Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

при этом той девочке сделали узи, поставили гипоксию плода, маловодие и еще что то плацентой (срок у неё был Около 39). Пришла врач и говорит: ребенок страдает, в ближайшие дни делаем кесарево. На что она ответила: Вы что хотите меня разрезать? Я не дам. Собрала вещи и ушла под расписку.

 

Victoria0880, и мне обидно было, рассказывала про неё мужу и ревела, что такие без проблем Б и ребенка жалко было.

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

при этом той девочке сделали узи, поставили гипоксию плода, маловодие и еще что то плацентой (срок у неё был Около 39). Пришла врач и говорит: ребенок страдает, в ближайшие дни делаем кесарево. На что она ответила: Вы что хотите меня разрезать? Я не дам. Собрала вещи и ушла под расписку.

офигеть...мамашка... видала я таких, у нас рядом с домом гуляет, девочке 2 года, вовсю лопает чипсы с колой, а мама пивко рядом сидит потягивает и курит и по телефону трепется, где лучше аборт сделать, кому-то советует

это одноклассница моя бывшая ((

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в палате тоже чудо лежало, 40 лет, 11 абортов. Срок был около 34 неделек, и она спокойно так говорила, что в этот раз просто не успела аборт сделать, замоталась на работе, а когда пришла к врачу, уже было 13 недель. Что поделать, решила родить. Вот так бывает... Вообще, если думать об этом, ничего хорошего в голову не приходит. Утешаю себя тем, что у каждого свой путь к беременности и родительству, и наши детки нас ждут. Просто мы будем необычные мамочки в каком-то смысле. Но это даже лучше для наших будущих детей, ведь их, еще не зачатых и нерожденных так любят и ждут, как никто другой не любит и не ждет.

Изменено пользователем Victoria0880
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, у нас во дворе тоже такие экземпляры есть.

 

Victoria0880, ты права... Наши детки будут особенные, ведь мы их так ждем. Неизбаловать бы только...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, я все время вспоминаю фильм "Детки": одна трахалась со всеми подряд и все ок, а вторая девственности лишилась и сразу же СПИДом заболела.

Уж кому как суждено...

***

Кстати, для себя я фильм "Детки" внесла в обязательные для просмотра моими будущими детьми ))

И еще туда же фильм "Леденец" (правда, только для дочки)

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, про леденец слышала, надо глянуть детки.

 

те кто непрошел через потери, как мы непоймут... Знакомая как-то рассказывала, как только ребенок начинал плакать, и она немогла успокоить его, спокойно уходила из дома на этаж выше к подруге попить чая, пока он не наорется. И при это рассказывала так, как будто так и должно быть. Сказать что была в шоке, ничего несказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) девочки, привет! я жирный злобный пингвин!!!

моя сегодня в ЖК ходила, добывать направление... получила результаты самых нужных в нашем деле анализов...... внимание.....RW, гепатиты, вич и направление........ цена вопроса квадратная задница, 4,5 часа времени, подъем в 5 утра и 5 минут в кабинете...и гвоздь программы, формулировка цели направления меня на консультацию.... :Crazy: НАСТОЙЧИВАЯ ПРОСЬБА ЖЕНЩИНЫ..... (пип-пип-пиииииип)...... так что ж вы окаянные меня на месте не лечите-то....... мне за удовольствие мотаться куда-то.... прям хотелось к заведующей пойти поорать...... :) у меня даже билеты в электричке не проверили на обратном пути..... видимо выражение лица было соответствующим...ну про лицо кирпичом у начальницы я уж молчу, это мелочи...... и конечно еще должен был быть контрольный..... в голову.... приходит знакомая... я когда Б ходила, она маялась что второй деть у них...... 1 ГОД как уже не получается....... приходит радостная, говорит залетели........ сейчас говорит тебе стопудовый рецепт скажу...... :reverans: наберите воздуха в грудь........... НАДО ВЫШИТЬ 3-Х АНГЕЛОЧКОВ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ..... вы фильм "Чужой против хищника" видели? я думала из-под доброго пингвина вылезет злобная слюнявая тварь и придушит бедную беременяшку......т-т-т дай бог, чтоб у них все благополучно было.......нажралась пирогов с горя....

