Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Онорин_а,  какая же молодец эта девочка! И почему я такая безалаберная была ((( садик-школа-сумки-магазины-работа и т.п. И кому все это надо было, эхх..

Девочки, я на работу сегодня вышла первый лень - так страшно было! Но ничего, нормально встретили, без лишних сантиментов. Уже 200 руб удержали за чужой косяк )))

Ходила на УЗИ 3го - вроде что-то маленькое там осталось ((( сказали прийти еще раз после след. Месячных. Дали какие-то таблетки, чтобы матка сократилась. Сказали выпить и двигаться побгльше. Я выпила, квартиру драила, на след. день огород копала - вышло много слизи, но никаких кусочков, а сейчас вообще выделения кончились...

Еще узнала, что две девочки беременные на работе, порадовалась за них, а внутри боль такая и тоска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sky_Gul у меня тоже кусочек остался после В, тоже на УЗИ увидели не могли отличить то ли полип, то ли плаценты кусочек остался (вообще ужас) :shok: , узистка мне еще тогда сказала иди на повторную чистку, ладно я ее не послушала, пошла к хорошему врачу, она и сказала подождать М, может говорит с ними выйдет, так и произошло, слава Богу, а еще мне делали горячие уколы 10 дней, может и они помогли... Так что жди М, надеюсь всё выйдет.

У меня тоже на работе, когда вышла девочка Б. постоянно рядом была, всё время почти в нашем кабинете работала и срок такой же как у меня был, тоже тяжело на нее было смотреть, хотя я и желаю ей всего хорошего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  мне тоже написали не исключен плацентарный полип, но узистка сказала, что под большим вопросом. Ох, надеюсь , что выйдет само , не хочу чистку (((

 

Katerinka12,  ты в итоге на ОК сейчас? Мне до июля их пить, потом август отдыхаем, сентябрь гормоны проверяем и с октября можно пытаться опять. После месячных в мае пойду на кольпоскопию - будем решать что с моей эррозией делать. Еще на инфекции хочу провериться и назначили анализ мочи на оксипролин. Вот такой пока план )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul держу кулачки на твое след. узи @@@@@@@@@@@! Всё будет хорошо! Мне тоже полип под вопросом ставили, в ЖК еще у нас оборудование ну очень староеееее, моего года рождения наверное)))

Да я на ОК с этого месяца, на след. недели хочу опять пойти к своей Г., надоедать так сказать) Хочу узнать нельзя ли другими таблетками гормоны в норму приводить, т.к. эндокринолог говорит, что можно на ОК не сидеть, планировать с июня, а сейчас сказала пить верошпирон 100 по 2 таб в день, с 14 дня цикла 2 недели, т.к. эти таблетки понижают гормоны, а как Б. наступает на другие переходить. Сколько врачей столько и мнений... кому верить :think1: . Как схожу на прием, потом отпишусь.

Меня кстати тоже после В, сразу на ОК посадили, я их пила и уколы делали, потом с М. всё вышло и после этого матка начала сокращаться. А что за анализ мочи на оксипролин? ни разу не слышала про такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  спасибо за кулачки ))) А горячие уколы тебе Г назначала? С анализом еще не разобралась, как мне объяснили - это анализ на состоятельность соединительной ткани. Потом обязательно отпишусь. У тебя уже совсем близко время планирования - не страшно? Мне что-то ужасно страшно, хотя мне еще далеко. Мне тоже кажется что без ОК можно твои гормоны подкорректировать! Тем более тц уже курс пропила...

У кого еще близится час Х? Готовы к бою? )))

Я вот думаю, если мне ставят травматическую ИЦН после ЗБ, а я между двумя выкидышами сына родила в срок и без проблем - как это возможно? Я конечно на больничных всю беременность была , но без контроля шейки. Врач говорит, значит тонуса не было - это спасло. Вот если Бог даст еще раз забеременеть , зашивать конечно придется, но хоть я верить буду что можно вылежать ... А то в этот раз и пессарий не помог - страшно очень (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul да горячие уколы Г. назначала, у моей сестры после родов кусок остался, так ей тоже горячие уколы помогли, благодаря им он сам вышел, без чистки. Да время планирования можно сказать подошло... очень страшно, да и Г. с этими анализами не разрешает пока, сказала пить ОК 2-3 мес, получается если анализы в норме будут, то только в августе можно будет начать....

