?с мужем посовещайся.если выйдешь на работу то там же какое то время нельзя беременнеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  нет не позвонили, еще 1.5-2 недели ждать (у меня как раз О будет). Муж хочет, чтобы я дома сидела и не работала (я так не смогу), хочет продолжать планировать, и если получится, то отказаться от работы. А мне кажется такой шанс один раз в жизни бывает, страшно упустить. Но с другой стороны, с моей одной трубой... Короче, хочу и рыбку съесть и косточкой не подавиться... Сама себе противна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, молодцы девчонки...я думаю до августа отдохну приведу себя в форму и со свежими силами в бой :)

Natycuk_II, дозванивайся..лучше уточни

 

Tane4ka_0107, у тебя тоже одна труба дееспособная? не суетись..жизнь расставит все на свои места :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  ага, была ВБ справа. У меня еще и О, как правило, справа. Я уже хотела стимуляцию делать (но в Европе по желанию не делают), честно говоря, я не очень терпеливый человек, наверное надо работать над собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  а сколько у вас нужно проработать, чтобы в декрет потом можно было уйти? мне кажется, лучше работать и отвлекаться, чем постоянно сидеть дома ии накручивать себя. у меня сейчас все боли пройдут и я обязательно буду искать работу, а то вообще из этого состояния не выйду

Изменено пользователем Харизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,я вот тоже хоть и дома работаю, но все таки мысли хоть частично отвлекаешься от всего

Tane4ka_0107, а у меня правая рабочая, а левая никогда и не функционировала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  ты знаешь, мне вообще-то работу еще не предложили :) я тут так - делю шкуру не убитого медведя :) а вообще я не знаю сколько поработать надо. Сложность в том, что жить в разных странах с мужем и видеться только на выходных (как тут ЗАБ..), если бы в той же стране, то конечно, я бы даже не задумывалась..

 

//Ася-пуз//,  мне кажется, рабочая правая это лучше, говорят, О чаще справа..

Работать надо, как ни крути :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...