 

к вопросу о мамашках..... я лежала в роддоме....... приехало чудо в 35-36 недель с подозрением на подтекание вод........ ну курить само собой....... собственно почему воды подтекать стали....... поехала она к зазнобе своей.... а он я так поняла сидит, где не уловила, но в общем больше суток поездом....... жила там где-то пару недель, ну бытовые условия, ясно капец какие........ сумки со жратвой потаскала, полюись так от души хорошо........ ну и на обратном пути в поезде чавой-то не того......... как ж она возмущалась тоже что курить негде..... ну конец истории не знаю, меня перевели, но уверена, что все гуд

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, про трех ангелочков слышала и читала, называются вроде "идеальный". И многие Б во время вышивания или после. Но это наверно эффект плацебо, вышиваешь, забываешь о Б, голова "чистая и ясная", т.е. отвлекаешься.

 

Чучуня, ну а ЖК, как всегда, жжет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приииивет!!!!У нас всё хорошо,КТР 45 мм,СБ 169!!!Срок поставили 11+2.Вроде как говорят если СБ больше 150 то девочка,правда ли это?В той Б тоже СБ было 167 и была доча,так охото принцесску и папа хочет тоже дочу,но я буду рада и сыночку,главное чтоб здоровенький малышик был!Мне минут 15 там всё смотрели,потом ещё шейку посмотрел,сказал всё гуд с ней,потом минут 30 на консультации у генетика была,прям как на допросе,столько вопросов вплоть до бабушек и дедушек)))Потом взяли кровушки моей,результаты придут в мою ЖК. И ещё,прикрепление по передней стенке,я и думаю чё пуз то уже полез,в ту Б к 20 недели только стал вылазить,но тогда и прикрепление по задней было.....Вобщем у меня столько эмоций,хочется выговориться и поделиться,но мы никому ещё ничего не говорили и не планируем пока не станет сильно заметно,так что остается только с вами делится!!! :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, у меня СБ было 165 и 167, оба мальчики были. Мне кажется не зависит от этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!

УРААА!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня, кстати, тоже выше 160 было СБ с мальчиком...Просто на ранних сроках у всех такое оно частое, потом становится меньше

 

Чучуня мдя уж..надо было бы все-таки заглянуть к заведующей... Беспредел!

Изменено пользователем Sedyhina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, уря!!!!! с дитявкой все хорошо!!!!!!! у меня было у обоих 167.мальчик и девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сказали сдать кровь на гемостаз и к гематологу на консультацию,т.к. были проблемы с кровью,из-за чего и была гипоксия плода, стоит он 1200 руб,это нормальная цена???просто я думаю что если стоять на учёте в перинатальном центре,то там тоже же должен быть гематолог и должны брать этот анализ и при чём бесплатно,потому что он всё таки государственный краевой перинатальный центр,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ну да, я тоже думаю, в этом деле главное качественно отвлечься....... а метод у всех разный...... но это преподносилось с видом непреложной истины. ну или я сегодня была слишком зла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, про злобную слюнявую тварь, которая лезет из-под пингвина очень понравилось))) не слышала про метод трех ангелочков, но много читала про фикусы. типо заведешь фикус - сразу забеременеешь. кстати, у меня с этим растением странная история вышла. моя бывшая начальница притащила его на работу, а перед увольнением подарила мне. я за ним ухаживала, но дважды он чуть не погиб: один раз кто-то в офисе зимой не закрыл окно и он замерз нафиг, весь облетел, после этого меньше чем через год у меня случилась ЗБ, а второй раз уже во время этой Б я долго лежала в больнице, а добрые коллеги забыли его поливать, он весь засох. Спустя 1 месяц я потеряла ребенка. Перед уходом в декрет забрала его домой, он снова стал зеленый, пока я на сохранении лежала. Теперь вот смотрю на него и надеюсь, что больше ничего с ним не случится *каждый сходит с ума по-своему*

 

Katenka_23, у меня СБ больше 160 было и мальчик. На гемостаз в ЖК бесплатно должны взять, это входит в стандарт наблюдения беременности! А так сам анализ очень дорогой.

