Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Солнышко//, ооо, ты сильна... я вот только последние 2 недели смогла залезать в темы беременных девочек, до этого невыносимо было

 

yulka_mamulka, с днем рождения! и стать самой лучшей мамочкой своим детишкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чучуня, Йулька, Солнышко//, спасибо!!!!!!! все мы станем самыми-самыми лучшими мамочками на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу спокойно такие темы читать......... сразу себя вспоминаю, что думала-что чувствовала и снова накрывает :D а сейчас еще бешено поскребываю руки-ноги....... мечта поэта прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka - Сднем Варенья!!! Пусть сбудется то самое заветное, а остальное приложится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  я не сразу их стала почитывать, недавно...

 

Katerinka12,  как сходила к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!!! Если помните еще такую... :D

 

Только вас перечитала. Очень жаль, что темка пополняется новенькими. Надеюсь, вы все быстро придете в себя. Так хочется вас обнять и погладить, сказать, что все будет хорошо :22_smart: . Да вы и сами должны это знать. Спасибо за поздравления!!!

 

У меня все нормально. 7 мая иду на узи. Из признаков - мутит и опухшие соски. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  С днем рождения!!!! Пусть сбудутся мечты! Желаю следующий день рождения встретить с баааальшииим пузиком )))

 

 

Йулька,  я тоже частенько почитываю темку с ицн - заряжаюсь положительным настроем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka С Днём Рождения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Солнышко// сходила я к эндокринологу, посмотрев мои анализы, к лечению выписанному Г. добавила от себя верошпирон 100 по 2 таб. в день с 14 дня 2 нед. Спросила у нее про Ярину + стоит ли принимать, говорит, что в принципе можно и не пить, короче я вообще в замешательстве.... еще и эти праздники к врачу опять раньше 6 мая не попаду(( Также спросила у нее про препараты метипред и декс. сказала их не принимать, типо лучше верошпирон... не знаю кому и верить теперь... Сегодня выпила последнюю таблетку фемостона, должны на днях М. придти, а я не знаю, что и делать :think1: , думаю пропить 1 мес. ОК с верошпироном, потом опять через 1,5-2 мес. анализы надо сдать тестостерон и ДГЭА, а там видно будет. Про Ярину еще сказала, что на месте Г. она бы мне их не выписывала в принципе, типо сейчас на верошпироне посидеть, а как Б. наступит на другие препараты переходить, но когда услышала фамилию моей Г. сказала, что врач грамотный, типо если прописала то пить.....Вообще так понятно, что ничего не понятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, дали декретный больничный, с двойнями же дают 180 дней + 14 дней за осложненные роды.

Мне тоже дали больничный на 156 дней(срок 28 недель было),на работу выходить в 20х числах июня и снова уходить в декрет в середине октября,23 октября будет ровно год как я там работаю,и за этот год уже второй раз буду уходить в декрет...

 

 

Солнышко// - я только недавно боролась с этой бякой, использовала свечи пимафуцин. Но я когда-то читала что молочницу лучше лечить в комплексе с восстановлением флоры кишечника, т.е. - пить всякие кефирчики, бифидобактерии + диета без острой и не полезной пищи. Сейчас сама этот метод практикую.

Девочки,у меня вот тоже какие признаки вроде молочницы,очень обильные белые выделения и они сворачиваются и какими хлопьями образовываются,не зуда не жжения не запаха нету,но они доставляют дискомфорт...Вчера была у врача,она сказала что это не молочница и при Б это норма,но они начались у меня ещё за месяц до Б,не знаю что и делать и как быть,гиня ничего не прописала и самолечением как то боязно заниматься,т.к. не всё безопасно при Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, попробуй подмываться ромашкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23,  а ты утрик не ставишь? У меня он похоже на то, как ты описываешь вытекал

 

Онорин_а, читала твою историю на днях в архиве... пусть все получится в этот раз!

У меня все нормально. 7 мая иду на узи. Из признаков - мутит и опухшие соски. :confusion:

@@@@@ на узи! ты в ноябрята?

 

Чучуня, Солнышко//, девочки, результаты в моем графике, но я вчера своему врачу переслала их, она меня немного успокоила, ее ответ тоже в графике.

