Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Девочки,вы тут про могилки пишите...а нам не отдали тела малышей (((

только с 22 недель...

а нашим крохам было 17 недель 6 дней...

может, оно и в лучшему? моим было 21 неделя и 3 дня, как представлю, что еще и похоронами пришлось бы заниматься, гробики заказывать, на кладбище ездить, так вообще жутко становится, думаю, что уж лучше так, как произошло ((

хорошо что больничный до конца лета, я работник сейчас никакой

ого, а почему такой большой больничный? это ведь еще 4 месяца впереди.

И, солныш, мне вот только в последние 1,5 месяца легче стало, так что держись, легче обязательно станет!!! Особенно когда мыслями начнешь в новом планировании быть

 

Я сейчас так обижена на судьбу... За эту несправедливость, что все знакомые переделали аборты и ничего... Никаких болячек после этого, и Б с первого раза.

вот то, что здесь написано, это очень нехорошо. это уже черная зависть.

Не надо думать, что вы достойны детей, а те, кто аборты делал и потом с легкостью родил с первого раза, не достойны. У всех свои испытания по жизни. Можно подумать, они аборты от хорошей жизни делали. Может, им в любви сильно не везло, может, с деньгами было очень-очень плохо, что не было возможности оставить тех детей, так что не надо так говорить, нельзя никому зла желать, иначе к вам это все вернется. радуйтесь за других, от вас не убудет, а наоборот все хорошее, что другим желаете, вернется сторицей к вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йулька,  дали декретный больничный, с двойнями же дают 180 дней + 14 дней за осложненные роды.

 

Йулька,  да я не "по черному" завидую, просто обидно. У каждого свой путь. Просто я имела ввиду, что никаких проблем у них нет в плане здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие нибудь свечи от молочницы можете порекомендовать? Чувствую, началась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, дали декретный больничный, с двойнями же дают 180 дней + 14 дней за осложненные роды.

Видимо, у тебя срок большой был, поэтому и дали. Мне ничего такого не давали, выписали из больницы, недельку еще дали в ЖК, а потом все, на работу.

Йулька, да я не "по черному" завидую, просто обидно. У каждого свой путь. Просто я имела ввиду, что никаких проблем у них нет в плане здоровья.

ну нет у них проблем со здоровьем и хорошо. чем больше в нашей стране будет здоровых детишек, тем лучше. может, еще твой сын или дочь женится/выйдет замуж за их ребенка. ты же хочешь здоровых внуков? так вот пусть у них детишки будут здоровые )) а у нас еще обязательно родятся!!!

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие нибудь свечи от молочницы можете порекомендовать? Чувствую, началась...

 

 

Солнышко// - я только недавно боролась с этой бякой, использовала свечи пимафуцин. Но я когда-то читала что молочницу лучше лечить в комплексе с восстановлением флоры кишечника, т.е. - пить всякие кефирчики, бифидобактерии + диета без острой и не полезной пищи. Сейчас сама этот метод практикую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие нибудь свечи от молочницы можете порекомендовать? Чувствую, началась...

Свечи пимафуцин или таблетка флюкостат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, завтра прикуплюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, привет....... а я вот думаю у меня даже не зависть, а удивление что ли........ :Crazy: вот где люди детей достают??? вот учитывая то, какая это хрупкая система и в любой момент все может пойти наперекосяк........ НУ ГДЕ ЛЮДИ ДОСТАЮТ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ????? :sorry: может я просто в себя не верю.....

 

Солнышко//, ну как, ты до ЖК добралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, тем, кому достается легко, они и относятся к этому легко.

кто-то умеет рисовать, кто-то петь, кто-то хороший банкир или брокер, а кто-то детей здоровых с легкостью рожает. И все они не задумываются, почему у них это так хорошо и легко получается, просто ДАНО СВЫШЕ.

Ну а мы будем бороться за наши мечты и желания. Не дала судьба с легкостью, вырвем зубами )))

 

ООО, я сегодня результаты анализов получила, я в таком шоке пребываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, ;) что такого интересного нашли????? ..... а я опять пойду RW, гепатит вич сдавать....... я себя районной потаскушкой чувствую прям чесслово......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, нет, она сегодня три часа всего принимала, подумала-подумала и занялась уборкой, помыла окна. С понедельника она в обычном режиме, вот пойду, а то по ходу еще молочница началась...

