Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

mamucia, ура! Поздравляю от всей души! Пусть дальшн будет все еще лучше!

 

 

посмотрела результат в 6 недель 45мм была шейка, в 7 недель 42мм

Тогда вопрос снят ... Действительно проморгали врачи ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamucia, :reverans: поздравляю с отличным УЗИ, ттт на вас с крохой, растите большие и толстенькие и до срока!

 

mamucia, ура! Поздравляю от всей души! Пусть дальшн будет все еще лучше!

 

 

Тогда вопрос снят ... Действительно проморгали врачи ((

да тут не то чтобы проморгала...а тотальный игнор шейки какой-то!!! я прям в бешенстве...у меня теперь все сошлось, что и инфекция туда пробралась из-за того шейка короткая была, хотя и закрыт зев был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  я все пытаюсь ответить тебе про свою стремительнкю иун, и не сохраняется никак длинное грустное сообщение... Видимо не хочет народ пугать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, молодец так держать!!!! с недельками вас!!!

а меня девочки чето опять накрыло, на работе девочка с отдела сегодня в декрет ушла, а я научившись у вас изображала пингвина.... и за нее очень рада и себя жалко....

2 месяца мы уже в планировании. ( ой как в душе хотелось сразу же) но чуда не случилось вот и еще один цикл позади. короче как то навалилось все........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл подожди вот увидешь совсем скоро заполосатятся твои тесты // :kulachki: . Радуйся, что планировать разрешили, я вроде с тобой хотела планировать начать с марта еще, но из-за этих гормонов будь они неладны :girl_mad: всё никак.... добро от врачей не могу получить..... По поводу девочки тоже такая же реакция на всех кто уходит в декрет и радость конечно за девчонок,и в тоже время жалость к себе... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я делаю предварительные выводы что ИЦН - не наш случай, скорее всего дело было действительно в инфекциях (ЦМВ и уреомикоплазма), но конечно не перестану контролировать и этот момент.

 

вот как раз читаю твою ссылочку про ИЦН и там говорится про стремительное раскрытие. Там пример девушки, когда в 12.00 все хорошо, а в 13.00 этого же дня (то есть буквально через час) уже плохо.

Инфекция сама по себе не могла появиться, если до беременности их не было, откуда они взялись? просто так не могли, только через раскрытую короткую шейку!

 

Sky_Gul, а ты частями отправляй ))

 

Katerinka12, рилл, девочки, а меня вот очень удивляют мои коллеги-девушки на работе.

Всем от 25 до 33 по возрасту и не то, чтобы кто-то беременный был, даже незамужних очень много! Люди настолько все в карьеру ударенные.

Хотя за 3,5 года, что я работаю в данной компании, из нашего отдела все-таки две девушки ушли в декрет, у одной в сентябре ребенку 3 года будет (еще никто не знает, вернется она или нет), а у второй в марте дочке годик был. а так глухо...

Меня даже иногда любопытство разбирает, о чем думают те, кому 32-33, года, они ведь реально бездетные еще, они вообще-то собираются или нет? Хотя я не спрашиваю, может, они пытаются вовсю, просто у них не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, я про ИЦН сделала выводы что она бывает по трем причинам - травматическая, гормональная, и при инфекции. Насколько я разобралась - стремительно открывают шейку именно гормоны, при травматической она ползет постепенно, по мере роста и веса ребенка. А насчет инфекции - я имею ввиду именно вирусы, которые через кровь инфицируют ребенка и плаценту - это как раз группа ТОРЧ-инфекций. Я вот в прошлую беременность, как дура, кушала в общественной столовой на работе, думаю там и хватанула ЦМВ. Опять же, насколько я понимаю организм отторгает инфицированный плод, открывая шейку и запуская родовой процесс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька у меня тоже на работе таких девушек без детей и незамужем очень много, но многие может и хотят завести ребенка, но они одинокие, так сказать не от кого... Хотя и карьеристок много, я сама до В. помешена была на работе, на сохранении когда лежала в больнице всё время переживала, что там да как, а сейчас вообще наплевать, хоть сокращайте и желание работать вообще ноль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  может несозрели еще? У нас на работе есть пара девушек практически одинакового возраста (29,30), и я знаю точно что у них неполучается. Одной легче она отмахивается что пока незамужем.

 

рилл,  все получится! Это только второй цикл, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, да, в общем-то, что угодно может быть. Кто-то может, не хочет, кто-то на квартиру зарабатывает, кому-то действительно и не от кого еще.

Я очень часто вспоминаю один момент: я когда с мужем познакомилась, мы занимались сексом исключительно в @#$%&е (у меня был панический страх, что я забеременею ,а мужчина меня на аборт отправит), но вот однажды @#$%& умудрился соскользнуть и его содержимое пролилось прямо вовнутрь.

Будущий муж (но я тогда еще не знала, что мы поженимся, мы только-только начинали встречаться, может, пару месяцев еще только) говорил, что, может, пронесет и т.д., а я ему говорила: а если нет? и он молчал.

И тогда я выпила таблетку постинора. И тогда у меня поехал цикл, да так, что из 30 дней стал 42, 44 дня.

И когда мы уже стали планировать, нам все время ставили ановуляцию по узи.

И вот я думаю, а вдруг тогда бы получилось? а мы так взяли и все испортили, и где-то внутри немножко ругаю мужа, что он был тогда такой мямлей, а не настоял на том, чтобы я ничего не принимала и будь что будет. Хотя, конечно, это я кривлю душой, конечно, мужчина мужчиной, но должна быть своя голова на плечах и это же было мое решение пить постинор, меня никто не заставлял

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, давай выправляй свои гормоны и вперед планировать.

