Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Natycuk_II, дорогая, но не спеши ты с чисткой, ну сделай еще узи. Вдруг увидят СБ чуть позже. Потом винить себя будешь. Ведь нет же каких либо кровотечений или других отклонений? Подожди еще дней 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natycuk_II, У тебя ведь срок как раз неделек 8 и должен быть? может просто не увидели СБ? может подождать? почему эмбриончик в два раза больше стал - значит растет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже ничего не знаю, сегодня очень хороший доктор, практикующий в роддоме гинеколог сказал, что шансов нет, на его практике не было счастливых случаев внезапного появления СБ после его полного отсутствия на таких сроках. Почему то я ему верю! Уже и вся родня (кроме мужа) уговаривают идти быстрее на чистку, мол все равно больной видимо будет, раз сразу все не так пошло, на фига вам это надо, а муж еще надеется на чудо, жалко мне его (мужа)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 8 неделе в норме должно быть 10-18 мм КТР. Это ж опасно с замершим плодом ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 8 неделе в норме должно быть 10-18 мм КТР. Это ж опасно с замершим плодом ходить.

К сожалению с тобой полностью согласна!

Все равно, думаю будут у нас еще детки и самые здоровенькие и счастливые!

 

Девочки, а ведь и ХГЧ у меня не упал а немного подрос за 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь и ХГЧ у меня не упал а немного подрос за 4 дня.

Все равно как-то странно............... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, конечно, будут детки, главное оптимизм!! А так ты правда рискуешь заработать воспалительный процесс. Я тебя тоже очень хорошо понимаю, у меня на узи вообще не видели плодного яйца на маленьком сроке, и я все рассчитывала на позднюю овуляцию, думала, что он еще не пришел в матку, да и врачи видя мою надежду решили подождать, но хгч падал, началось кровотечение и пришлось смирится, хотя до последнего не хотелось в это верить. оказалось что плодное яйцо там было просто уже разрушенное(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabbrina, если бы у меня хоть мазнуло или потянуло, не фига как назло! Даже тонуса нет по УЗИ, со стороны моих органов все отлично, а вот малыш подкачал, что ему не хватило для продолжения жизни, я уж и не знаю! Потом отпишусь по генетическому заключению через 1 месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будут у нас еще детки и самые здоровенькие и счастливые

Однозначно будут, даже сомнений нет!

tanushka.ooops, Хгч может расти понемногу до последнего, его же выделяет не эмбрион, а плодное яйцо. Организм может не понимать до последнего, что уже всё закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот девочки думаю часто, а если не было бы УЗИ и в прошлый раз я так бы ходила интересно до какого срока думая что я Б до 22 недель поди, тревогу бы забили когда шевелений не было? Как раньше то было, ведь по любому замершие все равно были, хоть и не с такой частотой, как их диагностировали и "лечили"?

 

Однозначно будут, даже сомнений нет!

tanushka.ooops, Хгч может расти понемногу до последнего, его же выделяет не эмбрион, а плодное яйцо. Организм может не понимать до последнего, что уже всё закончилось.

Да ЖТ то у меня хорошо функционирует, прогик выделяет, ПЯ возможно растет немного, а с ним и ХГЧ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила вот проверять мужа- консультировалась онлайн на форумах различных -врачи все твердят, что не надо спермограмму сдавать... :think1: :think1: :think1: :think1: ничего не пойму :think1: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до какого срока

Когда не было узи, на приёме врач прощупывал матку и ставил срок Б. Сейчас врачи уже так не делают, тк повсеместно есть узи, поэтому они уже "разучились" так определять. У меня тётя врач акушер гинеколог старого поколения, так ей и не надо никакого узи, чтоб точно поставить срок и диагностировать зб.

 

tanushka.ooops, Я тоже много перелопатила инфы на эту тему. Первое вообще что надо сдать- это ТОРЧ, а мужу мазок на ИППП. У нас мазок чист, но я всё равно его отправлю на спермограмму, хотя мне гиня тоже говорит, что это не нужно. Типа если беременеешь, то всё у него ок. Но вот врачи разделяются во мнениях на два лагеря. Одни считают, что с плохой морфологией не будет и Б, а другие- что от этого могут быть зб. Я решила всё-же проверить на всякий пожарный случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, да и меня не сразу это все началось дней через 5, я все ходила и надеялась, но как-то утром проснулась от того что грудь как до беременности стала резко уменьшилась и перестала болеть, и тогда я уже поняла, что ждать хорошего нечего, и кровотечение в этот же день началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот девочки думаю часто, а если не было бы УЗИ и в прошлый раз я так бы ходила интересно до какого срока думая что я Б до 22 недель поди, тревогу бы забили когда шевелений не было? Как раньше то было, ведь по любому замершие все равно были, хоть и не с такой частотой, как их диагностировали и "лечили"? Да ЖТ то у меня хорошо функционирует, прогик выделяет, ПЯ возможно растет немного, а с ним и ХГЧ.
Раньше думаю все выкидышами заканчивалось, или несоответствием размеров матки по срокам Б.

У тебя ведь не ПЯ растет, а эмбрион!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня младшая дочка по размеру матки тоже была ЗБ, так Г в ЖК намерила якобы за 2 недели после последней явки матка вообще не выросла и отправила меня на чистку, я пришла на чистку, а врач в стационаре посмотрела и сказала, что у меня нормальные размеры матки для моего срока 11 недель, оставила посохраняться и отдохнуть. УЗИ уже позже сделали в стационаре. Родилась нормальная девчушка!

 

А возможно если бы в 1991 и 1996 годах я бегала на ХГЧ и УЗИ с ранних сроков, то возможно и не было бы у меня моих девочек, фиг их знает как они росли и когда у них СБ появилось. Вычистили бы без базара и точка, как щас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

намерила якобы за 2 недели после последней явки матка вообще не выросла

Криворукие врачи, к сожалению, были всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати грудь у меня продолжает болеть и токс есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

Сегодня у моей доченьки Д.Р. Нам исполнилось 7 лет!

И что вы думаете, позвонил муж ее поздравлять, а она ему говорит : папа приезжай скорее, я хочу братика! У меня опять сердце сжалось.

adelino4ka,

Наоборот, ты нашла причину своей неудачи. Остальное можешь не проверять.

Как мне врач объясняла, что в таком случае это просто ошибка природы, это не значит что у вас что-то не в порядке, просто клетки делились не так! И уже имеющийся ребенок у мужа не о чем не говорит, значит тогда было и шло все хорошо! Не вини себя! А радуйся что причину нашли!

 

Natycuk_II,

Вы столько накатли, не успеваю перечитать. Посмотрела твой профиль, может еще не все потеряно??? Может у тебя сейчас как с девочками? Что врачи говорят?

Ведь ХГЧ растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, а что врачи в таких случаях говорят? Ответ один: на чистку, шансов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II,

Потерпи, это всегда успеешь!

Я уже в таком случае не верю тоже врачам. Ну не может быть такого повторно.

Переживаю за тебя, и держу миллион :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем // ANNA //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сейчас в стационар - мест нет, ну так то приезжайте конечно, но возможно вас и не положим, короче каждый день кататься видимо придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, а если овуляция позже была? или оплодотворение позже? не может ли такого быть?

очень хочется, чтобы с малышом всё было хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, нет, я О по УЗИ отслеживала и ПА после 3-4 апреля у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может быть такого повторно

Твои б слова да Богу в уши, но увы бывает и даже не по 2 раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,

Девочки, давайте будем верить, что мы уже здесь настрадались с полна! И хватит неудач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...