Изменено пользователем Victoria0880
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, во!!!!! мне маман после всей этой свистопляски фикус подарила. тоже видно по интернету прошарилась........ щас на подоконнике кайфует, кстати мы с ним неожиданно спелись, хотя цветы меня не выносят...... но только один косяк...... не верю я в это... а про ангелочков, тут одно время вроде поветрие было, все вышивали...... но по мне это из разряда красных трусов и прочих примет, только еще картинка дома красивая остается........ :D а еще козьи катышки, семена подорожника и ритуальные пляски под бубен... вариантов масса....... у меня кстати с аквариумными рыбками тоже ерунда была, перед каждой покладкой меня в больницу дохла одна....... и часы пару раз останавливались...... но если подумать хорошенько, можно притянуть за уши массу признаков.......(это самовнушение, сама такая же...... утром собачку встретила, удачный день.....гы-гы)

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки про ФИКУС расскажу,вобщем перед той Б буквально месяца за 2 я работала в детском доме,от туда взяла себе домой фикус(тоже была много наслышена о нем) ухаживала разговаривала с ним каждый раз при поливке листики мыла и протирала ему,итог Б наступила через пару месяцев,потом я его подзабросила,поливала конечно но уже без особого фанатизма,он начал чахнуть в итоге В,сразу же по приезду домой после родов я начала его реабилитировать,опять начала листики протирать,вкусняшками поливать(какие то минеральные удобрения для комнатных цветочков) в итоге Б через 2 месяца!!!Может совпадение,а может и правда есть в этом сила какая то)))Но сейчас я его не забрасываю,а наоборот ещё с большей нежностю ухаживаю за ним!!!Вот хотите верьте хотите не верьте,но факт остается фактом :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня,  я с тебя умираю ))) из под стола практически пишу - представила свою физиономию, если б кто-то посоветовал повышивать ))) да, эту картинку я видела - кстати очень милые ангелочки )))

Девочки, мы не будем самыми лучшими мамам - мы будет просто мамами ))) со своими недостатками. Поверьте, для ребенка так будет лучше. И никогда язык не повернется упрекнуть - ты мне такой ценой достался, я на тебя жизнь положила... Мне сын тяжело достался , с третьей попытки, но я живу не только им , хотя и люблю его больше жизни. И в макдак вожу, и срываюсь иногда, вобщем далека от идеала - но для него я самая лучшая )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, У нас городок маленький и таких анализов не делают у нас,вот 19 на прием в ЖК а там уже дадут направление в этот перинатальный центр,поедем узнаю там всё сначала,а там уже видно будет,но генетик сказал что его нужно обязательно сдать,чтоб с ранних сроков назначить какие то лекарства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23,  поздравляю!!!, так держать!!!

 

Katenka_23,  нормальная цена. У нас 850 стоит если мимо кассы. В ЖК делают короткую коагулограмму, лично у меня по ней все ок, а вот расширенная - полный раздрай ((( не затягивай с этим , я с 4 недель корректировала свою кровушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, ну я сейчас аспирин по четвертинке пью для разжижения,ну после 19 поедем всё сдам,да к гематологу на консультацию....Блин я всегда до этого думала,главное забеременеть,а выносить и родить фигня,чё такого то,но на деле оказывается не всё так просто и ладно...Столько уже поузнавала,хоть самой в медицину подавайся лечить людей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, ну в принципе я всех и все перечисленное могу понять, сама готова кушать козьи какахи, лишь бы все получилось :shok:

 

Sky_Gul, водишь сына в макдак? да ты просто супер-мама :) у моего знакомого дочка-второклассница ни разу в жизни коку не пила, и он жутко этим гордился. а вот счастлив ли был от этого ребенок? большой вопрос :malicious:

 

Katenka_23, ну все, я теперь окончательно боюсь своего фикуса)) а с кровью шутки плохи, надо как можно раньше выявить проблему, если она действительно есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23 - с хорошим УЗИ тебя!!! Так держать! У нас кстати сердцебиение было 154 и девочкой горошина оказалась)))

Ой, девочки с фикусами и остальным лучше не заморачиваться, а то потом везде будут плохие знаки мерещится(

У меня вот перед беременностью рыбка сдохла, а как забеременела то новорожденные улитки повыздыхали(( так такие мысли дурные в голову лезут, лучше б я никого не заводила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, ох........ я уже не мечтаю, чтоб у нас улитки передохли....... чувствую, они нас скоро из квартиры выселят

Victoria0880, :m0591: аналогично.....вытяжка из китайских хомячков - это моя тема

 

:malicious: страшилка для планирующих..... не дай фикусу засохнуть........ ой чувствую, он мне приснится теперь

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще козьи катышки, семена подорожника и ритуальные пляски под бубен...

это точно... :D

 

а еще написать бумажку со словом "забеременитель" и приклеить на банку с витаминами... :sorry:

 

и вот еще: Ииии… самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно «Дайте мне, пожалуйста, положительный тест». Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...