Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Tane4ka_0107,  этого нюанса не знала... а когда объединяться будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Харизма,  в течении 1-1.5 года примерно. Но компания оооооочень хорошая.. Зп 120 000 евро в год (это по слухам, налоги тоже высокие, конечно), плюс с таким опытом потом найти работу очень просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, у меня была такая же ситуация: нужно было срочно попасть на УЗИ (для собственного успокоения), а все было занято на три дня вперед, так я сказала, что мне срочно нужно проверить СБ у ребеночка и ждать я не могу, администратор связалась с врачом и сказали мне приезжать и проходить без записи. А ты держись, не накручивай раньше времени, я сегодня свечку поставлю зеленую для тебя (сейчас как раз луна растущая)

 

А что такое, девочки, "рабочая правая и левая"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107ИМХО,уволиться всегда можно, когда занят чем-то другим, мечта всегда стучится в двери:) хотя у каждого свои приоритеты, для меня важно быть все-таки реализовавшейся мамочкой...мож,поэтому и не получилось в этот раз...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adelino4ka,  рабочая левая - значит левая труба проходима

Рабочая правая - значит правая труба проходима :) звучит смешно немного :)

 

Харизма,  я еще столько мечтала об этой работе, столько училась.. Мужу говорю, через пол года можно стимуляцию + ИИ сделать во время отпуска.. Ой не знаю..

Я не думаю, что у вас из-за этого не получилось, ты что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  тем более! все у вас будет: и работа, и детям это не помешает! Даже если заБ через несколько месяцев работы, твои мечты сбудутся на все 100%! мне кажется, в таком случае вы с мужем вообще ничего не теряете, а ты исполнишь свои желания и будешь еще счастливей! что,кстати,только способствует зачатию ;)

 

пы.сы. может,это только я такой трудоголик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, спасибо)))

Я бы пошла работать. Я сейчас домохозяйка (имею, конечно, небольшой зароботок на колготки и косметику, но на дому), и иногда жуть, как загоняюсь. Было бе общение, какие то события кругом, для меня было бы лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  я тоже трудоголик :)

 

adelino4kaМ кажется, работа вытаскивает из депрессии, я с тобой солидарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  я вот из-за всего,что произошло за последнюю неделю, упустила пару неплохих мест, так что в конце месяца снова начинаю поиски работы! давай устраиваться вместе!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  давай :) я только за!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  ну все, со следующей неделе продолжаю поиски и буду тогда тебе о процессе отписываться!

теперь о наболевшем: кровь сегодня сильно пошла после препарата для сокращения матки... понимаю, что по идее все ок, но до этого она совсем почти не шла... вот это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  ага, нормально, посмотри, по идеи через 1-2 дня должна остановиться, если нет, то к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, у меня раньше О только слева была, долго раскачивала правый Я....тяжело когда в разных городах..мы так 9 месяцев летали 2 стимуляции сделали и пролет, а как к мужу приехала сразу получилось. но увы оба раза неудачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  блин, ну как специально! А у меня только справа О. А вы стимуляции с ИИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Я себя чувствую прям сильно беременной, прямо не верится, что опять эта гадина ЗБ заберет мою крошку! Хотя в прошлый раз я вообще не подозревала, что что-то может быть не так, токс небольшой был, все как положено, сейчас токсит сильнее, только с грудью по прежнему непонятки, не пойму болит или не болит, но не увеличилась это точно, по бюстику определяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II,  по торкайся успокоиться, фильм может посмотреть какой-нить или погулять пойти. Признаки они такие, особенно грудь....в принципе ни о чем не говорят, но то, что токс есть это гуд :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, нет без ИИ

Natycuk_II, ты меньше нервничай тебе нельзя волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, да пипец, сижу теперь одна дома, еле доработала, голова разболелась, прям жалею, что оперлась сегодня на этот дурацкий ХГЧ. Вчера дочка старшая как привязалась "Покрась мне волосы, да покрась!" У нее сегодня конкурс, она представляет свой университет. Как я не отнекивалась пришлось красить в маске, устала очень стоять, спина заболела, у нее волосы длинные, а я вообще ненавижу что-то кому-то делать с волосами. Вот с голоду бы умирала, но парикмахером бы не пошла, лучше пол в парикмахерской бы мыла! Говорю: "Мне же нельзя дышать этой дрянью, это вредно!" Как назло все ее многочисленные подругайки были заняты. Вот теперь жалею, хотя вчерашняя ситуация вряд ли так бы повлияла на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, не повлияла, конечно, но всё равно не очень хорошо. Ты Б ее в парикмахерскую отправила, чего так мучалась. Я тоже ненавижу красть волосы кому-нить, так что полностью разделяю.

А насчет лаб (я уже писала как-то), мне выдали чужой положительный анализ на ВИЧ как-то раз..так что мадо ли что ни там тебе сказали, лесом все это шли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выдали чужой положительный анализ на ВИЧ

Ёлки иголки, я б за такое лабу засудила бы нахрен. Это ж инфаркт можно получить или с мужем развестись нафиг вот так сгоряча...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ну ни хера (пардон!) себе! А если бы ты в петлю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  я типа в стационаре нахожусь, с врачом просто договорились,чтобы я дома была, а на уколы приезжала. мне даже один укол отдали сегодня-муж будет вечером колоть. завтра должен быть обход, может, врач чего умного скажет...хотя... постараюсь завтра на узи договориться. блин,отдал бы денег и сходил на узи, а город маленький и теперь как дурак будешь упрашивать врача из жк, так как по ходу она - единственный толковый специалист в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я не хочу снова в больницу, если бы вы знали! Я уже и мужу позвонила на работу и сказала, что по ходу опять все пропало! Он расстроился, он всегда, мне кажется, больше меня расстраивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне выдали чужой положительный анализ на ВИЧ как-то раз..так что мадо ли что ни там тебе сказали, лесом все это шли

у моей подружки тоже такая ситуация была, только ей гипатит какой-то из серьезных выдали, так она чуть мужа не убила,а потом и свою маникюрщицу! пересдала - все чисто...ппцц. Люди за тем и делают в платных лабах,чтобы таких дурацких ошибок не было... сервис, блин!

Изменено пользователем Харизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла клинику круглосуточную, но блин УЗИст уже ушел, чуть раньше бы позвонила, его бы может задержали бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...