Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

я Алина.

 

IGLA, можно глицин попробывать, перед сном парочку таблеток под язык.

Солнышко // вот мне так интересно было как тебя зовут :confusion: , почему то думала Таня. Сама не знаю почему :think1: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katerinka12, у меня так маму зовут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо наверное действительно глицинчику, мне его еще во время Б прописывали, когда давление и пульс скакал. был промежуток нервный по работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, я сама иногда принимаю. После похорон вообще немогла заснуть, после него сон нормализовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkagg, бывают. я перед Б побывала в монастыре. к могилке подходила к старцу Алексию. проходит месяца 3. он мне сниться. темная комната и он в своей колясочке инвалидной. подзывает меня к себе. я подошла приклонила голову к нему положила ее на его коленки. он благословил на ребеночка. в этом месяце я за Б. а сейчас моя лягушка сопит в своей кроватке.

Девочке верьте в чудеса. с первым мужем 8 лет прожила не было ни разу полосатого теста. а со вторым получилось сразу.

закидываю вас памперсами пусть и у вас появятся ваши жданчики

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, я пила новопассит в таблетках, они такие большие зеленые, мне помог реально

 

Девочке верьте в чудеса. с первым мужем 8 лет прожила не было ни разу полосатого теста. а со вторым получилось сразу.

 

боюсь, что трубы новые у меня уже не отрастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а сироп он реально горький... Лучше в таблетках.

 

я пила пустырник форте от эвалара, тоже хорошо помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет группе позитивных девченок!!!!!

пока читала советы насмеялась до слез !

Чучуня респект за рассказ про чужой против хищника, представила в красках

, впечетлилась!!!!

а меня Инга зовут, очень приятно со всеми познакомится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, Да у меня и в ту Б тоже прыщи были и щас тоже,но я даже не знаю от прогика или нет,я ещё и утрик на ночь соточку ставлю...

 

Йулька, Ну узи как и в этот раз было на 3 недели на подтверждение Б,потом первый скрининг в 12, потом мы сами ездили на 3Д узи в 16 недель на определение пола и потом второй скрининг на 21 недели, роды были на 28 недели из-за густой крови от туда гипоксия плода и последствия всего этого и у меня ещё начал развиваться гестоз...

 

 

Victoria0880, Katerinka12, Katenka_23, ну по вашим никам вообще не догадаться, как вас зовут ))))))))

Неееее,по нашим то никам точно никто не догадается как нас зовут,а мы и не скажем,думайте гадайте :D:Crazy::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня врач сказала, что будем следить за длиной церквиального канала и диаметром шейки матки(кажется так, если я ничего не перепутала :think1: Короче это я всё про ИЦН)

И что типа если шейка между беременностями нормальная и начинает размягчаться и ползти только потом, да плюс еще и внезапно, то это точно гормоны.

Назначила в следующем цикле такой огромный список гормонов. Я поняла, что я сдавала не все гормоны раньше.

 

А второй врач, у которой я наблюдаюсь (я сейчас у двух :confusion: Хочу слышать разные мнения) говорит, что это какая-то инфекция. И пытается найти её. Уже сдала ПЦР два раза, один раз с провокацией, кровь на белки теплового шока(там можно посмотреть, были ли когда-н инфекции, например, хламидии), еще кровь на кучу всяких штук. Всё чисто, везде все отрицательно. Но она все равно уверена, что это не ИЦН, а какая-то серьезная инфекция. Поэтому хочет еще и пайпель биопсию сделать. Девочки, кто-нибудь проходил эту процедуру? Я в интернете читаю, не очень какая-то видимо приятная штука...

 

Вот буду я, наверное, пока у двоих наблюдаться. А кто первый мне что-то конкретное скажет, того и выберу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, :) да ладно свекровь...... мне как-то бабушка лет в 15-16 на день рожденья презентовала.... кепочку.... мужскую. поношеную

:reverans: а я Юля.... очень приятно.....

