Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Sedyhina,

Никто не знает продукты, полезные для эндика? (ну типа как печень повышает гемоглобин)))

если из еды - ананасы, тыквенный сок...

 

Katerinka12, вроде инфильтрация означает воспаление, но точно незнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да я тоже слышала что ананасы тыква гранат и всего этого соки оч помогают ну и шалфей это само собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// спасибо за ответ. Взяла гистологию в руки, а у самой комок в горле стоит...

 

Девочки кто нибудь принимал "Ярину +" ?. Меня моя Г. на них на 3 мес. садит, откладывается мое планирование на долго(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,Katenka_23,Солнышко//, спасибочки, завтра затаримся ананасами, тыквенным соком, гранатами, мужу накуплю грецких орехов)))

А вот травки (шалфей, еще боровая матка) я пить не хочу, тк они достаточно влиятельны..Я не хочу настолько вмешиваться в процесс. Пусть организм сам попробует))

А я посмотрю что у него получится в следующий вторник)) Записалась заранее на УЗИ, хотела ближе к О сходить, но теперь пойду на 9ДЦ - ничегооо, эндик хоть посмотрю))

 

Настроение такое хорошее))) Да уж))) Всего лишь М начались)))

 

Katerinka12, я для себя решила в тот момент, что ОК пить не буду, даже если и назначат. У меня не было проблем с циклом, гормонами и тд.Но мне и не назначали ни в больнице, ни в ЖК, до ЦПСиР еще не дошла.

Изменено пользователем Sedyhina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedyhina,  эндометрий на узи надо смотреть на 6-7 день цикла и на 7 день после овуляции , овуляцию ловить тестами , желательно в этот же день сдать прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedyhina я их тоже пить не хотела, но сегодня на приеме у Г. по результатам анализов у меня обнаружили синдром гиперандрогении(( Назначили пить 3 цикла Ярину.... Хотя до этого выписывали фемостон 2/10 для роста эндика и планирования, а сейчас всё заново и на неопределенный срок((((

Планировать сказали сейчас нельзя , т.к. опять может быть выкидыш.

Как мне всё это надоело(((((

Изменено пользователем Katerinka12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"иринка"84, но ведь и для 9ДЦ есть норма эндометрия)) О я чувствую, тестить буду, когда реально планировать будем, пока подготовка)

Заказала на ebay себе 60 тестов на О и 20 на Б)) И ФЕтальный доплер заодно))

 

Katerinka12, а раньше у тебя нормально было с этими гормонами? Во время Б их смотрели?

Я их мониторила до Б и в Б...все было ок

Но я в следующем цикле в мае буду все гормоны пересдавать обязательно...

Изменено пользователем Sedyhina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  есть еще метипред для снижения мужских гормонов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedyhina нет во время Б, эти гормоны мне не смотрели, у меня Г. из ЖК вообще наверное не знает, что их надо сдавать, кроме веса и давления ничего не проверяла, сейчас наблюдаюсь в перинатальном центре, там Г. по полной меня проверяет, вот и нашли кучу отклонений(((

 

Солнышко// мне пока выписали только Ярину плюс пить, еще надо к терапевту попасть, в пятницу пойду на прием, может она эти таблетки выпишет... :think1: Я надеялась, что с июня планировать начнем, а тут всё только затягивается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, мне тоже Г.назачила Ярину +, я раньше пила просто Ярину, вроде все ок было, а Ярина +, как она мне объяснила в составе содержит фолиевую кислоту, что хорошо для планирования, мне назначила пить три месяца без перерыва, сейчас дождусь месячных первых, вследующем цикле гормоны сдам а уже еще в следующем начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, а мне вчера вроде как объяснила Г. эти таблетки должны уровень мужских гормонов снизить, если конечно я правильно поняла. Сказала пропить их 2-3 цикла и потом опять анализы на гормоны сдавать. Еще спросила нет ли у меня проблем с печенью?! я говорю, что нет, никогда не жаловалась, она отправила к терапевту. В конечном счете я вообще запуталась, жду пятницу теперь, может там врач, что прояснит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, и для снижения мужских гормонов тоже, а насчет печени, так все ОК на печень влияют, видимо перестраховывается или снимает с себя ответственность, направляет к терапевту, моей пофиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka ааааааааааа теперь понятно, спасибо тебе хоть, что-то понятно стало) В пятницу отпишусь, что В. скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  Ты лучше к хорошему эндокринологу сходи. Я не углублялась в изучение данной темы за ненадобностью, но полагаю, что возможен отказ от ОК и коррекция их тем же метипредом, дексом или еще чем, что доктор назначит во вемя планирования и во время беременности...

