Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Солнышко//,Sedyhina спасибо девочки,буду ждать их теперь как никогда,надеюсь что организм сам придет в норму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чучуня, люди не думают о наших чувствах. Мои родственники все тактично молчат, не затрагивают эту тему, потому что всем очень больно и меня всем жалко. А вот в апреле ездили в гости к тетке мужа, она говорит: "ты похудела что ли", Я говорю, что вроде нет, все так же, мои 55 кг. А она: "А да, это ты же во время Б. поправилась, щас то все сбросила." Меня прям как током дернуло. Дура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, вот знаешь, иногда кажется, чтоб такую гадость сказать...... у меня б так спонтанно никогда не получилось. такое ощущение, что прям ночью не спят, думают как на больной мозоль наступить.. чтоб все так "добро и заботливо" получилось....... тоже уговариваю себя мыслью, что людям просто нет никакого дела до других. и по ночам гадости они не придумывают....... иначе совсем жить страшно..... я то ночами сплю...... а обо мне думают :Crazy:

меня тут бабуся с 8 мартой поздравила...... желаю, говорит вам скорейшего прибавления...... и знает ж е-п-р-с-т что после операции ни-ни..... утешаю себя ее маразмом...... но вообще хочется стать злыдней и хоть раз на кого-нить огрызнуться....... а то я как всемирная помойка..... все по очереди сливают мне свои страдания. мол как они плачут, да как переживают........ А Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ....... угу....

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, может все-таки не созла? Может от небольшого ума? Мне тут племяшка пятилетка тоже спрашивала про малыша. Тоже конечно меня как током дернуло... Но тут уж точно не со зла)

 

Просто мне кажется невозможно в такой ситуации еще и на зло гадости делать...

 

PS Сори, что я в ваш диалог вмешиваюсь

Изменено пользователем Sedyhina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedyhina, :) хорошо, что пишешь, взгляд на ситуацию со стороны всегда ценен....ну да, про детей не обсуждается, они не понимают....а все остальные заняты своими драгоценными персонами и "включаются" только тогда, когда их что-то задевает за живое. остальное воспринимается как передача Малахова....... попи....деть и забыть.............но иногда этот "террариум единомышленников" выводит из себя... причем вот видно (про коллег на работе)...... осознает, что говорит пакость и смотрит как ты отреагируешь... дальше находят больную мозоль и начинают на нее давить. не говорю, что все такие. но..... вот как раз в этом случае и интересно. ночами не спят что ли......тут уж скорее не ума, а мудрости и такта не хватает..

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, со мной люди в основном плачут... А тебе я советую не бояться этой боли. Той коллеге, которая при тебе обсуждала эко, двойню (я ничего не путаю?) надо было открытым текстом сказать: "Ты зачем со мной такие вещи обсуждаешь? Ты разве не знаешь, что мне пришлось пережить?" И добавить какую-нибудь гадость типа чего в тебе нет ума, воспитания или доброты? Встать и уйти.

 

Закрывайте рты людям, которые делают вам больно. Если они сами этого не понимают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, ох как я жалею что мене мама вежливой и неконфликтной девочкой воспитала... всю жизнь от этого страдаю...... гы. и мужа меня скандалить отучил....... по первости я верещу, а он молча слушает. ну вот как вот тут поругаешься с удовольствием.. тоже замолкаешь..... уф. живу как в зеленом болотце

вот а про коллег тут отдельная тема. в том то и прелесть, что они это говорят не тебе, а как бы в открытый космос....... то есть если прицепишься сделают вид, что это они вообще не тебе и не о тебе.. а потом еще будут неделю по комнатам трындеть какая ты стала нервная и неадекватная...... :D я как только на работу вышла, народ из цехов вообще приходя мне бумажки на расстоянии метра отдавал. наверное боялись, что кусну.. уж даж не представляю как там все подробности преподносились..... сейчас вроде стали ближе подходить..... :malicious: тяпнуть что ли кого, чтоб работы поменьше стало

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, я тоже вежливая и культурная. Но меня в жизни так обижали и унижали, что я теперь молча говно не глотаю. Могу и ответить. И это не агрессия, а ответ на выпады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, :Hello: респект. буду тоже учиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, учись, конечно, главное, отвечать потом за свои слова. Не бояться ответственности за них. Если ты неконфликтная, значит, ты очень терпеливая (я тоже такая). А знаешь как люди бесятся, когда ты невозмутима и хладнокровна. Сказала что-то такое "остренькое" и спокойненько ушла. Пусть лучше потом стороной обходят и шарахаются, чем нервы мотают.

 

Как сегодня на меня вахтерша орала, пипец =) Она по телефону трындела, на всю контору слышно, я ей говорю, вас слышно в другом конце коридора, так вы разговариваете, просто орете. Ох и воплей было, да кто я такая, да мы тут каждые 2 месяца меняемся, бла бла бла. Я говорю, все что ли сказали, душеньку отвели свою. А она еще больше бесится. Я потом посмеялась и ушла. На улицу вышла, обматерила ее как следует и пошла домой. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, :sorry: а меня сегоня в очереди........ за яйцами....... чуть не побили...... стою первый раз..... прошу 2 десятка, продавщица говорит с 1000 нет сдачи........ пошла поменяла........ прихожу, очередь человек 5..2 продавщицы.. стою, тут у них с витрины ценник на подставке с грохотом падает а им через витрину не дотянуться......подняла, подала им..... и мне та продавщица у которой я первый раз была пошла яйца в пакет накладывать....ух тетя впереди меня взбеленилась....... аж пар из ушей пошел...... наорала на вторую, мол что это вы мне огурцы крупные напихали...... и мол все без очереди лезут. ей давай все хором объяснять что я уже здесь стояла.... в итоге она огурцы швыранула обратно и из магазина вылетела...... и мы стоим как три дуры улыбаемся..... :P полнолуние приближается наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, ахахахахахах))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, ооо, береги себя с малышом

