Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, эта тема не для отмечания! Тема - в заглавии! Чтобы не потерять тему, на нее можно подписаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть все печали останутся в старой темке, а в этой темке будет много радостных новостей!

Девочкам-беременюшкам легкой беременности и здоровых малышей в срок!

Девочкам-планюшечкам скорейшей беременности и родов в срок и АААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ на вас мои дорогие!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Что расскажу . не поверите.

мне снится сон сегодня утром (с четверга на пятницу, во время святого поста)

стоит передо мной Матронушка,в своем белом платочке и зеленом платье и очень серьезно и строго говорит.

 

"Скоро будет у тебя дочь, назову её Ева, а когда ей будет ровно пол года. привези ко мне (мощам), я хочу посмотреть на неё"

 

Я проснулась и думаю, а если и правда сл беременность и я рожу девочку.

сделать так как приснилось? неужели бывают чудеса

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Что расскажу . не поверите.

мне снится сон сегодня утром (с четверга на пятницу, во время святого поста)

стоит передо мной Матронушка,в своем белом платочке и зеленом платье и очень серьезно и строго говорит.

 

"Скоро будет у тебя дочь, назову её Ева, а когда ей будет ровно пол года. привези ко мне (мощам), я хочу посмотреть на неё"

 

Я проснулась и думаю, а если и правда сл беременность и я рожу девочку.

сделать так как приснилось? неужели бывают чудеса

Чудеса бывают, гдавное не терять веру! Пусть все сбудется, всем крепкого здоровья, детишек и исполнения самой заветной мечты!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, дай Бог, чтобы так все и было и если сон исполнится, то обязательно сделай так. Я склонна верить таким снам.

Изменено пользователем ВасяткинаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, в такие сны я верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// да пью боровая матка (травка такая)">БМ, у врача забыла на приеме спросить можно ли пить дюф. вместе с БМ, теперь пью всё вместе.

ВасяткинаЯ Чих ловлююююю))) Спасибо. Тебе легкой беременности и родов с положенный срок. Как себя чувствуешь? Токс не мучает?

olkagg Твой сон чудо какое то. Так интересно стало кто у тебя родится. Представляешь если девочка, мне имя Ева очень нравится, значение имени подательница жизни, жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Спасибо, Катюш! Я вроде нормально, только вот тонус периодически бывает, а токс слава Богу отступил, но он у меня и не сказать, что сильный был, мутило просто и не все есть могла, правда мясо до сих пор есть не могу. Во вторник УЗИ контроль шейки делали, пока слава Богу все в норме, очень надеюсь, что так и дальше будет :)

Изменено пользователем ВасяткинаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу за тебя кулачки @@@@@@@ :kulachki: !Я тоже надеюсь, что всё хорошо будет! Как часто надо контролировать шейку? Пока врачи ничего не говорят кольцо или зашивать будут, или будут смотреть по состоянию шейки?

Изменено пользователем Katerinka12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Спасибо, Катюш!!! Раз в 2 недели пока проверять будем, а там дальше видно. Сейчас шейка слава Богу хорошая, когда раньше с врачом обсуждали все, то она сказала если вдруг что то зашиваем, но я молю Бога, чтобы все обошлось и не пришлось ни зашивать ни кольцо ставить. Сейчас я на утрике вагинально, а он для шейки хорошо очень и где-то с 18 недели гинепрал будет. Я вот тут опять вспоминала все и ведь та моя Б была просто напросто пущена на самотек, сейчас то я сравниваю с тем как эта врач ведет себя со мной, а в прошлый раз дюф мне назначили в начале Б, когда на сохранение попала, а в 16 мне та врачиха отменила его и все, никакой больше поддержки кроме витамин. Вот без поддержки шейка и расслабилась. Но теперь то с Божьей помощью все будет хорошо и детка моя в положенный срок родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю переехали на новые странички... Я тоже верю в такие сны. Дай Бог, чтобы тебе, Olkagg, сон предвещал явь!!! Чтобы у тебя была девочка и ты назвала ее Евой!!! А тебе самой нравится имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Матронушка никогда не слилась.

У меня родители очень верят и говорят сделать так как приснилось.

Если быдет действительно дочь, то я сама поверю, что чудеса бывают. Я назову её Евой , и в день полугодия привезу к мощам. Я сделаю так как приснилось обязательно.

Теперь и мне инетересно кто у меня будет.

Кстати, когда то давно , в школе.... когда девчонками обсуждали какие имена нравятся. я всегда говорила. что мне Ева

 

По поводу боровая матка (травка такая)">БМ. Девочки я точно знаю, что её нельзя пить с гармонами. Это сильная трава, лучше пока дюф.... то отменить.

 

Katerinka12, Спасибо, Катюш!!! Раз в 2 недели пока проверять будем, а там дальше видно. Сейчас шейка слава Богу хорошая, когда раньше с врачом обсуждали все, то она сказала если вдруг что то зашиваем, но я молю Бога, чтобы все обошлось и не пришлось ни зашивать ни кольцо ставить. Сейчас я на утрике вагинально, а он для шейки хорошо очень и где-то с 18 недели гинепрал будет. Я вот тут опять вспоминала все и ведь та моя Б была просто напросто пущена на самотек, сейчас то я сравниваю с тем как эта врач ведет себя со мной, а в прошлый раз дюф мне назначили в начале Б, когда на сохранение попала, а в 16 мне та врачиха отменила его и все, никакой больше поддержки кроме витамин. Вот без поддержки шейка и расслабилась. Но теперь то с Божьей помощью все будет хорошо и детка моя в положенный срок родится.

