Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Солнышко//, мамадорогая, где ты это взяла ? ))) и чего только люди не выдумают... А можно где-нибудь почитать сборник таких полезных советов? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sky_Gul, это из той же оперы 1.На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!! -хорошая примета. Опрос показал что почти всегда эта примета работает

2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!!

3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

5. Купить соску (я купила ) положить туда же.

6. Две рыбки под матрас.

7. Куклу на Запад посадить.

8.Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую.

10.Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!

11.На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"

12. Попросить у беремешки одежку, которую она надевала будучи Б., и носить ее.

 

и ещё :hohot: :hohot: :hohot: 1. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет. 2. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же. 3. Купить соску (я купила ) положить туда же. 4. Две рыбки под матрас. 5. Куклу на Запад посадить. 6. Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест. 7. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую. 8. Прям с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА! 9. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA,  дааа, Чучунина коллега с ее вышивкой отдыхает )) Мне почему-то больше всего жалко аптекаршу в этой ситуации ))) ну и мужа...

И, главное, не придерешься - диагноз "здорова" поставлен, причем самой себе )))

 

Солнышко//,  спасибо за ссылочку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки рассмешили вы своими приметами :D :D :D , когда начнем вышивать?

Katenka_23 очень рада за вас с малышом, пусть и дальше всё также будет хорошо!!!

 

Девочки хотела у вас спросить после всего случившегося вы поменялись в плане характера?, я себя не узнаю который день, озлобленная стала, как собака тявкаю на всех, на работы срываюсь, хотя и понимаю, что никто не виноват, что жизнь моя дерьмо, хотела заявление написать сегодня на увольнение, вроде как близкие говорят потерпи до отпуска, поищешь что нибудь дельное... Коллеги за спиной хорошо начальника "хвалят", а в глаза все боятся высказаться, вот и получается, что я как выскочка)))) Все хорошие, а я гов..о)) Похоже надо успокоительные начинать пить..... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, ты так эмоционально написала, что я мало что поняла :D

 

Katenka_23, вот смотрю свою Б.: у меня узи было: Б. соответствует сроку 11 недель 3 дня, малыши КТР 45,8 и 45,9 мм, ЧСС 161 уд./мин. - и это были два пацана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, ты знаешь, у меня тоже характер изменился. Муж называет теперь меня ""вредина".

 

еще заметила, до Б уступала всем места, а теперь ловлю себя на мысли, как только заходят пенсионеры, отворачиваюсь к окну... Просто, наверно надоело быть правильной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, я не чувствую в себе изменения в характере, другие тоже ничего такого не говорят, хотя за некоторыми не заржавело бы. Но это наверно, потому что я ту ситуацию уже "отпустила", как будто и не со мной это было, даже свой беременный график перечитываю просто из любопытства, никаких эмоций. единственное, зуб на свекровь наточила...

Когда мне было 30 лет, они мне ничего не подарили, только кусок красной рыбы, которая оказалась отвратительной, гипер-соленой. Может, она уже портиться начала, поэтому соли и не пожалели? а совсем скоро д.р. у свекра, мне все хочется съязвить и подарить на д.р. ему киллограммовый кусок сала. ну а что? подарок ничем не хуже того, какой они мне подарили. Мне же не нужны были брильянты, но как-то отделаться от меня куском порченной рыбы... я злопамятная, наверно ((

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, Значит врут по поводу СБ,правда от многих такое слышала....Ну и ладно,главное здоровенький малышик в срок,а там не важно сынок или доча!

 

 

 

У меня как то не так в эту Б,в ту и токс мучал с недели 5 по 13,а с где то с 15 и до родов изжога чуть ли не каждый день и титьки болели ужасно не притронутся,а сейчас не тошнит, грудь не болит,ничего не беспокоит,как будто и не Б,только прыщами покрылась вся как 15-летний подросток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, ты права, главное, чтобы рос здоровым, не отставал от срока и чтобы удалось доносить.

Ты когда на первый скрининг планируешь сходить? До 15-ой недели сходи обязательно на цервикометрию и уговаривай врача наложить шов, прямо настаивай!!!

