Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

У меня два вопросика:

1. нащупала ШМ она низко-низко расположена, так должно быть?

2. Какое вам назначали восстановительное лечение?

не знаю должно ли так быть но я то же чувствую шейку и нитки на ней,лечения никакого,только линдинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки! Я свою историю писала в предыдущей темке. У меня был выкидыш на 21 неделе в июле 2012 . С сентября начала обследоваться , обнаружили эрозию , в январе прижгла ' , в марте разрешили планировать , забеременить получилось сразу вот на данный момент 4 недельки уже . Причину выкидыша толком не нашли под вопросом ИНЦ сказали будут с 12 недель шейку контролировать , ведь у меня первый раз тоже были преждевременные роды на 33 неделе . Буду ездить как на праздник центр планирования на севастольском . Повторения выкидыша я почему то не боюсь , вот как то нутром чувствую , что все будет хорошо и к декабрю рожу себе маленького чертенка . А боюсь почему то лишь бы не двое было , на Узи пойду во вторник посмотрим . Хгч сдавала на 18 дпо -700 , а через 2 дня аж 2230, то есть утраивается . Я переидически читаю темку и очень приятно , что здесь стало меньше новеньких после такого несчастья , а стали появляться хорошие новости . Девочкам , которые забеременели , желаю легкой беременности и скорой встречи со своими пузо жителями в срок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению и я к вам...

8 апреля потеряла двоих деток (мальчик и девочка) в 18 недель...

беременность была очень долгожданная после ЭКО (мужской фактор)

7 числа ночью отошли воды,ни что не предвещало,никаких болей или плохих анализов не было,все шло гладко,поэтому было очень неожиданно...результат такой,что произошло инфецирование плаценты одного из малышей,инфекция из-за заражения отошли воды, после этого попала инфекция мне в кровь и поднялась температура.буквально 3 дня до трагедии анализы были чистые...через неделю будут результаты гестоглогии и посева,скажут четкую причину.

 

реву неделю,не могу пока справится с этим,обвеняю себя что что-то упустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, вот и у меня также было, за день до выкидыша, поднялась темпа 38,5, в крови лейкоциты обнаружили и даже антибиотики уже прописали, но я не успела их пропить... тоже воды отошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, сочувствую вашему горю. У меня скоро уже будет 2 месяца, как я потеряла своих двойняшек. Вот только начала по тихоньку отходить.

 

"иринка"84,  поздравляю. Хгч очень похож на двойняшковый, у меня рос так же. А в эту Б не предлагают зашиться?

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное "зажралась" у меня то уже есть двое деток... но все-таки не надо винить себя, сейчас уже ничего не изменить..... не надо жить прошлым.... давайте верить, что так было угодно Богу! и у нас все-все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, вот и у меня также было, за день до выкидыша, поднялась темпа 38,5, в крови лейкоциты обнаружили и даже антибиотики уже прописали, но я не успела их пропить... тоже воды отошли

очень жаль что такие случаи не редкость...

у меня температура поднялась до 39 уже после отхода вод...я так поняла что такое стремительное развитие инфекции сложно диагностировать,когда еще есть шанс спасти ребенка,очень жаль...

 

меня пока не отпускает мысль о прошлом,но еще и недели не прошло...

август-сентябрь разрешили беременеть,теперь одного подсаживать буду,одного то терять сложно,а двоих вдвойне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, сочувствую вашему горю. У меня скоро уже будет 2 месяца, как я потеряла своих двойняшек. Вот только начала по тихоньку отходить.

 

"иринка"84,  поздравляю. Хгч очень похож на двойняшковый, у меня рос так же. А в эту Б не предлагают зашиться?

. Прям зашивать шейку на 100% никто не говорит пока , cказали будут наблюдать начиная с 12 недель , а там по обстоятельствам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новенькие очень жаль, что попали в эту темку. Крепитесь.

 

"иринка"84 Очень рада за тебя, что получилос забеременить с первого раза. Береги себя, пусть малыш или малыши:) крепко-крепко держатся за мамочку. Если будут двойня двойное счастье!

 

IGLA Держись девочка, очень жаль малышей....Сочувствую тебе. Держись слов даже нет чтобы подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Katenka_23, :Hello: нам с доченькой уже 25 неделек, растем потихоньку, пинаемся =)

Жду, чтобы скорее бы прошел апрель, скорее бы 28 недель хотя бы. Тогда, наверно, совсем успокоюсь...Я сейчас сижу дома за свой счет, гуляю, отдыхаю...В общем. красота! Еще бы погодку весеннюю...А то у нас снег выпал на днях :anger:

 

yulka_mamulka, , IGLA, девочки, примите мои соболезнования...Терять деток всегда тяжело, вне зависимости, один или двое...Главное, ни в чем себя не вините! Мы все здесь через это прошли.. Многие уже стали мамами, и уж точно все станут!!

 

"иринка"84, поздравляю! Люблю читать такие сообщения в нашей темке! Растите ближайшие 9 месяцев на радость маме и папе!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже так здорово такие большие уже вы!!! ттт на вас) Дай Бог Вам здоровья! Молодец, правильно делаешь, что сидишь дома, на работе все равно стресс, рано вставать, в больницу отпрашиваться постоянно надо. Дома все равно спокойнее, полежать можно, отдохнуть. Погода скоро наладится обязательно, весна на подходе) У меня в городе (Наб.Челны) тоже снег валит, апрель месяц называется)) На след. неделе +15 обещают, ждемсссс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кого чистили, сколько выделения идут? у меня уже сегодня 11 день после чистки, крови нет-нет день-два, потом опять мажет, вот сегодня опять помазало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кого чистили, сколько выделения идут? у меня уже сегодня 11 день после чистки, крови нет-нет день-два, потом опять мажет, вот сегодня опять помазало

меня чистили,активно кровь шла два дня,сейчас 7-ой день идут,но немножко,ежедневки хватает.