 

Потом , когда родишь. Напиши какие препараты тебе в каких дозах и на какой неделе назначались и как и когда врач смотрел и размеры ШМ.

Это поможет многим, у кого проблема с вынашиванием.

Я буду очень признательна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, Конечно же когда рожу, то напишу всю историю :) но могу сказать, что сейчас у меня в поддержке утрожестан вагинально по 200мг 3 раза в день, позже мы уменьшим дозу до 200мг в день и так он останется до 30 недель, так как он хорошо для шейки идет и с 18 недель будет гинипрал. Шейку проверяем вагинально по УЗИ, сейчас слава Богу длина хорошая и закрытая. Молю Бога, чтобы и дальше так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, Конечно же когда рожу, то напишу всю историю :) но могу сказать, что сейчас у меня в поддержке утрожестан вагинально по 200мг 3 раза в день, позже мы уменьшим дозу до 200мг в день и так он останется до 30 недель, так как он хорошо для шейки идет и с 18 недель будет гинипрал. Шейку проверяем вагинально по УЗИ, сейчас слава Богу длина хорошая и закрытая. Молю Бога, чтобы и дальше так было.

мне говорили на консилиуме врачей областных пить дюф до 35-36 недель не уменьшая дозы в сочетании с гинипралом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ Очень рада за тебя, что всё хорошо. Дай Бог так и дальше будет. Главное, что сейчас врач за тобой следит и ты сама уже много, что знаешь. За шейкой особенно надо будет следить после 18 нед. когда ребенок вес нанет набирать.

 

olkagg спасибо за совет про дюф, но я пока лучше боровая матка (травка такая)">БМ отменю, т.к. мне надо М. вызвать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня положили на сохранение. По иронии судьбы в тот же роддом, где я и рожала. Только на другом этаже. Морально тяжело. Думала за два года все забылось - ничего подобного. Те же стены, кабинеты, врачи...А лежать еще как минимум неделю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже настраивайся на лучшее, понимаю память нельзя стереть, но тебе сейчас нужно думать о малышке, которая сейчас с тобой. А почему сейчас на сохранение положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, держись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже - держись миленькая, как я тебя понимаю, сама до чертиков боюсь попасть на сохранение в ту же больницу! Ты настраивай себя что в этот раз и врачи внимательней будут и ты на стреме! А почему тебя в больничку упекли?

 

ВасяткинаЯ, а с какой недельки тебе шейку смотрят? У меня сейчас десятая... я думаю с 14 начну бегать на УЗИ, я правда без всякой поддержки прогика, только магний Б6 пью... Думаю утрик введу при малейшем отклонении в шейке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!Такая ситуация,предположительно на 18 ДЦ была О,на 22 ДЦ это 4 ДПО, узи ЖТ нету,сказала О не было,но у меня в тот день кололо ПЯ(где на 13 ДЦ был ДФ 12 мм),и на этом узи(на 22ДЦ) так же остался фоллик 12 мм,могло ли это быть именно ЖТ а не фоллик(можно ли их перепутать?)И сегодня 6ДПО тянет низ живота и отдает в поясницу как перед М,но до М ещё минимум как неделя и грудь не то что бы болит скорей чувствительней а точнее соски чувствительней чем обычно....Это может всё таки оказаться Б?ПА был на 16ДЦ,на 18ДЦ(как раз в день предполагаемой О),на 20ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, я с самого начала на утрике, врач в клинике ЭКО его сразу назначил и моя гиня больше к нему склоняется чем к дюфу, ну а по дозировке это у нас такие планы при нормальной шейке, а если она не дай Бог начнет плохо себя вести, то конечно же другая будет дозировка.

Katerinka12, спасибо, Катюшк. Вчера была у врача и мы с ней решили, что ближе к 18 недельке я лягу в стационар под наблюдение и капельнички какие-нибудь хорошие поделать :) Конечно же теперь многое сама знаю и слава Богу врач хорошая теперь, так что уверена, что все будет хорошо :)

Фея Драже, держись! Гони плохие мысли от себя! Сейчас у тебя все будет хорошо и малыш родится в положенный срок! Конечно же это все тяжело, я в феврале тоже лежала на сохранении там где потеряла малыша и причем на том же этаже, но старалась не думать о плохом, а думала только о карапузе в животике.

mamucia, первый раз мы ее посмотрели в 12 на скрининговом УЗИ, потом в 14 и теперь планирую в 16 или в 18 сходить проверитьв зависимости от самочувствия. Конечно же держи под рукой утрик. Удачи тебе! Путь малявочка растет и развивается до положенного срока!

Изменено пользователем ВасяткинаЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ Молодец так держать!!!! :girl_in_dreams: Тебе еще не сказали пол ребеночка?

mamucia, ВасяткинаЯ, Фея Драже Девочки удачи вам! Так рада за вас с малышами, спасибо, что заходите сюда в темку, дарите нам надежду с девочками, что и мы сроко начнем обсуждать наши недельки)))

Легкой вам беременности, терпения, здоровья и родов в положенный срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Ну как же мы не будем сюда заходить, мы же все вместе переживали свои потери. Просто мне порой тяжело сюда заходить и читать как девочки снова теряют деток, читаю и плачу.

Врач УЗИ сказала, что на 99% в животике девочка :) Причем в 12 неделек она не смогла определить так как детка отворачивалась, а вот в 14 уже увидела :)

 

Девочки, удачи Вам и скорейшей счастливой беременности!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...