Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Ох,девоньки мы и в этом месяце не предохр.2 раза,и попали кажется прям в овул.симптомы какие то беременные появились прям как в прошлом месяце,не ругайтесь сильно,так получилось,понимаю что нельзя так...

Не переживай. Как Бог даст так и будет, на всё его воля. Мы в этом месяце вобще ни разу не предохранялись, хотя не планируем, понимаем, что кровь мне надо сдать ещё, но вот так получилось :girl_in_love_2::confusion: Но признаков Б нет никаких.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Малина*,  необязательно это Б, после чистки организм может тоже поменяться и по-другому начать реагировать на все процессы внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,  а мы каждый цикл планируем, но не получается - О с другой стороны все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Я люблю детей,бывает даже не устаю, а получаю удовольствие от работы. Больше у меня получается с маленькими, чем со старшими. Буду проситься на группу с 2 до 3 лет, и с 3 до 4 тоже нравится работать.Но сначала всё-таки дождусь М, а потом пойду на флюрографию.

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в роддоме лежала девочка со мной на сохранении,так говорит в том же цикле после чистки и забеременела уже говорит срок3,5месяца,а лежала там потому что больничный нужен был...Я спросила,а как врачи,не ругали.Она говорит ну поругали и все,зато беременна..

круто) а у меня вот все равно овуляции не было. даже если бы захотела - не получилось бы. и желания тоже достаточно долго не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, я прям почувствовала себя старушкой после твоей фразы "мне уже не 18")))

на самом деле, полгода - получается вполне адекватный срок.у меня 22 числа будет полгода, я до сих пор по врачам бегаю, все проверяю. уже задолбалась. и в следующем цикле еще скорее всего не буду планировать. надеюсь, через цикл начать, если гематолог не распишет мне длиннющую схему подготовки...

можно бы было, конечно чуть подсократить. но все равно. у нас еще организм циклический)) иногда если на два дня опоздала, то потом анализы только через месяц сдавать имеет смысл)

 

Natycuk_II, :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: мысли позитивно :) все хорошо с твоим малышиком! завтра увидишь его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuzzz

 

 

:D просто моему мужу уже 35) а он еще ни разу не папа... то есть почти, один раз неудавшийся. он ооочень хочет. поэтому я тороплюсь. да и я хотела к 25 уже 2-х родить, а у меня и одного то еще нету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, ого, какая у вас разница...

а я хотела в 25 родить хотя бы первого) но уже не успеваю(

ну ниче) рожу в 26 :) а ты еще и в 25 успеешь ;) может быть и двух даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, ого, какая у вас разница...

а я хотела в 25 родить хотя бы первого) но уже не успеваю(

ну ниче) рожу в 26 :) а ты еще и в 25 успеешь ;) может быть и двух даже

а она не заметна) он и внешне хорошо сохранился, да и вообще, живет, как будто ему 20)

я в 25 уже не успею...( мне в ноябре уже 25. а тут еще и гиня советует полгода ждать! я прям не знаю, как ей сказать, что я ждать не могу так долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда после чистки лучше сдавать коагулограмму???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда после чистки лучше сдавать коагулограмму???

Через 1-1,5 месяца лучше и не во время М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, ничего и не говори,сдай все анализы,если все отлично,то можно и планировать,мне тоже говорили пол года ждать,а сдала все анализы,гиня моя их посмотрела и разрешила спустя 3 месяца планировать.вот в этом цикле начнем,вернее продолжим,но уже со спокойным сердцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, главное, быть спокойной, все так, как есть. Мне один способ оч понравился для определения беременности, вычитала тут среди статей: надо расслабиться, можно включить любимую музыку, а потом постараться почувствовать свою матку. Если чувствуете там тепло, то все отлично... глупо,конечно,звучит,но со мной сработало. Несколько неБ циклов реально чувствовала в матке пустоту, а вот в прошедший почувствовала тепло и сразу поняла, что Б. Перед тем, как узнала, что у меня заБ, засыпала и сделала так еще раз - была опять пустота,но я не придала этому значения. Так вот теперь точно знаю, что для меня этот способ работает. Может, и вам попробовать, раз уж ничего не остается?

У меня вчера ничего не получилось, не смогла расслабиться, меня начало морозить жутко, руки и ноги просто ледяные были, лежала под одеялом, пыталась согреться и заснула.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может вы расскажите. Боль в яичнике при приеме ОК, (первый месяц приема, вчера закончила болит несколько дней) это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на всех кто уже планирует !!!

Татьяна вет., у меня при приеме ОК как-то были непонятные боли в районе яичника и матки. пришла на узи - а мне сказали просто кишочки так закрутились и они же болят. на следующий цикл такого не было уже.

katyarai, 5-6 недель и если все вакуумом обошлось - имхо полгода ждать нет смысла. от силы цикл-два имхо - чтобы от анитибиотиков (если они были) отойти. ну и пить эти цикл-два восстанавливающие витаминки/минеральные комплексы. у меня на 7 замер, выскабливали на 11 - я сама себе после 4х циклов на ОК разрешила планировать. но у меня там уже все запущено было с гнойными выделениями и воспалением :(

Изменено пользователем 3uHa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗиНа спасибо! Просто переживаю, вдруг что то не так. В этом яичники желтое тело было 3 см. думаю ,может из за него болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, как дела? Во сколько на УЗИ сегодня?

Завтра у меня последние уколы антибиотиков, сокращающих для матки и прогревающих!!! яху! Еще доктор на осмотре сегодня сказала, что завтра будет меня на кресле смотреть.... а у меня кровит все сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, в 17-30 по нашему времени (-3 в Москве).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, @@@@@@@@@@@ ждем сообщений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Сделай гемостазиограмму. По идее это первое, что при Б должен проверить врач. Я сдавала до Б и во время, всё было ок. Если густая, то врач назначит пить таблеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, лучше гемостаз проверить до Б и с результатами сходить к гемостазиологу. он кроверазжижающие препараты еще до начала планирования назначит, чтобы к Б все хорошо было.

Сдается кровь, только не в М и не на ОК.

Изменено пользователем SunFlash
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь по УЗИ! Все плохо, СБ нет, ПЯ 21 мм, КТР 4,3 мм, эмбриончика еле-еле нашли, долго пытались услышать СБ, но все тщетно. Все прекрасно, тонуса нет, отслойки тоже, но и признаков жизни тоже нет. ЖТ всего 15 мм кровоток скудный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, Очень очень сочувствую... Что врач сказал делать? Обязательно проверь генетику... Я вот корю себя, что затупила и не подумала даже об этом. Возможно это многое бы мне объяснило...

 

А мы сегодня тоже к врачу. Муж делать мазок на инфекции (вчера от души натолкала в него жирного, жареного и пива), а я на контрольное узи. Очень надеюсь, что ничего там не осталось :molitva:

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, не паникуй, все нормально будет. У моей сестры в 9 недель и 2 дня только серцебиение услышали - тоже все извелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...