Как поднять себе ТТГ, это элементарно, я и сама знаю, а вот к инфекционисту из-за токсоплазмоза придется идти (видимо, от котенка заразилась, он у нас проживал 2 месяца, знакомые попросили передержать) и вот что с д-димером делать, не знаю. Попытаюсь сегодня вечером дозвониться до гематолога

А токсоплазмоз по результатам ТОРЧ выявили? д-димер у меня был повышен и еще несколько показателей значительно превышали норму - я всю беременность на фраксипарине 0.3 + курантил + кардиомагнил курсом когда зашкаливало. Вроде держали все в рамках нормы для беременных. Еще я слышла другие уколы назначают у кого именно д-димер превышает, у меня больше РФМК и тромбоциты

 

Мне тоже дали больничный на 156 дней(срок 28 недель было),на работу выходить в 20х числах июня и снова уходить в декрет в середине октября,23 октября будет ровно год как я там работаю,и за этот год уже второй раз буду уходить в декрет...

У нас на работе девочка двойню потеряла тоже только в декрет выйти хотела... Один ребенок умер сразу, второй два месяца прожил. Она сразу забеременела, в том же году родила. У нас программа не смогла ей декретные посчтать! Столько разборок было, как человек за год два раза может в декрет сходить, в итоге все хорошо )))

 

Я тогда так восхищалась ее мужеством, что не стала впадать в депрессию, сразу родила. Только сейчас я поняла каково ей было, смогла пересилить все... я не могу, мне время нужно (((

А еще вот недавно вспомнила - перед новым годом мой муж ради прикола пошел с другом к гадалке. Точнее друг пошел, а мой с ним. Так вот, эта гадалка сказала ему, что в этом году детей у нас она не видит (в 2013), что жена (т.е. я) хочет девочку, а будут два мальчика в течение трех лет (двойня). Что придется много лечиться по гинекологии (у меня кроме эррозии никогда никаких проблем не было ттт), всю беременность лежать, но в итоге все будет ок. Я тогда еще не знала, что беременна, мы только планировали и я подумала неужели будет ЭКО? потом я узнала что беременна, про гадалку забыла, т.к. много она говорила и многое не сбылось из кратковременного "прогноза". А сейчас вот думаю - ведь это грех гадать на будущее, может она запрограммировала нам такой сценарий, точнее мы сами, услышав все это, выбрали этот вариант как единственный.. Что написала - сама не поняла )) Как вы думаете, есть в этом смысл или я лишнего заморачиваюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Онорин_а, читала твою историю на днях в архиве... пусть все получится в этот раз!

 

@@@@@ на узи! ты в ноябрята?

 

 

Надеюсь, в этот раз все получится у нас! Не, я в декабрята. По моим трудным подсчетам, ПДР 17 декабря. После узи станет яснее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, Не,утрик пока не ставлю,начну с пятницы ставить...А про дектретный,я не думаю что будут заморочки,погодок же рожают и получается у некоторых в один год рожать,так и у меня,родила в январе,а в декабре ещё раз получается...

 

Надеюсь, в этот раз все получится у нас! Не, я в декабрята. По моим трудным подсчетам, ПДР 17 декабря. После узи станет яснее.

У меня ПДР по моим подсчётам на 23 декабря выпадает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, да это в программе нашей косяк был, конечно рожают погодок )))

А почему именно с пятницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sky_Gul, Да не купила ещё,в город выберусь в пятницу только,ремонтом с мужем занялись,некогда даже до аптеки съездить...Только вот будет ли польза от утрика,если такие обильные выделения???Или сначала ромашкой подмываться а потом вставлять?Мне утрик аж до 20 недели сказали ставить по 100 на ночь,нужно ли так долго,не разу не принимала его...

Изменено пользователем Katenka_23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе совсем маленькую дозировку назначили - я на твоем сроке три раза по 200 ставила. А ты прогик сдавала? Причина В не шейка? Я читала в теме ИЦН, девчонки до 34-36 недель с утриком- он шейку хорошо укрепляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, Ну я думаю его просто для профилактики выписали,нет причина не в шейке была,у меня начался поздний токсикоз - гестоз по другому,и он сильно быстро как я сейчас уже понимаю начал прогрессировать...Прогик пока не сдавала,вчера в ЖК на учёт вставала,так там мне столько анализов понадавали,и бесплатных которые тут же в ЖК сдаются и платных,которые в другой город отправляют...Ещё теперь буду в краевой перинатальный центр ездить каждые 3 недели на контроль,чему я безумно рада,потому что в нашем городе уровень медицины отстает от современности,а всего 200 км разделяют нас и перинатальный центр...Ну и с направлениями проблем не будет,т.к. моя Г сама сказала что туда буду ездить,я уж думала если она сама не предложит буду настаивать,а нет Г сама сообразила и предложила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня нет никаких сил даже анализы сдавать. Хотела вроде сходить сдать кровь на гормоны, но не смогла. Как вспомню все эти похождения по врачам, больницам, таблетки, лекарства, уколы, системы. Не хочу ничего. Подожду еще. Пусть время пройдет. Мне, наверно, сейчас себя очень жалко, но я очень долго себя не жалела, прошла долгий путь к беременности, бывало, отчаивалась, но все равно лечилась, ходила по врачам. Я устала быть сильной. Этот выкидыш сломал всю мою психику.