вообще врач сказал до месяца мазать может...

 

Девочки,спасибо за поддержку!

Жду не дождусь когда придет долгожданная пора нового планирования,надеюсь как получится забереминеть,старые раны начнут заживать,все таки новая жизнь,человечек!

Ободряет читать,что у девочек после потерь здоровенькие малыши и все хорошо!!!

Да будет так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, сочувствую с попаданием в эту темку (( а почему инфицирование произошло, врачи не говорят? ПА был в последнюю неделю перед выкидышем?

Тут про инфицирование плаценты многим говорят, а как это самое инфицирование произошло, непонятно.

 

Самое дурацкое, что никаких анализов, никакого лечения не назначают ((

 

ведь у меня первый раз тоже были преждевременные роды на 33 неделе

и что, на 33-ей неделе не спасли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька у меня перед выкидышем был ПА, тоже сказали инфекция какае-то,лейкоциты повышены были, ничего не нашли до сих пор у меня, у мужа нашли простатит... Может из-за ПА быть инфекция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, сочувствую с попаданием в эту темку (( а почему инфицирование произошло, врачи не говорят? ПА был в последнюю неделю перед выкидышем?

Тут про инфицирование плаценты многим говорят, а как это самое инфицирование произошло, непонятно.

результаты гистологии и посева только в конце недели будут,там и скажут что и как,надеюсь...

ПА был за сутки до отхода вод,но инфецирование за такой короткий срок...врятли,что-то другое все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, может, это фигня, но... я как-то сериал "Рим" смотрела и там одна героиня беременная была, к ней ее мужчина пристает, а она ему говорит, что мол она уже шевеления начала чувствовать ,а в их племени говорят, что если малыш начал шевелиться, то сексом уже нельзя заниматься.

Вот у меня, я как сейчас помню, секс был с сб на вск, с понедельника я начала чсувствовать боли и как будт олегкое подтекание вод, а в четверг они отошли окончательно и бесповоротно.

Так что я еще на секс винюсь. В общем, решила для себя, что в следующий раз после 16-17-ой недели никакого секса.

 

И, кстати, мноиге мои подруги, кто уже родил, говорили, что они с мужем во втором-третьем триместре сексом не занимались, а я про себя думала, бедные их мужья. А может, они правильно делали, а я вот сексом занималась и вот получила ((

 

IGLA, а гистология... мне пришла гистология, но она указывает совсем не на то. Написано, что недостаточность плаценты, но это не может привести к выкидышу. К замершей могло бы, но никак не к выкидышу

 

Katerinka12, вот я тоже на ПА грешу. у меня не совсем накануне, но все же... я там выше написала, посмотри

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, :( от нас половая жизнь после 10 недели ушла насовсем....... не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, у нас с 12 недели ничего не было...

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька я тоже грешу на ПА, тем более у меня низкая плацентация была....

Хотя у девочек вон не было ПА, а потеря деток все равно произошла(((

 

Но для себя я решила в след. беременность никакого секса!

 

Девочки может, кто сможет прокомментировать мою гистологию:

"Морфологическая незрелость, малокровие сосудов,единичные фибриноидные массы в интервиллезном пространстве умеренная лейкоцитарная инфильтрация базальной пластинки."

Изменено пользователем Katerinka12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA,

 

 

и что, на 33-ей неделе не спасли???

к счастью с ребенком все нормально , нас даже двоих выписали на седьмые сутки из роддома. У ребенка особых проблем со здоровьем не было , отставания в развитии не было , в этом году надеюсь в школу уже пойдет . Я сегодня была на узи , маленько растроилась, так как нашли ретрохориальную гематому небольшую , вот завтра хочу пойти в жк вставать на учет и выбивать больничный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"иринка"84 конечно иди в больничку, может на сохранении полежать. Я когда в больнице лежала много девочек с гематомами были, у всех рассосались, все нормально было. И у тебя всё хорошо будет :kulachki: :kulachki: :kulachki: с твоей бусинкой! Главное береги себя.

Изменено пользователем Katerinka12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"иринка"84 конечно иди в больничку, может на сохранении полежать. Я когда в больнице лежала много девочек с гематомами были, у всех рассосались, все нормально было. И у тебя всё хорошо будет :kulachki: :kulachki: :kulachki: с твоей бусинкой! Главное береги себя.

конечно же все будет нормально , я бы и в больнице полежала бы лишь бы было бы все хорошо, да к тому же я не сильно доверяю этому узисту , к своему не смогла попасть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, IGLA, привет девочки. Сочувствую Вам, что попали сюда. Держитесь, все наладится. Не вините себя, вы не виноваты...!!!

yulka_mamulka, у меня выделения шли 15 дней. Пользовалась ежедневками, настолько скудные были.

 

иринка84, очень рада за тебя!!! Крепитесь крепче к мамочке, растите здоровенькими!!

 

Девочкииии, наконец то пришли Монстры! Я никогда не была им так рада!!!

Этот цикл пусть эндик поднарастет, восстановится, ну а потом в бой!))

Никто не знает продукты, полезные для эндика? (ну типа как печень повышает гемоглобин)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedyhina я слышала, что ананасы помогают эндометрий наростить, а еще мне Г. прописала шалфей пить с 5 по 15 ДЦ, 1 пакетик разделить на 3 р. в день. Надеюсь тебе поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...