Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Девчата, привет! Вчера сдала устный экзамен по французскому, кто-то спрашивал про языки, не могу сообщение найти..спросите еще раз, пожалуйста?

Вроде нормально прошло, очень легкие вопросы были, но посмотрим еще какие результаты, конечно. Письменный 27ого будет.

А еще, вчера была О :( и мы ее пропустили (специально), а на душе грустно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tane4ka_0107, Ну главное ж, что О есть! Это уже гуд! Когда планировать начнёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  поздравляю!!! А почему пропустили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду результат интервью, так получилось, что меня пригласили на интервью в ооооочень хорошую компанию, я поехала, вот уже 2 недели прошло, жду что скажут. Я подумала, что если при гласят на работу, то надо обязательно ехать (это в Норвегии), это очень большой шанс для меня.. Правда, с мужем окажемся в разных странах, и какое-то время видеться будем только на выходных.. Но, в последствии, качество нашей жизни должно улучшится..а если будет невыносимо, то всегда уволиться можно. Вот, рассуждаю так, решили пропустить этот месяц, дождаться результатов, а там уже смотреть как лучше будет. На моей прошлой работе, до момента выхода в дикрет, нужно было поработать минимум 11 месяцев, а как в этой конторе я не знаю..

В общем, в душе надеюсь, что не возьмут..а головой понимаю, что было бы хорошо, если бы взяли. Благо, ждать ответ уже не долго 1-2 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, А мне погадай! :reverans: пожалуйста. У меня два мальчика, то же очень хочется дочку. Но теперь думаю будь кто будет лишь бы здоровый. А может не суждено больше мне детей.

Тоже буду мужа посылать на СГ. Когда он сдавал в конце декабря (первый раз в жизни), то там вобще не было живых спермиков. Совсем чуть-чуть и те не подвижные. Я после такой СГ так удивилась, что забеременила. Но получилось неудачно, может из-за плохой СГ. Сейчас он пропил трибестан и трутневое молочко и курить с нового года бросил. Надо сдать, посмотреть что и как изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,  девочка выпала :) дай Бог, чтоб так и случилось!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вы повторно не сдавали СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  подожди конечно-как судьба рассудит так и будет, с другой стороны, от любимого уезжать тяжело же)))

А что за гадание? Я пропустила видимо)) можно и мне?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance:спасибо!

Нет не сдавали. Вот планируем. Анализы после чистки тоже не сдавала. И ещё хочу на работу устроиться, а там обязательно надо поставить прививку от гепатита.Её ставят трёхкратно.Вот надо будет узнать у врача, если я её поставлю сейчас первую, можно ли Б в ближайшее время. А то так грусто становится при мысли отложить планирование на год. Т.к прививка вроде ставится сначала через 3 мес. после первой, а третья через 5 мес. после второй. Вот поставлю одну, чтоб выйти на работу, а потом если в эти промежутки заберемению, не опасно ли это будет. Или вобще мед.отвод возьму, т.к заведущая уже в курсе, что мы хотим третьего ребёнка. Устраиваюсь в дет. сад воспитателем. Даже если и заберемению в этом году, в декрет только в 7 месяцев выходить. Год то я точно проработаю. Думаю не откажет она мне в работе зная, что я планирущая. Тем более воспитателей у нас в городе не хватает, в основном без образования идут. А у меня и образование и стаж 11 лет.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Я спрашивала!

Это ты в институте сейчас сдаешь, я уже поняла.

Я просто начала изучать англ. язык, и так переживаю как долго мне придется его изучать хотя бы до разговорного уровня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  привет ты эндик смотрела? Улучшился его рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались вторые М после чистки. Тот цикл был 39 дней, этот 38 дней. Цикли от прежних стали длинее, но может востановятся. Радует, что М нормальные идут. Раньше до чистки М были скудные, первый день нормальные, а на второй очень мало, потом просто помажет. А сейчас после чистки тьфу, тьфу, тьфу хорошие идут. Не надо мне было пить эти ОК 2,6 года. Но может теперь (после чистки) всё востановится быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а колол кто алоэ? Как результат? Я вот думаю может проколоть после первых месек уколов 20. Оно противовоспалительное и общеукрепляющее, как раз то, что надо. Есессно я спрошу разрешения у гини, но интересно послушать отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ничего вредного от алое не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,

Приветик.

Нет, не смотрела. Я уже в следующем цикле буду делать фолликулометрию и все контролировать. Сейчас все как-то боязно, и у меня сейчас праздники один за одним, отвлекаюсь короче.

 

Tutti Frutti,

Ой, они такие болючие слышала.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, Болючих уколов я не боюсь, главное чтоб толк был! :girl_hospital:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я когла колола алоз под кожу в плечо(((Уколы болючие, колола против спаек, т.к. было воспаление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,

Ты молодец. У меня проблем с уколами, т.к. их не кому ставить. А ходить в поликлинику работа не всегда позволяет. Так что, если назначат, не знаю что буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже пережила зб, не обошлось без последствий - заработала воспаление. Аднексит или оофорит, все по-разному говорят. Самое печальное, что эти воспаления хронические, т.е чуть переохлаждение, то может вылазить.

Очень болезненные М.

Прошло уже полгода. В этом цикле пила антибиотики, делала электрофорез, магнит, ставила свечи. Чувствую себя лучше, думаю, что готова планировать. Пью фольку и вит Е. Вот только страшно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под кожу в плечо

Я буду в живот инсулиновым шприцом. Ну болючесть придётся потерпеть)))

// ANNA //, Я научилась и в попу и подкожные в живот сама делать. Страшно только первые пару раз, а потом уже привыкаешь))) Первый укол я сидела и не могла с духом собраться воткнуть минут 10))))Но ничего, переборола страх)) А ещё можно мужа научить, мой тоже сначала боялся, а теперь колет без проблем вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что теперь делать на раннем сроке, если узнаю о Б? Моя врач ничего особенного не посоветовала. Сказала отдыхать больше, пить фольку и сдавать ХГЧ каждую неделю, чтобы наблюдать за ростом. Никаких препаратов. была анэмбриония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,

Да, муж мне как-то делал укол, но сказал что не может смотреть на мои мучения и слезы во время уколы! Моя конечно вина, но думаю переборю себя, если нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, :D Зажать волю в кулак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allineno4ek, сдать ХГЧ и прогестерон. И верить, что всё будет хорошо!

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я запуталась. Если будут антитела к ХГЧ, то что метипред придется пить? Или я что-то не поняла?

На какой день цикла нужно сдавать анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве этот анализ не сдаётся на фоне Б? Слышала, что его только в Б состоянии можно делать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...