Чучуня, что-то меня это начало беспокоить. Сегодня 9-ый день цикла, а они все еще не прекращаются (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а на узи что видно? все нормально? может просто в этот цикл так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, вот и я такая... Молчаливая и неконфликтная... Посмотрим, что будет когда выйду на работу... А то там одна тетенция есть, которая любого выведет, раньше всегда молчала, когда приставала с вопросом о детях, её еще больше злило мое молчание, а мне что то ответить воспитание не позволяло... Но сейчас чувствую изменилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, как выяснилось молчаливость и неконфликтность это в общении с врачами самое дурное качество... пока не визжишь как баба базарная, никто тебя не воспринимает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// у меня эти гормоны яичники и надпочечники вырабатывают. сразу оба органа блин...ладно пропью май и июнь, сдам анализы и посмотрим есть ли хоть какое то улучшение после ОК...

Почему то гиня вообще не хочет меня на метипред или декс сажать... ни в какую... сказала, что и во время Б. эти препараты прописывать не будет, что они вызывают потом у ребенка проблемы с сердечной деят-тью... и про замену таблеток тоже промолчала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а на узи что видно? все нормально? может просто в этот цикл так.....

так уже второй цикл, в начале того цикла ходила на УЗИ, все ок было,а вот в этом опять повторение ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, ну дексаметазон-то по пол-таблетки максимум назначают..... а побочные действия с 2-х и выше начинаются вроде, где-то читала

 

Йулька, ох незнаююююю...... и вообще что-то меня эта гинекология замурлыкала уже...... пол-жизни с раздвинутыми ногами млин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня я сама не понимаю :think1: почему Г. так категорична к этим препаратам, хотя очень многие девочки всю Б. на них и рожают здоровых деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  она видимо приверженец западных традиций, они же там к гормонам очень настороженно относятся. Читала, что дюфастон чуть ли не как контробанду провозят, т.к. там все строго по рецепту. Считается, что раз сиогла забеременеть, значит гормоны ни при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, а еще они до 12 недель на сохранение не кладут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul , Йулька девочки у них наверное естественный отбор, остаются только сильные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вернулась в эту тему. Два года назад тут уже была, нашла поддержку...Первый выкидыш случился на 22 неделе. И вот месяц назад на 14 неделе.....И опять, никто не понимает почему. Причем в прошлый раз я сильно заболела гриппом, сама еле выздоровела, но и малышку не уберегла(((А я этот раз все вообще отлично протекало...Тут вдруг что-то в животе справа закололо, я подумала на кишечник, но все-таки к врачу решила обратиться...Не успела лечь на сохранение, как воды отошли...Ужас(((( Похоже на инфекцию, но меня и во время беременности проверяли, и после первого выкидыша я сдавала анализы и просто, и с провокацией - ничего не нашли. И гистология инфекции не выявила...После первого выкидыша на всякий случай прошла лечение антибиотиками, и аутогемотерапию делала, и пиявками баловалась...Всё зря!!!

Отправили к гематологу. Вроде бы коагулограмма у меня была хорошая, но я уже не знаю на что грешить, так что согласилась на поход к гематологу. Вот через две недельки записалась, пойду послушаю, что он скажет.

Тоже устала от врачей, исследований, ничего не хочу...Но НАДО! Вот уже нашла какого-то врача гинеколога у нас здесь в Питере, которую все очень хвалят, как хорошего диагноста. Попробуй к ней сходить, может она мне что полезное расскажет. Правда чувствую надо мне к ней часа на три сразу записываться, потому что пока все расскажу, пока все анализы она посмотрит, потому что у меня их там уже такая стопка огромная, просто "война и мир".

Девочки, мы с вами все справимся с этими сложностями, я точно знаю!!!И все будем потом наших деток на ручках держать, а потом переживать за них, когда в школу пойдут, а потом вытирать слезки по поводу первой неудачной любви, а потом радоваться на их свадьбе и няньчить внучек и внучат!!Обязательно!!!Мы пройдем весь этот счастливый путь материнства, я уверена!!!Просто не в этот раз. И наши детки будут самым здоровыми, самыми умными и самыми прекрасными, так как за все мучения и страдания мы это заслужили

 

У меня тут кстати подруга на днях родила. Рассказывала мне, как больно рожать...Я ей, конечно, ничего не сказала, пожалела просто и успокоила, но в голове мысль промелькнула: "Блин, я бы все отдала, любую боль бы вытерпела, чтобы только испытать это счастье взять в руки своего ЖИВОГО ребеночка!!Кормить его или её грудью, а не пить бромокрептин и мучаться от текущего и никому не нужного молока!"

Эх, буду бороться. Надеюсь, что и я скоро буду вспоминать всё это как страшный сон..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona21902, ну что за напасть!!!!! держись.....хорошо, что веру в будущее счастливое не теряешь!

у нас тоже девчонка на работе уже дохаживает, жалуется, что тяжело...... фак, фак, фак!!!!!! я в себе эмоцию еле утрамбовала

 

вобщем я сегодня реву опять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...