проревелась я сегодня (уж так себя сегодня жалко) стало. а потом решила что

все хватит себя жалеть!

хватит уже нам в этой теме тусить надо потихоньку в тему беременых девочек переселятся. так что ДЕВОЧКИ хвост пистолетом! домучиваем свои пробемы и вперед к мечте!!!

 

а еще с этим планированием крыша тихо едет, в начале цикла еще ничего, сама себя в руках держу стараюсь не думать жить просто полноценной жизнью, но как дело к месячным, башню реально сносит, все признаки у себя нахожу, в тулет на плавочки посмотреть через час бегаю, задержка на час уже с тестом в руке в туалете. потом сама над собой смеюсь и сновым циклом все опять.... вот как голову отключить???? или со временем пройдет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Я вот тоже сейчас свои УЗИ посмотрела в 7нед.ШМ 39мм,в 12нед.39мм,а в 21 неделю уже 30мм,врачу сказала чтобы обратила внимание,что она укоротилась,на что она ответила все нормально,так и должно быть.Ну вот как так,это значит только одно,врачам пофиг на нас и наших деток)) :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia,  инфекции не обязательно торч группы. При расширенной шейке, даже обычная молочница или какие нибудь безобидные коки могут быть гуыительны. Они проникают в полость матки и разъедают снаружи плодный пузырь. Отсюда излитие вод.

А в остальном согласна с тобой - все четко и доступно )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девочки кто знает,воды у меня вышли желтые это страшно?из за чего?они же вроде светлые должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл,  не реви больше! Планирование должно быть в радость ))) можешь через полгода припомнить мне это, когда я буду ныть, что не получаетсч ))) Главное старайтесь через день, и все будет!

 

и еще девочки кто знает,воды у меня вышли желтые это страшно?из за чего?они же вроде светлые должны быть

Бакпосев не брали в больнице? Это признак инфекции. Подтекания не бвло?

 

Йулька,  все может быть, только сейчас уже не узнаешь. А может он отказался бы от ребенка, а может ты бы сделала аборт, а может было бв у вас уже 5 детей - вариантов куча, но теперь жалеть не надо, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, не буду, я вообще не нытик по жизни, но чего то сегодня накрыло. и припоминать не буду у тебя быстрей чем через полгода получится.

а мне про воды ничего не говорили нормальные были, так и не поставили диагноз все из разряда " всякое бывает" "звезды не так сложились" врачи блин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки мои!!!!Читаю вас и ужасаюсь,сколько новеньких появляется,реву вместе с вами,вспоминаю всё как будто вчера случилось это со мной...Насколько же пох.... врачам на нас и наших деток,везде ждут пока дадут на лапу и то после этого нет никакой уверенности что они во время всё заметят и предпримут что то.

 

А нам в среду уже на скрининг первый,боюсь просто жуть как,вдруг что?Тогда даже и намека на страх не было,а сейчас так аж в дрожь бросает,всякие мысли плохие в голову лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, ты нас читай меньше, тебе сейчас только о хорошем думать надо. какие вы уже большие!!!!! и выброси плохие мысли, все у вас будет хорошо!!!! здоровья тебе и малышатику!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, не могу не читать...охото знать как у вас тут планирование анализы узи продвигаются,вдруг кто то что то,а я не в курсе буду :confusion: да и так стараюсь думать о хорошем,но в силу сложившейся ситуации о плохом всё равно приходится думать,чтоб исключать какие то моменты не хорошие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul на все инфекции проверялись вместе с мужем,и в беременность брали на инфекции,все было чисто,про подтекание не знаю,у меня выделений много было,прозрачных,белых,пломбирование раз уже было,кто его знает сколько с открытием ходила)

 

а инфекция могла же попасть когда открытие произошло?может поэтому воды таким цветом стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, вот, в голову к родным не влезешь, а ведь иногда если понимаешь причину, то становится необидно, потому что понимаешь почему так и никак иначе......

Katerinka12, :Hello: все у вас получится, будет сюрпризик к годовщинке!!!! а к следующей будете в колясочке катать уже

 

:reverans: всем членам тайного общества пингвинов привет!!!

 

рилл, ну главное ты уже "в теме".... нам вот до октября еще сто верст и лесом. все получится!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, не буду, я вообще не нытик по жизни, но чего то сегодня накрыло. и припоминать не буду у тебя быстрей чем через полгода получится.

а мне про воды ничего не говорили нормальные были, так и не поставили диагноз все из разряда " всякое бывает" "звезды не так сложились" врачи блин.....

Нее, мне до октября еще куковать - раньше никак (((

Понимаю тебя, в памяти еще свежо планирование ((( получилось только после корпоратива - так что голову откручивай и в шкаф ее до родов )))

 

Чучуня,  улыбаемся и машем ))) ты тоже до октября? Значит, вместе пойдем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, у тебя еще неготов анализ фемофлор?

 

девочки и меня возьмите, раньше октября тоже вряд ли получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r,  да, могла, я выше об этом написала. Та же самая кишечная палочка , например

 

Солнышко//,  с удовольствием! Вместе веселее ))

 

Katenka_23,  держи @@@@ на скрининг ))) Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: а я, скромно шаркая ножкой, хочу // 1 октября увидеть на наше 10-ти летие с мужем ))) так что и меня в октябрят возьмите)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...