Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

olishna45r может пересдать гормоны еще раз, похоже что тестостерон повышен, хотя может я и ошибаюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olishna45r, больше похоже на андрогению. Я вот заметила, как только повышается у меня дгэа, начинают лезть волосы на голове, приводишь в норму перестают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r может пересдать гормоны еще раз, похоже что тестостерон повышен, хотя может я и ошибаюсь :sorry:

 

тестостерон сдавала два раза с разницей в несколько месяцев: первый раз 1,7,второй раз 0,5 при норме <0,5-4,3

 

olishna45r, больше похоже на андрогению. Я вот заметила, как только повышается у меня дгэа, начинают лезть волосы на голове, приводишь в норму перестают.

 

я тоже думаю,что у меня гиперандрогения,но почему тогда ДГЭА 2,2 при норме 0,8-3,9 :sorry:

 

Девочки,а еще сейчас посмотрела у меня ЛГ 1,0,а ФСГ 4,2 ,должно же вроде наоборот быть или я ошибаюсь?

 

Девочки и еще,сколько у вас мазало после родов?я уже думала закончились,а сегодня опять чуть чуть мажет,надоело уже? и через сколько примерно ждать настоящих М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, я уже непомню но мазало долго, недели 4. М первые были через49 дней.

 

в первую фазу фсг должен быть больше лг, т.к. под действием фсг расту фоллики, ближе к О вырастает лг и фоллик лопается. У меня вот наоборот, лг>фсг, но О есть. Только мне кажется 1 это маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, я уже непомню но мазало долго, недели 4. М первые были через49 дней.

 

в первую фазу фсг должен быть больше лг, т.к. под действием фсг расту фоллики, ближе к О вырастает лг и фоллик лопается. У меня вот наоборот, лг>фсг, но О есть. Только мне кажется 1 это маловато...

теперь все понятно,спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, я сдавала ЛГ и ФСГ во второй день цикла, посмотрела, у меня так написано:

ЛГ 7,91 (при норме в первой фазе цикла 1,9-12,5)

ФСГ 9,41 (при норме в первой фазе цикла 2,5-10,2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька сейчас посмотрела результат АМГ 8,5 у меня при нормах 0,01-0,9 низкие;1-2,5 средние;>2.5высокие(только не поняла что это значит)

 

 

 

йулька,кинь еще пожалуйста ссылку на форум про ИЦН,я что то найти не могу

 

olishna45r, я сдавала ЛГ и ФСГ во второй день цикла, посмотрела, у меня так написано:

ЛГ 7,91 (при норме в первой фазе цикла 1,9-12,5)

ФСГ 9,41 (при норме в первой фазе цикла 2,5-10,2)

у меня вот так:

ФСГ 4,2(фолликулярная фаза 2,0-10,0)

ЛГ 1,0 (фолликулярная фаза 2,0-12,0)

 

Йулька сейчас посмотрела результат АМГ 8,5 у меня при нормах 0,01-0,9 низкие;1-2,5 средние;>2.5высокие(только не поняла что это значит)

 

 

 

йулька,кинь еще пожалуйста ссылку на форум про ИЦН,я что то найти не могу

 

 

у меня вот так:

ФСГ 4,2(фолликулярная фаза 2,0-10,0)

ЛГ 1,0 (фолликулярная фаза 2,0-12,0)

это получается что ЛГ у меня ниже нормы,с чем это интересно связано?

 

аааа,все поняла,ЛГ же на О влияет,а раз он у меня низкий был,то соответственно и овульки не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r это называется сама спросила, сама ответила)))) ;):sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r это называется сама спросила, сама ответила)))) ;):sorry:

:D :D :D и не говори))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, вот http://www.babyplan....__fromsearch__1

если ЛГ низкий, то это называется "недостаточность второй фазы", то есть фолликул растет, но не лопается, образуя желтое тело, а сдувается. обычно при таких диагнозах назначают поддержку второй фазы

а АМГ может говорить о начавшемся истощении яичников, но я не врач, при СПКЯ это может, наверно и другое значить

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Фсг 5,06 при норме 3,03-8,08. Лг 11,38 при норме 2,40-12,60. Амг 4,68 при норме 1-11.

