Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Nad* да,чистили,потом через некоторое время еще кусок выходил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olishna45r,  у меня почти три недели шли, мне говорили, что норма до месяца

 

Йулька,  у меня тоже со свекровью отношения испортились, причем из-за меня. Не могу с ней общаться, ни разу не виделись еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul а сильно шли или мазало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, у меня долго выделения были, около 3-4 недель.

 

девочки и у меня испортились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nad* да,чистили,потом через некоторое время еще кусок выходил))

 

 

Меня тоже чистили, но у меня чего то совсем не долго мазало. Может недели 2, точно уже не помню. Куски выходили первые пару дней после чистки. Месячные быстро начались - 8 января родила, 16 февраля начались, почти в свой же цикл и попала)) Не переживай у всех же по разному, для успокоения может тебе на УЗИ сходить? Там сразу скажут все ли нормально. Мне после родов через пару дней сделали УЗИ в роддоме, в заключении написали, что матка не однородная, и врачиха сразу же меня почистила. Я так думаю, видимо побоялась, что само не очистится, т.к. грудью не кормила, перетянулась вся. А то ведь когда грудью кормят, все естественно сокращается, а я на уколах была, все искусственно.

 

У меня свекровь далеко живет, редко видимся, только раз в год. По мне дык- чем дальше- тем роднее)) Всегда как то я к ней скорее никак относилась, чем плохо или хорошо. Она по моему тоже. Хотя внешне то прям сама любезность и т.д. Но после того у нас все это случилось с сыной, и пока я лежала в больнице, даже после того как выписалась - она НИ РАЗУ вообще не позвонила!!! Мужу моему, я так думаю тоже, не спрашивала я, конечно, но думаю не зря он в эту беременность своей маме сказал самой последней, и то потому что она сама по телефону, спросила - когда мы беременеть будем, он только и сказал, что УЖЕ. Что уж она сказал, тоже не спрашиваю, даже знать не хочу, но тем не менее она так же ни разу не позвонила, да что уж там звонить, в интернете бы хотя бы написала, хрен там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а у тебя свекровь в курсе что эко было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька у меня тоже со свекровью натянутые отношения стали после В., вроде и общаемся, но уже не так как раньше.... наверное думают, что мы им внуков не можем родить... и сыночки их без детей...

 

olishna45r может пораньше на узи сходишь, так сказать для успокоения души.. там уж точно увидят есть ли сгустки или нет... У меня после родов сгустки были, врач меня не стала снова чистить, в больнице делали промывание матки 3 дня подряд, кровище было много, но всё равно 1 кусочек остался, потом другая Г. уже горячие уколы выписала, были М и всё вышло. Думаю они мне помогли. Так, что зависит от врача кто-то сразу чистит, а кто-то пытается более компромиссное лечение найти, если уж не поможет, тогда чистить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona21902, очень сожалею...мой врач сказала что в этом году много девочек с инфекциями, причем эти инфекции пролетают, и только по последу можно определить что были...сама также деток потеряла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,на узи к сожалению раньше не могу попасть,у нас раз в 2 недели только приезжают))колхоз у нас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, вот и у меня видимо свекровь так же думает... Для них главное внуки, а любовь фигня, лишь бы детка браке были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, сначала как месячные, но мне капали окситоцин в больнице. Потом еще недели две уже скудно, но прокладка нужна была желтая олвейз. Потом мне дали таблетку для сокращения матки - вышло много слизи, и все закончилось. Получается с 16 апреля по 4 мая.

 

Verona21902, очень сожалею...мой врач сказала что в этом году много девочек с инфекциями, причем эти инфекции пролетают, и только по последу можно определить что были...сама также деток потеряла (((

А что значит пролетают. И как по последу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики мои дорогие! Извините, что пропала не отписывалась больше. Просто состояние ужасное было, ничего не хотелось. Сейчас чуть-чуть отошла и полегче стало когда немного определились с дальнейшими нашими планами. Сейчас жду свои М и поеду в Москву к врачу, которого мне посоветовала девочка, которая долго шла к своей детке. Но М мои похоже придут не скоро. Почистили меня "от души" уже 3 дня прошло после чистки, а эндика почти нет и так были проблемы с ним и теперь неизвестно как все это аукнется. Мазня только только прекратилась, но второй день какие-то выделения нехорошие вечером, опять "травлюсь" антибиотиками. Врач говорит, что если б сразу почистили в день родов, то может уже получше состояние было бы, а меня же через день только почистили, врач которая дежурила и приняла роды не стала чистить и я ждала понедельника. В прошлый раз все сразу сделали и таких последствий не было.

А еще я боюсь ехать за заключением патологоанатома и гистологией :( понимаю, что оно нам нужно будет для дальнейшего планирования, но так не хочется возвращаться в ту больницу.

