Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Natycuk_II,  главное, быть спокойной, все так, как есть. Мне один способ оч понравился для определения беременности, вычитала тут среди статей: надо расслабиться, можно включить любимую музыку, а потом постараться почувствовать свою матку. Если чувствуете там тепло, то все отлично... глупо,конечно,звучит,но со мной сработало. Несколько неБ циклов реально чувствовала в матке пустоту, а вот в прошедший почувствовала тепло и сразу поняла, что Б. Перед тем, как узнала, что у меня заБ, засыпала и сделала так еще раз - была опять пустота,но я не придала этому значения. Так вот теперь точно знаю, что для меня этот способ работает. Может, и вам попробовать, раз уж ничего не остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Харизма, я ХГЧ и так в платной делала, не самой лучшей конечно, но самой срочной по крайней мере. Она располагается прямо в гинекологической больнице, я когда после ЗБ там лежала слышала, как беременные девочки сокрушались, что там путают результаты ХГЧ. Но я в это не верю, верю в то, что он просто стал хуже расти, а малышик все таки живой и невредимый!

 

Харизма, щас попробую! Отключу телефон и лягу! Но я чувствую наполненность матки почти всегда и тогда с ЗБ тоже уже чуть ли не шевеления легкие чувствовала, а там КТР вместо 7 см оказался 0,55 см. Чего у меня там шевелилось, ум не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II,  я чувствовала прямо тепло... не наполненность, ничего другое, а тепло... как будто там лампочка, которая дает свет и тепло

Изменено пользователем Харизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня завтра чистят, сколько держат потом в больнице...хочу вечером домой под бок к мужу, а то там ваще крышей поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, А нафига вообще там торчать то? Меня отпустили через час после операции, как только от наркоза отошла. В гос. поликлинике наверное можно тоже написать отказ от пребывания там и уехать. Уколы можно колоть и дома, а если чистка без осложнений, то вообще таблеток достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  меня почистили в понедельник и потом 6 дней делают уколы, итого, неделя выходит. Мы смогли с врачом договориться и я только на уколы и осмотр приезжаю. Правда, первый день лежала в больнице, так как чистили под местным наркозом, ничего не соображала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, буду договариваться, уколы я уже и сама могу колоть и муж, кроме внутривенных

Харизма, думаю меня под общим будут чистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  желаю вам здоровья и того, чтобы чистили под общим...

мне сейчас колют два в вену, один в попу

Изменено пользователем Харизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, а это у тебя первое УЗИ было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, нет 3-е....на 2-м написали что СБ+, но фоток не дали, по срокам получается что почтти сразу после этого Б замерла

Харизма, если вену придется торчать в больницее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, я вот что-то боюсь идти завтра на УЗИ, вдруг он и так еле цепляется за жизнь, а я его еще этим датчиком прикончу! Хотя, если он слабенький малыш, то явно с отклонениями в здоровье будет, так что пусть лучше естественный отбор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, просто пойдите и сделайте завтра узи, если плод жив и здоров, на нем это никак не скажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, Попроси чтобы сначала сверху посмотрели - водички попей. Если не увидят СБ - то тогда внутр. датчиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, зачем ты так своего малыша обижаешь?он здоровенький у тебя там,с бьющим сердечком,а мамаша его видите ли уже с ним прощается((как же так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II,  надо взять себя в руки, ты что!

Я, когда сходила первый раз на узи в американский госпиталь(считается лучшим в Париже), мне врач сделал узи (было 2 недели задержки) и увидел только ПЯ, 4.8 мм (про мешочки всякие мне вообще никто ничего не говорил и я не в курсе была :) ), сказал точно ЗБ, выписал таблетки для выкидыша, я пить не стала, 4 дня лежала и молилась, молилась, а потом пошла на узи, а там сердечко билось - это был самый лучший день в моей жизни! Я что хочу сказать, верить и надеяться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подружки тоже такая ситуация была, только ей гипатит какой-то из серьезных выдали, так она чуть мужа не убила,а потом и свою маникюрщицу! пересдала - все чисто...ппцц. Люди за тем и делают в платных лабах,чтобы таких дурацких ошибок не было... сервис, блин!

Вообще удивительная фигня. Если находят ВИЧ, должны тут же звонить человеку. А тут сидят спокойно, потом на руки дают анализ и еще чужой? идиоты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз// мне один раз или 2 еще системы ставили.. так что могут и внутривенно капать что-нить. да и вообще, уж лучше полежать, проколоть все уколы, выпить все таблетки, сделать контрольное узи и валить домой спокойно.

 

Девочки... сегодня была у гини своей, наконец то вырвалась туда, с моей работой ко врачам не набегаешься. Назначила мне кучу всего сдавать. Вроде во все въехала, кроме гемостаза. Что это? как сдавать? из вены кровь или что? что он дает в итоге? ну и так, назначила она мне торчи, мазки на инфекции всякие разные (точно что уже не помню) и ТТГ (вроде) и Т4.

 

только вот на гормоны сказала сдавать уже непосредственно перед планированием и заявила мне, что полгода после чистки должно пройти перед началом планирования! но ведь можно же и через 3 месяца... как я не хочу и не могу ждать...

Изменено пользователем katyarai
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас убиралась в шкафу и наткнулась на свои узи с фотками, накрыло :(

 

 

*Малина*,  ага, мне тоже так сказала врачиха. У тебя первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, можно, но надо ли? девочки в этой темке в большинстве своём проверяются на инфекции/гормоны и кучу других вещей, чтобы, не дай Бог, ситуация не повторилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai,  а чем она объясняет то, что пол года должно пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,я тут новенькая.Вот тоже меня почистили(вакуумом)после чистки подошел один врач (был на обходе)говорит:планировать можно через пол года.Затем уже моя врач подошла,обняла(она меня чистила)говорит дождись месячные,узи и если все хорошо можно сразу планировать,в том же месяце...Срок был5-6 недель

ну вот месяц чет это совсем мало... матка все равно как-никак в норму должна придти.. а месяца я думаю, ей недостаточно.

 

 

Tane4ka_0107 , да она толком не объяснила. да и я расспрашивать пока не стала, все равно анализы сдать надо, вот сдам, тогда и подопру ее к стенке. полгода ждать - это уж больно много. мне не 18, мужу так тем более, нам надо быстрее... я собираюсь сдать все и планировать) главное, что бы анализы хорошие были.

Изменено пользователем katyarai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  ты тестик мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*

 

ну у многих нормально стреляет..) все может быть и хорошо, не надо раньше времени паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я вот из-за всего,что произошло за последнюю неделю, упустила пару неплохих мест, так что в конце месяца снова начинаю поиски работы! давай устраиваться вместе!))))

Ой и я собралась на работу, воспитателем. У меня пед.образование, стаж. Но последние 3 года работала на дому няней, мне деток маленьких приводили, оставляли. Сейчас они подросли, в садик почти все ходят.Хотя есть ещё маленькая девочка на примете,3,6 месяца ей. Один раз уже оставляли на 4 часа. Но это больше подработка, чем работа. Так что пойду устраиваться рядом с домом в садик. Сказали возьмут!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  если получилось, то совсем не обязательно все так же будет :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мария-1981,  тяжелая это работа.. У меня мама работала одно время воспитателем в дет саду, уставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...