 

И насчет зависти, сверху писали... Я запрещаю себе даже смотреть на детей. И на молодых родителей. Просто отворачиваюсь и все. Больно очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, Солнышко//, девочки, результаты в моем графике, но я вчера своему врачу переслала их, она меня немного успокоила, ее ответ тоже в графике.

Как поднять себе ТТГ, это элементарно, я и сама знаю, а вот к инфекционисту из-за токсоплазмоза придется идти (видимо, от котенка заразилась, он у нас проживал 2 месяца, знакомые попросили передержать) и вот что с д-димером делать, не знаю. Попытаюсь сегодня вечером дозвониться до гематолога

у меня был на границе нормы Д-димер-назначали кардиомагнил

 

Чучуня, у меня в детстве никогда не было пищевой аллергии, а в 23 года неожиданно появилась. На соус тар-тар.

Говорят, аллергены могут годами копиться в нашем орагнизме, но никак не проявляться, а потом БАЦ! и аллергия.

 

Читаю тему беременных девочек, как же хочется снова к ним... Они там все такие позитивные, довольные собой, жизнью, своими малышами ))

А мы тут купаемся в собственной боли и боли других. Нет, однозначно, очень полезно в их темку заглядывать. Тогда понимаешь, что твоя отдельная жизнь в общем-то ничего не значит, да, у тебя не все так здорово, как хотелось, но человечество продолжает размножаться и плодиться и этот процесс не остановить ))

а я читаю болтушку ицн-очень переживаю за девочек даже больше чем за себя недано...а людям с детьми тоже оч завидую-работаю в сети алкогольных магазинов и удивляюсь-у людей по2-3 детей,а они пьют каждый день практически.работаю здесь 2 года и на моих глазах они ходят пьют,а потом нормально залетают и рожают и дальше ходят пьют.одна такая недавно даже двойню родила

 

Sky_Gul, Ну я думаю его просто для профилактики выписали,нет причина не в шейке была,у меня начался поздний токсикоз - гестоз по другому,и он сильно быстро как я сейчас уже понимаю начал прогрессировать...Прогик пока не сдавала,вчера в ЖК на учёт вставала,так там мне столько анализов понадавали,и бесплатных которые тут же в ЖК сдаются и платных,которые в другой город отправляют...Ещё теперь буду в краевой перинатальный центр ездить каждые 3 недели на контроль,чему я безумно рада,потому что в нашем городе уровень медицины отстает от современности,а всего 200 км разделяют нас и перинатальный центр...Ну и с направлениями проблем не будет,т.к. моя Г сама сказала что туда буду ездить,я уж думала если она сама не предложит буду настаивать,а нет Г сама сообразила и предложила :D

если не секрет вы из какого города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон мне тоже тяжело, так сказать начинать все сначала... ну начала я и, что опять В. нашли, что то не так. Я единственное думаю, что Господь даст мне второй шанс ЗаБ. и родить дитя и может быть когда я Заб. у меня жизнь хоть немножко станет лучше.... В глубине души я надеюсь, что мой мальчик вернется к нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, Красноярский край,маленький городок Назарово под Красноярском,ну точнее 200 км от него...Наверное большинство и не разу не слышали про такой :D

 

Katerinka12, Не думай о плохом,как бы тяжело тебе не было...Я тоже первые 2 месяца не жила а просто существовала,но потом нашла с себе силы жить дальше,радоваться новому дню,радоваться со всеми,хотя на душе было очень гадко,но всё же я переборола себя,желание иметь малыша оказалось сильнее,чем боль утраты...Самовнушение что всё хорошо и всё будет и заБ в скором времени оказалось действенным,результат внизу на линеечке :) Так что нужно поверить в себя,чем то отвлечься(мы с мужем занялись ремонтом,так сказать решили сменить обстановку) и всё,стоит только сильно захотеть и это обязательно случится,ведь мы просто обязаны стать мамочками своим любимым малышам и малышкам,ведь они ждут пока мы созреем и действительно искрене захотим их увидеть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, а ты же вроде писала, что на ОК сидишь? а имеет смысл гормоны сдавать тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, я 3 курса пропила и бросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  про верошпирон первый раз слышу. Может, новый какой то препарат... Что решила? Будешь пить ОК?

 

Чучуня, а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня с мужем ходили на могилку, прибрались там, приделали табличку... На следующей недели буду цветы сажать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...