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona21902, я неделала, но наслышана о ней. Это берут соскоб эндометрия и отправляют на гистологию. Иногда бывает по узи все хорошо, а там эндометрит, эндометриоз и т.д. Штука неприятная, но девочки пишут вполне терпимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, :) а у меня характер стал ну прям нордический....... мне все ПОФИГУ. и меня это пугает, вот ведь если детей не выдадут больше, то нельзя же постоянно вся оставшуюся жизнь жить в коматозе, когда тебе все равно, что одеть, куда пойти, не задевает "серпентарий" на работе..... ну вот как под свинцовым куполом....... хотя поведение вроде нормальным осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот мне интересно,если в следующую беременность зашью ШМ,она может по какой то причине все равно плод не удержать???

 

 

сдавала все как положено,в определенные дни ездила,клиника платная,врач такая тетка нормальная,отзывы о ней хорошие,она сама удивилась,когда все анализы увидела и узи сделала,сказала что единственное что ее насторожило,это много мелких фолликов,вот и предположили что СПКЯ(т.к признаки все на лицо)

может-у меня швы не помогли,надо страховаться пессарием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое состояние на данный момент можно назвать психо-депресивный монстр. попадает больше всего домашним (за что мне потом мучительно стыдно) ну и поменьше отделу на работе( за это совсем не стыдно) подумываю о травках либо легких успокаювающих. пока заедаю все нервы, что уже глобально отразилось на моей и так далеко не совершенной фигуре. если продолжу в том же духе начнут поздравлять минимум с 7 месяцем беременности ( особенности строения, все свое ношу с переди в районе пуза)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое состояние на данный момент можно назвать психо-депресивный монстр. попадает больше всего домашним (за что мне потом мучительно стыдно) ну и поменьше отделу на работе( за это совсем не стыдно) подумываю о травках либо легких успокаювающих. пока заедаю все нервы, что уже глобально отразилось на моей и так далеко не совершенной фигуре. если продолжу в том же духе начнут поздравлять минимум с 7 месяцем беременности ( особенности строения, все свое ношу с переди в районе пуза)

про свою нервозность вообще боюсь говорить,особенно по отношению к" молодым родителям".работаю в алкогольной сети и каждые 2 дня вижу одни и те же бухающие морды."папа и мама" забирают детей со школ и садиков(наш магазин возле 2х садиков,1 школы и 1 фока),заходят в магазин и набирают по 5-6 бутылок птва и так каждый день.сами одеты еле-еле,дети орут,невоспитаны.и потом сидят до 11 на площадке детской и пьют.у многих по 3-4 детей.живут кто в однушке,кто в двушке.

в общем валерьянка и пустырник меня не берут на след неделе пойду к терапевту-может покрепче чего существует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому хочет еще и пайпель биопсию сделать. Девочки, кто-нибудь проходил эту процедуру? Я в интернете читаю, не очень какая-то видимо приятная штука...

Мне будут тоже биопсию делать,если канал в матку не узкий,то вроде не больно. Можно попросить уколоть ношпу перед процедурой.

Мне перед ЭКО не смогли сделать,оказался точечный канал,отправили на гистероскопию, там и взяли + расширили канал,на нем рубец был,и чистку сделали,т.к. Нашли хронический эндометрит.прошла курс физиотерапии и эндометрий стал расти хорошо и все ттт прошло. Так что теперь сама надеюсь что это небольная процедура ))) переживем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может-у меня швы не помогли,надо страховаться пессарием

т.е надо и швы налаживать и пессарий тоже?

 

Девочки,всем привет,я Ольга :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Блин, инетересно, нафига мне делают. У меня вроде эндометрий очень хорошо растет...Странно, потому что этот врач вообще пытается найти какую-н инфекцию...А её можно таким анализом найти, если, например, ни ПЦР, ни кровь не показывает никакой инфекции?

