Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

IGLA, я теперь таким, которые советуют "расслабиться и отпустить ситуацию" и нахамить могу, типа "я не в туалете, чтобы расслабляться" :D

Кстати, мне один врач сказал, что клятву Гиппократа врачи уже давно не дают.

Многие врачи в профессии не потому, что за пациентов переживают ,а кто-то больше ничего другого не умеет, кто-то в медицину пришел ради престижной профессии и бабла, так что надо самим больше изучать, штудировать, читать ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йулька спасибо большое. Начну по-тихоньку сдавать.

Название темки :class: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA,  у беременных часто бывает заложен нос, не помню, с чем это связано, но этг никак не лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а у тебя муж перед эко весь этот список сдал? А мы только СГ да мар -тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, я теперь таким, которые советуют "расслабиться и отпустить ситуацию" и нахамить могу, типа "я не в туалете, чтобы расслабляться" :D

Кстати, мне один врач сказал, что клятву Гиппократа врачи уже давно не дают.

Многие врачи в профессии не потому, что за пациентов переживают ,а кто-то больше ничего другого не умеет, кто-то в медицину пришел ради престижной профессии и бабла, так что надо самим больше изучать, штудировать, читать ))

да уж, профессия с большим человеческим фактором! нельзя в нее идти ради денег, у меня бабушка была педиатр, так все постоянно приходили с детками или просто просьбам, и дома соседи, и на отдыхе кому помощь нужна и просто в поезде, если что-то случилось, и никогда не возникало мысли денег взять, а про отказать в помощи так вообще молчу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, у беременных часто бывает заложен нос, не помню, с чем это связано, но этг никак не лечат

 

Это называют, если не ошибаюсь, ринит беременных. У меня такое было всю беременность, нос вообще не дышал, ночью просыпалась по 3 раза от того, что задыхаюсь. После родов прошло все сразу, вернее даже во время родов, уже нос дышал без капель.

 

Потом после родов мне тоже подсказали сдать мазки из носа и горла, кстати, дорогое удовольствие, по мазкам у меня были, насколько помню, дрожжи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nad* у тебя такая красивая линеечка :love: ! :girl_in_dreams: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nad* у тебя такая красивая линеечка :love: ! :girl_in_dreams: )))

 

Спасибо! Только еще была бы ближе к концу эта линеечка, вообще бы было бы замечательно))) а то время так долго тянется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЦН развивается стремительно и что даже и за неделю могло развиться, так что в следующий раз надо обязательно шов накладывать. Так что за шейкой бдить и бдить!!! Правда, я не понимаю, если за неделю может ИЦН развиться, не ходить же каждые три дня на узи

И мне сказали, что в моем случае, два поздних выкидыша, вероятнее всего, что ИЦН будет в следующий раз. Так что надо будет накладывать шов.

 

Я решила про ИЦН подробнее почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona21902, я тут на пробирке тему про ицн читаю... Там много примеров как девочки сохранили свои Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nad* у тебя такая красивая линеечка :love: ! :girl_in_dreams: )))

ага... *мечтательно* Ничего, скоро все там будем )))

 

 

 

Спасибо! Только еще была бы ближе к концу эта линеечка, вообще бы было бы замечательно))) а то время так долго тянется!

Наслаждайся беременностью! Ты к гематологу не попала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называют, если не ошибаюсь, ринит беременных. У меня такое было всю беременность, нос вообще не дышал, ночью просыпалась по 3 раза от того, что задыхаюсь. После родов прошло все сразу, вернее даже во время родов, уже нос дышал без капель.

 

Потом после родов мне тоже подсказали сдать мазки из носа и горла, кстати, дорогое удовольствие, по мазкам у меня были, насколько помню, дрожжи.

ммм, понятно! спасибо буду знать... вот у нас медицина, на форумах узнаешь больше чем на приеме )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.

Вчера мужу говорю: ты тянешь до 7 июня? Он сразу понял... Дело в том что я до родов не работала, единовременную выплату по рождению детей оформляет он на своей работе. Вернее, должен был оформить. А для того чтобы ему их выплатили, надо детей в личное дело внести... Пишу и плачу. Он говорит, что не хочет этого делать, а если мне так нужны эти 20 тысяч, он их заработает и мне отдаст.

