Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Verona21902, держитесь... сил вам.

 

Katerinka12, незнаю, почему врач против метипреда... :think1:

 

вобщем я сегодня реву опять....

:almirena:

 

а у меня завтра испытание, иду на работу на д.р.... заодно посмотрю, смогу ли я потом выйти туда... или одни сочувствующие взгляды будут.. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Солнышко//, :Hello: удачи тебе завтря! держи хвост пистолетом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona21902 Держись! Прими мои соболезнования.... слов нет... очень жаль, что так вышло. Ты такая молодец, что не теряешь надежды, так держать! Обязательно всё будет хорошо, и правильно ты пишешь будем мы еще и внуков нянчить лет так через 25))) Удачи тебе на приеме у врача, лишь бы помог и нашел причину.

 

Солнышко// удачи :udachi: .Всё будет хорошо, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona21902, держитесь... сил вам. Katerinka12, незнаю, почему врач против метипреда... :think1::almirena: а у меня завтра испытание, иду на работу на д.р.... заодно посмотрю, смогу ли я потом выйти туда... или одни сочувствующие взгляды будут.. :girl_in_dreams:
Солнышко, держись. Я тоже этих взглядов боялась. Но я сразу рассказала все нашей самой сплетнице, чтобы никто не задавал вопросов, что со мной. И только самые засранцы подходили, спрашивали, как я себя чувсвтвую, а почему так получилось...А я просто говорила, что не очень приятно об этом говорить. И улыбалась, делала вид, что мне прям хорошо и на все пофигу. И сразу все отстали и виду не показывают. Наоборот иногда так загружают работой, что иногда сама себя начинаю желеть...ну, как же так, я же вот только из больницы, у меня такое горе, а меня так на работе мучают))))))) Вообщем, не переживай, даже если будут сочувствовать и жалеть. Люди быстро поймут, что тебе не хочется об этом не только говорить, но и вспоминать. И все быстро придет в нормальное русло!)))))

 

А я сегодня вместо обеда пойду к этому чудо-врачу, Собрала всю свою историю болезни, разложила по хронологии, скрепила по принципу: Первая беременность, первый выкидыш, обследование и лечение после, вторая беременность, второй выкидыш. Пока все это пересматривала, опять грустно стало...Столько всего пережить пришлось, а анализов сколько, мама мия...Это же просто ужас, сколько крови из меня выкачали....

Волнуюсь, аж руки дрожат, как перед экзаменом. Такая надежда, что этот врач сможет разобраться, найти причину и помочь!!!!Очень боюсь разочароваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona21902 соболезную,держись...все будет хорошо,нужно только верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul , Йулька девочки у них наверное естественный отбор, остаются только сильные...

наверно. а потом эти "сильные" отжираются на бигмаках и кока-колах и в 25 лет уже диабетики

 

Verona21902, очень жалко, что с тобой это повторилось (( а шейку мониторила? диагноз ИЦН тебе не ставили?

Я тоже из Питера, врач, которого тебе нахваливали, он где принимает? А в центр невынашиваемости на Васильевском острове тебя не направляли со второй беременностью?

У меня уже тоже стопка анализов от разных врачей и разных мест.

К гематологу пойдешь, сдай заранее д-димер и гемостаз, чтобы не тратить деньги на два приема, все равно за новыми анализами пошлет.

 

А я сегодня получила результаты анализов на токсоплазму из городского вирусологического центра. IGM у меня не нашли, значит, сейчас не больна, но IGG есть и авидность низкая, это означает, что инфицирование в недавнем времени действительно было и возможно, это действительно могло привести к выкидышу. Но точно неизвестно. Из хорошего: в лечении уже не нуждаюсь и токсоплазомй нельзя заболеть дважды, так что вопрос с инфекционистом закрыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька ну хорошо , что теперь по инфекционистам ходить не надо ;) . А еще, что токсоплазмозом повторно заболеть нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona21902,  удачи тебе у врача! И очень жаль, что ты снова в этой темке...

 

Йулька,  поздравляю с избавлением от одной головной боли )))

 

Sky_Gul , Йулька девочки у них наверное естественный отбор, остаются только сильные...

Может быть, но ведь зачастую дело не в ребенке, а в маме. Да... там бы я точно без детей осталась (((

Мне завтра на узи, будут смотреть как там у меня дела - не осталось ли чего... Первые месячные прошли, никаких сгустков не выходило ((( эхх , неужели опять чистить придется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  ну и хорошо, что ненадо ничего лечить...

 

olkagg,  вижу тебя... Рассказывай, как дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul мои кулачки @@@@@@@@@@ тебе на завтрашнем узи! Давай надеяться, что всё будет отлично и всё обойдется без повторных чисток. Может быть и вышло всё...

