Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Sky_Gul, ну, во-первых, не факт, что сразу получится, во-вторых что значит переедете? а ты тут собираешься оставаться? вместе с нами переезжать не будешь?

Katerinka12, чтобы врач разрешил планировать с июля, надо подлечиться, все анализы сдать, так что с духом собирайся и сходи сдай хотя бы скрытые инфекции, посевы, ПЦР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йулька я эти анализы все уже сдала, всё в норме)))) мне в принципе и сейчас можно было бы планировать, если бы не гормоны(((( :Laie_:

 

Sky_Gul обязательно все вместе переедем, ВСЕ с этой темки в темку беременных! :friend:

Изменено пользователем Katerinka12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы,сегодня была на приеме,пить ничего не назначили(у нас всегда так в больнице)сказали сцедить сколько можешь и туго перевязать,надеюсь пройдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, ну тогда гормоны подредактируешь и в путь )) у меня вот тоже есть, что корректировать. токосоплазма вылезла, д-димер завышен, ТТГ занижен, сейчас столько таблеток принимаю, что прямо ужас!

olishna45r, может, ты все-таки бромокриптин попьешь? Я помню, что когда перевязывала, а перевязывать надо туго, так настолько сдавливала легкие, что дышать тяжело было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  а на какие гормоны сдавала?

 

а от повышенного д-димера что то сейчас принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, целый список:

ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, АМГ, свободный Тестостерон, ДГЭА, 17-ОН, Т3 (общий/свободный), Т4 (общий/свободный),

-антитела к тиреоглобулину (анти-ТГ), антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО).

И это еще не все, во второй фазе цикла пойду досдам гормоны пролактин и прогестерон, а также антиспермальные и антифосфолипидные антитела.

С ними в том году все ок было перед прошлым ЭКО, но врач сказала сдавать все заново, мало ли что-то изменилось

 

а от повышенного д-димера что то сейчас принимаешь?

я созванивалась с гематологом, сейчас пью только ангиовит 1 таблетку в день и вессел дуо 2 таблетки в день, но перед самым протоколом нужно будет снова сдать д-димер, и если что, скорректирует лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  как много всего... Я на антиспер.антитела не сдавала... Разве при эко они нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, с нас в прошлый раз требовали и в этот раз сказали все по полной сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ступила... Забыла, что хотела сдать анализ и выпила кофе.. А там строго натощак. Значит, завтра пойду, заодно заверну в ЖК.

 

Йулька,  везде по-разному видно... Мы только в СГ сдавали на них.. И то врач сказал, не обязательно... Но для своего успокоения сделали.

 

Йулька,  а гистероскопию будешь делать? Или пайпель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гистероскопию будешь делать? Или пайпель?

мне не назначали ни того, ни другого. что такое пайпель, я даже и не знаю.

Но я думаю, дело не в матке, а в инфекциях или в шейке...

 

ООО, я только что почитала, как делается пайпель биопсия и вообще любые соскобы как берутся из матки. Там везде во всех способах расширяется шейка матки, да ну нафиг, травмируют еще случайно.

Я все же шейку виню или инфекции, если бы с маткой что-то было или с эндометрием, то не прижились бы ПЯ или не прожили бы так долго без осложнений, ведь на скринингах все ок было, так что не вижу смысла такое делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька не знаю,а он для чего?чтобы молоко пропало?

 

Йулька сейчас прочитала что его нужно начинать пить через пару часов после родов,а у меня уже почти неделя прошла,не поможет поди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделится радостными новостями) Была сегодня у врача. Моя шейка не только не укоротилась, а еще и увеличилась после двух недель Утрожестана вагинально :D Теперь 4,5 см. Решили с пессарием обождать. Врач заверила что она поставит если даже внутренний зев начнет открываться... Я ей доверилась.