Девочки сегодня полгода, как я потеряла своего долгожданного мальчика, полгода как его нет с нами. :cry: 21 неделя счастья, которую он мне подарил оборвалась в один миг....Полночи ревела, время идет, а на душе такая пустота... так больно. Понимаю, что я сейчас как будто не живу, а существую... С утра ехала на работу такой дождь сильный идет со вчерашнего дня, мужу говорю даже погода плачет... :girl_cray: Простите за сопли,знаю вы не осудите...

Как вести себя в след. Б. даже не знаю... наверное страхи будут со мной каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снилось, что у меня выкидыш :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снилось, что у меня выкидыш :shok: :shok: :shok:

хорошо, что рассказала. Теперь не сбудется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а не думай о плохом, воспринимай это как просто плохой сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а,  это просто сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, мне через день снятся кровотечения, я как чокнутая - только просыпаюсь, сразу в трусы заглядываю :shok:

Но я и не ожидаю что после пережитого, подсознание во сне будет позитив выдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 мая иду на повторное узи. Но сейчас опять стало тошнить. :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а у меня тоже в первом триместре постоянно тошнота была, когда в больнице лежала врач очередной обход делал и спрашивает вас ничего не беспокоит? я ему тошнит меня сильно, он такой " Ну вы наверное беременная" Короче поприкалывался он на до мной) Мне чай с лимоном хорошо помогал.

Кулачки мои тебе на узи @@@@@@@@@@@@@@@/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ой, девочки, а я проснулась со странными мыслями. Вот когда я узнала о первой внематочной, мне так себя жалко стало, такой я себе несчастной казалась. Думала, что же я за урод такой? почему столько плохого именно со мной случается.

А теперь, когда за плечами и одна внематочная, и вторая, и полная невозможность самостоятельно забеременеть, и протокол ЭКО, и выкидыш на большом сроке, и высбакливание, ведь это еще не самое худшее, что со мной могло произойти.

Воистину все относительно в этом мире

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а я так боюсь, что всё может повторится... Знаю надо верить, надеяться на позитив, но не могу, страхи просто переполняют меня. Может быть рано мне еще думать о планировании и Б.... Я постоянно думаю за, что такое испытание?! знаю ответ на этот вопрос я никогда не получу, но понимаю, что бывают и еще хуже испытания в жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, когда у меня случился выкидыш, кто-то мне сказал : "пусть это будет самое худшее, что произошло в твоей жизни". Я тогда не могла принять, все думала куда же хуже!? А где-то через пол годика моя доча умудрилась проглотить 5-ти копеечную монетку, которая застряла у нее в пищеводе, так что пришлось вытаскивать под наркозом. Вот после наркоза нас оставили в детской хирургии на ночь, что б проследить как после наркоза ребенок отойдет. Так я за эту ночь наслушалась таких историй от мам, который лежали со своими безнадежно больными малявочками, что сразу осознала, всегда есть худшее, и есть люди которым намного хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mamucia Да хоть бы это было самое худшее в жизни, что произошло с нами. Чтоб этого больше никогда не повторилось. Не должны родители хоронить детей.

Изменено пользователем Katerinka12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  вот и я боюсь... Боюсь этого повторения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, вот и я боюсь... Боюсь этого повторения...

Вот вот этот страх наверное будет нас преследовать всё время, успокоимся только когда родим живых и здоровых малышей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, никто не застрахован от повтора, к сожалению.

В темке беременных девочек с ИЦН вчера было одно очень хорошее сообщение, ща попробую его найти и кину сюда. И мы все должны зарубить себе на носу, что там написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  будем ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ОНО!!!

