Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

// ANNA //, то муж точно скажет сына нагуляла))))))))с мужем так и сремся(((((((((((весь мозг мне вынес пока туда ехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НАСТЕНА26,

Что ж такое!!!!! Сходи в церковь Настена!!! Я кстати была в субботу,и в воскресенье, отстояла службу, и помолилась девочки за всех нас, может боженька нас услышит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я против прижигания до родов эрозию(((там помоему пол года ждать надо(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Ну мне не прижигать будут, а назначили раствор Солковагина (до моей Б.)? Еще пока в этом плаваю, завтра все расспрошу, но хочу чтоб под этим микроскопом все посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, да мне что то в церковь все никак не выбратся,хочу в город к мощам матроны сьездить

 

// ANNA //, у меня например эрозия маленькая,после родов ее не было почему то,а после чистки появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Просто эта зараза может перейти в дисплазию, это уже посерьезнее. Вот завтра я все расспрошу.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Привет пропажа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  молодцы, что съездили сдали! И ждать-то совсем не долго, всего до первого. Мне кажется, по любому результат будет, что совместимы, сын-то есть :)

 

// ANNA //,  я тут, я тут! Просто вышла на сессию (22 апреля начало экзаменов, а у меня еще конь не валялся!!!) все читаю, но писать нечего :(

 

Меряю температуру - поражает меня своей монотонностью в этом цикле :) а так, холодно у нас, я сижу дома, учусь и ем, ем и еще раз ем :) страшно на весы вставать

 

// ANNA //,  смотрела твой график - необычный такой в этом цикле. Мне кажется, О все-таки была. А у меня справа, там труба не проходима ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Неее, мне кажется О. не было, хотя бог его знает. Уже не могу дождаться когда до сдам анализы и к Г. на прием. Если бы были ПА, я бы на УЗИ полетела, а так не хочу деньги лишний раз тратить. Муж приедет вот и буду отслеживать и по УЗИ, чтоб наверняка. Хотя он мне сказал что уедем в отпуск, чтоб я мозги отключила, может он прав.

Мне кажется твой график хороший, вот если не поднимется темпа до 37 градусов, со следующего цикла принимай прогестерон и все будет ОК (если он будет). Монотонность это хорошо, гормоны в норме значит.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  ой не знаю, где его взять то этот прогестерон, надут же :) я думаю поднимется еще, всего-то 3 дпо.

Ну конечно, смысл смотреть если мужа нет рядом. Я вот пока думала, что у меня О не будет все парилась когда М тогда ждать - вот единственное что меня напрягало в ановуляторном цикле :) но теперь я знаю, что страшного ничего нет.

Мне кажется, что муж прав - в отпуск!!!!!! Голова, к сожалению, не последний фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107

В смысле где взять? У вас не продается Дюфастон? Если нет, пиши, я куплю и передам в твои края, если понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuzzz, я почитала и в общих чертах поняла по этому тесту что он просто показывает в какой сфере неполадки-эндокринной, иммунитет там и тд? Единственно почитала что его нужно сдавать не раньше чем 3-4 месяца после беременности, наверное это относится и к сорвавшейся Б...

Вообще эти результаты ты сама энтерпретировала? И чем нибудь помогли они?)

Девочки с бебиплана того же пишут что это просто экспериментальный тест потому всех туда и гонят а так он картины не проясняет потому что на результаты влияет все-стресс, простуда и т.д

Что проще сделать то что мы и так делали -все обследовать) инфекции, вирусы, щитовидку, кровь, так же про сам тест написано что даже если по нему все в норме то обольщаться не стоит как в прочем и расстраиваться если плохо... Вобщем наверно мне жалко время тратить туда мотаться)

Blondimama, ну как-то так да. я бы даже сказала, что он вообще ничего не проясняет) ну вернее, если не норма, то по нему можно сказать "что-то не так, проверьте")

я почитала немного по тем ссылкам, что оставляла, больше никак. ничего особого не нашла для себя... результаты в норму попали и ладно) уже и сил особо нету все это читать.

 

сдавать минимум через 3 месяца (мне раньше не давали направу), иначе он не точный + хотя бы месяц после приема антибиотиков и всяких инфекций.

в общем, я тож согласна, что он на фиг не нужен)) если оч хочется, то уж лучше сдать похожее в днк диагностике. там по крайней мере какие-то понятные антитела определяют и побольше.

