Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

"Katerinka12, Sedyhina, спасибо за поддержку! У меня 12 неделя идет, на УЗИ я пойду в среду. Я уже и так, и так думала, раньше вроде нет смысла, у меня еще три дня курс свечей от молочницы, а в понедельник кровь на скрининг, вот и получается что в среду УЗИ и скрининговое будет и шейку промеряют, и заодно мазки возьмут, что б лишний раз туда не лазать... Пока лежу кабачком и гоню дурные мысли)

 

Фея Драже - УРАААА! С выпиской тебя и с хорошими новостями! )))))

 

Девочки, у кого недавняя потеря и все еще свежо, возможно вас немного будут коробить наши "беременные" разговоры... Но вы обязательно-обязательно тоже придете сюда с пузожителями, и именно сюда, потому что в других темках ваши страхи и переживания не поймут. Я вот регулярно читаю темку беременных "октябрят", но как я там смогу написать что меня волнует? Они к счастью, не пережили то что мы, их заботит какую коляску выбрать и конвертик на роды... а я молюсь за каждую недельку проведенную со своей бусиной, и даже на месяц вперед не планирую что будет... Девочки, каждую из вас очень хочется обнять и поддержать!!! Спасибо что и вы рядом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Солнышко// Хорошо, что инфекций нет. В остальном я не оч. понимаю...

 

Фея Драже Здорово! Вы такие большие уже!!!! Правильно врач говорит, надо выкидывать плохие мысли из головы, настраивайся только на позитив! :mama_:

 

mamucia Так держать! лежи хоть кабачком, хоть баклажаном, главное лежи, побольше отдыхай) Держу за тебя кулачки на 1 скрининге @@@@@@@! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Katerinka12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как я за вас рада))))после первых двух выкид я рвалась планировать а теперь -сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, :reverans: а я работаю с одной женщиной....... ее "миома" недавно в институт поступила..... тоже вот так ни с того ни с сего на узи обнаружили....... может еще разочек узи переделать и все гуд будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болит душа еще, не проходит. Мама поминки делала, я у нее спрашиваю, какие разговоры были, вспоминали ли вы наших малышаток. Она говорит, что всячески избегали таких разговоров, это такая боль, что даже говорить невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, что-то я начинаю бояться... Чем больше срок тем больше дурных мыслей. В моче нашли кровь, проверили почки вдоль и в поперек - врач развел руками, он не знает что со мной. Усилились какие-то желтые выделения - гиня говорит что молочница... а я боюсь что как в прошлый раз все началось с выделений на которые никто не обращал внимания... УЗИ - на следующей неделе, считаю дни до него. В общем гоню дурные мысли, а они, подлецы, возвращаются(((

 

Спасибо на добром слове. Я вспомнила, что у меня были желтые-желтые выделения. Было где-то 8-10 недель. И потом тоже были. Но по узи у меня было все нормально. Кстати, как сейчас помню, испугалась их и стала собираться в больницу. Позвонила врачу, а она говорит, что желтые выделения - это прогестерон. Он интенсивно начинает выделяться. Не знаю, но точно помню: она сказала про прогестерон. Что это норма.

 

Онорин_а, :reverans: а я работаю с одной женщиной....... ее "миома" недавно в институт поступила..... тоже вот так ни с того ни с сего на узи обнаружили....... может еще разочек узи переделать и все гуд будет....

 

как такое может быть? как миому можно перепутать с плодным яйцом? :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон Держись! Люди стараются избегать таких разговорров, а некоторые просто не знают, что сказать...

Меня саму так часто накрывает, успокоится долго не могу, реву... :girl_cray:

Единственное, что придает мне силы то, что я жду лета и надеюсь получится дождаться свои // полосочки счастья!

 

Девочки подскажите через сколько дней придут М. после отмены дюфастона? Пропила 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, обычно в течение нескольких дней должны прийти, у кого через 3 дня после отмены, у некоторых через 5.

 

а у меня М до сих пор нет, уже 42 дня от родов прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// спасибо за ответ. У меня после родов были М, т.к. меня сразу посадили на ОК, я их пропила 1 мес., на след. месяц М. пришли самостоятельно, а после уже 2 мес. нет. Пошла к Г. она выписала дюф... Теперь вот ждууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, у меня тоже месячные пришли через 2 месяца после родов,но я не пила никаких ОК,они сами...так что 42 дня это ещё мало,у всех по разному конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующей недели схожу на узи, надо посмотреть как там после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, сходи, конечно, все надо посмотреть... Но знаешь, на нервной почве у кого-то красные дни задерживаются, а у кого-то как у меня идут, идут, не прекращаются. Мне пришлось таблетки пить, чтобы остановить это все. Уколы даже не помогали кровоостанавливающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное на твоем месте 2-х разморозила и 2-х сразу подсадила, если нормально разморозятся, ну или 1 если кто-то не перенесет разморозку, а там как получится, с божьей помощью. Если они у тебя в одной трубке, то их только вместе разморозить можно, если каждый в своей то по отдельности.

Так ведь не размораживают по одной, размораживают по палочкам. в палочке максимум 3 клетки, у меня их как раз 3. Все три однозначно переносить не будут, подсадят или 1, или 2. Разморозить только 1 или только 2, как я поняла, нельзя

 

Онорин_а, а ты не хочешь себе в момент, когда твои фоллики достигли размера 18 мм, сделать укол ХГЧ 10000 единич? точно тогда лопнет и будет овуляция, без всяких персистенций и кист желтого тела и лютеинизаций фолликулов

 

а у меня М до сих пор нет, уже 42 дня от родов прошло...

у меня пришли на 48-ой день, так что жди скоро

 

Девочки-ЭКОШницы, а вы читали, что ЭкО теперь якобы по полису ОМС делать буду? я сегодня иду к Г. в ЖК, узнаю. Хотя она наверно включит дурочку и сделает вид что ничего не знает об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, :) вот уж там наверное документов нужно будет собрааать....... похлеще чем перед отправлением в космос......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, да читала где то... Еще хотят частные клиники в список внести. Только вот начнет программа работать наверно не раньше следующего года, пока все вопросы решат, с клиниками договора заключат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, я хотела бы сделать укол, но без врача не могу его сама себе назначить. У меня все взаимосвязано может быть - больная щитовидка. Может, мне просто надо снизить дозу гормона и тогда все наладится или наоборот повысить... Вот и сомневаюсь. Схожу с анализами крови, узи на консультацию к гине, а тогда она уже скажет, что нужно делать. А если я кольну его, а потом все равно не случится овульки? такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вам пару дней назад плакалась. так вот сегодня была на УЗИ - у нас все пучком!!! )))) Врач с меня фигела, когда я отказалась на экран с малышом смотреть, говорит "ребенок нормальный, а вот мама больная на голову". У нее такой подход, она меня не жалеет а наоборот жестко мозги на место вправляет) Я честно говоря хорошо себя чувствую только после ее посещения, а потом опять начинаю трястись как осиновый лист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, :flower: очень рада за вас с малышком!!! пусть и дальше все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia,  с отличным узи! Пусть у Вас и дальше будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, Солнышко// - спасибо мои хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia так здорово! Всё будет хорошо, так держать! С 1 УЗИ ВАС!!!! Здоровья ВАМ!!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12 - спасибо!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся, с хорошим узи!!! Это сколько недель уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, спасибо)) У меня 13 неделька... подбираемся к критическому сроку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня М пришли, через 49 дней. Запишусь на субботу на узи, хотела сегодня к Г пойти, чтоб на кресле глянула, пойду через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...