 

Йулька, а у тебя сколько клеток пунктировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, 13 пунктировали, 11 оплодотворилось, подсаживали две, обе прижились, заморозили 3. Остальные то ли погибли, то ли плохого качества для заморозки были. Мало, конечно, криошек ((

Еще боюсь, что не разморозятся они у меня нормально.

 

А про ЛГ и ФСГ, наверно, мне не стоит комментировать, а то я начиталась чего-то где-то, а вдруг это неправильно?

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а заморозили пяти или трехдневки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, как мне объяснили, морозят всегда и всем пятидневок. Так как на стадии 4 дня клеточки становятся морулами, на стадии 5 дней - бластоцисты и все, кто до бластоцист, они не переживут заморозку и разморозку, поэтому всегда и всем морозят исключительно 5-дневочек.

А вот в свежем протоколе подсаживают и 3-дневок, и 4-дневок, и 5-дневок. Позже тоже не подсаживают, т.к. в лабораторных условиях пока не могут обеспечить рост бластоцисты

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а, ясно. Меня тоже волнует вопрос, разморозятся ли они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! читаю эту темку и вижу очень похожие проблемы и переживания(( в пятницу будет 4 недели, как я потеряла своего малыша. Мне сделали ЭКС из-за отслойки плаценты, вообще эта неправильная плацента мне немало крови попортила во 2-3 триместрах. Срок был 30-31 неделя, но спасти моего сына не смогли. Сейчас валят на инфекцию и ВПР, выдали какую-то филькину грамоту на руки, а нормальное заключение обещают только через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, сочувствую с попаданием в нашу грустную темку (((

главное, не отчаивайся, хотя, наверно, самый тяжелый период у тебя уже позади. Обычно как раз первый месяц самый тяжелый после потери.

 

Удачи тебе и чтобы обязательно еще получилось доносить до срока и родить здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, спасибо! Вроде бы все дальше этот страшный день и боль утихает, но бывает, накроет, хоть волком вой. Стараюсь бороться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, во.... и у меня самая страшная страшилка была - это незапланированная беременность...... маман шугала и все родственники... я вот тоже жалею, что слушала, но тогда в силу возраста был авторитет... и еще стул бы на голову одела той врачице, которая меня когда у меня начал цикл скакать не эндокринологу меня отдала, а на 5 лет на ОК посадила и каждый раз хлопая глазами уверяла, что после них все будет гуд, а я верила лохушка........ и наверное у всех были в жизни ситуации, когда они стояли перед выбором, но история сослагательных наклонений не знает к сожалению....... мы живем и будем жить в этих обстоятельствах.......

я вот сейчас думаю........мне когда годков 20-21 было, у меня тоже задержка была.... у мужа (будущего) спрашиваю (по потолку нервно прохаживаясь), а если вдруг, то что делать будем..... так он мне спокойно так сказал..... растить будем......... и вот представляете, какой у меня в башке был винегрет из родственничных страшилок, что я эти слова мимо ушей пропустила и все равно боялась....... жуть..... вот если будет доча у меня, никогда ее таким пугать не буду, пусть рожает :m0591: торжественно обещаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если будет доча у меня, никогда ее таким пугать не буду, пусть рожает :m0591: торжественно обещаю

ооо, мои мысли один в один!!! тоже сама думала, что я свою дочь таким пугать не буду. пусть хоть в 16 рожает, но рожает. а мы уж как-нибудь поможем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, во, мне мама тоже этим мозги прочищала, что нет ничего страшнее, выйти замуж будучи Б. Это же стыд и позор в глазах родственников и соседей...

 

а вот отец относился проще, говорил родит, ничего страшного, воспитаем. А мать все боялась, что "принесу в подоле".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  я плачу ((( так ты хорошо сказала . Нам действительно нужны такие примеры перед глазами, с ними легче ждать и верить в чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Спасибо за кулачки)))Сегодня ночью выезжаем,ехать в краевой генетический центр за 200 км от нас :) Боюсь конечно жуть как,а с другой стороны не терпится увидеть мою кроху!

 

 

 

Девочки и еще,сколько у вас мазало после родов?я уже думала закончились,а сегодня опять чуть чуть мажет,надоело уже? и через сколько примерно ждать настоящих М?

У меня 17 дней выделения после родов были, а М только через 2 месяца пошли...И этот первый цикл оказался для нас удачным!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, спасибо, дорогая, твои слова нам очень важны! Я на обследования скорее всего пойду в июне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...