если ты не живешь в соседнем доме, то реально не трать время) я добиралась полтора часа примерно. и еще оба раза мне везло: то мороз, то снега навалило по колено. вчера еле живая на работу притащилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  спасибо тебе, дорогая!!!!!!! У нас продается, но по рецепту только :( а моя Г считает, что мне не нужно. Она правда сказала, что в следующий раз когда я ЗАБ, я должна к ней прийти как только увижу положительный тест. Мол направит меня сдавать все гормоны, в общем, возьмутся за меня по полной. И это, я думаю, потому, что я наблюдаюсь в частном госпитале, так бы не стали заморачиваться до 3х ЗБ подряд.

Я так боюсь, что у меня теперь О справа будет и мы не успеем ЗАБ пока в Париже, потом же переезжать, а это значит новый Г и все такое.. Да и ехать в Англию, так с медициной вообще досвидос..

 

Fuzzz,  а теперь с заключением к Г надо идти или это чисто для себя ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuzzz, а теперь с заключением к Г надо идти или это чисто для себя ты сдавала?

ну да, к Г) пусть скажет, что я молодец :D я же вроде как от нее жду разрешения беременеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuzzz,  ага, ну да, правильно, я не подумала. А она как сказал, мол вот сдашь и добро дам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, нет) это все условности вообще говоря)) (мой прошлый ответ был иронией, ни в коем случае не намек, что ты что-то не подумала))

просто когда я к ней пришла (в районную ЖК) после чистки, она сказала примерно так "пока я тебя полностью не прокручу, я тебя беременеть не пущу" и отправила гулять месяца 3. но я 3 месяца не гуляла, а сдавала все по плану, который мне написали в больнице, где чистили. потом к ней с результатами приходила, она что-то еще советовала,на этот тест отправила. ну и каждый раз говорит "скоро я тебя выпущу") ну вот я и жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuzzz,  нет, нет я не подумала ничего :) а вот мне интересно, если она сказал, что пока не проверит - не пустит, почему тогда отправила гулять 3 месяца? Почему не дала направлений каких-нибудь.. Тем более у тебя муж моряк - так и все ждачки кончатся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде как в течение 3 месяцев все результаты еще сомнительные. + это ж гос учреждение, там направлениями не поразбрасываешься. я и так очень благодарна, что она меня отправила на длинный список гормонов, я даже не рассчитывала на такое.

а муж у меня не моряк)) ты меня путаешь с //ANNA//, если не ошибаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuzzz,  точно сорри, правильно все, я просто с ней в поезде общаюсь - в голове каша :(

А я так поняла, что после первых месячных уже можно сдавать. Блин все вокруг говорят разное, я уже запуталась.. Ходила к гине недавно, показала ей свой график - она сказала, что первая фаза у меня идеальная, что мол гормоны в норме.. Хотя еще и М не было. А может это индивидуально и мат ожидание нормы 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я сдавала гормоны в первом своем цикле (перед этим уточняла у врача в больнице, она разрешила), потом в следующих что-то пересдавала, значения не особо различались (кроме пролактина). так что не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107

Я тоже гармоны проверяю после первых М.

 

По поводу эрозии и ШМ в общем, врач мне сказала что обязательно нужно сейчас посмотреть как там дела, это такая зараза, которая перерастает в худшее . Я так понимаю особо она на зачатие не влияет, но все равно среда ведь там не очень. И даже если понадобится лечение, 2 цикла достаточно отдыхать. Я так надеюсь что она у меня ушла!!!!

 

Девочки по резусу мне ответил врач с сайта: ввести в обследование анализ на наличие антирезус антител в крови. Вот теперь как быть? Что это за анализ? Ведь моя врач говорит что проблема не в этом. А я бы даже для себя его сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //

 

у тебя отриц резус?

мне делали после чистки

Изменено пользователем katyarai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai

Да, а мне не делали, и у меня в тот момент вылетело это из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai,

Да, а мне не делали, и у меня в тот момент вылетело это из головы.

тебе надо было сразу иммуноглобулин после чистки колоть, мне сделали (точнее сама покупала, в больнице его не было) а то, что кровь на антитела сразу взяли, это бессмысленно, т.к. мне другая достаточно опытная врач сказала, что антитела не сразу вырабатываются, вроде как они и дней через 7 могут появится в крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...