 

И не расстраивайся, все решаемо, и до июня еще 1,5 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedyhina у эндокринолога я наблюдаюсь, ( проверяют постоянно ТТГ, Т4 св.) во время Б. тоже контролировали, а эти гормоны вроде как женские, половые если я не ошибась, то их вроде контролирует Г.

 

Я просто так ждала июнь, думала планировать начнем, хоть что-то в жизни поменяется, светлая полоса так сказать начнется... А тут на тебе на ОК сажают с мая(((

Спасибо за поддержку :friend: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, есть же еще гинеколог-эндокринолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  Все гормоны контролирует эндокринолог, главное найти нормального:(

И у тебя наоборот повышены как я понимаю мужские гормоны...?!

 

Я бы тебе посоветовала в любом случае получить дополнительную, стороннюю консультацию.

Изменено пользователем Sedyhina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka да ты права наверное надо обратиться к гинекологу-эндокринологу.

 

Sedyhina да у меня повышены мужские гормоны причем очень сильно. Теперь буду искать хороших врачей. Знать бы еще кто на самом деле Хороший) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  тут только по отзывам и рекомендациям, ИМХО...

Мне вообще везде мерещатся вымогатели и бездельники:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще везде мерещатся вымогатели и бездельники :(

да уж... это точно!

девочки, какую чушь мне несла молодая докторица, когда у меня воды отошли... вод отошло много, текло по ногам.... она грит "ну, что вы есть же задние воды, передние" как-будто у меня 40 недель(((( пипец, отправила на узи, только нервы мотать, у ребенка сердце билось, а вод нет...

потом говорит оставим вас до утра, так как надо дозу окситоцин подбирать... я в шоке, дежурят два врача с высшим образованием - не могут подобрать дозу... потом у меня когда кровотечение уже открылось, она всю ту же песню завела, чистить на таком сроке вас не будут, и прочую белиберду, прям зла не хватает, потом разбудили врача которая там 40 лет отработала, она без лишних разговоров и почистила..

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  да просто ужас!

 

Меня муж ругает, а меня ноги ко врачам не несут. Причем даже платно. Проходила уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedyhina, я сама голову ломаю, куда теперь идти :think1: моя докторша которая беременность вела, вообще меня поразила своими "знаниями" пришла к ней когда с выпиской, она передо мной девочке только родившей говорит "если часто кормишь, то до 6 месяцев можно не предохраняться"... и это говорит врач акушер-гинеколог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки "Умных и знающих медицину" врачей много, к сожалению... а мы у них как подопотные кролики...жесть просто... Моя Г. из ЖК одна из них! Теперь я туда не ногой.

 

yulka_mamulka самое обидное в такой момент, что и так тяжело морально, так еще и В. без мозгов попадаются, по другому просто сказать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, может, это фигня, но... я как-то сериал "Рим" смотрела и там одна героиня беременная была, к ней ее мужчина пристает, а она ему говорит, что мол она уже шевеления начала чувствовать ,а в их племени говорят, что если малыш начал шевелиться, то сексом уже нельзя заниматься.

Вот у меня, я как сейчас помню, секс был с сб на вск, с понедельника я начала чсувствовать боли и как будт олегкое подтекание вод, а в четверг они отошли окончательно и бесповоротно.

Так что я еще на секс винюсь. В общем, решила для себя, что в следующий раз после 16-17-ой недели никакого секса.

 

И, кстати, мноиге мои подруги, кто уже родил, говорили, что они с мужем во втором-третьем триместре сексом не занимались, а я про себя думала, бедные их мужья. А может, они правильно делали, а я вот сексом занималась и вот получила ((

 

IGLA, а гистология... мне пришла гистология, но она указывает совсем не на то. Написано, что недостаточность плаценты, но это не может привести к выкидышу. К замершей могло бы, но никак не к выкидышу

 

Katerinka12, вот я тоже на ПА грешу. у меня не совсем накануне, но все же... я там выше написала, посмотри

я сейчас на все грешу,т.к. все в комплексе могло повлиять (((

пойдем за результатами поговорю с врачем, думаю в следующую Б ни-ни, страшно теперь от всего (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA я тоже теперь всего боюсь! Как только ЗаБ. ни ни, в соседней комнате буду спать)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...