Вообще я еще в марте поняла его проблему, что ему больно вносить в личное дело рождение\смерть детей, вот он и тянул. Я ему тогда сказала, не хочешь-не делай. Вот вчера окончательно решили, что он не будет этого делать.

А его глаза были полные слез, как мне его жалко.

 

И он, и я-мы как-то живем непонятно. На эту тему разговаривать боимся, потому что ему, оказывается, тоже тяжело. А я думала, он все забыл. Я ему сказала вчера, что хочу отсюда уехать, мне тяжело здесь жить, мне все здесь напоминает о моих переживаниях, он, оказывается, тоже хочет уехать. Говорит, потерпи годик, уедем обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  вот и я до сих пор не оформила, тяжело... А в личное дело это на всех работах вносят? Получается надо потом и справку о смерти предъявить? Тогда не буду оформлять, не спасут эти деньги меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, не знаю за другие работы, но вот у мужа так... Если погребные будешь оформлять, то да, надо будет справку о смерти еще предъявить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, погребные точно нет... Там написано причина смерти и срок, не надо им на работе это видеть... Насчет пособия еще подумаю, время есть пара месяцев, может оформлю..

 

Шелдон, мы с мужем тоже на эту тему практически не разговариваем, ему тяжело, я сразу реву... Да и чувство вины... Скоро годовщина свадьбы, настроения никакого, только и вертится в голове, что еще один год прошел, а мы так без детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Шелдон, привет. у меня муж оформил на работе...... носил свидетельства о смерти..... тоже тянул долго, но с другой стороны, все равно он начальникам говорил что-почему когда ко мне в больницу мотался....... а что знают двое, то знает и свинья, поэтому сообщили всем информации по минимуму, чтоб лишних поводов "пожувать" сплетню не было....

эх, а вчера обнаружила, что моя маман ..тоже... ну как бы стесняется чтоли, что со мной произошло.....опять же, взгяд со стороны.......пошла я в ЖК ну и конешно..... :Crazy: чтоб не расслаблялась, налетела там на воспитательницу мою детсадовскую, как раз в тот момент, когда в регистратуре объяснялась, ну и она начала приматываться, мол с кем поздравить можно..... ну я просто сказала, что "сходили неудачно" и поздравлять не с кем......... а потом она на обратном пути встретила маман мою, начала у нее выпытывать....... а она как бы оправдывается стоит. что мол двойня и доносить тяжело и ля-ля...... :think1: почувствовала себя "недоженщиной" в очередной раз...... все таки длаже она меня не понимает...... вот перед беременностью прям мания была, что я в семье только всем мешаю жить нормально и в тягость... сейчас чувствую эти мысли опять в полный рост встают :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, да-да... Тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, у нас с августе 8 лет будет....... и тоже настрой пшикккк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, у меня с моей матерью тоже отношения какие то не такие, она сделала вид, что ничего непроизошло, ну подумаешь неудачно, искренене непонимает почему я плачу, была против похорон, а когда стала заказывать табличку, вообще заявила, чтоб старшего туда незаписывала, типа на него нет свидетельства о рождении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, вот у меня сейчас сверковь так же.........не хочет чтобы мы табличку заказывали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня подобных проблем нет. Что свекровь, что мама, очень понимающие, плачут вместе со мной, переживают. И бабушки наши тоже, сопереживают, молятся... Свекор так вообще... Я в роддоме когда была, с ним только могла говорить... И когда наша доченька умирала в больнице, он всегда звонил и успокаивал.. И похороны он все организовал как надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  мне свекр тоже много помогал, звонил успокаивал, сразу сказал - хороним, ими занимался, т.к. мужу было тяжело, а я в роддоме. А вот мама... Она конечно мне много помогала, но в этом меня разочаровала... И по телефону каждый раз одно и тоже спрашивает, сходила ли я получила деньги за рождение и погребение... Вот и перестала ей звонить...

 

сегодня три месяца как нет младшего сыночка, сижу пью вино, пока муж на работе и не видет... Завтра поедим на кладбище.

Господи, когда же легче будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, а мне почему то чем дальше, тем больше накрывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, не будет легче в ближайший год точно.

 

Чучуня, не сдавайся. Не давай мыслям сводить тебя с ума. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...