Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Habibti1, так волнительно и радостно читать истории со счастливым концом! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ездила в морг, результатов на руки они не дают родственникам. Но дали телефон врача, позвонила, договорились вроде на четверг. Дадут почитать результаты гистологии, обещала ответитить на вопросы. Но инфекции она сказала не обнаружено в плаценте.

 

Девушка, это не законно. Смело в суд можете идти. Хотя, до него не дойдёт, думаю. Отдадут так. Мой ре умер в первые сутки . Преждевременные роды на 29-ой неделе. Я пришла в морг и получила на руки результаты вскрытия моего ребенка и результаты обследования плаценты, без каких либо проблем. Я- мать. А есть закон, где то. я не помню уже много тогда инфы мне кидали. Эти документы вы вправе получить на руки. У меня их вообще мой гинеколог запросила. Я даже не знала, что и где мне брать нужно. Она направила меня в морг и сказала забрать патологоанатомическое заключение и заключение по плаценте и принести ей. Это нужно для выяснения причин и назначения лечения, ну это так, на минуточку.... удачи Вам. Всё у нас с Вами будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, спасибо за рассказ, вселяет надежду! Вам и сыночкам всего самого лучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я справилась и в 38 недель появился мой третий сынок на свет! Мой выстраданный,вымученный,долгожданный пупс!!

поздравляю ! сколько ж вы пережили. какая Вы сильная. :flower: :flower: :flower:

 

девочки и я к вам. :( :( :( после 5ти беременностей которые закончились родами в срок , замершая на сроке 16 недель. шок! sad.gifsad.gifsad.gif теперь ломаю голову,что могло послужить причиной? анализы,мазки, всё хорошее. ничем серьезным во время Б не болела. кроме насморка затяжного. врач предположила,что из за повышенного давления. у меня экг не очень оказалась. но я ходила после экг к кардиологу она мне выписала пустырник только принимать. и всё.а в больнице врач написал какая то гипотрофия левого предсердия. я ещё выписку не видела. аааа забыла сказать,что во время чистки когда вытаскивали плаценту (она сама не вышла) врач сказала что похоже несостоявшаяся двойня, короче она была очень большая для моего срока. она и предположила что детей было двое с одной плацентой . первый раз я была на узи в 8недель4 дня. второго эмбриона уже не было. первый скрининг в 13 недель делала.и узи и анализ крови идеальные. придраться не к чему. а через 3 недельки сердечко моего сыночка перестало биться. cray.gifcray.gifcray.gif с шейкой я думаю тоже нет проблем. так как ставили лекарство чтобы раскрыть шейку. оно не помогло. врач смотрела на кресле сказала шейка каменная палец с трудом пропускает. подскажите где искать причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  какой замечательный рассказ! Огромное Вам спасибо! Здоровья вашим сыночкам, и лапочку дочку вам , если захотите ))

Девочки, вот бы и мы все через год -полтора заглянули сюда, и каждая бы рассказала свою СЧАСТЛИВУЮ историю беременности и родов!

 

настюша.в., кровь на свертываемость проверяли? РФМК и д-димер в норме?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, мутные воды бывают у курящих девочек, еще при инфекции воды мутнеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: а я, скромно шаркая ножкой, хочу // 1 октября увидеть на наше 10-ти летие с мужем ))) так что и меня в октябрят возьмите)))

Да будет так! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., возможно гемостаз.

 

Nelima, нет, на руки так и неотдали. Но врач все подробно объяснила, дала почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, у тебя еще не готов анализ фемофлор?

 

девочки и меня возьмите, раньше октября тоже вряд ли получится...

нет, он будет готов завтра.

Какое октября? мы так не договаривались!!! а почему не в сентябре?

И у тебя совсем скоро начнется 4-ый цикл, ты можешь уже потихоньку готовиться к новому протоколу и сдавать анализы. Я в четвертом цикле делала УЗИ молочных желез и сдавала TORCH-инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelima, нет, на руки так и неотдали. Но врач все подробно объяснила, дала почитать.

 

"Здорово" как. Может Вы не сильно настаивали? А причину врачи тоже будут устанавливать "со слов"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, спасибо, что написали к нам в темку и рассказали о своем случае! думаю, тут большинство столкнется в след. беременность с ИЦН, поэтому надо знать, как действовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька ну курить я не курила,а вот инфекция то откуда могла взяться?у нас с самого начала половая жизнь была запрещена,т.к.было предлежание,анализы хорошие,вот я голову и ломаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что такое гемостаз? сдавала во время Б кровь. на протромбин и на фибронеген так вроде.всё хорошо было.и из мочки уха тоже брали.ничего плохого не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., жаль, что так получилось ((

Попробуйте зайти в тему, посвященную замершим беременностям, может, там что-то посоветуют дельное по причинам и обследованиям: http://www.babyplan.ru/forums/topic/45344-zamershayanerazvivayuschayasyaberemennost-planirovanie-posle-zb/

 

olishna45r, при ИЦН, когда шейка хоть чуть-чуть раскрыта, даже самые безобидные бактерии, с которыми в обычном состоянии ваш иммунитет бы справился, при раскрытой шейке могли инфицировать и плаценту, и плод, и воды. И стрептококки, и гарднерелла, и кишечная палочка.

При ИЦН мазок надо сдавать не реже, чем раз в 2 недели и при обнаружении чего-либо срочно пролечивать

 

Девочки,что такое гемостаз? сдавала во время Б кровь. на протромбин и на фибронеген так вроде.всё хорошо было.и из мочки уха тоже брали.ничего плохого не сказали.