 

Солнышко// как на работу сходила? не атаковали тебе своими расспросами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  мужества тебе завтра! Самый сложный день - первая встреча. А у нас все повально в декрет собираются. Как не быть эгоистичной сволочью и искренне радоваться, не думая о том, что вот у меня бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  я все еще тут, на работе... Расспросов небыло, сочувствующих взглядов пару раз... Только одна женщина подошла, спросила: ну как ты? Стабилизировалась? А я как пингвин "улыбаемся и машем"... Вот так и просидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет расспросов, думаю они еще будут, когда полностью выйду на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul вот вот тоже самое.....стыдно прям. у меня вообще желания нет работать, всё по-другому стало...отношение к работе вообще что есть, что нет эта работа..., каждый понедельник жду пятницу... и постоянно такое чувство, что меня здесь не должно быть, я должна сейчас нянчить сыночка, находится в декретном отпуске, а не ждать очередной.......

 

Солнышко// молодец! Так держать)

Изменено пользователем Katerinka12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  спасибо за кулачки! Надеяться-то будем, только ничего же не выходило (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только отписалась, подошла женщина (наша самая большая любознайка), смотрю стоит около меня и видимо, незнает как спросить сие интересующиеся подробности... Постояла, но спросила: а чем дома занимаешься? Сейчас сидит, взгляды бросает в мою сторону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul может оно как кровь вышла, типо рассосалось.., даже не знаю, что написала, не кидайте меня тапками :confusion: , просто надеюсь что у тебя всё хорошо будет! Сама так же боялась идти на узи, думала опять выскабливание будут делать...

 

Солнышко// этим вопросом она не хотела дать понять, что типо выходить не хочешь на работу пораньше?

Изменено пользователем Katerinka12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul вот вот тоже самое.....стыдно прям. у меня вообще желания нет работать, всё по-другому стало...отношение к работе вообще что есть, что нет эта работа..., каждый понедельник жду пятницу... и постоянно такое чувство, что меня здесь не должно быть, я должна сейчас нянчить сыночка, находится в декретном отпуске, а не ждать очередной.......

 

Солнышко// молодец! Так держать)

Один в один мысли ((((

Одна все время жалуется, как у нее все болит и как тяжело... Крикнуть хочется Дура!!!! зато он у тебя есть!!! Стараюсь не участвовать в таких разговорах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul вот вот правильо пишешь, лучше не учавствовать в таких разговорах.... всё равно им нас не понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  им конечно жутко любопытно, но и спросить страшно. Старайся пресекать такие расспросы - мне тяжело говорить на эту тему и все. Неужели дураки такие - не поймут .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, не паникуй раньше времени, может, обойдется. Вообще все эти чистки нехороши (( ведь каждый раз они шейку матки расширяют

 

Солнышко//, мне кажется, надо один раз жестко отрезать, что ты не хочешь это обсуждать, и тогда уж отстанут. Ну как же можно быть такими бездушными...

 

Девочки, а у меня со свекровью отношения после выкидыша испортились. ну то ест ьвнешне она такая же вежливая, Юлечка или юльчик меня называет, но если раньше мне казалось, что она искренна, то сейчас мне все наигранным кажется. И д.р. у меня 1,5 месяца назад был. даже не подарила она ничего. Дело, конечно. не в подарке, а внимании, но вот этого внимания и не было. Они очень внуков хотели, а теперь она меня винит в том, что я не доносила? не понимаю такой смены отношения ко мне. Хотя когда я в больнице лежала сразу после выкидыша. она даже один раз приехала ко мне навестить. Хотя может еще такой вариант, что сестра мужа ее против меня настраивает. а сестра у мужа такая наглющая деваха, всегда добивается того, что хочет, я, по-моему, единственный челвоек во всем их семействе, который может дать ей отпор. я как-то и дала, может, она наябедничала на меня? но факт остается фактом ,свекровь ко мне отношение изменила

 

Одна все время жалуется, как у нее все болит и как тяжело... Крикнуть хочется Дура!!!! зато он у тебя есть!!!

пока у меня беременность была, у меня тоже был момент, когда я даже плакала, как мне тяжело: детишки ночью запинали с двух сторон, что я заснуть не могла, когда очень хотела. И я тогда это не придумывала, реально было тяжело. И помню, как тяжело было на работу ходить, на второй этаж по лестнице подыматься, так чт оя вполне верю, что им тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Я вот что то переживаю,уже 15 дней после родов,а мазня все не проходит,бывает даже кровь алая,переживаю,вдруг что то там не дочистили,не хочу снова выскабливаться,начала вчера пить крапиву,но пока все так же,у кого сколько шли,девочки плиз подскажите что делать,на узи только 2 июня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Я вот что то переживаю,уже 15 дней после родов,а мазня все не проходит,бывает даже кровь алая,переживаю,вдруг что то там не дочистили,не хочу снова выскабливаться,начала вчера пить крапиву,но пока все так же,у кого сколько шли,девочки плиз подскажите что делать,на узи только 2 июня))

 

А тебя после родов чистили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  да понятно все это... И вообще беременность от слова бремя ))) но я же ходила и радовалась, пусть они тоже радуются ))) тем более на сроке 14 нед врчд ли что -то невыносимо болит

Я вот тоже не чистку боюсь, а за шейку переживаю - это будет уже пятое вмешательство (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...