 

Всем привет, у меня тоже сегодня была цирвикометрия, шейка не удлиннилась, такая же 10мм, но вн. зев открыт на 12мм, а не на 20мм, как 6 дней назад. Завтра выпихивают домой, мол мы тебя не капаем, а лежать и дома можешь. Что хочу сказать про врачей и выход на работу. Ситуация, конечно, волшебная. Я пока на отделении лежа то за 2 недели на сроках 20 с лишним недель было достаточно много родов с нашим диагнозом. Потому что у врачей тактика назначить лекарства - пессарий, шов. И если это сделано, то никто не удосужится сказать мамам и акцентировать внимание, чтобы ЛЕЖАЛИ. На всё ответ "ну так вам же пессарий поставили" "ну так вам капельницы прокапали, тонуса нет", а то что динамика отрицательная, ну так что поделать, если начнутся схватки, то приезжайте. Меня убеждали все врачи, кроме одной, что в постельном режиме нет необходимости, несколько часов посидела - походила, теперь полежи и т.д. В мед. картах написано всё прекрасно, лечение правильное назначено. не подкопаешься, а то что основной залог - это лежать, как то не упоминается. Я вела достаточно бережный образ жизни, не прыгала, не скакала, но часов по 6 в день сидела - стояла - ходила (кроме выходных). В итоге стремительное укорочение шейки и открылся вн. зев. и сейчас каждый день безумный безумный страх и на всё уже плевать, на всё. Если вы ещё не дошли до состояния "и пусть весь мир подождет", а всё ещё "мне нужно ребёнка в сад отвести" "накормить" "поработать" и т.п. значит ситуация не критическая, вот когда осознаешь, что вот вот может быть "всё конц", тогда и гордость и стеснение и всё остальное становится вторичным. Ссори девочки, это я так выговориться. Зла на врачей. ((( У той женщины, у которой воды отошли в 24 с лишним недели (двойня) был нормальный образ жизни, т.е ела сидя, ходила раз в день в кафе через 2 этажа, на кровати периодически сидела, а не только лежала, с мужем ругалась и по телефону и лично - психовала. Вот почему спрашивается ей врачи не сделали внушений????????!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  это я читала вчера... Кстати, на пробирке есть случай девочка с двойней и открытой шейкой вылежала дома своих малышей... При чем, один пузырь пролабировал... Такие истории вселяют надежду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга родила двойняшек в 36 недель,в 22 недели открытие 1см было,зашили,швы разошлись,положили в больницу, и там она долеживала уже...но последние несколько недель раскрытие было уже 5см,постоянно тмониторили. все закончилось хорошо,мальчишкам уже 2 годика!

 

я к тому что даже если есть сложности при беременности,всегда есть шанс родить здоровых малышей,тут нужен подход врачей грамотный,и действительно,как пишет девочка в своем посте,нужно для себя расставить четко приоритеты,мир подождет!

 

исходя из опыта подруги я много лежала во время беременности,не нагружала себя,вообще старалась работать только дома,чтобы начальницу свою сумасшедшую не видеть...чтобы не нервы не шейка от двойной нагрузки не страдали...

но увы беда пришла совсем с другой стороны,до сих пор не могу понять как при таком образе жизни могла проскочить это кишечная палочка,которая послужила причиной всей моей грустной истории...

страшно от того,что понимаешь что все предусмотреть и проконтролировать просто невозможно!

хочу в вакуум на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Солнышко//, IGLA, девочки, мне кажется, в этом ее посте ключевое слово ЛЕЖАТЬ, а то мы все суетимся, приготовить поесть надо, собаку вывести надо, постирать, погладить надо, работать и подзаработать больше денег надо. И ради чего это все, если из-за всего этого мы теряем наших малышей?

Я сейчас почитала свой график беременный, у меня боли были в последние недели, надо было лежать и лежать ,а у меня отчет годовой был, я пахала как лошадь и очень нервничала.

По иронии судьбы отчет должен был состояться 21 декабря, 20 декабря я еще работала, доделала отчет, в ночь с 20 на 21 родила, а отчет 21 декабря отменили. не перенесли, а вообще отменили!!! причем не из-за моего отсутствия на рабочем месте, а просто так отменили, т.к. моего присутствия не трбовалось, я готовила только наалитику и презентацию, выступать должен был наш директор.

дура я, дура ((( ради чего и кого все эти отчеты и нервы..

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...