есть еще д-димер, антиволчаночный коагулянт, гемостазиограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, на все деньги нужны, а их пока нет.

 

Nelima, а чего её устанавливать? Причина ицн. Инфекций не обнаружено, воды чистые.

 

настюша.в.,  гемостаз это кровь. может ддимер повышен был,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька спасибо,теперь все поняла)))А сейчас нужно какие то анализы на инфекции сдать?мне врач только мазок взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька я тоже пила постинор лет 6 назад, боялась заБ., институт, незамужем была, квартиры не было и всё такое, думала рано еще... Эх вот если бы знать, что потом спустя годы будут проблемы с зачатием, невынашиванием.... никакие таблетки бы не пила, но время не вернуть и уже ничего не изменить, что сделали то сделали, обязательно будут детки надо только время)

 

рилл я только за! Хвост пистолетом уже стоит))) Лишь бы таблетки помогли и гормоны нормализовались :molitva: . По поводу головы не знаю даже, я также как и ты, когда планировала не могла голову отключить, всё с этими тестами носилась, как угарелая))) Зато когда увидела // не могла поверить в это счастье. Желаю тебе в июне // на тесте)

 

olishna45r у меня тоже воды были желто-зеленые даже... мне сказали, что это инфекция, которую до сих пор не нашли...+ еще кислород плохо ребенку поступал...

 

Katenka_23 гони плохие мысли из головы, тебе сейчас нужен только позитив. Береги себя с малышом! Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на первое узи, всё у вас хорошо!!!! По другому и быть не может.

 

Чучуня твои слова как говорится в уши Бога, чтобы на годовщину сюрпризик такой получить))) Самый лучший подарок... чего и всем желаю.

 

Солнышко//, девочки давайте анализы дружненько сдаем, проверяемся и может раньше октября получится запузатится ))) Может в августята попадем)))

 

Habibti1 через сколько же вам пришлось пройти на пути к своему счастью.... Спасибо за рассказ вселяющий надежду, что и мы станем мамами деток, а наши ангелочки всегда с нами, в наших сердцах! Вам с детками крепкого здоровья! :mama:

 

настюша.в прими мои соболезнования...полность согласна с девочками надо кровь проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, я сдаю все по полной программе, но у меня ЭКО, так что я не могу не сдавать

 

Йулька, на все деньги нужны, а их пока нет.

Понимаю, мы тоже ЭКО делали за свой счет, а не по квоте, и сейчас за свой счет будет, но КРИО намного дешевле. фолликулы выращивать не надо, пункцию делать не надо, только матку подготовить и подсадку сделать

 

Katerinka12, меня все детство пугали, что незапланированная беременность - это очень-очень плохо, что ни ти, ни твой ребенок становятся никому не нужными, что замуж по залету выходить очень плохо, что все тебя будут осуждать и показывать пальцами.

Этим бы людям, которые мне такое говорили, засунуть бы свое мнение подальше...

Сейчас уже своей головой понимаю, что испокон веков большинство населения на этой планете появляется именно незапланированно и все хорошо, все складывается. И воспитывать ребенка можно с другим мужчиной, и что рожать лучше в 20, а не в 30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12 в интернете сейчас прочитала,что желтовато-зелеными рожают и все нормально,зачем тогда врачи нам говорят что это инфекция?в моем наверно случае чтобы списать все на нее,а не на то что они шейку прокараулили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, и на крио приличная сумма вместе с анализами набегает. Буду возвращать 13% (если получится), оставшуюся добавим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, у нас ЭКО вместе с анализами и лекарствами в 160 тыс. обошелся, про крио нам сказали, что лекарства и сам протокол 40 тыс. будет стоить. только анализы в эту сумму не входят. я уже потратила на анализы 20 тыс., но уже почти все сдано, осталось в эту субботу сдать гормоны 2-ой фазы, потом мазок еще раз, анализ мочи, клиника и биохимия крови. Если, конечно, никаких сюрпризов не вылезет. Очень боюсь получать резульатты мазка, у меня матка долгое время сокращаться не хотела, боюсь, что запросто могла каких-нибудь бяк наполучать.

И 6 июня узнаю результаты онкоцитологии и мазка на папилломовирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, прям точь в точь пишешь. И мне так же внушали. И я всегда думала, что смогу заБ, как многие пишут, от одного вида мужских труселей, поэтому М всегда ждала как праздник. А оно вон как обернулось... Знала бы, послала бы всех к черту и заБ после окончания техникума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька подписываюсь под каждым твоим словом, всё верно, что по залету и всё такое, ведь на самом деле если бы незапланированно было, так же поженились бы и квартиру купили, и вместе были бы, только уже не вдвоем, а втроем, в садик наверное уже бы ходили. Ладно, что было, то было, глупые, зеленые были, другие ценности тогда на первом месте стояли...

 

olishna45r у меня не то, чтобы ИЦН подтверждено, у меня отслойка была, кровотечение ужасное, когда меня в больницу привезли открытие уже 2 пальца было+ анализы плохие были крови, так, что у меня запросто могла быть инфекция, просто это не ТОРЧ группы, а как выше девочки написали и стрептококки, и гарднерелла, и кишечная палочка, и самые безобидные бактерии((( я припила убойную дозу антибиотиков, может сейчас уже поэтому ничего и не могут найти. А ИЦН у меня под вопросом, сказали в след. беременность надо следить за шейкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а в эти 40 т.р. Входят уже разморозка и перенос? У нас протокол обошелся в 180 где-то, теперь на мели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...