Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Lady In Dreams, привет) У меня лапара была тоже первой операцией в моей жизни. Боялась до ужаса, но после оказалось, что страшного то ничего нет. Не переживай, не бойся всё обязательно будет хорошо.

 

Девочки, хотела задать вам вопросик такой))) :confusion: У вас после лапары ПА был безболезненный? У меня такое жжение было, что я теперь переживаю, что бы это могло быть :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hristy, Трубки не бойся,я ее вообще не помню,если бы не першение в горле и поцарапанная губа.Про клизму или Фортранс луче спросить у врачей в твоей больнице,а то выпьешь лекарство,а тебе еще и клизму впаяют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Любовь***, , спасибо! постараюсь взять себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Любовь***, а у меня еще не было. врач 2 недели запретила, а теперь М. начались((( муж уже на стену лезет((

 

Lady In Dreams, не бойся. все будет хорошо. вокруг тебя врачи будут. тем более они же знают что делать. а ты просто поспишь немного и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а после лапары спайки могут образоваться,блин накрутила себя стараюсь много ходить,боюсь прилечь лишний раз?А сегодня даже гулять никуда не ходила почти весь день пролежала настроения нет,да еще чего-то яичники разболелись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела задать вам вопросик такой))) :confusion: У вас после лапары ПА был безболезненный? У меня такое жжение было, что я теперь переживаю, что бы это могло быть :not know:

Я много антибиотиков выпила после операции и мне всю флору убили они и в кищечнике и там. Поэтому больно ПА. Мы через 2 недели попробовали. Если бы не этот эффект от антибиотиков думаю было бы нормально, а так ну очень некомортно.

Еще О не могу отловить, обычно на 14 ДЦ уже тесты были положительными, а сейчас и по ощущениям и по тестам нет ее(( Может после операции организм перестраивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксини_я, не накручивай себя. все будет хорошо, нет у тебя спаек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам

Ого, так это ты почти за день до операции ничего толком не ела! Я так не смогу - у меня проблемы с желчным пузырем и мне все время надо кушать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hristy, я так волновалась, что ничего не лезло, но это волнение не из-за лапары было. другой момент. а когда закончила волноваться, уже 7 вечера было, а мне врач сказала после 6 вечера максимум кефир или чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, мне врач говорила, что в цикле после операции может и не быть О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам

Бедненькая! Помимо лапары еще и дополнительные поводы для беспокойства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Г. сказала, что лучше в первый цикл после лапары не пытаться заБ. потому что много рисков что сорвется, все-таки операция, вмешательство. надо что бы организм переварил ))

 

Hristy, ну жизнь такая штука))) ничего справилась)) зато почти на целый день забыла о лапаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам

Да, это точно! Главное во всем искать плюсы!!!

Блин, а я хочу сразу после лапары, как только разрешат ПА, начать планировать! Т.к. я сейчас на НоваРинге, надеюсь еще и на ребаунт эффект.... Интересно, а через сколько после отмены будет овулька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лапару отложили на завтра..... Лежу в больнице, вчера сделали укольчик реланиума, так как думала на понедельник поэтому покушала вареную курочку в обед немножко, но утром сегодня сказали что перенесли на вторник..... Целый день ем творожок, чай, после 6 не кушать совсем.... Но можно чай и водички, но с другой стороны уже и не сильно хочется, думала сложнее перенесу.....завтра на лапару.... После форума очень спокойна, можно в ютуб посмотреть видеоролик доктор коренная, там очень интересно расписана вся операция... Так что позже сама все расскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркута, удачи завтра, пусть пройдет все быстро и легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пропала я на пару дней (( Лежу в палате, через полчаса заберут на операцию ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, удачи. пусть все пройдет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, удачи. пусть все пройдет хорошо.

спасибо большое!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink

 

Беркута

 

 

Девочки удачи!!! Все будет хорошо!!! Мы с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все!!!! Отлапарили )) результаты узнаю завтра )) Спасибо всем за поддержку!! Я сделала это!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркута, удачи. Всё обязательно будет хорошо. :kulachki:

Malinka-pink, поздравляю с пройденной лапарой!!! :flower: Ждём результатов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink

Поздравляюююю!!! Ну как все прошло хорошо?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло все отлично!!!! Вроде как операция длилась 35 минут, убрали кисту, коагулировали очаги эндометриоза и зашили ПЯ ( он разорвался какого-то шницеля) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи поподробней,как все прошло.

Поздравляю с успешным завершением операции:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, поздравляю, скорейшего восстановления сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...