Изменено пользователем ВасяткинаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасяткинаЯ,  мне тоже было тяжело идти за результатами, еле переосилила себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно. а потом эти "сильные" отжираются на бигмаках и кока-колах и в 25 лет уже диабетики

 

Verona21902, очень жалко, что с тобой это повторилось (( а шейку мониторила? диагноз ИЦН тебе не ставили?

Я тоже из Питера, врач, которого тебе нахваливали, он где принимает? А в центр невынашиваемости на Васильевском острове тебя не направляли со второй беременностью?

У меня уже тоже стопка анализов от разных врачей и разных мест.

К гематологу пойдешь, сдай заранее д-димер и гемостаз, чтобы не тратить деньги на два приема, все равно за новыми анализами пошлет.

по поводу ИЦН это просто жуть, я ничего не понимаю. В первый раз естественно предположили такой диагноз, но все было в порядке с шейкой. А в этот раз так получилось, что меня и на УЗИ не успели отправить, положили на сохранение, сказали на УЗИ пойдем вечером, и буквально под капельницами через 4 часа воды вылились, не успела. И получилось, что УЗИ мне сделали уже после выкидыша, через несколько дней. Тогда шейка была хорошая. Ну, и перед выкидышем за неделю до я была на скрининге, там тоже было хорошо. Я не понимаю, можно ли мне в такой ситуации ИЦН рассматривать как варинат всего случившегося? а то мне мой врач говорит, точно НЕТ, а вот эта, к которой я сегодня ходила сказала, что более чем возможно....Я запуталась уже:(

Эта врач раньше работала в 18 рд, теперь в 16 рд, Глейм. Почитай про нее в интернете. Но меня смутило, что она сразу про шейку начала говорить, даже не посмотрев мои анализы.... а я так понимаю она именно на ИЦН специализируется.

А в центр невынашивоемости я собираюсь, надо только месячных дождаться, должны ни сегодня, так завтра начаться. А ты туда ходишь? Там действительно хорошие специалисты, можно к любому идти? Или лучше все-таки порыться в инете, выбрать кого-то конкретного?

 

Девочки, а у вас когда первые месячные после выкидыша пришли? У меня в прошлый раз на 32 день...а в этот раз уже 34 сегодня, а их нет:(При том, что в обычной жизни у меня цикл всегда был стабильный, 28-29 дней. Врач сказала, что если до 29 мая не придут, то надо УЗИ делать будет.

 

Verona21902, очень сожалею...мой врач сказала что в этом году много девочек с инфекциями, причем эти инфекции пролетают, и только по последу можно определить что были...сама также деток потеряла (((

А у тебя нашли эту инфекцию гадкую, которая повлияла???Прости, может ты раньше писала про это, я просто боюсь, что уже не найду:( Ты хотя бы одним словом ответь, да или нет:))) Просто у меня же и в прошлый и в этот раз все это исследовали, причем не просто вот эта стандартная гистология, которая в больнице, а мы прям отвозили ребеночка и все, что мне там вычистили в специальную лабораторию....И нифига:( Я вот почему-то в инфекцию больше верю. Но если у меня вторая такая история, за два года, значит эта инфекция меня не покидает...А вот где она и как ее найти, если я уже все, что можно проверяла, и так, и с провокациями всякими....Я очень хочу найти эту каку и вылечить....

 

А еще я боюсь ехать за заключением патологоанатома и гистологией :( понимаю, что оно нам нужно будет для дальнейшего планирования, но так не хочется возвращаться в ту больницу.

А я когда забирала из больницы все эти документы вообще расплакалась(((((Иду по лестнице, рыдаю. Хорошо муж был со мной, успокоил, пожалел, а то так бы, наверное, прям там в больнице и осталась, только в психиатрическом отделении:)

А сегодня была в роддоме, сначала думала вообще там с ума сойду, все своих жен с детьми с цветами встречают, везде детки плачут....Сначала даже расплакаться пыталась вместе с ними, но сдержалась. А потом вроде ничего))))Даже сидела улыбаясь, так приятно детский крик слушать)))))кушать мам зовут малыши)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona21902, у меня на 33 день, но я на ОК сейчас

 

Verona21902,  шейку конечно нельзя исключать, но не очень похоже... Тем более раз за неделю до этого на узи была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит пролетают. И как по последу?

Как мне врач сказала, у меня палочка кишечная была, ее в организме нет уже,но остался послед - это повышение определенных бактерий в анализе, в моем случае стафилококк золотистый, но сам по себе он не информативен если один.в моем случае наличие скачка еще и эндококка фиекалис, показало подозрение на кишечную палочку, но как я поняла сто процентно утверждать нельзя(((

 

Verona21902

Я выше постом написала про то что нашли.

Кишечная палочка,ее где и как угодно подхватить можно увы...на вопрос как обезопаситься мне так и не дали вразумительный ответ... Только про повышение иммунитета говорят.

