Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

а у меня сегодня М пришли, через 49 дней. Запишусь на субботу на узи, хотела сегодня к Г пойти, чтоб на кресле глянула, пойду через неделю.

у меня все три раза приходили ровно через месяц зато по 15 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anny91, как долго... Посмотрим сколько дней у меня будут идти. По крайней мере пришли безболезненные, до Б в первый день я помирала, всегда пила обезболивающее (ттт чтоб не сглазить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

У меня наконец-то пришли М. после отмены дюфастона, сдала анализы и вот результат:

ЛГ, ФСГ, Пролактин, глобулин, связ. половые гормоны всё в норме, а вот Тестостерон завышен 5,85 нмоль/л, ДГЭА-С выше нормы 596,2 мкг/дл, индекс свободных андрогенов выше нормы 38,49 %.

К врачу попаду только на след. недели... даже не знаю, что и думать. Может вы, что нибудь сможете подсказать, совсем плохи мои анализы...? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, не переживай, все это корректируется приемом глюкостероидами (например метипред, преднижзадол и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// спасибо большое! А то сижу и не знаю, что и думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, спасибо)) У меня 13 неделька... подбираемся к критическому сроку...

критический срок - это до 36-ой недели, так что надо себя и малыша беречь! У кого-то выкидыши случаются в 5-7 недель, а у девочек из этой темки с 21 по 26 неделю, так что критический срок - понятие очень относительное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!!!Не знаю чего и думать....Вобщем напоню мою ситуацию,М начались 1 марта,на 13 ДЦ была на узи,ДФ в ПЯ 12мм,Э 7мм,потом была на 22 ДЦ,ДФ в ПЯ 12 мм(узистка сказала что О не было и уже не будет,т.к. фоллик не вырос,что цикл ановуляторный), Э 10мм. И тут у меня уже опустились руки и я перестала выжимать мужа через каждый день,так вобщем когда захочется всё получалось...НО!!!! всё же решила сделать тест 2 апреля и пусто,тест кристально чист,даже намека даже призрака никакого нет....но 6 числа проснулась утром от боли внизу живота,точнее не боль а тянущее ноющее ощущение,думала ну всё М вот-вот с дня на день начнутся(1 марта были первые месячные после преждевременных родов на 28 недели 5 января), ну и решила я вчера замочить последний тестик (ЭВИК) который у меня оставался дома,думаю чё он будет лежать....замочила уже днем,смотрю одна контрольная проявилась второй нету,оставила на раковине и пошла заниматься своими делами,зашла минут так через 10,чтоб выкинуть,достаю с упаковки и не верю своим глазам,там 2 полоски!!!!вторая правда слабая,но ее видно и не нужно приглядываться под разными углами...подумала мож с тестом чё(никакие таблетки витамины препараты я не принимаю)поехала тут же до аптеки купила уже дешевых и эвик,приехала тут же замочила ещё один эвик и дешевый(Ledy chek какой то) и опять они мне не сразу конечно,но в течении 3-5 минут проявляются вторые полоски.Сделала ещё сегодня утром ЭВИК и дешевый,сравнила эвики и сегодняшний чуть ярче! ХГЧ у нас в городе не делают,на узи только аж на 17 число записали,узистка сказала что если даже чё то есть то ещё не видно в матке будет,но она очень удивилась(эта же узистка которые предыдущие 2 узи делала и сказала что в этом цикле можно ничего не ждать) Вот теперь я вся на нервах неделю буду жить,не знаю чё и думать,мужу не говорила ещё,хочу на узи удостоверится сначала,сегодня сделала ещё один тест,он ещё ярче...Я даже и не знаю чё и думать...вот ссылочка посмотрите девочки пожалуйста динамику???Можно ли надеятся на Б????

 

http://www.babyplan....mika-za-3-dnya/

Изменено пользователем Katenka_23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, Какие красивые у тебя тестики!))) Поздравляю тихонечко! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedyhina, Спасибо!!!Вобщем я не выдержала и записалась на платное узи на сегодня через час поеду,мож покажется что нибудь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, потерпи немножечко, ХГЧ только начал приростать, на узи обычно видно, когда ХГЧ за 1000-1500.

Держу кулачки, что бы все было хорошо, что бы бусинка прикрепилась крепко-крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedyhina, так я не знаю какой у меня хгч,у нас не делают в городе такое,вся надежда на тесты и узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, Если у теста чуствительность 20, полоска нарисовалась, когда ХГЧ превысил 20. Хгч удваивается каждые 48 часов сейчас. Можно совсем примерно подсчитать))

 

Но, конечно же, если тебе спокойнее - сходи на УЗИ, вреда оно не несет никакого..

Просто воизбежании лишних расстройств (вдруг не видно еще точечку) - я и посоветовала попозже сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, на УЗИ вы зря записались. Там выше правильно говорят, на УЗИ имеет смысл идти, когда ХГЧ больше 1000, а если у вас полоска бледная и проявляется только спустя несколько минут, возможно, ХГЧ у вас чуть больше 20-25. Например, 30. А на узи плодное яйцо смогут увидеть только 22 апреля (я считала с расчетом, что удвоение каждые два дня, а сегодня 30).