И еще я узнала что будет дочь) Честно говоря, у меня двоякие чувства, очень хотелось вернуть моего сыночка-ангелочка... я даже была уверенна что так и будет. С другой, стало спокойнее, ведь девочку я уже успешно вынашивала, глупо конечно, но вдруг у меня несовместимость с мальчиковыми гормонами... В общем, главное доносить и родить здорового карапуза) А раз косички, значит будем плести косички))

 

Девочки, всем хороших анализов, крепких нервов и побыстрее запузатиться!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, Ура)) Поздравляю с отличными результатми))) ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamuciaи я присоединяюсь! Поздравляю и чтоб все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia :JC_goody: Так здорово!!! Такие хорошие новости, так рада за тебя с малышкой :mama: . Поздравляю с принцессой. Правильно пишешь главное доносить и родить здорового малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие! Почитала ваши поздравления и разревелась... Так хочу что б у всех нас было по счастливой беременности и здоровому карапузу, и не по одному!!! :embrace:

Сил нам всем пройти этот путь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia я тоже прочитала твое сообщение и улыбка с лица не сходит. Сижу, как дурочка на работе улыбаюсь монитору))) Так здорово, читать такие позитивные новости, что заходишь сюда делишься с нами, даришь нам надежду всем планирующим, что и мы Заб. и будем делиться своими недельками счастья. Каждая беременность для нас это победа, после пережитого нами горя. Дай Бог тебе выносить, родить в 40 неделек живого,здорового ребеночка. Теперь можно имя дочурке выбирать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia поздравляю :applause: это так здорово,желаю вам и вашему малышу всего самого хорошего!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia,  здорово! С дочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, поздравляю!!!!!! желаю доносить до срока (можно даже на недельку больше) и родить здоровую и красивую принцесу!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, да, он именно для прекращения лактации. принимать надо по 1/2 таблетки 2 раза в день, если не помогает, можно увеличить дозировку но там в инструкции все написано.

И я тоже не с первого дня после родов начала принимать, а примерно дня через 4, так что не парься про это. Просто наши врачи не думали, что молоко придет, а оно пришло

mamucia, очень рада за вас! и что с шейкой все хорошо! только ты все равно обязательно бдительность не теряй!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, :flower: какие хорошие новости!!! рада за вас с дочей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia,  Ура! Пусть горошинка и дальше радует маму! Вы молодцы! Шейка супер! Но ты держи руку на пульсе, не расслабляйся )))

 

Katerinka12Йулька,  куда ж я без вас теперь - хвостом за вами )))) Понятно, что сразу не факт , что получится , но вы уже на низком старте! и это здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот у меня к вам вопрос .мы когда готовились к рождению дочки , много чего на купили для нее и одежду на купили и бутылочки и пустышки , ну разве что оставалось купить коляску и кроватку. Вот что с этим со всем делать ? Хотела сначала отдать все кому- нибудь , но рука не поднялась , выбросить тем более . Использовать в будущем наверное тоже не смогу , так как. Беру эти вещи и сердце аж сжимается. А как вы поступили с купленными вещами для ребенка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделится радостными новостями) Была сегодня у врача. Моя шейка не только не укоротилась, а еще и увеличилась после двух недель Утрожестана вагинально :D Теперь 4,5 см. Решили с пессарием обождать. Врач заверила что она поставит если даже внутренний зев начнет открываться... Я ей доверилась.

И еще я узнала что будет дочь) Честно говоря, у меня двоякие чувства, очень хотелось вернуть моего сыночка-ангелочка... я даже была уверенна что так и будет. С другой, стало спокойнее, ведь девочку я уже успешно вынашивала, глупо конечно, но вдруг у меня несовместимость с мальчиковыми гормонами... В общем, главное доносить и родить здорового карапуза) А раз косички, значит будем плести косички))

 

Девочки, всем хороших анализов, крепких нервов и побыстрее запузатиться!!!

 

У меня тоже была мысль про не совместимость выносить мальчика....я все грешила на гормоны. В этот раз так настроилась на девочку, хотя всегда хотела сына, но на УЗИ все-таки предположили, что будет мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...