Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Солнышко//, Раменское, московская область.... а ты?

Шелдон, ну может и подождать пока....... чтоб свои гормоны очухались...

 

Солнышко//, а вы как на табличке писали? фамилию и имена? мы вот тоже хотим заказать, а пока с надписью не решили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Солнышко// я тоже на днях собираюсь к малышу на могилку съездить. Может быть тюльпаны начнут выходить, мама посадила после похорон. Про ОК даже не знаю пить или не пить... М. пока не пришли, думаю всё таки 1 месяц пропить вместе с верошпироном и бросить, а потом только на верошпироне...Короче я вообще запуталась, пить или не пить, вот в чем вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, я из нижнего новгорода, подумала, вдруг из моего города...

 

на табличке фио, и дата рождения и смерти. Муж прикреплял табличку, такое лицо было, что опять чувство вины вылезло, глядя на него...

 

Katerinka12,  я вот в следующие выходные планирую цветы посадить, пока однолетники, а по осени уже или пионы, или тюльпаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, а я из Дзержинска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, мы раньше с мужем мечтали туда жить уехать, и квартиры там дешевле... так и осталось все мечтой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, а у меня это чувство вины и не прячется даже........ и когда на мужа смотрю и когда на маму...... сколько им пришлось выдержать.... чувствую себя никому не нужной швалью

 

:girl_mad: в нашем городе пропала сахарная пудра......... ну вот пропала....... и чем ж я кулич-то посыпать буду..... хоть из себя пясок вытрясай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, я чувствую себя виноватой только перед моими малышами. Что не уберегла их. Как приду на кладбище, как падаю на колени и начинаю просить у них прощения. За все что им пришлось пережить. И в животе, и здесь, на нашем свете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, да уж....... досталось им конечно, не каждый взрослый выдержит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чучуня, ты сама кулич печешь? Молодец.... А чем нибудь другим нельзя заменить, ванилью например?

 

 

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, да пудрой хотела сверху обсыпать......... ну придется заливку делать..... :reverans: да уж...... развлекаю себя делом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, я чувствую себя виноватой только перед моими малышами. Что не уберегла их. Как приду на кладбище, как падаю на колени и начинаю просить у них прощения. За все что им пришлось пережить. И в животе, и здесь, на нашем свете.

Шелдон ты прям моими словами пишешь, я тоже самое испытываю, что не уберегла его, не доносила роднуличку свою.

 

Девочки у меня М. пришли, начала пить ОК, еле-еле нашла эти таблетки просто Ярина есть, а ярина плюс нет... в 4 аптеке только удалось купить...

 

Чучуня сделай сахарную пудру сама, положи сахар в кофемолку или блендер, измельчи и всё) И посыпай свои куличики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте мои дорогие. Вот и закончились мои 20 недель счастья. Снова я не уберегла свою кровиночку. Как же мы были счастливы что в пузике у меня жила доченька, строили планы, ждали ее появления на свет и вот в один миг все рухнуло. И ведь в этот раз мы вовремя увидели что шейка укоротилась,легли в больницу под контроль, но даже это не помогло. Ровно месяц мы с дочей пролежали в больнице, но 27 апреля доча моя родилась. На душе пустота и боль... Слез больше нет и сил больше нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ, Господи, кошмар какой......... держись!!! очень жаль дочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

васяткинаЯ девочка моя дорогая! солнышко ты главное держись. прочитала тебя и плачу... слов нет держись мы сильные мы справимся! я не знаю что написать..... просто плачу вместе с тобой но верю. что все получится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ,  прими пожалуйста мои соболезнования... Плачу вместе с тобой...

 

Если сможешь, напиши что произошло? Тебе накладывали швы или пессарий стоял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ,  прочитала и плачу... Держись милая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ, очень тебя прошу, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ Девочка, миленькая держись! Прими мои соболезнования. Господи за что такое, пережить второй раз, читаю твое сообщение 3 раз и просто не могу поверить. что это произошло, не хочу верить... Все так радовались твоей Б, и тут такое горе. Слёзы на глазах и боль в душе... Очень жаль тебя и дочу. Слов нет, чтобы передать, что сейчас чувствую. Так хочеться тебя обнять, держись.... просто нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ, сил тебе чтобы пережить это...нет слов чтобы передать как мне жаль...

время вылечит и даст сил, все обязательно будет хорошо, "дождь не может длиться вечно" (с) и у нас всех обязательно будут детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ, держись, милая... Будь сильной! Это все испытания.

Не знаю, что и писать, чтобы облегчить твою боль, знаю только, что нельзя погружаться в этот мрак боли, надо держаться!

 

Посмотрела твой график, что шейка в 15 недель начала укорачиваться, а тебе ее зашивали? С учетом анамнеза и выкидыша должны были бдить врачи очень внимательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, спасибо вам большое за поддержку и добрые слова.

Дорогие мои пока тяжело об этом говорить, я чуть позже все напишу. Вот только чуть чуть приду в себя. Могу сказать одно, что я опять как дура доверилась и поверила врачам... ох как я сейчас себя ругаю... позже девочки все напишу, чтобы вы не повторяли мо ошибки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ, как горько - слов нет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Девочки, я лежала в палате с девочкой, которая сама контролировала шейку матки. Я ее спрашиваю: а тебе врач говорила, что шейка укорачивается? Она говорит, нет, мол, врач не говорит. Узи-то делают типа несколько раз за беременность. А я говорю: как же ты узнала? она говорит, что сама взяла на контроль и ходила на платные узи чуть ли ни раз в две недели. И вот она пошла на 17 неделе, а ей говорят, что, мол, шейка 37 мм. Через неделю, говорит, ее почему-то снова двинуло на узи. А там ей говорят, что шейка уже 33 мм. Она бегом побежала на узи при роддоме, к одному из лучших узистов. А тот вообще намерил ей 24 мм. Ее срочно положили в больницу. Это как раз на майские, когда я поступила. На следующий день ее быстро отвезли в операционную и зашили. Когда пришел врач, который ее оперировал, то сказал, что шейка уж очень короткой была. Практически вовремя зашили. Я вот теперь и сама буду контролировать себя. А вообще ужасно, когда врачи такие безлаберные. Просто страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а,  сейчас такие врачи, что надо за всем самим следить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ, родная, нет слов... Я просто постою рядом и мысленно обниму тебя! Держись, это так страшно, сил тебе пережить такое опять. Только не отчаивайся родная, держись за родных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ держись! Представляю каково тебе сейчас... Мы с тобой....

 

 

Онорин_а воспринимай это как знак, не зря может быть тебе эта девушка попалась в больнице, правльно надо надеяться только на себя, врачам не нужны наши детки... Легкой тебе беременности и родов в 40 недель! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...