IGLA, А ты не знаешь, что они вообще проверяют в этом соскобе?Результат-то какой? Это только про эндометрит или еще что-то показывает? Я просто на счет эндометрита сомневаюсь. Я беременею естественной беременностью с 1-2 цикла. А вот выносить не получается, выкидыши во втором триместре. И врач говорит, что всё это ради попытки найти инфекцию, которая может прятаться. Может врач от меня что-то скрывает? :think1:

 

Я уже в растерянности. Один врач говорит: "Инфекция!" Но не может ее найти. Другой врач говорит: "Какая инфекция? О чем ты? Посмотри на свои анализы, у тебя нет инфекции! Это ИЦН из-за гормонов!" Хотя шейка у меня была хорошего размера..

 

Ужас какой-то :cry: может к третьему сходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всех Юляшек С Днём ангела!!! :flower:

Katerinka12, :) а у меня характер стал ну прям нордический....... мне все ПОФИГУ. и меня это пугает, вот ведь если детей не выдадут больше, то нельзя же постоянно вся оставшуюся жизнь жить в коматозе, когда тебе все равно, что одеть, куда пойти, не задевает "серпентарий" на работе..... ну вот как под свинцовым куполом....... хотя поведение вроде нормальным осталось

ой Чучуня мне наверное это сейчас было бы очень кстати пофигистический настрой), а то от меня скоро люди будут шарахаться)

 

Рилл принимай в свои ряды я тоже психо-депрессивный монстр :malicious: и

( особенности строения, все свое ношу с переди в районе пуза) ага тоже по меня)))

Может когда ЗаБ. добрая и пушистая стану )))) и ты)))

 

А Verona21902 наверное у нас Вера? Любопытная "Варвара" я :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, конечно станем белые и пушистые!!!!!!!!!! еще пошлем на ф..г работу ( все нервы и стрессы с ней связаные) а когда родим здоровых детишек станем даже еще лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, А ты не знаешь, что они вообще проверяют в этом соскобе?Результат-то какой? Это только про эндометрит или еще что-то показывает? Я просто на счет эндометрита сомневаюсь. Я беременею естественной беременностью с 1-2 цикла. А вот выносить не получается, выкидыши во втором триместре. И врач говорит, что всё это ради попытки найти инфекцию, которая может прятаться. Может врач от меня что-то скрывает? :think1:

это не соскоб а кусочек эндометрия отщипывают, там много что смотрят, и воспаления и инфекции вроде, это, так сказать, более глубокий анализ, мазки и узи не дают полной картины, это дополнительное исследование. я когда результат свой забирала там огромный список был того что смотрят, у меня все чисто было, только в заключении что хронический эндометрит из-за того что кровь не вся выходила, рубец был на канале
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Вероника, не Вера, будем знакомы :Hello::D

 

рилл, я вот уже начала потихоньку работу посылать :) Сижу фигней страдаю, форумы всякие читаю, статьи. Да и в голове ЛЕТООООО!!!!

Девочки, сегодня последний день весны, УРА!))))ЗАвтра лето!))))ДАвайте в лето все с хорошим настроением, с осуществляющимися и осуществившимися планами, здоровыми и счастливыми будущими мамочками вступать! Пусть солнышко и летний ветерок развеят все наши сомнения, все переживания и все проблемы. И все станет хорошо, легко и радостно!!!

 

IGLA, Спасибо большое, что объяснила. Значит смело пойду делать :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, Спасибо большое, что объяснила. Значит смело пойду делать :)

ну мне биопсию делали в процессе гистероскопии, может поэтому много что смотрели. а так вот что нашла Биопсия эндометрия (внутренней выстилки матки) необходима при подозрении на недостаточность лютеиновой фазы, хроническое воспаление (эндометрит), гиперплазию эндометрия. Основанием для проведения биопсии является обнаружение патологических изменений в эндометрии при УЗИ как минимум в течение двух менструальных циклов. Чаще всего биопсию проводят во второй половине менструального цикла (21-23 день).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA,  мне тоже делали гистероскопию с ЦУГом эндометрия. В этом раз попрошу просто пайпель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...