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23,  возможно малыш поактивничал перед узи, вот сб повысилось немного... Я после первого узи тоже подумала, что по сб у нас получаются две девочки, у мужа сначала челюсть отвисла, потом сказал "нет, там мальчик и девочка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, Так вот вчера и была на первом скрининге :) шейку мне посмотрел,сказал хорошая длинная,у меня проблем то не было с шейкой в ту Б... Второй скрининг аж на 5 августа,21 неделька будет.

 

Солнышко//, Ой две девченки сразу круто,всегда почему то мечтала о девчачей двойне... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька да на 30-летний юбилей подарить кусок гиперсоленой рыбы это жесть)))) я в шоке "добрые"))) А ты молодец хороший подарок свекру придумала сало!!! :Crazy: то что надо)))) Можно еще альтернативу салу придумать копченую курицу))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, ага, шмоток сала и горилку... Пускай знают наших.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, ага, шмоток сала и горилку... Пускай знают наших.

Солнышко // нет горилку слишком жирно будеть, они Юльке к рыбе пиво не покупали)

 

Девочки мне вот интересно стало, а кого на самом деле как зовут? :confusion: )))) Я Катя)))) Хотя и так понятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, у меня характер в сторону плаксивости испортился. я в целом стараюсь быть позитивной, но сейчас очень тяжело, глаза постоянно на мокром месте.

 

Katenka_23, прыщи наверное от повышенного прогика?

 

а зовут меня Вика, ну это и так понятно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Аня! очень приятно))) :friend:

 

Katerinka12, у меня характер в сторону плаксивости испортился. я в целом стараюсь быть позитивной, но сейчас очень тяжело, глаза постоянно на мокром месте.

 

Katenka_23, прыщи наверное от повышенного прогика?

 

а зовут меня Вика, ну это и так понятно :-)

Ну Вик у нас с тобой понятно)))) А я стала злая собака прям))) :girl_mad: и ворчушка) Сегодня выпила 3 таблетки валерьянки на работе, чтоб поменьше тявкать на коллег :Crazy: ))) Еще наверное ОК на меня как то не очень влияют настроение скачет.... быстрей бы июнь пролетел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, а когда у тебя было последнее узи в ту б. и на каком сроке был В. напомни, плиз

 

нет горилку слишком жирно будеть, они Юльке к рыбе пиво не покупали)

ахаха, девчонки, развеселили вы меня и настроение подняли ))) спасибо вам за то, что вы есть и жалко, что встретились в этой темке

 

) Девочки мне вот интересно стало, а кого на самом деле как зовут? :confusion: )))) Я Катя)))) Хотя и так понятно)

а я Юля, хотя, наверно, тоже и так понятно :D

 

Victoria0880, Katerinka12, Katenka_23, ну по вашим никам вообще не догадаться, как вас зовут ))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Юлька как раз и ответили девчонки у которых и так понятно :D )))) ну кроме ИГЛЫ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно, девочки ;) а меня вот бессонница мучает, как началась во втором триместре, так и не отпускает до сих пор...а еще перепады настроения, то реву, то излишне веселая...истеричка прям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, кэп Очевидность приветствует вас)))

 

девочки, рада знакомству, жаль, что в такой темке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно, девочки ;) а меня вот бессонница мучает, как началась во втором триместре, так и не отпускает до сих пор...а еще перепады настроения, то реву, то излишне веселая...истеричка прям :D

Успокоительные может попить, или на ночь чай травяной с мёдом может поможет) А по поводу настроения не знаю даже :think1: , сама день нормальная, день истеричка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, попробуй новопассит, у меня когда мама умерла в 2011 году, я себе места не находила, у меня реально невроз развиваться начал, ни с того ни с сего начинала плакать или задыхаться, а неделю попила новопассит, прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, кэп Очевидность приветствует вас)))

 

девочки, рада знакомству, жаль, что в такой темке.

Я тоже очень рада знакомству с такими хорошими девчонками :embrace: , тоже очень жаль, что в такой темке встретились. Надеюсь скоро мы все переедем отсюда в темку беременных и будем там обсуждать наши недельки счастья!!! Ко всем так привыкла, за всех радуюсь и переживаю вместе с вами) Все такие родные стали)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Алина.

 

IGLA, можно глицин попробывать, перед сном парочку таблеток под язык.

 

я как то пробывала новопассит ввиде сиропа, неполез...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...