 

Йулька,  что случилось? Что там с анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, Солнышко//, девочки, результаты в моем графике, но я вчера своему врачу переслала их, она меня немного успокоила, ее ответ тоже в графике.

Как поднять себе ТТГ, это элементарно, я и сама знаю, а вот к инфекционисту из-за токсоплазмоза придется идти (видимо, от котенка заразилась, он у нас проживал 2 месяца, знакомые попросили передержать) и вот что с д-димером делать, не знаю. Попытаюсь сегодня вечером дозвониться до гематолога

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а тебе твоя Г. не сказала, что В. мог произойти из-за плохого анализа д-димера и токсоплазмоза?

А я сегодня иду к эндокринологу со своими плохими анализами гормонов, посмотрю, что она скажет, наверное так же как и Г. на ОК посадит и всё((( :(

Изменено пользователем Katerinka12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может, оно и в лучшему? моим было 21 неделя и 3 дня, как представлю, что еще и похоронами пришлось бы заниматься, гробики заказывать, на кладбище ездить, так вообще жутко становится, думаю, что уж лучше так, как произошло ((

Я думала об этом,наверное ты права...шрам на сердце и так глубокий,а так еще тяжелее бы было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  удачи тебе! Я в следующем цикле сдам дгэа, надо посмотреть как он поживает без метипреда.

 

Йулька, я посмотрела вчера, но чессно не разбираюсь в этом. А разве токсоплазмом лечат? Если там какие то титры присутствуют, то получается этим переболел и теперь иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// спасибо большое! Я вот только не могу понять почему меня на метипред не сажают? сегодня от эндокринолога не отстану пока вразумительного ответа не получу.

Потом у тебя как будут анализы готовы отпишись, пожалуйста, интересно помог этот препарат нормализовать гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, отпишусь обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а тебе твоя Г. не сказала, что В. мог произойти из-за плохого анализа д-димера и токсоплазмоза?

А я сегодня иду к эндокринологу со своими плохими анализами гормонов, посмотрю, что она скажет, наверное так же как и Г. на ОК посадит и всё((( :(

во время беременности д-димер я мониторила, он был завышен, но не критично. Гематолог, у которого я наблюдалась, сказал, что это не могло стать причиной выкидыша. Про токсоплазмоз: он в острой форме бывает только 1 месяц, а мой выкидыш был в конце декабря, так что тогда токсоплазмоза не было.

 

Йулька, я посмотрела вчера, но чессно не разбираюсь в этом. А разве токсоплазмом лечат? Если там какие то титры присутствуют, то получается этим переболел и теперь иммунитет.

IGG означает, что переболел или он у тебя в хронической форме, IGM - острая форма. у меня сейчас острая форма токсоплазмоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: привет. а я сегодня отличилась........ умом и сообразительностью....... пришла на работу, а там у сотрудницы одной день рожденья..... тортом угощали......... сижу и мне вот прям внутренний голос говорит....... НЕ ЕШШШШШШШЬ......... но когда б я его слушала........ съела кусочек тонюсенький.... минут через 15 вся резко покраснела, зачесалась и волдыри пошли на коже........ как крапивница..... причем до этого при поедании тортов такого не случалось..... и даже тортов этой фирмы...... :Crazy: ДОКТОР, ЧТО ЭТО СО МНОЙ???????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, пищевая аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, вот вроде раньше никогда не было. с чего это вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, у меня в детстве никогда не было пищевой аллергии, а в 23 года неожиданно появилась. На соус тар-тар.

Говорят, аллергены могут годами копиться в нашем орагнизме, но никак не проявляться, а потом БАЦ! и аллергия.

 

Читаю тему беременных девочек, как же хочется снова к ним... Они там все такие позитивные, довольные собой, жизнью, своими малышами ))

А мы тут купаемся в собственной боли и боли других. Нет, однозначно, очень полезно в их темку заглядывать. Тогда понимаешь, что твоя отдельная жизнь в общем-то ничего не значит, да, у тебя не все так здорово, как хотелось, но человечество продолжает размножаться и плодиться и этот процесс не остановить ))

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня тоже день рождения! Угощайтесь :D только пятнами, пожалуйста, не покрывайтесь))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а я до сих пор читаю двойняшковый топик, очень рада за девочек.что у них все хорошо.

 

yulka_mamulka,  с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) с днем рожденья!!!!!!!!!! а вот тортик я пожалуй пас......... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...