Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Мария-1981,

Это антитела к ХГЧ?

Тогда понятно, буду в Б. состоянии сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Allineno4ek, Я тоже думаю,что ещё и прогик надо сдать,ну и для собственного успокоения сдала бы коагулограмму,чтоб узнать не густовата ли кровь,и малышу хорошо поступает кровь с питател.веществами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я сама точно незнаю. Слышала где-то, что антитела к ХГЧ можно увидеть только в Б состоянии. Надо уточнить где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  я сдавала антитела к хгч неБ, у меня их выявили и прописали метипред(( на форуме есть отдельная темка про них. Там, вроде, большинство на не

 

 

 

Tane4ka_0107,  со сдачей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот тут подумала может мне тоже мужа обследовать, он у меня год назад простатит лечил. Кто мужа отправлял на анализы? Расскажите какие сдавали, интересуют больше на инфекции, то что СГ надо я уже поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я сдам коагулограмму самостоятельно в платной лаборатории, без направления врача, я смогу её сама расшифровать? Там дают пояснения норма/не норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allineno4ek,

Да, там есть нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот тут подумала может мне тоже мужа обследовать, он у меня год назад простатит лечил. Кто мужа отправлял на анализы? Расскажите какие сдавали, интересуют больше на инфекции, то что СГ надо я уже поняла

У меня муж сдавал только на хламидии и трихомонады. Самые серьёзные бячки. А остальное ПЦР всё только я сдавала. Только вот я не понимаю, мне ни один врач ничего не сказал ни про коагулограмму, ни про антитела ХГЧ...

 

// ANNA //, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот тут подумала может мне тоже мужа обследовать, он у меня год назад простатит лечил. Кто мужа отправлял на анализы? Расскажите какие сдавали, интересуют больше на инфекции, то что СГ надо я уже поняла

Мой сдавал спермограмму, бакпосев спермы и еще раньше мазок делал на ЗППП. Больше ничего не назначали - все только меня обследуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша,

Если у него с этим все в порядке, значит больше ничего и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я колола алоэ давным давно, еще не планировали тогда. Вреда точно не будет, но болючие они зараза...

// ANNA //, я сама ставлю себе. И в живот подкожно научилась, и внутримышечно. Мама у меня понять не может, как я так умудряюсь вывернуться, чтобы в попу себя кольнуть :Crazy: С моим доктором чему угодно научишься. Он любитель укольчики гомеопатические выписывать, вот и пришлось учиться. Первый раз объясняет, а потом уже как-то само собой)) У меня АТ к ХГЧ в Б. состоянии были. Сдавала Элип-тест, он и показал. Думаю, надо будет опять сдать его через пару месяцев перед планированием как раз.

 

Сходила сегодня на прием. Сделал мне врач еще раз промывание. Сказал, что значительно лучше сегодня у меня там. Про повторную госпитализацию уже не заикается даже :reverans: Правда после процедуры опять скрутило меня от боли, ну ничего...главное восстановиться. В пятницу еще раз промывание и с понедельника на работу пойду :)

Изменено пользователем scarletka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша,

Если у него с этим все в порядке, значит больше ничего и не надо.

Да у него-то в порядке, что ж я ему такая, болезненная, досталась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух и настрочили с утра вы 3 странички))а я вот с 10-15ч без отрыва смотрела женский доктор 2 сезон,прям на одном дыхании,люблю я такие сериальчики,потом убрала колеса(6 штук) незнаю почему столько с балкона,намыла балкончик,цветочки рассадила и опять с вами))никуда не хочется сегодня,вот варю пельмеши себе,а в голове думаю что не хочу их.последнее время в горло ничего не лезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кто-то уже разбирается в названиях анализов? Ищу анализ на густоту крови в единственной лаборатории в городе, нашла гематология, но в ней 4 анализа, ни в одном из них не написано, что по нему можно определить густоту крови...

Ссылки скрыты.

посмотрите, пожалуйста, что из этого мне нужно сдать для определения густоты крови?

все остальное первой необходимости вроде нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

natalynat1, а ты сдавала чувствительность к антибиотикам? А то может у нее устойчивость к антибиотикам...

Неа. Врачи видимо не часто догадываются, что такой анализ можно сдать. Просто тупо прописали антибиотики и все. Но мне помогли. Мазок потом чистый был. Правда от этих антибиотиков я с белым другом потом обнималась. То ли доза слишком большая, то ли непереносимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, тебе нужен пункт

Ссылки скрыты.

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  спасибо, а в нем какой-то конкретный анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, Всё, что там есть, всё надо сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кто-то уже разбирается в названиях анализов? Ищу анализ на густоту крови в единственной лаборатории в городе, нашла гематология, но в ней 4 анализа, ни в одном из них не написано, что по нему можно определить густоту крови...

Ссылки скрыты.

посмотрите, пожалуйста, что из этого мне нужно сдать для определения густоты крови?

все остальное первой необходимости вроде нашла

Здесь думаю только СОЭ подходит. Скорее всего вот это для определения густоты а именно тромбиновое время и Д-димер, волчаночный антикоагулянт тоже надо сдать, если не сдавала

 

Может быть еще время свертывания - не знаю.Вообще можно все кроме протеинов сдать.

Изменено пользователем tanushka.ooops
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Fruttitanushka.ooops,  спасибо большое, я тут подсчеты веду, что когда сдавать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась стихов...накатила такая тоска... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Так порой бывает грустно,

Слезы катятся из глаз.

И возникло это чувство

У меня не в первый раз.

 

Вижу маленьких детишек

Не могу я слез сдержать

Почему же это счастье

Обошло меня опять....

 

Я поплачу, пострадаю,

За поддержкой к вам приду.

Но я верю, но я знаю

Счастье я свое найду...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...