Коварность в ситуации в том,что все происходит стремительно,но хороший иммунитет должен ее не пропустить,вот и все что я пока знаю (((

 

 

Закончались мои первые М, пойду к врачу на осмотр и анализы буду дальше ее мучать вопросами...не все мне еше понятно в этом темном деле (((

 

Девочки,всем привет.Я вот что то переживаю,уже 15 дней после родов,а мазня все не проходит,бывает даже кровь алая,переживаю,вдруг что то там не дочистили,не хочу снова выскабливаться,начала вчера пить крапиву,но пока все так же,у кого сколько шли,девочки плиз подскажите что делать,на узи только 2 июня))

У меня дней 20 точно шли,врач сказал что норма 5-6 недель для родов на сроке 18 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA ну значит при моем сроке 22 недели могут и дольше идти,спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, а этот стаффилокок как выявить?

 

Verona21902, у меня М пришли через 49 дней.

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, а этот стаффилокок как выявить?

посев брали при поступлении в платный стационар. я знаю что в ЖК и многих просто платных лабораториях и клиниках он не входит вообще в список даже расширенного варианта посева...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, вот и я боюсь ... сейчас сижу и думаю может еще не готово и не ездить завтра.

Verona21902, надо будет и правда с мужем ехать, одна не выдержу наверное

olishna45r, у меня где-то 20 дней в этот раз мазало, вот только только перестало и то вчера и сегодня какие-то выделения не хорошие :( а в прошлый раз чуть-чуть помазало (срок тогда 21 неделя была в этот раз 20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 1,5 месяца готовился протокол вскрытия...

Может позвонить лучше на счет готовности?

 

ВасяткинаЯ, Господи, как же все так;( сочувтствую тебе очень-очень. Как жаль, что на твоем пути попались такие врачи...

Ну надо ж, и так шейка не держит, они еще и чистку делают через некоторое время после родов, те открывая ее механически;( ужас... В какой стране мы живем;( очень жаль

Изменено пользователем Sedyhina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA,  спасибо за ответ! А в моем случае после двух курсов антибиоьиков, посев сдавать наверное не имеет смысла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, у меня долго мазало, а первые М. пришли только через 47 дней, так что у вас пока все в пределах нормы, на узи обязательно сходите, чтобы проверить, что все вышло. Уж лучше выскаблить еще раз, чем не выскаблить и оставить в матке. Тогда это начнет гнить, начнется инфекция, воспаление матки, может дойти до того, что матку целиком будут удалять, так что не думайте о выскабливании как о самом ужасном, что может быть. Конечно, лучше обойтись без него

 

Йулька, а у тебя свекровь в курсе что эко было?

мы ей не говорили, но она могла догадаться, т.к. мы в браке с 2009 года и типа с самого начала детей хотели, а получилось типа только в том году. Да еще и двойня. Может, ей кто на ухо и напел про ЭКО. но в лоб она не спрашивала, а мы не рассказывали

 

Врач говорит, что если б сразу почистили в день родов, то может уже получше состояние было бы, а меня же через день только почистили, врач которая дежурила и приняла роды не стала чистить и я ждала понедельника. В прошлый раз все сразу сделали и таких последствий не было.

Меня почистили вообще через 3 дня после родов только

 

Девочки, а у вас когда первые месячные после выкидыша пришли? У меня в прошлый раз на 32 день...а в этот раз уже 34 сегодня, а их нет :(При том, что в обычной жизни у меня цикл всегда был стабильный, 28-29 дней. Врач сказала, что если до 29 мая не придут, то надо УЗИ делать будет.

у меня пришли через 47 дней, цикл был непонятно какой, после внематочной он сбился

 

посев брали при поступлении в платный стационар. я знаю что в ЖК и многих просто платных лабораториях и клиниках он не входит вообще в список даже расширенного варианта посева...

это вы что-то странное вы говорите. Посев - это когда берут ваш мазок, помещают в обогащенную питательную среду и смотрят, кто вырастит. В норме должны расти лактобактерии, но если кто-то среди них есть. он тоже вырастит в количестве. Была одна клеточка, станет 100 и вот они и смотрят, кто и до какой степени размножился. В посеве если стафилококка нет, то он и не вырастит, а отдельно на стафилококк в мазке никто не берет, может, кровь берут, но про это я не знаю. А посев именно так делают, как я выше написала.

И за сутки до мазка рекомендуется выпить1 литр пива, можно безалкогольного. Или поесть что-то такого, что дрожжи содержит: блины, оладьи. Это элементарная провокация на рост. Но пиво лучше

 

А в моем случае после двух курсов антибиоьиков, посев сдавать наверное не имеет смысла?

однозначно не имеет смысла. Флора после курса антибиотиков восстанавливается минимум через две недели, в среднем месяц, хотите восстановить побыстрей и правильно - пропейте курс бифиформа или лактофильтрума, очень хорошие штуки оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  у меня уже почти месяц прошел. С врачом посоветуюсь, сейчас действительно смысла нет пока сдавать. А те следы, получается мы замели ((( это в больнице, значит, надо было брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, мне кажется, тогда имеет смысл сдать перед новым планированием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...