По УЗИ врач права, на 22 ДЦ по идее уже желтое тело было бы видно, если бы была овуляция.

Мне кажется, вы слишком рано планировать начали после выкидыша. И возможно, тесты показывают остатки ХГЧ после вашей предыдущей беременности. Мне лично врач разрешил новую беременность не раньше, чем через 6 циклов, т.к. эндометрию и гормонам необходимо восстановиться, чтобы поддержать новую беременность в случае ее наступления, а вы кинулись, что называется, из огня да в полымя.

 

Если это действительно беременность, значит, судьба, но ИМХО очень уж вы поспешили. А пока наберитесь терпения и ждите либо М, либо когда можно будет на УЗИ увидеть ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, если бы вдруг ХГЧ был остаточным - он бы не увеличивался так активно, что собственно и происходит судя по тестам))

Думаю, что сейчас примерно день 13 после О. ХГЧ более 100 (тк тест заполосатился 3 дня назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23 - тихонечко поздравляю, но я как и большинство девочек думаю что на УЗИ так рано ничего не рассмотрят. Только расстроишься зря. Наберись терпения впереди еще столько поводов для волнения, а сейчас пусть бусинка покрепче прикрепляется и растет на радость маме)

 

 

критический срок - это до 36-ой недели, так что надо себя и малыша беречь! У кого-то выкидыши случаются в 5-7 недель, а у девочек из этой темки с 21 по 26 неделю, так что критический срок - понятие очень относительное

 

Йулька, у меня в прошлую беременность проблемы начались с 16 недели... а в 18 с половиной она оборвалась, вот я и жду с ужасом этих недель. Но в этот раз хоть врач мне пообещала пессарий поставить в 16 недель, я думаю с ним будет спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23,  тихонько поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23 Тихонечко поздравляю! Надеюсь всё будет хорошо!!! Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: , пусть малыш держится крепко-крепко за мамочку.

 

Ой девочки, я не знаю даже когда начну планировать, то М. пропадут, то с гормонами не всё хорошо, еще и мужа по полной проверяют.... надоело всё.... надеюсь летом хоть что-то прояснится, в мае будет полгода с того ужасного дня. Начала ходить на электрофорез для наращивания эндометрия, сходила 1 день, аллергия жуть пошла на лекарство видимо, живот весь красный стал, чешется. Ждала - ждала этого лечения так долго, в итоге еще и не подошло. В понедельник только попаду к Г. может, что другое выпишет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вобщем была на узи,ПЯ ещё не видать,ЖТ около 30,и узистка сказала что Э 17мм и она не видит его отторжение(отслойку) как должно быть перед М, т.е. в ближайшие дни М не ожидается и Б она сказала больше вероятнее, чем не Б,назначила повторное узи(ну если конечно М не начнутся...ну думаю их и не будет!!! :monstr: ) так же на 17 число как и узистка из ЖК,утром мне в ЖК и вечером на платное(но примет сказала бесплатно :) ) а тестик сегодня вечерний даже поярче чем утренний...Проверила ещё трубы и сказала что ВБ исключена,там всё чисто!

 

С той Б хгч не мог остаться,тесты делала 2 апреля кристально чистые,да и динамика то какая!!!

 

Йулька, По поводу что рано,я не думаю,главно быть морально готовой,а если морально готова и очень этого хочешь,то организм восстановится быстрей,конечно было тяжело,НО я не стала опускать руки и решила идти дальше,как бы мне тяжело не было, и муж меня полностью поддержал и мне на много легче с его поддержкой,мы хотели это вместе и совместное желание и старания дали свой результат,главное захотеть и идти к своей мечте и всё обязательно получится!!!!!!!

mamucia, Солнышко//, Katerinka12, Девочки спасибо,буду стараться чтоб моя бусинка закрепилась покрепче на ближайшие 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, очень рада за тебя!!!

 

Катенька, и, чтобы тебя поддержать, глянь в мой график :girl_bye: Вчера обалдела от неожиданности, а сегодня - от сданного хгч (287). Даже не знаю, когда была овуля. Мы идем с тобой ноздря в ноздрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а,  как же здорово!!! Поздравляю от всей души!!!)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Вот тебе и персистенция фолликула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а - :JC_goody::porukam2: , ааааа класс! Девочки родные - какие сегодня хорошие новости!!! Просто сплошная весна и за окошком, и у нас в темке))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, Ой вообще замечательно!!!Поздравляю от всей души!!! :flower: Жалко у нас в городе нигде не делают ХГЧ,так охото знать сколько там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, Онорин_а, девочки какие вы молодцы!!!!!!!!!! тихонечко тихонечко поздравляю!!!!!!! самое главное забыть все что было и думать только о хорошем!!!!!!!!!!!

 

mamucia, все будет хорошо. думай только о хорошем и что в эту беременость не будет ни каких критических сроков, ты доносишь до срока своего малышатика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, спасибо!!!да я и так гоню плохие мысли мимо и верю что всё получится у нас у всех после таких испытаний,по другому быть и не может!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...